Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 котенка погибли, 4 -х спасли. Осталась одна мамка.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЛОЖЕНА ПЕРЕДЕРЖКА-50р/сутки- 1 котенок,150р./сут-кошка/, НО НЕТ НА НЕЕ СРЕДСТВ!!!

Блин, КАПЕЦ :blink: 300р. в день за слепых котят??? Которых не надо кормить и говно убирать.... я в шоке, лююдиии :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, КАПЕЦ :blink: 300р. в день за слепых котят??? Которых не надо кормить и говно убирать.... я в шоке, лююдиии :angry:

Я только что обратила на это внимание....Может что то напутали...??? :blink: :blink: :blink: Это если по 50р за котенка (на 6=300) 300 умножаем на 30 дней(месяц)=9.000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + еще мама 150 на 30 дней......4500!!!!!!!! 13500??????????

НЕЕЕ, тут точно напутали!!!!!!!!! Такого мне кажется быть не может!!!!!!! Это оч много за передержку еще слепых котят!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы такие странные,сейчас они слепые,через неделю уже нет и едят,а через две ходят и гадят вообще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы такие странные,сейчас они слепые,через неделю уже нет и едят,а через две ходят и гадят вообще-то.

Да, такие мы странные, что слов нет, а вы не странные.....как бы тяжело не было, но, дорогие мои надо иметь совесть, что б наживаться вот на таком....называйте меня как хотите!!!

Наверное, мне надо тоже открыть передержку…..у меня всегда кто то сидит на пристройство и не одно животное, а уж пару кошек всегда могу взять на передержку, что бы свою ораву накормить.

 

Там на фото второй, я так понимаю папка??? С ним то что....? А где они территориально???? Может в понедельник прям с утра туда заскочить? Я на машине, но одна не поеду! Только с кем то знающим территорию и местонахождения семейства!

Да, это папка.

Территориально Кунцево. Я, покажу и могу тоже подъехать. Но, я сомневаюсь, что мы мамку поймаем без котоловки.

Нужна котоловка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то до начала прикорма берут только за кошку, 150р все включено и это в течении месяца мама + котята, а после месяца, когда детки начинают кушать тогда уже речь идет о доплате за котят....мы тут не бизнесом занимаемся, а мелких спасаем :angry:

П.С. Я сейчас сама занимаюсь кошкой, которая родила 3-х котят, так наша чудо передержка даже не подняла цену после начала прикорма, просто попросила приносить корм для мелких, так что за 150р(все включено) у нас сидит мамка и 3 ее месячных котенка. Я только корм для мелких таскаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы такие странные,сейчас они слепые,через неделю уже нет и едят,а через две ходят и гадят вообще-то.

Вообще-то пока котята сосут мамку за них вообще как-то не берут деньги :blink: . Берут только за кошку, ну плюс дополнительное питание. Другое дело ,если в ручную выкармливать. Да, передержка платная, но как-то некрасиво. Кошка все будет делать-кормить , вылизывать и 50 руб. за котенка?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята с кошкой там, склад в выходные закрыт, не знаю как они там.....еще и плы там пыль цемент.

Купила еще корма для мамки, ее надо подкармливать.

Попробую завтра туда сходить.

Нужна котоловка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина, могу помочь с перевозкой, если вдруг найдется передержка, ну или до клиники. Пока это единственное чем могу помочь.

Все очень симпатичные, надеюсь удастся их спасти.

Держу кулачки за малышей.

Люди, не проходите мимо!

Котяток нужно спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УФФФ, я тему кое как нашла((( Она прям провалилась куда-то(( ТАК:

1. Могу взять котосемью, к себе на работу! Бесплатно (на корм для мамки денег найду)

2. Деньги могут понадобится только если у мамки или у котят выявлются какие то проблемы со здоровьем...то есть на врача. Хотя на вид она вполне себе здоровенькая девка)

3. Котосемью я могу взять до начала пристройства!!!!!!! Я объяснила причины Автору! Я на работе котеек показывать ну ни как не могу к сожалению((((( (работа такая)

А до пристройства, пока кушать не начнут, пусть живут у меня под присмотром! (если конечно надумаете)

Ну вроде все сказала...Решайте...

СЛЕЗНО ПРОШУ помогать вот таким вот малышам!!!!! (маленьким и пока еще здоровым) А то со вчерашнего дня с Бабушкинской переломаного котенка спасаем!!! И цены там уже совсем другие! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВОТ ТАКИХ ВОТ МАЛЯВОК И ПРИСТРОИТЬ ИХ, ЧЕМ ПРОЙТИ МИМО, А ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВНОВЬ ВСТРЕТИТСЯ С НИМИ И СОБИРАТЬ ПО ЧАСТЯМ!!!!!!

