Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на ул. Красная Сосна (СВАО) - часть 3


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша Лиза вот вчера завозила в сосну кипятильники, новые рабочие только положительные эмоции оставили, спрашивали почему не приехали кормить вчера, лиза говорит так нельзя же, они говорят да ладно,пустили бы. Где вода везде доски положили, один рабочий рассказывал как он с собакой на поводочке гулял) Что ни поросишь все делают, ТТТ чтоб и дальше так было! Насчет сегодня, я сама,к сожалению не могу приехать, приедет Настя и еще три девочки. Мясо,тушенку привезут,лекарства еще должны. Кстати Лизе вчера сказали что сырое мясо МОЖНО! Что только кости нельзя и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сообщества - у меня оно не работает :( Не знаю в чем проблема, нет туда доступа и восстановить его не получается. А т.к. я его создавала, т.е. только я могу добавлять новых участников, то получается никого добавить туда больше не получится.

Поэтому я предлагаю - если все считают, что закрытый форум нужен - давайте создам новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша Лиза вот вчера завозила в сосну кипятильники, новые рабочие только положительные эмоции оставили, спрашивали почему не приехали кормить вчера, лиза говорит так нельзя же, они говорят да ладно,пустили бы. Где вода везде доски положили, один рабочий рассказывал как он с собакой на поводочке гулял) Что ни поросишь все делают, ТТТ чтоб и дальше так было! Насчет сегодня, я сама,к сожалению не могу приехать, приедет Настя и еще три девочки. Мясо,тушенку привезут,лекарства еще должны. Кстати Лизе вчера сказали что сырое мясо МОЖНО! Что только кости нельзя и все.

гулял на поводке?

кто и с кем не знаете?

очень интересно!

 

Я не могу про них что-то плохое сказать! но если только боятся в вольеры заходить,собак разнимать ...

Но видно что они стараются! Думаю на сколько хорошо будут работать покажет время, я бы по лучше следила за водой/снегом,кое-где не было...обещали все сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу благодарность всем организаторам приютского "ужина". Сегодня как никогда много было привезено из дому готовой каши с мясом. Все молодцы!!! Особенно хочется отметить Сергея с женой, он забрал продукты из 2-х магазинов, жена дома все отварила в большом количестве и привезли к раздаче. Спасибо Арсению, он из магазинов отвез мясное Светлане на варку и готовое доставил в приют, спасибо всем, кто без устали раздавал по вольерам, кто привез консервы и крупы, кто закупил кипятильники. Крупы мы разобрали по домам до следующего раза. Еще раз большая просьба: по возможности варите крупу дома, привозите готовую к раздаче, у нас ограничено время посещения и мощности. Накормлен весь приют. Виват волонтерам!!!

А теперь новости: нашу новую бытовку подключили к электричеству, можно устанавливать 4-х комфорочную плиту. Завтра зайду в хозяйственный, узнаю, есть ли переходник на 3 выхода и можно будет пользоваться. Разрешили в нашу бытовку поставить холодильник б/у. Так что ищем в инете, кто отдает дешевле. С машиной, если что, постараюсь договориться. Подняла вопрос насчет морозильного ларя, сказали в нашу бытовку не пролезет в дверь, а больше его ставить некуда. Нам бы, конечно, и ларь не помешал. Ваше мнение?

По поводу лекарств, Сергей сказал, чтобы пока не привозили, они уже закупили необходимое, если будет потребность в чем-то дополнительном, нам сообщат, а то, говорит, лишнее списывать придется.

Еще одна тема для размышления. Нам таки разрешили кормить запаренным куринным фаршем, это очень удобно, так как привезя 500 кг можно сразу накормить приют, а в следующий раз привезти отваренное, взятое из приюта сырое мясо. Но есть одно "но": мужчина, который раньше возил нам его, в пятницу привозить не сможет, только среди недели. Сергей не разрешил привозить раньше времени раздачи. Поэтому возникла проблема с транспортом. Нужна небольшая "Газелька" на такой объем. У вас есть кто-нить на примете? Вывозить надо будет территориально от м. Войковская в пятницу.Готовы платить 500 р за доставку.

Да, Лера, надо будет заказать крупу к выходным, у нас осталось полмешка. Вы закажете или мне позвонить? Если яндекс кошелек оскудел, деньги ему отдадут в приюте по старой схеме.

Что касается рабочих, они несколько раз подходили, спрашивали: надо ли чем помочь и все ли ладно. Управляющий Сергей вроде тоже легко идет на контакт." Как,- говорит,- Вам запретить фарш, вы же все равно кормить будете?" "Будем",- говорю. " Ну тогда и кормите." Собак вроде потихоньку стали выпускать на выгул по- вольерно, по 40 мин на вольер. Сергею я сказала, будете экономить на времени выгула, собаки озвереют, без драк не обойдется. Он, кстати, этого остерегается.

