Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на ул. Красная Сосна (СВАО) - часть 3


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, что лезу в тему, но просматривая фото пристраиваемых собак на сайте приюта я увидела фото Печеньки.....

Дело в том, что примерно около трех лет назад я нашла щенка в районе Печатников с травмированной лапой....по словам продавщицы в палатке рядом щенка два дня назад сбила машина...

Девать тогда собаку было некуда, муж не разрешил оставить дома.....отдала в приют....

Но с глазами у той собаки было все в порядке.....сейчас я прочитала, что у Печеньки проблема с одним глазом....но я думаю, что это та самая собака, которую я тогда обрекла на жизнь в приюте.......

 

Подскажите, пожалуйста, как Печенька получила эту травму (в приюте или нет)

Как можно ей помочь, можно ли как то посодействовать ее пристройству....

Увидела фото....и теперь не могу успокоиться....муж по прежнему не разрешает взять собаку..

 

Заранее спасибо всем....

Уважаемая Кэт1984 ! Этот сайт нашего приюта к сожалению "засох". Новая волна волонтёров ушла на Вконтакте и там они общаются. Если не найдёте, то на Facebook есть страничка "Красной сосны" - напишите туда. Сама же я, хоть и ходила в приют с января 2010 года, но не могу припомнить с какого периода я помню там Печеньку. А глаза её точно были здоровы ! Получить травму в приюте проще простого, как не страшно это звучит !

 

 

Уважаемая Кэт1984 ! Этот сайт нашего приюта к сожалению "засох". Новая волна волонтёров ушла на Вконтакте и там они общаются. Если не найдёте, то на Facebook есть страничка "Красной сосны" - напишите туда. Сама же я, хоть и ходила в приют с января 2010 года, но не могу припомнить с какого периода я помню там Печеньку. А глаза её точно были здоровы ! Получить травму в приюте проще простого, как не страшно это звучит !

Постараюсь сама тоже разузнать !

 

 

Помогите плиз, подскажите, с 17.11.2014 не поступало к вам мальчишки чихуахуа коричневого цвета? Вот такой примерно:

 

cbfbb5f68b50.png

 

Я ищу его везде :(

[/quote

Пожалуйста, посмотрите нашу страницу в Вконтакте и на Facebook ! Новые волонтёры сюда не заходят !

 

 

В "Сосну" привозят собак по официальному отлову, от граждан не принимают ! Кроме того у нас холодные вольеры и рассчитаны они на крупных собак !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупила сканер с целью всех пристраиваемых чипировать и подобрышей катать

 

2 м дворняжкам которые у меня , просканировала и нашла у них чипы

 

941000002536355

 

2309dcd86cef.jpg

 

 

900164000427217

 

ebcc5fda9dbc.jpg

 

 

ни на "анимал ади", ни на "мой зверь", ни в украинской базе ни в "зуу код" нету таких чипов, собаки чистые дворняжки, скорее всего приютские, как найти инфу если приют чипирует, они вносят куда то в базу? или может у них своя какая то база?

 

хочу понимать историю собак, ручек наверно в черный список и стерилизовали их или нет, а то мне черную уже возможно по второму разу стерилизовала одна организация

В нашем приюте хоть и чипируют, но документы на отданную собаку вряд ли хранят. Мне лично чёрная мордашка кажется знакомой... Зайдите, пожалуйста, на Facebook или в Вконтакте на страницу "Приют Красная сосна": там есть альбомы и "живые" волонтёры, потому что сюда давно никто не заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

скажите пожалуйста к Вам такие собаки не поступали? :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274593

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет, поступила вот такая инфо, делюсь:Для волонтеров приютов Москвы! появилась информация SOS!в приютах забирает собак, в основном, породистых, некая Татьяна, около 30 лет, очень толстая, в очках (адрес-ул.Приорова,2а). Собак

уничтожает голодом у себя дома. Погибло уже несколько собак: такса, лабрадор, несколько чиа-хуа.. сейчас ее видят с очень истощенным стафом. Просили разобраться участкового...не идет на это-у нее справка из психдиспансера. Можете сообщить другим приютам, чтобы не давали собак этой даме. Более подробно можно узнать инфо можно у продавца зоомагазина тел 8 903 262 16 16, Марина.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Мы ищем собаку и кошку на съемку в программе. Снимаем передачу о груминге. Так что если вы хотите бесплатно преобразить кого то из Ваших подопечных (помыть + и сделать стрижку) плюс сделать им пиар на телевидении пишитие мне в личку :blush:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11386834

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ!!!

