Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Осталя один котёнок, один Лисёнок...Казнить нельзя, помиловать!


Lily_<3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ермакова Юлия
Когда Лису на повторный прием к офтальмологу?

Уже волнуюсь о Лисе, надеюсь его не кинули?????

В четверг с Лисом идем на повторный прием. Лиса я не кинула и не кину (если Вы на меня намекаете,если нет,то извините!). Все назначения выполняются по-прежнему. Алену видела 12 мая,она забирала Черныша в Питер. Больше мы не общались.

С темой бардак, согласна! :angry: Алена ,ты не права!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг с Лисом идем на повторный прием. Лиса я не кинула и не кину (если Вы на меня намекаете,если нет,то извините!). Все назначения выполняются по-прежнему. Алену видела 12 мая,она забирала Черныша в Питер. Больше мы не общались.

С темой бардак, согласна! :angry: Алена ,ты не права

Юля, я имею ввиду куратора, а не передержку. Раз Алена взялась за пристройство кошек, так надо довести дело до конца. Сегодня уже 15, 4 дня прошло как уехал Черныш, и волнительно как-то стало, как он доехал? как его приняли в новой семье? ручки разные бывают. Написать бы надо славной форумчанке из Питера, что да как....и подкрепить текст фотками из нового дома. Всем спокойнее будет.

Спасибо Вам Юля за информацию и заботу о Лисе. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видя ваше волнение, решила немного написать: Черныш уехал в Питер в субботу, 12мая. Скорей всего это был Невский экспресс, т.к. только он прибывает в 21:00. Лиза встретила Черныша, оплатила переезд котика проводнику. Готова была сразу отдать переноску, но проводник не взял. С переноской не проблема, решим вопрос. Животные Лизы (кот и кошка + собака) приняли нашего котика хорошо, без агрессии. Лиза написала, что он очень ласковый. Кеша собаки не испугался, отнесся спокойно. Поел и попил на следующий день. И все близкие девушки удивлены сходством с ее предыдущим котиком Гешей, который умер от старости.

 

Очень надеюсь, что Алена все же сегодня отпишется в теме и все обновит. Она пыталась в выходные подправить первый пост, но форум глючил и получилась такая абра-кадабра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучани.

Прошу прощения за такое не корректное поведение в теме.

 

Поймите меня правильно, я не вела никогдла столько тем + свалились щенки, ко всему прочему я учусь и у меня на носу экзамены и зачёты.

Я просто ничего не успеваю совсем. Славо Богу что хоть Черныш нашёл свой дом, и два моих щенка, полегче стало.

 

Я правда пыталась отредактировать тему в вых. но всё висло и вышло вот так каряво.

Я сегодня, завтра как получиться обещать не буду тему отредактирую, т.к. Черныш (Кеша) теперь на ПМЖ, осталось до лечить Лисёнка и можно будет пиарить, но только после полного выздоровления.

 

Спасибо Ир что отписалась по поводу приезда Черныша. Всё правда хорошо сложилось ттт. Лиза нарадоваться не может. Так что желаем ему удачи и счастливой жизни.

 

Юле денюжку всю отослала, вот тему фин. нашла наконец-то, вот она http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7673910

Заходите я всё там обновила, все переводы отписала.

 

Ещё раз у всех прошу прощения, правда не хотела себя так зарекомендовать и упасть в ваших глаза(((

 

+ у меня ещё денюжки Наполеона из общей темы (я про них не забыла)

 

Всем большое спасибо за то, что вы с нами.

 

Отдельное Ире - за то что поддерживает и помогает отписывать.

Юле - за замечательную передержку, и за то что не бросила нас из-за моих пропаданий( За котов здоровых.

Бэлле - за фин. кураторство на 500р. она про нас никогда не забывает.

:gift: :gift: :gift:

 

Перевела на карту СБ 500 р.