По дороге в приют обклеила все доски объявлений на остановках в поисках женщины-повара надомника для приюта. Ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, рабочие помогали нам неплохо=) все же сговорчивые=)это хорошо. кстати, везде поставили нормальные задвижки в вольерах, гда раньше не закрывались или плохо закрывались дверки. это очень порадовало!=) да и в самих вольерах, на мой взгляд, более чисто... правда, вызвали улыбку две бытовки, которые поставили для руководства=))))) ну да ладно. главное, чтобы песы не мерзли и были сыты=) спасибо всем, кто вчера был на кормежке и тем, кто заранее проделал работу по подготвоке этой самой кормежки! И еще спасибо Ане, кторая была на "замесе" еды: прямо-таки все у нее в руках горит, очень оперативно все делала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я так рада,что мы всех накормили!

 

Рабочие мне понравились) помогали нам хоть вёдра таскать) И не выгнали нас в 17:00, мы там до пол 7 были!) по несколько раз всех покормили! я даже успела с одной собакой погулять (с Кисой))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в среду приедут 2 тысячи лоточков с едой Delipet!))))))))) Как мы поняли это что-то типо паштетиков. На выходные закажем 7 мешков крупы. На примете есть холодильник, еще узнаем получится ли его привезти,попозже сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, есть какая то бытовка для волонтёров??

Вагончик в конце первого ряда, но он сейчас забит пакетами с сухим кормом и до конца не утеплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, есть какая то бытовка для волонтёров??

да!

в самом конце (за 30 вольером), только она кормом завалена, я вроде тебе говорила,обещали как разгрузят,будем пользоваться (они другую бытовку хотят поставить еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь в выходные едет в приют?

напишите плиз когда в субботу или воскресение?

 

Возможно в эту субботу приедет фотограф в приют! я сейчас с ней договариваюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно пишу, что мы с девушкой Марией(фотограф) договорились о том, что она приедет в приют в субботу к 10 утра!) ура)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно пишу, что мы с девушкой Марией(фотограф) договорились о том, что она приедет в приют в субботу к 10 утра!) ура)))

Я в этот раз тоже в субботу планирую к 14.00. Везу рисовую кашу с мясом. Завтра узнаю насчет переходника, сегодня не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна тема для размышления. Нам таки разрешили кормить запаренным куринным фаршем, это очень удобно, так как привезя 500 кг можно сразу накормить приют, а в следующий раз привезти отваренное, взятое из приюта сырое мясо. Но есть одно "но": мужчина, который раньше возил нам его, в пятницу привозить не сможет, только среди недели. Сергей не разрешил привозить раньше времени раздачи. Поэтому возникла проблема с транспортом. Нужна небольшая "Газелька" на такой объем. У вас есть кто-нить на примете? Вывозить надо будет территориально от м. Войковская в пятницу.Готовы платить 500 р за доставку.

Доброе утро!

Нужна ли ещё машина для перевозки фарша?

И в каком он упаковке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

Нужна ли ещё машина для перевозки фарша?

И в каком он упаковке?

Машина нужна по пятницам. Фарш в картонных упаковках, ориентировочно 80 см х 40 см в глубокой заморозке. Если поедете, выйдите на меня в четверг( тел в личке) или бросьте своей тел мне в личку. Предварительно надо заказать. Зараннее благодарна за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :rolleyes:

 

Привезу в субботу продукты из 3-х магазинов и воду:

- колбасы, хлеб, молоко, кефир, немного йогуртов, творог.

- обрезки кур (кожа, гузки, и пр.) примерно 6 коробок.

 

2 коробки (обрезки кур) отдал Ольге Николаевне обещала сварить с кашей. :yahoo:

 

Кто едет в субботу и к каким часам привозить продукты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :rolleyes:

 

Привезу в субботу продукты из 3-х магазинов и воду:

- колбасы, хлеб, молоко, кефир, немного йогуртов, творог.

- обрезки кур (кожа, гузки, и пр.) примерно 6 коробок.

 

2 коробки (обрезки кур) отдал Ольге Николаевне обещала сварить с кашей. :yahoo:

 

Кто едет в субботу и к каким часам привозить продукты?

Я приеду к 14.00. Кто еще будет? Фарша у нас не будет Привезли ли обещанные 2000 консервов? Есть ли крупа?

Вопрос к тем, кто разбирается в электричестве: купила розетку для нашей 4-х комфорочной плитки с тремя выходами, на 250 в, купила вилку, нужен провод. Кто знает , какой покупать и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приеду к 14.00. Кто еще будет? Фарша у нас не будет Привезли ли обещанные 2000 консервов? Есть ли крупа?

Всем доброго здравия! Наталья,здравствуйте! Я так давно не была,я после болезни долго восстанавливаюсь. Я приеду в субботу,нужно пораньше,как я поняла,приезжать. Из прочитанного не отметила-нужна ли вода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приеду к 10!

 

Ещё приедет девушка у неё будет 20 кг мяса!!

и если успею сегодня тоже куплю 10 кг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а говорили, что воду завозят там! там же резервуары стоят!

Воду пока не завозят, мясо желательно отварить дома, сырое не приветствуется.

Итак, нас уже четверо в субботу. Кто еще? В воскресенье будет пасха, думаю нам лучше этот раз приехать дружно накормить в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...