Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 котенка погибли, 4 -х спасли. Осталась одна мамка.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На, такое кол-во несчастных животных, даже никто не предложил денег!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАБРАТЬ ИХ МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В ВЫХОДНЫЕ СКЛАД ЗАКРЫТ!!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШКИ С КОТЯТАМИ.

Сейчас беру такси и еду туда посмотреть своими глазами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гиблая тема... ни куратора, ни передержки, ни помощников... Мила реально вся в животных и помогает ВСЕМ, никогда не пройдет мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов.....тему можно закрывать....пусть замерзают ....?!

 

Я, готова быть куратором, при условии, что найдутся и фин кураторы.

Нужна передержка!

 

На сегодня есть помощь машиной, звонил мужчина он готов помочь отвезти их, но это до 18.00!!!

автор готова быть куратором!! Нужны деньги!!!!!

 

я могу подписаться под 500 в месяц.

вот первая помощь!! :gift: , но для 7 душ, это капля в море!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучите на счет передержки мне.

Вы готовы взять семейку на передержку до пристройства???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2 месяца готова.
:appl::gift: неужели у них появился ШАНС!?!? Срочно позвоните или пошлите СМС автору- она уехала на этот склад!! Она тогда сразу их оттуда и заберет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНА ПЕРЕДЕРЖКА-50р/сутки- 1 котенок,150р./сут-кошка/, НО НЕТ НА НЕЕ СРЕДСТВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила к котятам.

Общем, кошка не дикая, но в руки не дается, шипит, это и понятно при ее положении.

Котятки совсем маленькие, но уголки глаз открываются.

Сами они не едят, одних их забирать нельзя.

Что бы с мамкой нужна будет котоловка.

Если ждать, когда котята начнут есть сами, то сложно будет потом их поймать, да и кошку лучше ловить сейчас пока она с котятами.

Кто, что скажет….кашатники, какие предложения.

Склад на вых. Закрывают, там, кошки насыпают еде, сухого корма и стоит вода.

Хорошо бы ей отвезти туда молока и еще получше корма, но надо это сделать сегодня до 16.00

Сделала фото

3 котеночка сер-голуб цвета, как мамка, 2 шпротика и 1 беленький.

 

4cde4393166a.jpg

286aa10eeebb.jpg

a518127296b1.jpg

8042da6574d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хоть они цветом?а мамка??

Пока они сосут мамку- передержка будет по 150 руб.!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейка вполне пристраиваемая!!!!!! и детки и мамка интересная!!!!

Мила, не списалась с Алиной??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейка очень красивая! И мамка очаровашка, вся такая аккуратненькая, чистенькая и расцветка красивая!!! Я могу временно взять на работу к себе, я тут одна сижу целыми днями! бесплатно! Работаю на Савеловской!

Так же сразу обращусь к уважаемым модераторам! Я не занимаюсь передержкой, тем более за деньги (еду я и сама в состоянии купить) Я просто предлажила помощь в затруднительных ситуациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЕДЛОЖЕНА ПЕРЕДЕРЖКА-50р/сутки- 1 котенок,150р./сут-кошка/, НО НЕТ НА НЕЕ СРЕДСТВ!!!

Не очень поняла 50р за котенка без кошки или с кошкой?

Если без кошки, то 50 р х6=300 р

Сколько с кошкой?

А, когда начнут есть сколько?

Я, ничего не понимаю....можно по конкретней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейка очень красивая! И мамка очаровашка, вся такая аккуратненькая, чистенькая и расцветка красивая!!! Я могу временно взять на работу к себе, я тут одна сижу целыми днями! бесплатно! Работаю на Савеловской!

Так же сразу обращусь к уважаемым модераторам! Я не занимаюсь передержкой, тем более за деньги (еду я и сама в состоянии купить) Я просто предлажила помощь в затруднительных ситуациях!

Мила, может и правда воспользоваться бесплатной удачей?????? Напишите, что за помещение и на сколько можете взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень поняла 50р за котенка без кошки или с кошкой?

Если без кошки, то 50 р х6=300 р

Сколько с кошкой?

А, когда начнут есть сколько?

Я, ничего не понимаю....можно по конкретней?

