Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Осталя один котёнок, один Лисёнок...Казнить нельзя, помиловать!


Lily_<3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сдать анализы Лису, перевезти его на передержку (для начала можно оплатить пару недель) и показать уж офтальмологу наконец. На Лиса были собраны деньги, в старой теме конкретно на него пришли 775 рублей (и столько же на черного) и 3000 на передержку на 2-х ваших котов (сообщ. 171). Врача Лису - я оплачу. Алена, поймите - не будет помощи, пока люди не увидят реальных действий, пока в теме только планы и пустые разговоры. С черным вообще непонятки, много затрат по отправке в Питер, но ещё больше вопросов????? а надо ли???? а если не приживется там котик с кучей серьезных собак, как вы будете его забирать? Если хозяева так запали на него, в чем проблема им самим организовать прибытие домой такого желанного котика???? Вы смелая девушка, я бы на такое не рискнула. Начинайте реальные действия, помощь подтянется. Можно Настю попросить разместить Лиса в контакте/ в однокласниках, там реально набрать на передержку и на пиар. Если Лису понадобиться серьезное лечение или операция ( а это вполне уже возможно, месяц - глаз без врачебной помощи, модераторы перенесут тему в Скорую помощь, вам обещали).

 

 

Я переведу деньги на врача сразу же, как вы озвучите день визита в больницу.

 

 

В посте №16 Ирина всё по поводу Черненького ответила.

Возможно он будет жить не среди собак, а с кошечкой прекрасной рыженькой девочкой, у хозяйки 2 квартиры!И так как он спрашивала можно ли ему к кошке, а та с собаками не живет, то значит он будет отдельно от них!

Она занимается всем тем же чем и мы, только в Питере!!!!И как это будет выглядеть??вы хотели Черныша, да конечно, только вы ему всё оплатите и можете забирать! я ей так, только конечно корректней написать не смогу!!!!прививки, паспорт и всё остальное она сделает!нам лишь остается самое важное: блохи, глисты, социализация, лоток!!!!я как человек не могу отправить кота - в таком состоянии!!!!И да он того стоит. Человек, который потерял свой родной кусочек, был в отчаянии, но наш Черныш подарил ей радость и улыбку!!!а что это значит? что он будет самым любимым!!!!

По поводу денег - в фин. отчёте всё отражено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с зарплаты (19.04) переведу 1000 в счет оплаты будущего переезда котика. Номер карты жду в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!нам лишь остается самое важное: блохи, глисты, социализация, лоток!!!!я как человек не могу отправить кота - в таком состоянии!!!!

 

Боже! Что с котом?! Нигде в теме не писалось, что он так плох! :blink: :blink: :blink:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про блох и глистов я писала, а также про грибок в ушках. Пардоньте, о какой социализации идет речь? кот адекватен и ласков. С лотком проблем ни у кого не возникало. те, кого я забирала, прекрасно им пользуются. Грибок вывела капельками отибиовин. А уж если девушка в Питере занимается тем же, что и мы, и видела тему, то тем более, должна знать, в каком состоянии животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже! Что с котом?! Нигде в теме не писалось, что он так плох! :blink: :blink: :blink:

 

Я думаю, что все не так плохо, как рисует воображение. Глистов прогнать точно нужно, блохи - возможно. С лоточком думаю проблем нет, а социализация :blink: Если учесть, что он бывшедомашний, то человека не должен бояться однозначно. Просто вопрос в другом: как долго он находится в квартире у Лены? И если учесть, что она приходит раз в день (покормить и убрать лоточки), то на нормальное общение кошачьим там не приходится рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про блох и глистов я писала, а также про грибок в ушках. Пардоньте, о какой социализации идет речь? кот адекватен и ласков. С лотком проблем ни у кого не возникало. те, кого я забирала, прекрасно им пользуются. Грибок вывела капельками отибиовин. А уж если девушка в Питере занимается тем же, что и мы, и видела тему, то тем более, должна знать, в каком состоянии животное.

 

Вот и я о том же. Странно как-то все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с зарплаты (19.04) переведу 1000 в счет оплаты будущего переезда котика. Номер карты жду в личку

 

 

Спасибо вам большое :gift: . Отправила в личку сб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странного то?

