Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 котенка погибли, 4 -х спасли. Осталась одна мамка.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мила просит чтоб "Черепашка" ей позвонила!!! У "Черепашки" номера в профиле нет((((((((( ОТКЛИКНИСЬ!!!!!!!

 

Сижу реву((( Я чувствую и свою вину в смерти 2 хотят(((((((((((((((((((( Я 2 дня сюда не заходила, не следила за темой!!((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила просит чтоб "Черепашка" ей позвонила!!!

 

А в личку ей написать нельзя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала в личку!!!! Сообщение отправляю, у меня выбивает страницу((((((((((((!!!!!!!!! Я снова пишу, отправляю.....пишет что данное сообщение уже отправленно! Раз пишет, то наверно отправилось...Я тут совсем не давно, я еще до конца не разобралась в этом сайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум взбесился... у меня та же фигня..

Кира, может вы krissker наберете (тел. есть в профиле) у нее в друзьях висит Лена Черепашка!! Может она ее тел. знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальных котят сняли с высоты. Они ведь тоже могут упасть.

возможно, что Мила всех с собой вынесла, когда уезжала в клинику, так как склад закрывается в определенный час... и я поняла, что и кошка часто остается на улице на ночь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила просит чтоб "Черепашка" ей позвонила!!! У "Черепашки" номера в профиле нет((((((((( ОТКЛИКНИСЬ!!!!!!!

 

Сижу реву((( Я чувствую и свою вину в смерти 2 хотят(((((((((((((((((((( Я 2 дня сюда не заходила, не следила за темой!!((((((

не вините себя!!! Вы предложили им кров- а это дорогого стоит... никто не думал, что так трудно будет мамку приручить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что Мила котяток могла с собой взять, а мамка осталась на складе одна. А в котоловку ее не смогли поймать или времени не хватило?

Я не знаю как выглядит котоловка и возможно сейчас напишу какую-нибудь глупость, но может в эту самую котоловку положить котяток и дождаться, когда мама кошка к ним зайдет, а она обязательно зайдет, чтобы их забрать и перепрятать. И тогда ее поймать.

Я уже от переживаний не знаю, что еще придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТИХ МАЛЫШЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ.....

Мне сейчас безумно тяжело....слезы, не могу сдержать и на работе....почему так случилось, господи...почему...

 

Взяла такси приехала на это место, где котята....склад уже закрыли, но, кладовщик еще не ушел, уговорила его открыть....вошла...на весь склад раздавался плачь малыша.....я поняла, что то случилось....лезть на верх никто из мужиков не хотел, у самой тоже не получилось....стала звонить мужу, он оказался не далеко от Молодежки, подъехал, и его кладовщик поднял на подъемнике, такая машина на складе, которая поднимает коробки.....там он и увидел двух малышей, которые завалились между коробками......вытащил их от туда, все головки у них были сплющены, ужас......у меня от увиденного началась просто истерика....как могло такое случиться, почему никто из мужиков не мог подняться и посмотреть, что бы до такого состояния надо пролежать там не день.....о господи...почему никто не пришел днем покормить их, сколько писала в теме, неужели все так заняты днем.

 

Мамки с ними не было., но склад уже был закрыт в 15.30....и до утра, получается котята там должны были находиться одни весь вечер и ночь...

Я готова была поубивать этих мужланов.

Всех котят муж снял...я забрала их, отвезли в веткл, врач сказала однозначно -усыпить....малыши эти два кричали всю дорогу.....пишу все с трудом....я не могла на все это смотреть....только плакала, хорошо, что был со мной муж....

 

Сейчас котята у меня дома, я не знаю, что делать, я на работе с утра и до 19-20 ч,....их некому покормить, врач сказала кормить сливками, я купила сливки, шприцы!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ХОТЯ БЫ ПО КОТЕНКУ РАЗОБРАТЬ НА ВЫХАЖИВАНИЕ!!!

Котоловку там оставили, положила в нее еды, если попадется кошка, то можно тогда отвезти их к Кире.

У меня просто нет сил....

 

286aa10eeebb.jpg

a518127296b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила мама моя, у которой я вчера телефон свой оставила, сказала что у меня три не отвеченных и номер назвала, я сразу поняла что из этой темы.. Какой кошмар! Котят очень жалко... И жалко что в итоге рабочие оказались такими бесчувственными чтобы их писк столько времени прослушать!!

Я сама весь день была в приюте у собачек у которых я опекун.. Я всегда когда в приюте - телефон оставляю дома, чтобы он у меня там не выпал где в вольерах...

Ужасно, жутко жалко... :cry2:

Сколько котяток в итоге в живых осталось? И что в итоге решили с мамой их делать?

Я могу купить на выходных сливок, шприцов привезти, если нужно. Ну или кинуть на это все денег на телефон "голодный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я положила деньги еще 13 апреля, но вы так и не написали дошли они или нет... Повторяюсь, готова подписаться на 500 ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила мама моя, у которой я вчера телефон свой оставила, сказала что у меня три не отвеченных и номер назвала, я сразу поняла что из этой темы.. Какой кошмар! Котят очень жалко... И жалко что в итоге рабочие оказались такими бесчувственными чтобы их писк столько времени прослушать!!

Я сама весь день была в приюте у собачек у которых я опекун.. Я всегда когда в приюте - телефон оставляю дома, чтобы он у меня там не выпал где в вольерах...

Ужасно, жутко жалко... :cry2:

Сколько котяток в итоге в живых осталось? И что в итоге решили с мамой их делать?

