Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Осталя один котёнок, один Лисёнок...Казнить нельзя, помиловать!


Lily_<3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту СБ 500 р. за июнь

 

Спасибо что не забываете про нас!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как котик? Что-то в теме очень тихо...

 

У нас всё хорошо)Ласковый и дружелюбный ребёнок, чувствует себя отлично)

в понедельник в гости не получилось( но в скором времени думаю удастся)

Пока оплатила передержку до 3 июля( больше денюжек нету( МЫ В ПОИСКАХ ПОМОЩИ!!!!

+ оплата пиара 250р\неделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела на карту 500 р. за июль

 

 

Спасибо большое :gift:

Оплатили пиар на 2 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Как дела у Лисенка?

Всем добрый день! Извините за долгое молчание!

Лисенок живет хорошо. Большой,длинный :P , но не толстый. Видимо,начнет поправляться после кастрации. Днем бесится с другими котами, а ночью приходит к нам спать. Целуется и поет нам песенки. Особенно дружит с моим котом Ванькой. Тот взял над ним шевство.

За лето на него не было ни одного звонка, но мы не отчаиваемся! Ведь лето всегда мертвый сезон! Лисенок-добрый,ласковый мальчик! Очень мы полюбили его :wub: .

Чувствует он себя хорошо.Но! Молочные зубы у нас так и не выпали ((. А это значит, что их нужно удалять хирургическим путем, а заодно и кастрировать. Более того, эти зубы гниют и раздражают десна. От этого десна у нас красные. Местные обработки ничего не дают, т.к. нужно удалять источник микробов-эти самые молочные зубы.

Сегодня разговаривала с Аленой ,куратором Лиса. Она в Москве,но у нее не получается зайти на свою страницу. Будет звонить модераторам.

И о грустном. Лис сидит в долг с 01 августа :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И о грустном. Лис сидит в долг с 01 августа :( .

 

Ничего удивительного. Куратора не было в теме почти полтора месяца (последнее сообщение - чрезвычайно лаконичное - было 20 июля). Информации по Лису, соответственно, тоже не было. Даже те немногие, кто интересовался котиком, перестали в тему заходить. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего удивительного. Куратора не было в теме почти полтора месяца (последнее сообщение - чрезвычайно лаконичное - было 20 июля). Информации по Лису, соответственно, тоже не было. Даже те немногие, кто интересовался котиком, перестали в тему заходить. :(

Согласна с Вами! Ну, вот такой уж куратор у Лисенка....Что нам с ней делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Вами! Ну, вот такой уж куратор у Лисенка....Что нам с ней делать? :(

 

Я должна финкураторские за август - 500 р. и за сентябрь - 500 р. Дайте номер вашей карточки в личку и я переведу 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я должна финкураторские за август - 500 р. и за сентябрь - 500 р. Дайте номер вашей карточки в личку и я переведу 1000 р.

 

Бэлла, давайте я приму вашу денежку, а потом Юле переведу или если Алена появится. Я еще в группе В контакте клич кинула, что Лис в долг сидит. Надежды мало, но может хоть кто-то там откликнется. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Славо богу появился шанс зайти на Пик, были проблемы со страницей((

 

Завтра обещали перевести степендию 2 тыс. руб + большое спасибо Бэлле что нас не бросила 1тыс. руб, в итоге у нас только 3 тыс руб. будет

разговаривала сегодня с Юлей, нам необходимо 1800 рублей всего и на кастрацию и на удаление зубов, большое спасибо ей и её хорошему хирургу!!! :gift:

 

и как было уже сказано о грустном(( с 01 августа мы на передержке в долг(((

1200/150р= 8 дней передержки оплатить пока только сможем это будет с 01.08 по 08.08

Буду бросать клич по контакту!

итого хотя бы до конца сентября необходимо 7950 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 427--------620 1000 р.

Получила, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила также Аленины 2000р.

Сегодня Лису сделана двойная операция - кастрация и удаление зубов. Лисенок пока отходит от наркоза. Операция прошла успешно. За операцию доктор взяла 1500р. + 300 беру я за бензин=1800р. От 3000 остается 1200р. Это 8 дней передержки. Т.о. Лис оплачен по 8 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Сегодня обговорили с Юлей такой варинт: я оставляю сво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же продолжение? :blink:

Продолжение напишу я.

Алена передает кота Лиса мне на кураторство, в связи с материальной несостоятельностью и кураторской незрелостью. Это предложение я сделала ей сама, потому что Лисом никто, не считая меня, не занимается. Алена будет помогать нам материально, как сможет. А куратором буду я. Тему по Лису я сейчас открою новую, чтобы постоянно редактировать первый пост и вообще отписываться о жизни Лиса.

Все в жизни бывает, девочки. Не судите Алену. Это ее ошибки, и она их учтет в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая тема Лиса здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218847.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...