Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 котенка погибли, 4 -х спасли. Осталась одна мамка.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котята очень красивые, я их не могу сфоткать(( Мать к коробке меня не подпускает(((( Хотя наш бухгалтер, которая работает по субботам сказала что она на нее тоже шипела, но она ее все равно погладила,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вновь НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! Прошу у всех прощения, но кошку нужно забрать! Причина: Я изначально об этом не подумала((((( У меня тут нет вентиляции(((( А проветривать помещение открыв дверь я не могу(( Так как это ломбард, правила безопасности!!! Короче, тут очень пахнет каками и прочим(((( Соседей у меня нет, запах в принципе ни кому не мешает, кроме меня(((( Я тупо дышать не могу(((((( С котятами все хорошо, сыты, большую часть времени спят) ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

С меня 1000 или 500 при встречи!

 

На порванную газетку она ходит, а вот древесный наполнитель ей категорически не нравится!!!

 

А может,Вам клетку поставить,чтобы у кошечки не было вариантов и она пошла в лоток? Тем более,если кошка не разгуливает,а лежит с котятами постоянно. Или поставить несколько лотков с разными наполнителями(земля,газетки)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка, либо клетка!!!

 

Клетку возможно можно найти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме вообще кто нибудь есть???

Есть. Только помочь не знаю чем.

Клетки бывает в аренду дают, надо искать...может Мила что-нибудь придумает. А потом, даже если клетка будет, то вентиляция от этого не появится, все равно передержка нужна. А на передержке свои клетки есть, так что зачем тогда сейчас искать клетку. Вообщем ходим по кругу...

Если будет клетка Вы кошку оставите у себя или все-таки нужна передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!

Я вообще теперь не представляю как кошку сажать в переноску!!???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Только помочь не знаю чем.

Клетки бывает в аренду дают, надо искать...может Мила что-нибудь придумает. А потом, даже если клетка будет, то вентиляция от этого не появится, все равно передержка нужна. А на передержке свои клетки есть, так что зачем тогда сейчас искать клетку. Вообщем ходим по кругу...

Если будет клетка Вы кошку оставите у себя или все-таки нужна передержка?

Клетка это как возможный вариант...НО даже если будет клетка, руку в нее наврятли засунешь, она очень, очень и очень котят охраняет!!! Передержка наверно лучше...Вопрос есть ли деньги на нее? вентиляция от клетки конечно же не появится...Но по крайней мере не надо будет провода и системник от какашек оттирать... Сейчас я немного освобожусь и попытаюсь найти хоть немного песочка или земли! Я на дороге стою, с обратной стороны дома шлагбаум и офисы, тут землицы то нет, сплошной асфальт((((( У меня за стенкой есть еще одно помещение, но туда я ее переложить не могу, так как там дырочки всякие, фиг найдешь ее потом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеток много предлагают. В клетке 100% будет ходить в лоток причем с любым наполнителем!!! От селикогеливоего запаха нет совсем!! А от газет, конечно воняет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!

Я вообще теперь не представляю как кошку сажать в переноску!!???

Посадить ее можно, не великая проблема. Она по утрам очень голодная почему то, хотя кормлю нормально...Может она от не ожиданности, там то ее наврят ли часто кормили...Вот и ест в прок)))) еду в переноску и залезет как миленькая) Только опять лишний стресс для нее(((( Короче, посмотрим до завтра!!! Я землицы или песка насыплю...Еще раз со средством все полы помою, хотя запах устойчиво держится((( Если в лоток пойдет, то это пол беды...От того что тут утром было(((( А если уж нет, то забирать нужно будет( Я сегодня последний день на машине, завтра в 11.00 машину передаю новому хозяину (продала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеток много предлагают. В клетке 100% будет ходить в лоток причем с любым наполнителем!!! От селикогеливоего запаха нет совсем!! А от газет, конечно воняет....

Клетка есть...я могу попросить у одного человека....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка есть...я могу попросить у одного человека....

клетка + нормальный наполнитель- и вопросы какашек и запаха уйдут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня осинило (где взять песок) Сходила на заправку, попросила заправщика, пакетик мне насыпал!!! В лоток насыпала! посмотрим...! Сейчас полы мыть буду, как освобожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас происходит следущее: Она шевеля носом по запаху идет в тот угол где (простите) срала! Я ее шугнула, она на зад убежала. Опять идет, опять шугнула, убежала...Лоток пока в игноре, даже с пескос((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах продаются классные спреи для уничтожения запаха и дезинфекции помещений и пахнет после них вкусненько... А со стулом у нее что - поносит? Может продумать как ей работу кишечника наладить, пробиотики в пищу добавлять или поэкспериментировать с питанием. Если это от обжорства, то вскоре она поймет, что еда никуда не исчезает и перестанет переедать.