 

 

Огромное спасибо что не забываешь про нас! :gift: Не смотря на мои пропадания в теме((

Получили в фин. записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото черныша в отъезд:

 

33ab94e6916d.jpg

3fb695b50b93.jpg - ласковый)

1722b89e1a74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Черныша. :gift:

 

И мы и мы очень рады)

Новости от Лизы таковы, Черныш (Кеша) стал писать бабушке на кровать, за день всю описал.

Сказала будет его воспитывать и передала: "не переживайте,я ответственно подхожу к животному любому и не брошу из-за таких мелочей".

Малыш со всеми отлично общается,любит на балконе сидеть воздухом дышать, там сетка,всё безопасно.

Никаких признаков плохого самочувствия нет,кроме перхоти, жирная шерсть, возможно ли что это печень села от лечения???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
И мы и мы очень рады)

Новости от Лизы таковы, Черныш (Кеша) стал писать бабушке на кровать, за день всю описал.

Сказала будет его воспитывать и передала: "не переживайте,я ответственно подхожу к животному любому и не брошу из-за таких мелочей".

Малыш со всеми отлично общается,любит на балконе сидеть воздухом дышать, там сетка,всё безопасно.

Никаких признаков плохого самочувствия нет,кроме перхоти, жирная шерсть, возможно ли что это печень села от лечения???

У меня Чернышик не промахнулся с лотком ни разу! Надо же....Не понравилась ему бабуся))). Шерсть была такой и до лечения. Конечно,это изменения в печени. Как результат неправильного питания.

Сегодня с Лисом были у офтальмолога . Оставил нам гидрокортизоновую мазь на ночь только в течении 2 недель. И больше приходить к Аверину не нужно! Прояснения в глазике есть, лучше он не станет. Все что можно, мы с делали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у черных очень часто такое, потому что по ним сразу видно-шерсть перестает блестеть, перхоть. Печенка однозначно. Ну и плюс корм надо подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Чернышик не промахнулся с лотком ни разу! Надо же....Не понравилась ему бабуся))). Шерсть была такой и до лечения. Конечно,это изменения в печени. Как результат неправильного питания.

Сегодня с Лисом были у офтальмолога . Оставил нам гидрокортизоновую мазь на ночь только в течении 2 недель. И больше приходить к Аверину не нужно! Прояснения в глазике есть, лучше он не станет. Все что можно, мы с делали :yahoo:

 

 

Я ей всё передала)

Юль спасибо за хорошие новости)))) :gift:

как там наша челюсть???

 

 

c0aa212d0621.jpg - вот назначения, только щас добралась и выложить смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка, лови 2000 на передержку Лиса :)

 

Катюш, большущее тебе спасибо)ты вот как всегда нас выручаешь)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, как поживает Лис? когда его в пиар?

 

Летом трудно пристраивать животных. Два года назад мы пристраивали летом собакина-подростка - хороших ручек не нашли, так себе и оставили. А прошлым летом та же история повторилась с шикарным ангорским котом и тоже ручки словно вымерли, пришлось и ему у нас на пмж оставаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, как поживает Лис? когда его в пиар?

 

Летом трудно пристраивать животных. Два года назад мы пристраивали летом собакина-подростка - хороших ручек не нашли, так себе и оставили. А прошлым летом та же история повторилась с шикарным ангорским котом и тоже ручки словно вымерли, и ему пришлось таки у нас на ПМЖ оставаться.

 

Лис отлично поживает)у меня возможности пока нету с Юле связаться по поводу ротика его.

А так у нас ещё по плану повторная сдача анализов и прививки. По возрасту мы так по-изучали ему вот вот только 5,5-5 мес. это по зубкам. Поэтому с кастрацией пока отложим.

А так я уже нашла пиарщицу, текст нам пишут, я его сразу сюда скину и в путь!

Вот вот именно этого я и боюсь, котёнок то у нас тоже шикарный, плохо если задержиться, у Юлечки на передержке хорошо, но всё же свой дом каждому ребёнку нужен!

