Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 котенка погибли, 4 -х спасли. Осталась одна мамка.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, тему посмотрела быстро, а есть куда забирать семейство? Кошку с котятами можно забрать так или она совсем дикая и обязательно нужна котоловка? Я живу в Кунцево и могла бы забрать их и перевезти, если есть куда, или хотя бы покормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, тему посмотрела быстро, а есть куда забирать семейство? Кошку с котятами можно забрать так или она совсем дикая и обязательно нужна котоловка? Я живу в Кунцево и могла бы забрать их и перевезти, если есть куда, или хотя бы покормить

Забрать есть куда....без котоловки не поймать кошку, если только очень умелому человеку, иначе поцарапает.

Но, можно попробовать до 16. дня.

Дают котоловку, надо за ней сейчас съездить... это между м. Окт. Полем и Соколом. ул. Песч. переулок.....далее адрес и тел. скину в личку, кто поедет за котоловкой.

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОГ БЫ СЕЙЧАС ПРИВЕЗТИ КОТОЛОВКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ПРИВЕЗТИ СЕЙЧАС КОТОЛОВКУ маршрут: м. ОКТ. ПОЛЕ - м. МОЛОДЕЖНАЯ!!

НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ на оплату котоловки - 150 р в сутки

 

Если получится забрать семейство, то они поедут на передержку, до начала пристройства котят, далее нужна новая передержка и нужны фин кураторы, котят 6 шт, это по 50-100 р за котенка, в день по 300-500 рх30 дн=9000 р-15000 р , + 1000 р на стерилизацию кошки это не маленькая сумма, нужны гарантии, нужны фин кураторы....я на себя взять не смогу такие расходы....и котята потом окажутся никому не нужными.

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С момента пристройства котяток.

Нужны фин кураторы!!

 

Но, все это можно найти сейчас, пока тема в скорой, как темку снесут...то, найти фин кураторов будет сложно.

Может кто то сейчас готов взять это семейство, до полного пристройства всех котят, но хотя бы за 3-5 т.р в месяц, и нужно искать фин кураторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу забрать котоловку, но только после 15 часов, могу также передать Вам немного корма для котят (наверно такой сейчас лучше для мамочки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу забрать котоловку, но только после 15 часов, могу также передать Вам немного корма для котят (наверно такой сейчас лучше для мамочки?)

После 15. поздно, там, где котята, туда пройти только можно до 16. и, там где котоловка, девушка просила забрать до 15.ч...потом ее не будет в квартире.

Корм мне передавать не надо...его надо отвезти туда, где котята....а у меня он так же будет лежать дома......

 

Надо ехать туда смотреть, какая там ситуация...котята на высоте 2 м. они наверняка уже начали ползать....

 

ГДЕ КОШАТНИКИ, НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ТАК БЕЗРАЗЛИЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я съезжу за котоловкой, могу до трех попробовать успеть. Далее я могу подвезти эту котоловку кому-то кто будет ловить кошку.

Так как я совсем новенькая - у меня половина функций закрыта. Даже не знаю - могу ли я пользоваться личкой.

Если такая помощь нужна - пишите мне на light.ameli@gmail.com, попробуем все организовать.

Вобщем, я в час-половину второго смогу выехать на машине из района Марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я съезжу за котоловкой, могу до трех попробовать успеть. Далее я могу подвезти эту котоловку кому-то кто будет ловить кошку.

Так как я совсем новенькая - у меня половина функций закрыта. Даже не знаю - могу ли я пользоваться личкой.

Если такая помощь нужна - пишите мне на light.ameli@gmail.com, попробуем все организовать.

Вобщем, я в час-половину второго смогу выехать на машине из района Марьино.

Конечно, из Марьино далековато вам, давайте, так, если никого ближе не найдем, то тогда давайте вы, время еще есть свяжемся с вами.

Мой тел запишите 8 916 656 01 39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловку Яна привезла, большое ей спасибо :gift:

На завтра нужна машина, если удастся поймать кошку.

И, НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ловить будете?

Котят Кира заберет на 1,5 месяца?

Предлагаю исправить заголовок темы на "Ищем финкураторов семьи до пристройства "

а вопрос с передержкой через месяц и показом ручкам отложить на 2 -3 недели.. пока это не актуально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что) А вот завтра с кошкой даже если б хотела - помочь не смогла.

У меня Smart, в который котоловка влезла только под определенным углом. Кошка просто не сможет в таком подвешенном состоянии там находиться.

И еще Зоя предупреждала о том, что время нахождения кошки в котоловке нужно свести к минимуму.. Очень сильно пораниться может. И главное чтобы она все это время котят видела рядом, иначе она там вобще с ума сойдет.

Кто-нибуууудь, помогите завтра с машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, тему посмотрела быстро, а есть куда забирать семейство? Кошку с котятами можно забрать так или она совсем дикая и обязательно нужна котоловка? Я живу в Кунцево и могла бы забрать их и перевезти, если есть куда, или хотя бы покормить

Ikosmik, можете подъехать сегодня помочь отвезти кошку если удастся поймать ее.

Но, желательно в пер пол дня, у нас просто нет времени, я тоже подъеду.

Осталось 2 дня на отлов кошки, завтра мне будет сложнее вырваться с работы.

В котоловке ее долго держать нельзя будет.

Я, без машины.

Сейчас позвоню девушке, которая предлагала ее передержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не найдутся фин кураторы, я не могу взять на себя ответственность за это семейство в единственном числе....хотите ругайте меня, как хотите....

 

У семейства осталось 2 дня, что бы найти фин кураторов!!!

 

Как только семейство заберем...все тема будет снесена из скорой и на мне повиснут эти котята с кошкой.....на мне уже есть животные, которые вот так остались....поэтому я взвешиваю свои фин возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не найдутся фин кураторы, я не могу взять на себя ответственность за это семейство в единственном числе....хотите ругайте меня, как хотите....

Мила, извините, никак пока не могу помочь финансово... думала...думала.. никак... Извините.

с Машей (Тяпой) не справляемя - долги-долги

Дорогие люди, котятки такие сладкие комочки :wub::wub::wub:, может есть у кого возможность помочь денежкой :help::help::help: и мамка у них тоже :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, очень надеюсь, что откликнутся сегодня люди с помощью этому семейству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны помошники ручками и машина, если удастся поймать кошку ее надо отвезти м. Совеловское.

Осталось 1,5 часа, что бы отловить кошку..кто живет у м. Молодежная, помогите.

 

Мой тел 8 916 656 01 39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила для малышастиков 500 руб. на ЯК.

Удачной охоты (поимки то есть)!

спасибо!!!!

Только что звонила Мила - РЫДАЕТ.... 2 котенка на складе провалились между коробками, кричали, но никто им не помог. сейчас везет их в клинику- не знает выживут ли, так как сквозь слезы могла понять, что головы у них "помятые". :worthy: помогите денюшкой!! созвонитесь с ней!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация СОС- малышей нужно оттуда вывозить, а кошка не ловится.... выкармливать некому, если вывезти без кошки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ужас-то!

Как давно они провалились, сколько времени без еды были? Ведь крохи совсем.

Что же у них с головками, может покарябались об коробки, высота-то какая - 2метра. Они до самого пола пролетели?

А кошку кто-то остался ловить или Мила была одна и сейчас уехала в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...