Объяснили, что 50 р за котенка х6=300+150р за кошку = 450 р х30 дн.=13500 р в месяц за семейство это, а потом котята начнут есть надо еще дороже...я вас умоляю........это форум помощи.....красная цена всему этому семейству 4000-5000 р!!!

При условии, что найдутся фин кураторы!!!

Если б я не была завязана по уши собаками и кошками, я и тему открывать не стала, а просто вытянула все своими силами!!

Давайте уважать друг друга!!!

 

Пож-а все предложения по передержке и цене пишите в тему, через личку я не могу обсуждать, т.к. я не являюсь фин куратором!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сотовый не доступен звоните на 495-980-65-22

Я, позвоню вам.

Кира, на какое время вы готовы взять эту семью:

до пристройства?

до момента начала пристройства?

 

В любом случаи нужны фин кураторы.

Нужна котоловка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет здорово, если Кира их временно передержит, но семье нужны ежемесячные финкураторы!! Еда, наполнитель, потом пиар и стерелизация мамки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, позвоню вам.

Кира, на какое время вы готовы взять эту семью:

до пристройства?

до момента начала пристройства?

 

В любом случаи нужны фин кураторы.

Нужна котоловка.

УФФФ, я тему кое как нашла((( Она прям провалилась куда-то(( ТАК:

1. Могу взять котосемью, к себе на работу! Бесплатно (на корм для мамки денег найду)

2. Деньги могут понадобится только если у мамки или у котят выявлются какие то проблемы со здоровьем...то есть на врача. Хотя на вид она вполне себе здоровенькая девка)

3. Котосемью я могу взять до начала пристройства!!!!!!! Я объяснила причины Автору! Я на работе котеек показывать ну ни как не могу к сожалению((((( (работа такая)

А до пристройства, пока кушать не начнут, пусть живут у меня под присмотром! (если конечно надумаете)

Ну вроде все сказала...Решайте...

СЛЕЗНО ПРОШУ помогать вот таким вот малышам!!!!! (маленьким и пока еще здоровым) А то со вчерашнего дня с Бабушкинской переломаного котенка спасаем!!! И цены там уже совсем другие! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВОТ ТАКИХ ВОТ МАЛЯВОК И ПРИСТРОИТЬ ИХ, ЧЕМ ПРОЙТИ МИМО, А ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВНОВЬ ВСТРЕТИТСЯ С НИМИ И СОБИРАТЬ ПО ЧАСТЯМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УФФФ, я тему кое как нашла((( Она прям провалилась куда-то(( ТАК:

1. Могу взять котосемью, к себе на работу! Бесплатно (на корм для мамки денег найду)

2. Деньги могут понадобится только если у мамки или у котят выявлются какие то проблемы со здоровьем...то есть на врача. Хотя на вид она вполне себе здоровенькая девка)

3. Котосемью я могу взять до начала пристройства!!!!!!! Я объяснила причины Автору! Я на работе котеек показывать ну ни как не могу к сожалению((((( (работа такая)

А до пристройства, пока кушать не начнут, пусть живут у меня под присмотром! (если конечно надумаете)

Ну вроде все сказала...Решайте...

СЛЕЗНО ПРОШУ помогать вот таким вот малышам!!!!! (маленьким и пока еще здоровым) А то со вчерашнего дня с Бабушкинской переломаного котенка спасаем!!! И цены там уже совсем другие! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВОТ ТАКИХ ВОТ МАЛЯВОК И ПРИСТРОИТЬ ИХ, ЧЕМ ПРОЙТИ МИМО, А ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВНОВЬ ВСТРЕТИТСЯ С НИМИ И СОБИРАТЬ ПО ЧАСТЯМ!!!!!!

Кира, Вы умничка!!!!! Думаю, что для них это просто идеальный вариант!! До пристройства нужно месяца 1,5 так как глазки еще не открылись!! Пока семейка здорово- и хлопот не будет доставлять!!!

 

Финкураторы найдитесь! Давайте хоть по 500 руб.!!! :help: Ведь потом нужно будет активно пиарить и стерелизовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на фото второй, я так понимаю папка??? С ним то что....? А где они территориально???? Может в понедельник прям с утра туда заскочить? Я на машине, но одна не поеду! Только с кем то знающим территорию и местонахождения семейства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...