 

Вчера ночью поехала девочку подростка, по характеру вылетый Лис, а раскрас полная противоположность, на передержку отвозить, вне планово ночью аж. Её тоже буду пиарить, так звонки перекрёстные сделаю, вдруг мальчика спросят а у меня Лисёнок есть)а если по Лисёнку девочку, так у меня Чудо на примете.

 

Просто по щенкам такая же история была, иногда девочек спрашивали я их перводила на тех кто девочек раздаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидаю два варианта текста для пиара:

 

1.Котенка Лиса с забавным окрасом "коровки" горе-хозяева отдали в усыпалку из-за того, что один глазик у него затянут пленочкой. С такой особенностью внешности Лис оказался им не нужен. На самом деле, Лисенку пленочка совершенно не мешает, он хорошо видит этим глазиком. Ребенку 5,5-6 месяцев, он ласковый, игривый и дружелюбный, как все котята. Мурчит, когда его берут на ручки, и любит спать у хозяина под бочком. Лисенок полностью здоров, привит, успел освоить лоток, легко уживается с другими животными. Кастрировать его, в силу возраста, еще рано. Своему настоящему хозяину Лис не доставит особых хлопот, и даже специального ухода за глазиком не потребуется, зато подарит всю кошачью любовь и нежность, на какую только способен!

 

2. Очаровательный котёнок-подросток Лис(около 5,5- 6 мес) – с поврежденным глазиком,но видящим ищет доброе сердце!

Когда Лиёнок был маленьким домашним котенком, его отдали в усыпалку, так как котёнок с пленочкой на глазу им не был нужен. Тем не менее,вне зависимости от этой плёночки, видит он хорошо. У него изумительный характер – добрый, ласковый, дружелюбный. Он веселый и игривый, любит когда его на ручки берут и чешут за ушком, приходит спать под бочок. У Лисёнка забавный окрас – «коровки».

Лисёнок очень ждет того единственного и неповторимого хозяина, который больше его не предаст.Он готов подарить ему всю свою любовь.

Здоров, привит, приучен к лотку с наполнителем, уживается с другими животными. Лисёнку около 6 месяцев. Медуход за глазиком не требуется.

 

 

Какой лучше пускать в пиар???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, текстики корявые какие-то :blush: . На таком глаз не остановится. Может конечно я чего-то не понимаю.... Про больной глаз - много слишком, надо пару слов, это уж лучше потом, когда приедут с ним знакомиться, можно по подробнее. И окрас у него - маркиз, а не коровка. Может попросить кого текстик написать для пиара, такой - чтоб брал за душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Был у нас с Аленой период затишья в общении. Особо ее не беспокоила, т.к. она студентка и сейчас зачеты, экзамены. Но буквально вчера через соцсеть она оставила сообщение, что находится в данный момент в больнице. :(

 

Сижу и думаю как разрулить ситуацию...

Новости о Лисе. Надеюсь, что Юля сможет периодически сообщать нам о нем здесь, в теме. Юля, будем рады также его фоткам, если это возможно. :blush:

Если надо будет принимать какие-то решения по Лису, то думаю совместно (кто заходит в тему) мы это сделаем.

Момент второй и не менее важный: финансы. :blink: На балансе у Лиса есть денежка, но она вся у Алены. Связаться с ней до конца июня проблематично, а насколько я понимаю, Лис оплачен по май, т.е. в данный момент он сидит на передержке в долг. :(

 

Как один из вариантов: пока Алена в больнице, то я могла бы принимать его финансы и потом переводить их Юле. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Новости о Лисе. Надеюсь, что Юля сможет периодически сообщать нам о нем здесь, в теме. Юля, будем рады также его фоткам, если это возможно. :blush:

В четверг у нас был фотограф. Фотки Лиса пока не получила. Как получу, отправлю Ирине на электронку. Ирина ,напишите мне ее в личку.