Я могу купить на выходных сливок, шприцов привезти, если нужно. Ну или кинуть на это все денег на телефон "голодный".

Яна, звонила я, были вопросы по установки котоловки, тел., был только ваш, а так же нужен был человек с форума, что бы найти тел, Екатерины, Черепашки...и вообще, я просто была в шоке от увиденного, я не знала, что делать...никто не ожидал, что такое случится......

Рабочие просто уроды...нет для них ничего святого, как они могли не слышать, ведь котята там находились зажатыми не день....бедные малыши, что им пришлось испытать....

Котят осталось четверо.

Яна, я сама могу купить сливки и шприцы, дело не в этом, а во времени, их надо кормить через 2 часа, я работаю....

Я очень поразилась равнодушием форума к этим малышам....ну почему все должен делать один человек, почему никого не нашлось хотя бы сходить туда днем....

Когда от Милы кому -то нужна помощь я не отказываю, стараюсь помочь....

 

Котоловку поставили, завтра если попадется кошка, то ее надо будет отвезти с котятами м. Свиблово.

Если не попадется кошка, то все равно надо отвезти котоловку м. Окт Поле, т.к. она за плату 150 р в сутки, а в выходные склад закрыт и 300 р платить в пустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положила деньги еще 13 апреля, но вы так и не написали дошли они или нет... Повторяюсь, готова подписаться на 500 ежемесячно

Ваша денежка поступила, спасибо большое, это единственная помощь. Из нее 450 р. пойдут в оплату котоловки.

Купил 4 п сливок -108 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что Мила котяток могла с собой взять, а мамка осталась на складе одна. А в котоловку ее не смогли поймать или времени не хватило?

Я не знаю как выглядит котоловка и возможно сейчас напишу какую-нибудь глупость, но может в эту самую котоловку положить котяток и дождаться, когда мама кошка к ним зайдет, а она обязательно зайдет, чтобы их забрать и перепрятать. И тогда ее поймать.

Я уже от переживаний не знаю, что еще придумать.

Я тоже думаю что ловить нужно на живца... Только опять большой вопрос, КТО этим займется...? Это ведь нужно взять котят, везти туда, сидеть ждать.... Время... А вот на фото, она вроде так спокойно сидит с детьми, позирует можно сказать перед камерой. Не ужели ее нельзя взять на руки? Или когда они кушают на фото, тоже вроде не шарахаются... я могу выделить часик, во время обеда и подъедать туда! Но за час я не успею все сделать(((( Мила, а котята территориально где сейчас находятся??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю что ловить нужно на живца... Только опять большой вопрос, КТО этим займется...? Это ведь нужно взять котят, везти туда, сидеть ждать.... Время... А вот на фото, она вроде так спокойно сидит с детьми, позирует можно сказать перед камерой. Не ужели ее нельзя взять на руки? Или когда они кушают на фото, тоже вроде не шарахаются... я могу выделить часик, во время обеда и подъедать туда! Но за час я не успею все сделать(((( Мила, а котята территориально где сейчас находятся??

 

На все это надо время, про что я и пишу, у меня НЕТ времени, завтра тем более, сдача НДС, надо сделать и сдать отчет!!!

Помошников я так и не увидела, хотя бы просто посидеть и покараулить кошку, как попадется в коталовку отвезти ее прямо в котоловке, а котят в переноски.

Нельзя, сажать котенка в котоловку в виде приманки, если кошка начнет биться еще и котенка придавит, оставлять там котят уже нельзя было.

Я положила в котоловку горбушу, она сильно пахнет, кошка должна пойти на нее.

Котята находятся тоже м. Молодежная.

У меня сегодня не спокойный сон, придется хотя бы раз ночью вставать их кормить.

Давайте думать, вместе....мне сейчас очень тяжело и уже физически, я не могу нести такую нагрузку.

Дома 4 собаки, которых утром надо выгулить, 6 кошек своих надо накормить, убраться и еще эти котята и прийти вовремя на работу....да вы, что , как это все сделать одному работающему человеку!!!

Что делать с этими котятами я не знаю, я не могу бросить работу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил,как котята?Если кошку не заберете-позвоните мне.Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая, в принципе, может взять котят на следующей неделе на два-три дня ( она будет в эти дни выходная, с кошками большой опыт общения).

Но это только на три дня.. Плюс туда-сюда возить котят... Тоже стресс для них. Но если что (вдруг совсем туго будет) - тоже как вариант.

Пока больше никто не откликнулся, всех обзваниваю знакомых.

А по поводу человеческой жестокости... Я уже просто ничему не удивляюсь.. Но как говориться - каждому воздастся по заслугам.

Надо срочно как-то котят спасать. Завтра буду продолжать обзвон знакомых.

Очень страшно их, конечно, так надолго без еды оставлять.

Я знаю что знакомые сливки разводили чем-то в свое время или смесь какую-то специальную покупали... Сливки, вроде как, не очень хорошо у котят перевариваются.. Хотя, конечно, врачу виднее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливки надо мешать с яичным желтком и в эту смесь добавлять немного меда. И этим кормить малышей.

А еще лучше любое детское питание разводить гуще в два раза. чем для человеческих деток. т.к.кошачье молочко жирнее человеческого и этим кормить малышей.

 

Мила, какой кошмар, весь день в разьездах была, а потом не могла совсем на ПИК зайти из за бесконечных ошибок...

Как жалко деток, безумно!!!! Они так плакали малышастики маленькие.... :cry2: :cry2: :cry2: неужели их никто не слышал....

Бегите детки по Радуге.....

 

Мила. ДЕРЖИТЕСЬ!!! очень тяжело...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...