Рядом проходят собачники и всем наплевать, щеник спит в траве под дождём несколько дней, под остановку не заходит....

 

ТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283752

 

ФОТО (чужое, но очень похож) af25763911e24a3a496629cc67c7e324.jpg

 

В 2010г. реально имея финансовую возможность неоднократно оказывала ощутимую поддержку приюту Красная Сосна Ирине Кацюра.

Это ни в коем случае не "дашь-на дашь" просто слёзно прошу принять участие в судьбе щенка.

Я кошатник, питаюсь ролтоном, дабы оплачиввать дорогую передержку кота-лейкозника, при этом бесплатно содержу кота др.куратора после операции...

У меня ЧЕТВЕРО кошек, двое проблемных (ТРОЕ из приюта)

 

Если найдётся человек, решить судьбу пёси, я умру от голода, но смогу спонсорнуть на анализы (подъёмные)

 

Написала в личку в надежде..... :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста если вдруг в Ваш приют попадет эта собака сообщите нам пожалуйста! Ищем везде.. Пристроена из приюта, хозяева потеряли в коломенском районе...

Среднего размера, девочка, кличка Волга, около 4 лет. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-917-555-53-32 Инна, 8-903-188-74-17 Мария

212233ed11e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 19.6.2016, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста если вдруг в Ваш приют попадет эта собака сообщите нам пожалуйста! Ищем везде.. Пристроена из приюта, хозяева потеряли в коломенском районе...

Среднего размера, девочка, кличка Волга, около 4 лет. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-917-555-53-32 Инна, 8-903-188-74-17 Мария

212233ed11e7.jpg

Такой собаки у нас в приюте сейчас нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

DSC05875.jpg

 

DSC05879.jpg

 

DSC05880.jpg

 

 

Коллеги кураторы, волонтёры! Никто не пристраивал такого пёсика? На почту написала подобравшая его девушка, через неделю уезжает, собаку собирается вернуть на место нахождения (в смысле, на улицу). Сомнительно, что выбросили собаку в шлейке, но, пишет, что хозяева его не ищут.

 

28. 06. 2016 в г. Москве, на набережной парка 850-летия Москвы в Марьино найдена собака. Мальчик, скорее всего не очень молодой, беспородный метис, среднего размера. Почти полностью черный, на грудке и задней лапке маленькие белые пятнышки, морда чуть седая. Пес явно домашний, спокойный, не агрессивный. Был в шлейке и противоблошином ошейнике. Скитается скорее всего не первый день, отощал. К корму не приучен, ест только натуралку. Когда волнуется, немного хрипит, может, какие-то небольшие проблемы с дыхалкой. Помогите найти хозяев или просто неравнодушных людей, которые смогли бы взять его на передержку, пока идут поиски. У нас самих нет возможности приютить его дольше, чем на пару дней. Телефон для связи: 89269419082, Юля.

С "пропала.ру"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Посмотрите, пожалуйста, не поступал такой пес?

 

14072661_m.jpg

 

Убежал с участка, Киевское шоссе, поселок Рассказовка, СНТ Полянка-Лапшинка.

04 июля сбежал Волчок. Шерсть светло-палевая, крупный, уши стоят, был одет в брезентовую шлейку. Пес спокойный, добрый, очень осторожный, немного пугливый.

 

89152483603 Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. Мои знакомые хотели бы взять в вашем приюте вполне определенную собаку. С кем можно пообщаться на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста, не поступал такой пес?

 

14072661_m.jpg

 

Убежал с участка, Киевское шоссе, поселок Рассказовка, СНТ Полянка-Лапшинка.

04 июля сбежал Волчок. Шерсть светло-палевая, крупный, уши стоят, был одет в брезентовую шлейку. Пес спокойный, добрый, очень осторожный, немного пугливый.