У Лисенка все хорошо! Растет мальчик. Будет крупным котярой. Очень ласковый! Спит со мной, всю ночь поет мне песни и зацеловывает меня, царапая своими двойными зубами! :wub:

Десна еще мажем, не быстрое это дело. Носится с другими котами, благо есть с кем :P .Характер у кота чудесный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг у нас был фотограф. Фотки Лиса пока не получила. Как получу, отправлю Ирине на электронку. Ирина ,напишите мне ее в личку.

У Лисенка все хорошо! Растет мальчик. Будет крупным котярой. Очень ласковый! Спит со мной, всю ночь поет мне песни и зацеловывает меня, царапая своими двойными зубами! :wub:

Десна еще мажем, не быстрое это дело. Носится с другими котами, благо есть с кем :P .Характер у кота чудесный!

 

Рады новостям. :) Это замечательно, что у мальчика все хорошо.

Электронку отправила в личку. Мне самой хочется посмотреть на Лиса. ;) Как получу фотки, сразу выложу в тему.

 

Юля, очень надеюсь, что вы проявите терпение и понимание в плане оплаты. :blush: Алена сегодня мне позвонила и уверила, что как только у нее появится доступ к интернету, постарается перевести вам денежку.

 

И очень надеюсь, что финкураторы зайдут в тему до перевода денег. Я могу принять финансы, а потом перевести их Юле. Чтобы уж совсем Лису в долг не сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фотки Лиса. Единственное они были в PDF. Пришлось повозиться и перевести их в JPG.

Юля, может быть фотограф сможет прислать оригиналы в jpg?

 

452f2c4eded98336667431ce29f89464.jpg

 

f6fcd06237d6d90e3437c46fbb55e3e8.jpg

 

43bd43c2be47987d2b5ac72b869711bf.jpg

 

01e1caf8bec4c14e2c315b2692dc5b87.jpg

 

Так оригинально: у Лиса кончик хвоста белый. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я тут!выписалась только сегодня!с денежками 09.вечером всё переведу.Юль простите нас грешных(

В больницу поступила остро, без предупреждений(сама не знала что так сложится

Были какие расходы?

Фото просто чудо мальчик. Юль как очухаюсь можно к Вам в гости?

По поводу текста, если у кого есть знакомые хорошо пишущие, будем только рады!

Ещё раз простите. :worthy:

Пиарщика нашла, всё 9—го вечером скину ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Были какие расходы?

Фото просто чудо мальчик. Юль как очухаюсь можно к Вам в гости?

Алена, рада тебя видеть в теме! С возвращением! :gift:

Деньги за передержку от тебя так и не получила :cry2: , вечер 9-го давно прошел, сегодня 11-е. Других расходов не было. Фотки тебе бесплатно в подарок. Очухивайся и приходи к нам в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, рада тебя видеть в теме! С возвращением! :gift:

Деньги за передержку от тебя так и не получила :cry2: , вечер 9-го давно прошел, сегодня 11-е. Других расходов не было. Фотки тебе бесплатно в подарок. Очухивайся и приходи к нам в гости.

 

Спасибо большое!

Денюжки получилось только сегодня перевести.

Очень извиняюсь что так задержала, обстоятельства не позволяли(

Оплачиваем до 20.06, а как до банкомата дойду, кину ещё 1тыс из налички тебе на сб.

В пятницу в гости) :yahoo:

За фото огромнейшее спасибо!!! :gift: !Теперь можно красоту нашу в пиар)

 

Алена, текстики корявые какие-то :blush: . На таком глаз не остановится. Может конечно я чего-то не понимаю.... Про больной глаз - много слишком, надо пару слов, это уж лучше потом, когда приедут с ним знакомиться, можно по подробнее. И окрас у него - маркиз, а не коровка. Может попросить кого текстик написать для пиара, такой - чтоб брал за душу.

 

Тосик, если есть возможность помочь с текстом будем только рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...