Спасибо большое. будем на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла туда корма, грудку куриную, сырые пакетики Вискас, корм сухой для котят РоялКанин для кошки.

Отдала охраннику, склад был закрыт...как они там не знаю....душа изболелась.

Охранник сказал, что им где то дней 10, значит скоро откроются глазки....потом их не поймать будет...

Охранник, просит котят забрать, а кошку оставить, я ему сказала:"а, кто будет кормить котят..?"

СРОЧНО НУЖНА КОТОЛОВКА!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котоловку можно взять в команде кошатников=сейчас ссылку поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу на телефон 500р ближайшие полчаса

Спасибо большое!!

Мила, тут много предложений проката котоловок!!http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котоловку можно взять в команде кошатников=сейчас ссылку поищу

Дайте пож-а ссылку.

 

Положу на телефон 500р ближайшие полчаса

Спасибо. поступили. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!

Мила, тут много предложений проката котоловок!!http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

Не открывается ссылка.

 

с Кирой договорились?

Нужны финкураторы хоть по 500 руб.!!!

Пока не о чем договариваться.

Нет котоловки, а если котят одних забирать, то тут все надо другое, нужен опытный человек, который сможет выкармливать котят.

Я, одна уже не успеваю ничего....я не могу разорваться....работа..кварт. отчет, постоянно на глазах у нач-а...еще и щенки, собаки....

Нужно кому то привезти котоловку, объяснить охраннику и оставить там, как кошка попадется, то, охранник позвонит.

 

И, НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ, В ТЕМЕ ПОКА НОЛЬ, КОГДА КОТЯТА НАЧНУТ ЕСТЬ, ТО НЕ МАЛО НАДО ДЕНЕГ И НА ЕДУ, ЧТО БЫ ИХ ПРОКОРМИТЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с охранником, все семейство на месте, он твердит приезжайте забирайте....

Без котоловки или ловца, кошку взять тяжело, у меня нет опыта ловить таких кошек....руки подставлять я не рискую.

Или ждать, когда котята начнут сами есть.

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОСАДИТЬ КОШКУ В ПЕРЕНОСКУ С КОТЯТАМИ, Я ДАМ АДРЕС КУДА ПОДЪЕХАТЬ!!

Позвоню ловцу Алене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас говорила с охранником, все семейство на месте, он твердит приезжайте забирайте....

Без котоловки или ловца, кошку взять тяжело, у меня нет опыта ловить таких кошек....руки подставлять я не рискую.

Или ждать, когда котята начнут сами есть.

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОСАДИТЬ КОШКУ В ПЕРЕНОСКУ С КОТЯТАМИ, Я ДАМ АДРЕС КУДА ПОДЪЕХАТЬ!!

Позвоню ловцу Алене.

Может с Наташей МеланиДЗе договоритесь? Ведь она рядом с вами живет!!! на форуме ее нет, но позвоните с просьбой!!

Ловец- это опять деньги... кошка кормит- а тут лекарство...

ссылку дала на раздел ПРОКАТ у нас на форуме в разделе БАРАХОЛКА- сами зайдите и посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с Наташей МеланиДЗе договоритесь? Ведь она рядом с вами живет!!! на форуме ее нет, но позвоните с просьбой!!

Ловец- это опять деньги... кошка кормит- а тут лекарство...

ссылку дала на раздел ПРОКАТ у нас на форуме в разделе БАРАХОЛКА- сами зайдите и посмотрите!

 

 

неужели никого нет в районе помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было возможности сегодня войти на сайт ПиК.

В теме вижу тишина.

Марина, спасибо за ссылки, котоловка только в одной ссылке. Написала Екатерине в личку, взяла тел.

Если мы не заберем котят на этой недели, боюсь, что они расползутся.

 

Жаль, что никто так и не нашелся в Кунцево из кошатников сходить к семейству, хотя бы покормить их!!!

 

Вот, мне ответили по котоловки...и, что теперь делать, где еще искать котоловку...и тема не в скорой, нас никто здесь не видет!!!

 

"котоловка сейчас занята, потом ее должны забрать не с форума (жду уже около 2х недель) потом Asya89

 

поэтому, я даже не знаю, куда вас вписать(("

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна котоловка, что бы поймать мамку. У котяток открываются глазки.

Перетащила она их на верх коробок, это высота от пола 2м., если начнут ползать сваляться от туда и разобьются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...