Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Осталя один котёнок, один Лисёнок...Казнить нельзя, помиловать!


Lily_<3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

За 4 часа в тему так больше никто и не зашел и не предложил помощи! :blink: :blink: Тема 2 дня в Скорой, а никому не стало жалко котиков? Полное безразличие - не ожидала... А еще и выходные впереди и совсем глухо на форуме будет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучане. Будьте пожалуйста по сдержаннее. В данной ситуации я полностью доверяю Юле. Спасибо вам большое за советы мы их обязательно учтём.

 

ТОСИК,спасибо большое Вам за помощь, поездка к офтальмологу откладывается по этическим соображениям, денюжка на приём отложена и тратиться не будет.

 

Если бы мы располагали большим количеством средств,то посетили бы терапевта и купили более дорогие лекарства. Но в будущем нам предстоит ещё много растрат!Я дорожу здоровьем моих подопечных, и у нас каждая копеечка для них на счету.

 

 

На форуме буде немного реже появляться, так как экзамены и зачёты не за горами - готовлюсь, если будут какие-нибудь срочные вопросы - пишите в личку или звоните (номер в личной инф-ии)

 

Ещё есть вопрос, никто не знает как ПДФ-ый файл выложить на ПИК?? у меня чеки отсканированные - за лекарства.

Если никто не против, я могу сфотографировать фото чеков на экране монитора и это изображение выложить (чеки отскнированные сфотографировала и выложила в фин.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила сегодня обещанную 1000

 

Большое Вам спасибо!!! :gift:

В фин. отчёте отметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме полная... :blink: Как там котики? Как они себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина в теме полная... :blink: Как там котики? Как они себя чувствуют?

 

У нас все хорошо! Лечение идет своим ходом. Завтра по плану блохогонка. Сейчас следим за "калом" Выглядят , как неоформленный стул (не понос).Кушают хорошо, пьют достаточно.

Не нравятся нам пока ушки.

А так Юля в восторге от Лиса, он нереальный ласкун)Черныш лапочка)

 

 

Да в теме совсем тишина...( а ведь действия происходят, начато лечение ине известно ещё что вылезет....

 

ЛЮДИ, НЕ ДАДИМ КОТИКАМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ И КРОВА, до окончания передержки осталось 7 ДНЕЙ!!!!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же котикам так не везет. :( Сдали их нерадивые хозяева на усыпление. Доброй души человек не дал их усыпить. Вывоз котиков на передержку занял больше месяца. Вот они и на передержке... Подумали, что самое тяжелое позади. А оказалось, что допроситься помощи у неравнодушных людей гораздо сложнее. :( Передержка оплачена по 28 апреля. Что дальше? Котики чихают и сопливятся - нужно лечение. Каждая копейка на счету. Лису необходимо лечить глазик - опять же средства. Потом кастрация, прививки, пиар. А финпомощников практически нет. :cry2:

Черныша надо отправлять ручкам в Питер. Тоже потребуются некоторые финсредства, но разовые.

 

Что делать куратору? Забирать их с передержки в следующую субботу, т.к. финсредств нет? :worthy::help: Люди добрые, услышьте нас, пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, остались мы с тобой совершенно одни в теме...

 

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дни идут на убыль, так же как и денюжки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, не одни. Я тоже с вами морально. Но сейчас лежу в роддоме на госпитализации. Даже покидать малышей не могу пока. Надеюсь, что сильно долго не задержусь :( может кто-то сможет помочь распространением информации?! Люди добрые, помогите хоть с этим! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, не одни. Я тоже с вами морально. Но сейчас лежу в роддоме на госпитализации. Даже покидать малышей не могу пока. Надеюсь, что сильно долго не задержусь :( может кто-то сможет помочь распространением информации?! Люди добрые, помогите хоть с этим! :worthy:

 

 

Настя, спасибо тебе большое, что не бросаешь нас! :gift:

Отдыхай и не волнуйся там!Удачи тебе, мы с тобой)

текст готов и правда осталось только распространить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, остались мы с тобой совершенно одни в теме...

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дни идут на убыль, так же как и денюжки.....

 

Мы не теряем надежды, что котиков кто-нибудь заметит и захочет им помочь! Ведь просим не для себя, а для них. :worthy:Пожалуйста, хоть несколько человек по 500 руб. в месяц до пристройства. :help: :help: Понимаем, что здесь нет крови и прочей жути, но это не значит, что котикам не нужна помощь... Куратор учится и ей нужна поддержка, чтобы потом не остаться один на один с проблемами и долгами. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое, а ???? Ну почему никто не видит двух несчастных котов??????????? Судьба только-только повернулась к ним лицом. Им чудом удалось избежать смерти, им повезло, их вытащили из усыпалки и что.... им опять светит без нашей помощи????? ну откажется от них куратор, передержка.... им опять дорожка прямая в усыпалку или на улицу...... Маркизик Лис - у него и детства-то не было, один страх и боль, и сейчас опять .....что он видит???? временный дом, таблетки, уколы, а у него ещё впереди долгое лечение и только после этого - шанс стать домашним, любимым, счастливым котом. :worthy: Люди!!!!!!!!!! Не проходите мимо этого кошачьего горюшка, помогите ребенку стать здоровым и счастливым. Ваши 500 рублей в месяц - спасут ещё одну невинную светлую душу :worthy: По большому счету 500 рублей - это всего лишь один средний тортик, а для Лиса - это путевка в новую жизнь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько не кричи, сколько не проси у нас тишина дорогие мои(