Глисты, блохи - обычное дело!выведем и всё! социализировать имела в виду: лоток ( может остальные и молодец такие, но вдруг именно вот Черныш не будет лоток любить, так надо приучить), к человеку в общем, так как согласна с Ириной, Лена там не часто бывает, вот вам пример та черепашка - пугливая до ужаса, хорошо что у Черныша с этим всё хорошо! Ушки вычистим. Помоем. Подкормим. И готового к путешествию отправим в Питер.

 

А вам такой вариант подавай: вывезу из квартиры и вонючего, грязного, непонятно отправлю в Питер?в коробке?нет уж спасибо!

если уж я собралась быть куратором, то сделаю всё что в моих силах, и отправлю котейца в хорошем состоянии, и не буду подвергать его такому шоку!!!!

 

Я его не в стразах купать собираюсь, а как обычно положено - домой, но через передержку!И сама в купюрах не плаваю!

 

 

Сообещния от Елизаветы:

у меня все приживаются))))и на жизнь не жалуются))))жить он будет и с кошкой и с собакой и со мной,скучно ему не будет!!!

его либо Кеша буду звать,либо Чеша))))прививки все конечно сделаю)))

жить он будет обалденно!!!!домашнего нету((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена прислушается обязательно к советам старожилов. :)

 

Еще вот о чем подумала: ну, раз мы не в Скорой, то надо принять этот факт и пытаться уже здесь найти финкураторов! Повторюсь: Алена - новичок. И ей нужно зарекомендовать себя перед передержкой в платежеспособности - это раз, и перед всем нами, что она обязательно справится со всем - это два.

Желание помогать кошачьим у человека есть, опытом/советами мы поделимся. Будет очень обидно, если она их вывезет и начнет свою работу с передержкой с долгов! Поэтому обращаюсь ко всем, кто зайдет в темку: помогите куратору финансово! Очень нужны финпомощники до пристройства. Будем безмерно благодарны за любую помощь и копеечку! :help: :help: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, и все кто бывают в нашей теме!Спасибо всем за советы и помощь!!!!! :blush:

 

Завтра утром звоню сначала передержке что бы узнать как она нас примет, и когда к офтальмологу поедем, решим с ней когда ей удобно, затем коопирируюсь с Леной. Так что до пятницы думаю уже точно вывезем!!!!

 

Елизавета, что хочет Черныша взять, очень хорошая, порядочная и заботливая девушка) я в ней уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам такой вариант подавай: вывезу из квартиры и вонючего, грязного, непонятно отправлю в Питер?в коробке?нет уж спасибо!

если уж я собралась быть куратором, то сделаю всё что в моих силах, и отправлю котейца в хорошем состоянии, и не буду подвергать его такому шоку!!!!

Я его не в стразах купать собираюсь, а как обычно положено - домой, но через передержку!И сама в купюрах не плаваю!

 

Второй вариант - это чисто ваше сочинение :blink: Никто вам такого не предлагал. Главное , о чем все говорят, так это начать уж с кем-то заниматься, а вы все только собираетесь.....Алена, тут никто в купюрах не плавает и странно, что пиковчанка из Питера это не замечает.... и никто не предлагает ей погасить все затраты на её избранца, а лишь поучавствовать материально по силе возможности, для ускорения сдвига с мертвой точки.

 

В фин. отчете у вас ошибка, вы забыли включить в приход свою обещенную кураторскую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Алексеева

сегодня в 2:06

я долго в инете по фоткам искала похожего на своего Гешку....но этот Кешка очень похож))))тока Геша был смесь дворни с русским голубым,т.к. нос чуток курносый был и очень длинные лапы и хвост и очень спортивная фигура....

я уже когтеточку с мышкой игрушечной завела для него)))

я его никуда не выкину!!!!

 

 

Это мне Елизавета пишет.

 

В фин. отчете у вас ошибка, вы забыли включить в приход свою обещенную кураторскую помощь.

