Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Осталя один котёнок, один Лисёнок...Казнить нельзя, помиловать!


Lily_<3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот - дождались! :(

 

Я это предчувствовала... :( Пребыванием в Скорой надо дорожить. Вылететь из нее плевое дело.

А с другой стороны, за неделю нахождения там помощи практически и не было. :blink: Очень обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это предчувствовала... :( Пребыванием в Скорой надо дорожить. Вылететь из нее плевое дело.

А с другой стороны, за неделю нахождения там помощи практически и не было. :blink: Очень обидно.

 

А чему удивлятся-то? За неделю даже результаты анализов не выложили. Лечение- проводится на опыте передержки, а не на врачебных назначениях скорректированных конкретно под этих больных котов, и так уже с глазом беда из-за нелеченной инфекции и мало этого.......в течении ещё недели, до посещения врача, опять лечили по опыту...... а уж потом врач назначил нужные препараты...

 

 

Очень многие помогающие на Форуме хотят конкретики, а именно - Диагноз - Лист врачебных назначений - анализы, фоты новые наконец .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многие помогающие на Форуме хотят конкретики, а именно - Диагноз - Лист врачебных назначений - анализы, фоты новые наконец .....

 

Абсолютно верно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в конкретике.. ну вот шла я мимо. увидела крики о помощи.. и хотя уже прилично потратилась на животин, решила хоть немного помочь.. и что? я до сих пор не получила реквизиты для перевода денег!! Кому переводить? и кому помогать? если я сюда заглядываю каждый час, в надежде увидеть сообщение с номером карты!! ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!

Когда я собирала деньги на бездомного травмированного кота в нашем городе, (а у нас с пожертвованиями намного сложнее дела обстоят) то за два дня собрала 20 тысяч... а за неделю более 50-ти..

но я первый раз это делала и не знала как писать и как просить.. просто я свободное время тратила на то, чтобы написать людям, что и как с котом.. и как выглядит .. и где он сейчас.. попил - не попил.. чихнул - не чихнул.... и так-далее..

кота уже пристроила, а деньги все переводят.. (тратим на других уже котов и собак)

простите, что влезла с комментами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело даже не в конкретике.. ну вот шла я мимо. увидела крики о помощи.. и хотя уже прилично потратилась на животин, решила хоть немного помочь.. и что? я до сих пор не получила реквизиты для перевода денег!! Кому переводить? и кому помогать? если я сюда заглядываю каждый час, в надежде увидеть сообщение с номером карты!! ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!

Когда я собирала деньги на бездомного травмированного кота в нашем городе, (а у нас с пожертвованиями намного сложнее дела обстоят) то за два дня собрала 20 тысяч... а за неделю более 50-ти..

но я первый раз это делала и не знала как писать и как просить.. просто я свободное время тратила на то, чтобы написать людям, что и как с котом.. и как выглядит .. и где он сейчас.. попил - не попил.. чихнул - не чихнул.... и так-далее..

кота уже пристроила, а деньги все переводят.. (тратим на других уже котов и собак)

простите, что влезла с комментами((

 

Я вам отправила номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котиками всё отлично, идёт на поправку благодаря скорректированному Юлиному лечению.

За два дня глазик не пройдёт поэтому нужно время.

Черныша до лечим и можно в путь)

Оба котика очень ласковые и настроенные на человека.

 

В теме меня не было долго 1. из за человеческого фактора (болезни) 2. Отключили интернет, смогла оплатить только как с постели встала и получила денюжку, а это 28, т.е сегодня.

 

У всех прошу прощения.

Юле я 26.04 перевела 1000 р. на карту, потратила она 545 , остаток 455р я добавлю ещё ей 145 р и это будет ещё за 2 дня передержки.

 

Сейчас буду подбивать фин. отчёт и все приходы, выложу все чеки, все результаты, все переводы.

 

Спасибо всем тем кто нас не бросает!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, коты абсолютно здоровы! Сегодня бесились всю ночь,мне спать не давали! Они уже не в клетках,но в карантине. Лечение ринотрахеита окончено. Через 1-2 дня после отмены антибиотиков, если какашка не нормализуется,придется ее сдать на токсо и на простейшие.

Лечение глазика Лиса продолжается.

Черныш полностью готов к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, коты абсолютно здоровы! Сегодня бесились всю ночь,мне спать не давали! Они уже не в клетках,но в карантине. Лечение ринотрахеита окончено. Через 1-2 дня после отмены антибиотиков, если какашка не нормализуется,придется ее сдать на токсо и на простейшие.

Лечение глазика Лиса продолжается.

Черныш полностью готов к пристройству.

 

 

Урааааа..урааа ураа)) :yahoo: Юля большооое тебе спасибо) и Спасибо всем неравнодушным) :gift:

Я звонила проводнику, он заступает в смену после 7 мая)готов и рад нам помочь))

Елизавета заплатит за перевозку Черныша и даже переноску нам обратно отправит)

Но всё это будет зависеть от того что скажет проводник как ему будет удобнее по оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааа..урааа ураа)) :yahoo: Юля большооое тебе спасибо) и Спасибо всем неравнодушным) :gift:

Я звонила проводнику, он заступает в смену после 7 мая)готов и рад нам помочь))

Елизавета заплатит за перевозку Черныша и даже переноску нам обратно отправит)

Но всё это будет зависеть от того что скажет проводник как ему будет удобнее по оплате.

