Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 котенка погибли, 4 -х спасли. Осталась одна мамка.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мил,как котята?Если кошку не заберете-позвоните мне.Тел. в профиле.

Мила, не потеряйте это сообщение!!

 

 

А ведь котятки такие красивенькие!!!! А почему бы их кошачьим молоком не поить? Ведь такое продается!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачье молоко дорого стоит, а с финансами сейчас у Милы небогато.

 

Какие новости? Как прошла ночь?

 

Я вчера на ЯК 500 рублей переводила, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попались в котоловку кошка и кот!!! Что делать???

Я, на работе, позвонил охранник....

 

Вставала один раз ночью кормила котят..потом утром и перед уходом на работу.....про свое состояние молчу...

Котята не оручие, но им нужна мамка вылизывать их.

Не могу сейчас даже сообразить, отпускать кота или нет, но он тоже там никому не нужен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кот????? сфоткали???? если Кира сможет кота у себя на работе оставить, то можно его и не выпускать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до Киры.

Нужна машина, что бы отвезти кошку с котятами, а что с котом делать?

 

Там его нельзя оставлять, никто кормить его не будет, склад закрывают, ему находиться там негде, они замерзали на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, если выпускать придется, ведь поймать их так сложно. Котик тоже захотел лучшей жизни и сам залез в котоловку.

Пожалуйста, форумчане, помогите... :help:

В этой теме очень нужны средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, если выпускать придется, ведь поймать их так сложно. Котик тоже захотел лучшей жизни и сам залез в котоловку.

Пожалуйста, форумчане, помогите... :help:

В этой теме очень нужны средства.

 

Про средства я вообще молчу....

Нужна машина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме транспорт отписаться не пробовали? Там предлагали даже бесплатно перевести в срочных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в теме транспорт отписаться не пробовали? Там предлагали даже бесплатно перевести в срочных случаях.

Кто может, посмотрите.... я сейчас напишу в назв темы. Мне надо сделать отчет по НДС, потом в налоговую.

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо побыстрее воссоединить кошку с котятами. Они еще очень маленькие.

До Киры я так и не могу дозвониться ни по моб. ни по город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки может перегореть молоко, надо срочно ее к котятам!!

Нужна машина!!!

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала тему в разделе транспорт, вставила ссылку на эту темку, может кто откликнется.

А Киру нашли? В личку ей писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала тему в разделе транспорт, вставила ссылку на эту темку, может кто откликнется.

А Киру нашли? В личку ей писали?

Спасибо вам большое.

С Кирой связалась....она готова взять с котиком, если он не будет метить.

Но, если мы решим котика пристраивать, то я его могу отвезти на кастрацию в выходной, если его выпускать, то не надо кастрировать.

Если уж вообще никак, то я его лучше выпущу у себя во дворе, где живут тоже кошка (стерилиз) с котиком, там подвал....но, конечно надо искать ему хозяина.

 

НА ЭТО СЕМЕЙСТВО НУЖНЫ ФИН СРЕДСТВА.

 

Да, кошка с котом так и поедут в котоловке.... котоловка очень длинная, где то 1 м., если не больше, поэтому машина нужна, что бы котоловка вместилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое.

С Кирой связалась....она готова взять с котиком, если он не будет метить.

Но, если мы решим котика пристраивать, то я его могу отвезти на кастрацию в выходной, если его выпускать, то не надо кастрировать.

Если уж вообще никак, то я его лучше выпущу у себя во дворе, где живут тоже кошка (стерилиз) с котиком, там подвал....но, конечно надо искать ему хозяина.

 

НА ЭТО СЕМЕЙСТВО НУЖНЫ ФИН СРЕДСТВА.

 

Да, кошка с котом так и поедут в котоловке.... котоловка очень длинная, где то 1 м., если не больше, поэтому машина нужна, что бы котоловка вместилась.

 

Кира-умничка и кота готова подержать!!!! :worthy: кастрируем, если метит начнет!!!

 

Куда поедут кошка с котятами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира-умничка и кота готова подержать!!!! :worthy: кастрируем, если метит начнет!!!

 

Куда поедут кошка с котятами???

Это м. Совеловская. ул. Бутырская д.8. Но, пока нет машины.

 

НАДО ОТВЕЗТИ ИХ ДО ПРОБОК!!!

НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!!

Теперь добавится и кастрация и стерилизация!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может в транспорте отзвониться??? надо ЗВОНИТЬ- писать срочно не бывает....

 

Предлагаю помощь в перевозке любых животных. Бесплатно. Москва и область. Машина хэтчбэк. Будние дни-вечер, выходные- любое время. Звонить прошу заранее, особенно в будни. В критических ситуациях приеду даже ночью. Лучше звонить, на сайте могу вовремя не отследить. Сама территориально на Автозаводской.

+7 985 780 47 91 Жанна

 

 

 

вот еще: Помогу перевезти зверюх некрупных, машина седан. В выходные в любое время, в будни по загруженности, вечером проще. Можно и Подмосковье, но желательно по предварительной договоренности и в выходные (в будни нет возможности уезжать далеко из города).

После каждой поездки автомобиль дезинфицируется. Достаточной оплатой будет "спасибо"

 

8-905-595-41-59, tania_u сабачка mail.ру

Таня

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю в налоговую с отчетом. Буду вне доступа инета, если, что звоните.

 

Кошка с котом в котоловке...котята уже голодные, прошло после последнего кормления почти 3 часа!!!

 

Искать машину мне на форуме у меня нет возможности. Я, не в инете...если, что звоните, если у меня получится отпрос. с работы еще на какое то время, и не найдется машина, кроме как взять такси, я не вижу вариантов.

На такси тоже нужны деньги!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может в транспорте отзвониться??? надо ЗВОНИТЬ- писать срочно не бывает....

 

Предлагаю помощь в перевозке любых животных. Бесплатно. Москва и область. Машина хэтчбэк. Будние дни-вечер, выходные- любое время. Звонить прошу заранее, особенно в будни. В критических ситуациях приеду даже ночью. Лучше звонить, на сайте могу вовремя не отследить. Сама территориально на Автозаводской.

+7 985 780 47 91 Жанна

 

 

 

вот еще: Помогу перевезти зверюх некрупных, машина седан. В выходные в любое время, в будни по загруженности, вечером проще. Можно и Подмосковье, но желательно по предварительной договоренности и в выходные (в будни нет возможности уезжать далеко из города).

После каждой поездки автомобиль дезинфицируется. Достаточной оплатой будет "спасибо"

 

8-905-595-41-59, tania_u сабачка mail.ру

Таня

Мила, нужно позвонить всего по 2 телефонам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без финкураторов им не выжить!!! Кот, кошка и 4 котят!!!!! :help: Стерелизация, кастрация, пиар, передержка..... это ВСЕ деньги!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, перевела сейчас чуток денежек на ВАШ ЯК - 199р. получилось.

большое спасибо! Мила сейчас поехала по работе- отпишется!!! Нужны финкураторы!! На Миле ПОЛНО ПиКовских животных!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я у Киры, котята с кошкой у нее...что делать с котом, охранники просят его вернуть?

НАМ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Котосемья у меня!!))) Мамка залезла в коробку полизала их и теперь все техонечко спят....) Так что пока у нас все хорошо) Лишь бы в туалет нормально ходила.... Кота-папку увезли от меня, кот красивый (шпротик) очень спокойный!! С ним бы тоже решить что нибудь....жалко одного на склад увозить((((((( Так что вот такие вот пироги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...