 

Спасибо что подсказали, я ещё и Бэллину забыла!завертелась..( но как бы то что я вложу денюжку я отчётливо написала, так как буду сама фин. куратором!!!там голубым если что выделено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять подниму темку. Котенку Лису очень нужны финкураторы до пристройства, пожалуйста!!! :help: :help: :worthy: Ну, негоже начинать свое кураторство с долгов... :( Нужны финкураторы на 3 тыс. руб. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:А мы всё так же нуждаемся в финансовой поддержке для ЛИСА!!!!!!!!!!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же совсем никто не заходит в темку? :cry2: Ребят, Алене нужна поддержка моральная и материальная. :worthy: Еще бы парочку человек постоянных финкураторов по 500 руб., а? :help: :help: :help: Пожалуйста, очень просим!!! По чуть-чуть, глядишь и наскребем нужную сумму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Алена не будет против того, что я ее опередила с новостью: вчера она вывезла Лиса и Черныша на передержку. :) И возможно сегодня Лиса покажут офтальмологу. Поэтому очень надеемся, что темку перенесут в Скорую. :worthy: Скорей всего котику потребуется лечение (лекарства), а на это средств нет... :( :(

 

Более подробную информацию Алена напишет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для переноса в Скорую необходимо обновить первый пост и указать примерную смету расходов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для переноса в Скорую необходимо обновить первый пост и указать примерную смету расходов.

 

18.04 - Лис и Черныш вывезены на передержку к Ермаковой Юлиии Сюда!

Сданы анализы - Рино. и пан. каждому по два = 1760р. , за передержку оплачено 3 тыс на 10 дней за двоих = 4760 рублей

Остаток на 19.04 - 1805 рублей!!! Еще на оставшиеся деньги нужно будет купить блохогонки и глистогонки на двоих котов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, модераторам!

 

Форумчане, миленькие, обратите внимание на тему. Котиков вывезли на передержку. Одному требуется лечение глаза. Денежек в копилке раз-два и обчелся. :( Нужен визит к врачу, лечение (лекарства). :help: Потом еще не закуплены блохо- и глистогонки на двоих котейцев, а передержка оплачена по 28 апреля и все... 29-го их куда? :( Куратор-новичок и ей нужна помощь. Пожалуйста, не проходите мимо. :help::worthy:

 

А второго котика ждут ручки в Питере. Этому котику нужна разовая помощь, пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам правда большое спасибо!

Люди добрые, денюжек осталось совсем копеечки, это не хватит на лечение глазика совсем юного Лиса, он совсем молодой ещё глазик нужно спасать, Чернышу правда скоро в Питер..к новой хозяйке..

не проходите мимо, помогите хотя бы копеечкой.... :help: :help: :help: :help:

НАМ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

ПЕРЕДЕРЖКА ДО 28.04!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не видит никто темку. :( Каждая копеечка на счету. 10 дней передержки закончатся и что делать потом? Куда котиков: на улицу? А лекарства для лечения глазика на что покупать? Пока лечим глазик, и подойдет время кастрировать мальчика, а на это тоже нет средств. Там потом прививки, пиар и на все это нужны средства.

 

Пожалуйста, помогите, кто может разово, а уж финкураторам до пристройства Лиса будем безмерно благодарны! :help: :help: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, в 17-03 положила на Вашу карту СБ 1000 рублей на Лиса.

 

Как сходили к офтальмологу??? что с глазиком???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же коты так провинились, что за весь день в тему никто не зашел даже морально поддержать? :cry2: Завтра уже пятница, а там выходные и помощи вообще не дождемся... :blink:

 

Вот, все удивляются, что новичков-кураторов мало, а как они будут появляться, если помочь никто не хочет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морально я здесь. Читаю. А толку-то :( темку правда потеряла, сегодня снова нашла.

 

Ален, а если в Бонусе попросить помощь перевозкой черныша? Там половина питерские. И основатели тоже. может удастся ту же переноску найти и бесплатно с кем-то довезти. Люди часто ездят туда-сюда. Да и уже переправляли там не одно животное. Наверняка есть уже отлаженные контакты. Ну это как вариант. Но он, мне кажется, вполне реальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морально я здесь. Читаю. А толку-то :( темку правда потеряла, сегодня снова нашла.

 

Ален, а если в Бонусе попросить помощь перевозкой черныша? Там половина питерские. И основатели тоже. может удастся ту же переноску найти и бесплатно с кем-то довезти. Люди часто ездят туда-сюда. Да и уже переправляли там не одно животное. Наверняка есть уже отлаженные контакты. Ну это как вариант. Но он, мне кажется, вполне реальный.

 

Попытка - не пытка. Если сможем переправить Черныша в Питер бесплатно, то будет просто Супер! :) Только я никогда не размещала просьбы по группам. Когда это лучше сделать (день недели)?

Может и Лиса по группам В контакте разместить? А то, форум что-то не спешит помогать ему на лечение, лекарства, кастрацию и проч. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...