 

Отличные новости! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила проводнику, он заступает в смену после 7 мая)готов и рад нам помочь))

Елизавета заплатит за перевозку Черныша и даже переноску нам обратно отправит)

Но всё это будет зависеть от того что скажет проводник как ему будет удобнее по оплате.

 

Ален, я вот о чем подумала: может Чернышу за несколько дней до поездки подавать какое-нибудь успокоительное? Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, я вот о чем подумала: может Чернышу за несколько дней до поездки подавать какое-нибудь успокоительное? Кто что думает по этому поводу?

 

Надо поинтересоваться ещё у тех кто перевозил, на до ли...а так вариант хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой поезд - ночной или сапсан? В принципе, можно и не давать.

Я в прошлом году отправляла кошку на Украину, тоже волновалась и боялась, тоже хотела успокоительные давать, но т.к. кошка была не очень-то ручная, то обошлись без успокоительных. Тут всё от сопровождающего человека зависит. Главное, чтобы проводник не открывал переноску, а то уже искали кошку, когда "добрый" проводник решил на остановке дать кошечке погулять по купе... Потом полфорума ездили искать эту кошку.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какой поезд - ночной или сапсан? В принципе, можно и не давать.

Я в прошлом году отправляла кошку на Украину, тоже волновалась и боялась, тоже хотела успокоительные давать, но т.к. кошка была не очень-то ручная, то обошлись без успокоительных. Тут всё от сопровождающего человека зависит. Главное, чтобы проводник не открывал переноску, а то уже искали кошку, когда "добрый" проводник решил на остановке дать кошечке погулять по купе... Потом полфорума ездили искать эту кошку.......

 

 

Нееет, о таком сразу договоримся что никаких погулять!!Строго в переноске. А так Черныш то котик адекватный, ничего же плохого не случиться если дадим???в бщем как определимся с числом поездки тогда и решим "давать или не давать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидывала в фин. тему, забыла сюда:

 

f3e77da1d1b7.jpg - указания офтальмолога Аверина (было это ещё 26.04)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена уехала по семейным делам. Будет 10-го, а хотелось бы новостей. :blush:

 

Юля, если у вас будет минутка свободная, то напишите, пожалуйста, как дела у мальчиков? Что им сейчас делаете? Я так понимаю Лису нужен повторный визит к офтальмологу? Приблизительно когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Юля, если у вас будет минутка свободная, то напишите, пожалуйста, как дела у мальчиков? Что им сейчас делаете? Я так понимаю Лису нужен повторный визит к офтальмологу? Приблизительно когда?

Черныш здоров, как конь,ттт. Успокоительных ему не надо, он спокоен, как удав. Ручной.

А вот с Лисом посложнее.

Какашку сдали,глистов и простейших нет. Все на эл-ке у Алены. Были на приеме у врача, моего любимого, у Гуняевой Екатерины Сергеевны. Почему пошли к ней? Потому что во рту у Лиса верхние клыки двойные! Это означает, что молочные клыки не выпали при смене зубов, а новые выросли просто рядом :blink: . Такая патология бывает редко,обычно при кровосмешении. Кроме того, верхние десна у нас красные,но на кальцивироз это не похоже. Предположительно гингивит. По поводу какашки, врач говорит, что Лису не нравится мой корм РК (точнее,он его плохо переваривает).

Назначения таковы :

1. Десна мазать поочередно метрогилом,винилином,р-ром люголя. Колоть актовегин по 0,5 мл 2 раза в день неделю.

2. Молочные клыки удалять! Это операция.делается под наркозом. Хирург свой есть.

Теперь с глазами. На прием нам в след. четверг. Просто показаться, есть ли прояснения. А пока назначения офтальмолга продолжают выполняться . Глаз немного прояснился,на мой взгляд. Лис тоже очень ручной, но лечиться не любит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что во рту у Лиса верхние клыки двойные! Это означает, что молочные клыки не выпали при смене зубов, а новые выросли просто рядом

у котов не так как у людей процесс происходит. сначала клыки вырастают. а потом только молочные вываливаются. И какое-то время одни клыки поверх других торчат. так что это нормально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5e4754c19124.jpg - результаты на глистов и простейших

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Алена, ты везде пишешь, что отправила мне деньги 10.05..... Так вот я эту сумму не получала! Коты оплачены по 07.05. Долг за них на сегодняшний день за передержку 1650р. + 270р. анализ кала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котики? Что с оплатой передержки? Когда Лису на повторный прием к офтальмологу? и когда Черныш уезжает в семью?

 

Точно могу сказать, при минимуме информации в теме о котах, о их лечении, состоянии здоровья, помощь тоже будет минимальная :( прискорбно - но факт! :(

 

P.s Супер!!! В теме нет информации о том, что Черныш уехал в Питер! зато на первой, глюченной странице, лично у меня одни иероглифы, и редкие фразы проскальзывают, и ещё не открываются ссылки на финансирование и на осн. тему, есть инфа о переезде Черныша. Прелестно ! Если все так, то удачи и счастья котику!!!)))ттт

Что с темой? почему она в таком запущенном состоянии? Уже волнуюсь о Лисе, надеюсь его не кинули?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...