А хотя мы в скорой..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично уже руки опускаются просить помощи для Лиса и Черныша. :cry2: Ну, не понимаю я, чем они так провинились... Почему одним помогают, а других не замечают? Тема - невидимка. :blink:

 

Алена, как дела у мальчиков? Как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично уже руки опускаются просить помощи для Лиса и Черныша. :cry2: Ну, не понимаю я, чем они так провинились... Почему одним помогают, а других не замечают? Тема - невидимка. :blink:

 

Алена, как дела у мальчиков? Как самочувствие?

 

 

я и вправду понимаю что есть темы и по острее, но хотя бы кто словом зашёл помог!! :cry2:

Ничего Ир, прорвемся!!

 

На звенигородку звонили. Ринотрахеит у обоих есть,панлейкопении нет - подтверждение выложу позже. Самочувствие у них отличное! В ушах заметное улучшение, А кал скорее всего,это реакция на антибиотики. Сегодня он был уже более плотный!

Глаза у Черныша еще текут, но улучшения есть. Все хорошо ТТТ , блохогонку Юля втерла.

Так что скоро рассчитываем к офтальмологу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, а ты в Бонусе запостилась? Попросись еще в группу Тайсона и алмазный фонд. В Алмазном фонде наша форумчануа Ника разместить сможет. Я вот тольк ник ее не помню точно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, услышьте просьбы двух котиков: в эту субботу заканчивается оплаченная передержка! 300 руб. сутки за двоих. :help: :help:

В копилке денежка на прием офтальмолога и проводнику (НЗ), чтобы отправить Черныша в Питер. И остается там 695 руб. Ребята, что можно сделать на эту денежку? Передержку оплатить на 2 дня за 2 котиков? А дальнейшее лечение глазика Лиса? И не только... Ведь анализы показали ринотрахеит... :( Тоже лечить надо.

 

Потом нужно 800 руб. отложить на кастрацию, т.к. потом в Кошках вряд ли мы найдем финансы на это нужное мероприятие. Ведь даже в Скорой за 5 дней никто так помощь двум котикам и не предложил! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучане... :cry2:

Добрые люди... :(

Помогите не пропасть... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже в воскресенье коты вернуться туда откуда их забрала Алена... :cry2: Потому что в субботу последний день оплаченной передержки. А котики-то еще и болеют. Лечить их тоже не на что. :(

 

Пожалуйста, помогите котикам не оказаться на улице. :help: :help: :worthy:Куратору очень нужны постоянные финпомощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевелись видно добрые люди :( Все на майские праздники веселиться и отдыхать будут, а два больных кота остаются и без лечения и без передержки................. Обидно......дать шанс и тут же отнять его.....................

 

Алена, может фоток новых и подробный отчет о состоянии здоровья и о ходе лечения котов и может уже результаты анализов выложить в тему, чтоб понятно было, чем больны коты, да и к врачу уже можно ехать, сколько же глазик больной ждать будет?

 

Может тогда помощь реальная подтянется?????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руб 300 пока могу перевести, к сожалению.. я во многих темах финкуратором на данный момент.. да и разово уже порастратилась((

понимаю, что мизер, но если надо, то киньте номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руб 300 пока могу перевести, к сожалению.. я во многих темах финкуратором на данный момент.. да и разово уже порастратилась((

понимаю, что мизер, но если надо, то киньте номер карты СБ в личку.

 

Спасибо за отклик! :gift: Первый человек хоть какую-то помощь предложил за неделю пребывания в Скорой. :blink:

Алена появится в теме и обязательно напишет вам номер своей карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Привет Вам от Чернышика и Лиса!

Сегодня побывали у врача-офтальмолога Аверина М.А. на приеме. Зрительная функция глаза у Лисенка сохранена! Диагноз : симблефарон и язва роговицы. Операцию по счищению пленки с глаза врач считает нецелесообразной. Но улучшить немного его состояние можно, путем лечения. Выписал :хлоргексидин, данцил, видисик. Все по 3 р/день 2 недели, потом на осмотр. Взял, как за вторичный прием 400р. (меня увидел и вспомнил, что я с ПиКа). Спасибо ему :gift: Пленка появилась в результате осложнения нелеченного ринотрахеита. Хлоргексидин и видисик у меня есть. Купила только данцил - 145р.

Теперь о лечении ринотрахеита. Сегодня 8 день лечения. Состояние котов отличное. Чихи прекратились,глаза высохли. В глазах к концу дня собирается немного сухих корочек.

Ушки о обоих теперь в полном порядке.

28.04 планируется вторая глистогонка.

Не нравятся мне их какашки пока. Но! Пока лечение не будет окончено, выводы о какашках делать не могу. Если состояние "каков" не изменится после прекращения лечения, то сдала бы их на токсоплазмоз и простейшие.

Фотки постараюсь сделать на днях.

Результаты анализов, все чеки и лист назначений находятся у Алены на электронке. Сегодня вечером она обещала выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...