А еще лоточек можно поставить на то место, которое она облюбовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зоомагазинах продаются классные спреи для уничтожения запаха и дезинфекции помещений и пахнет после них вкусненько... А со стулом у нее что - поносит? Может продумать как ей работу кишечника наладить, пробиотики в пищу добавлять или поэкспериментировать с питанием. Если это от обжорства, то вскоре она поймет, что еда никуда не исчезает и перестанет переедать.

А еще лоточек можно поставить на то место, которое она облюбовала.

Спрей...может быть, попробую сегодня в зоомагазин заехать, но не факт что получится....Со стулом все в норме, валит как слон! Не понос. Лоточек я туда поставить не могу(((( Там компьютер и сейф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка одна из контакта помогает в этой ситуации...Она поинтересовалась...Вот что ей ответили(вроде как с ПИКа)

Прочитала тему...могу взять в клетку,к туалету приучим-это не проблема! По стоимсти кошки до тех пор пока котят не придется прикармливать и приучать к горшку 4 недели где-то...тогда каждый котенок отдельно...

НО!!! У меня есть уже кормящая кошка...и от этого могут быть проблемы!!! начнут обвинять что гребу живность лопатой и ТД!!! и не дай ...заболеют! поэтому я это самый крайний случай,тоесть если больше вообще никуда((((

 

Есть корм для кормящих кошек,надо будет обсудить с куратором моей кисы что бы вы могли выкупить пол мешка(думаю это справедливо,тк она покупала за свои)

И еще обязательны экспресс тесты на карону и панлейко+просвет мамки на лишай(в моей клинике это 1200р)+ капли от блох! и 2 ампулы Витафела.

Можете мне позвонить если есть вопросы 89055852855 Катя

 

Все, я убегаю с работы! Корм положила, вода, молоко стоит, песок насыпала! Те места где она гадила помыла и побрызгала подручными средствами (освежителем и мистер мусколом) Чтоб хоть как-то запах сбить! Посмотрим что будет завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка одна из контакта помогает в этой ситуации...Она поинтересовалась...Вот что ей ответили(вроде как с ПИКа)

Прочитала тему...могу взять в клетку,к туалету приучим-это не проблема! По стоимсти кошки до тех пор пока котят не придется прикармливать и приучать к горшку 4 недели где-то...тогда каждый котенок отдельно...

НО!!! У меня есть уже кормящая кошка...и от этого могут быть проблемы!!! начнут обвинять что гребу живность лопатой и ТД!!! и не дай ...заболеют! поэтому я это самый крайний случай,тоесть если больше вообще никуда((((

 

Есть корм для кормящих кошек,надо будет обсудить с куратором моей кисы что бы вы могли выкупить пол мешка(думаю это справедливо,тк она покупала за свои)

И еще обязательны экспресс тесты на карону и панлейко+просвет мамки на лишай(в моей клинике это 1200р)+ капли от блох! и 2 ампулы Витафела.

Можете мне позвонить если есть вопросы 89055852855 Катя

Позвонила.

Цена наверное такова будет:150 за кошку, это в месяц 4500 р.

Как котята начнут сами есть за котенка 100 рх4=400 р, где то в месяц 8000 р

Анализы 1200 р + капли, Витафел =1500 р.

Стерилизация мамки -1000 р

На все провсе 15000 р. У людей нет ничего святого, я не хочу даже говорить о таких передержках!!!

Корм -?

Пиар котят на АВИТО только -100 р на 2 дня.

Это затраты на месяц, при том случаи, если пристроятся котята в теч. месяца...

БЕЗ ФИН КУРАТОРОВ ЗДЕСЬ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000!!! за несчастную кошку с котятами.......люди обогащаются на форуме, а кто то тратит свои силы, деньги, здоровье!!!

Мои эмоции просто зашкаливают!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу забрать одного котенка к себе бесплатно на передержку до пристройства

8926 ноль одинадцать 333 семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу забрать одного котенка к себе бесплатно на передержку до пристройства

8926 ноль одинадцать 333 семь

Его кормить надо через каждые 2 часа.....а там и проблемы могут быть с животиком, с туалетом.....весь смысл поимки кошки был в том, что бы котятки сосали мамку, поднять иммунитет.

Сможете?

 

В выходные с улице подобрала вот такого котенка...у меня уже 8 кошек дома....и я не прошу помощи....но котята маленькие и не могут еще есть сами...за ними нужен уход.

 

4ccd4576c73a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...