 

89152483603 Надежда

В приют "Красная сосна" такой пес не поступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте. Мои знакомые хотели бы взять в вашем приюте вполне определенную собаку. С кем можно пообщаться на эту тему?

Здравствуйте! Пусть знакомые зайдут на сайт приюта http://priut-ks.ru/ и позвонят по контактному номеру опекуна в анкете приглянувшейся собаки.

Или я вас неправильно поняла и знакомые конкретную собаку в приюте пока не выбрали и хотят, чтобы показали на выбор подходящих под описание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пусть знакомые зайдут на сайт приюта http://priut-ks.ru/ и позвонят по контактному номеру опекуна в анкете приглянувшейся собаки.

Или я вас неправильно поняла и знакомые конкретную собаку в приюте пока не выбрали и хотят, чтобы показали на выбор подходящих под описание?

Здравствуйте.)))

Подруга дочери увидела собаку еще на выставке, несколько раз приезжала к нему в приют, кормила, гуляла, общалась. Утвердилась в желании дать мальчику Брауни дом http://priut-ks.ru/sobaki-v-dar/male/46-Brauni , в субботу встречалась с куратором Брауни, вроде бы всё хорошо, семья готовится к приему нового члена.

Очень всё волнительно, все переживают. :rolleyes: Семья очень хорошая.

Спасибо, что ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.)))

Подруга дочери увидела собаку еще на выставке, несколько раз приезжала к нему в приют, кормила, гуляла, общалась. Утвердилась в желании дать мальчику Брауни дом http://priut-ks.ru/sobaki-v-dar/male/46-Brauni , в субботу встречалась с куратором Брауни, вроде бы всё хорошо, семья готовится к приему нового члена.

Очень всё волнительно, все переживают. :rolleyes: Семья очень хорошая.

Спасибо, что ответили.

Я там взяла собачку зимой. Прекрасная девочка! Не без проблемок конечно, но они совсем небольшие, и плюсы гораздо больше.

Удачи вашим знакомым с песиком!

Волонтерам приюта огромное спасибо, что гуляют с собаками, социализируют их и на выставки возят! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не попадал ли в Ваш приют этот пес (кобель, кличка Тихон)?

пропал в начале сентября

419a560e126101f1b7cda9311c605098.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не попадал ли в Ваш приют этот пес (кобель, кличка Тихон)?

пропал в начале сентября

419a560e126101f1b7cda9311c605098.jpg

Здравствуйте! В приют "Красная сосна" такой пес не поступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте.)))

Подруга дочери увидела собаку еще на выставке, несколько раз приезжала к нему в приют, кормила, гуляла, общалась. Утвердилась в желании дать мальчику Брауни дом http://priut-ks.ru/sobaki-v-dar/male/46-Brauni , в субботу встречалась с куратором Брауни, вроде бы всё хорошо, семья готовится к приему нового члена.

Очень всё волнительно, все переживают. :rolleyes: Семья очень хорошая.

Спасибо, что ответили.

ДокладАю.))) Брауни дома уже, наверное с месяц (?). Замечательный мальчик, всему удивляется, за Полиной (хозяйкой) ходит хвостом, первые дни она даже в туалет с ним вынуждена была ходить, так он боялся, что она исчезнет. Сильно удивился хорьку, боится кота.))) :blush: Писает, зараза, в постель хозяйке. Разгромил коридор, погрыз всё, что мог и был безусловно собой очень доволен. Любит гулять, новой жизнью, кажется, удовлетворен.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДокладАю.))) Брауни дома уже, наверное с месяц (?). Замечательный мальчик, всему удивляется, за Полиной (хозяйкой) ходит хвостом, первые дни она даже в туалет с ним вынуждена была ходить, так он боялся, что она исчезнет. Сильно удивился хорьку, боится кота.))) :blush: Писает, зараза, в постель хозяйке. Разгромил коридор, погрыз всё, что мог и был безусловно собой очень доволен. Любит гулять, новой жизнью, кажется, удовлетворен.))

ох, кошмар какой, так позорит нас парень :blush: у самой пёс из нашего же приюта, на улице не идеален, работаем над этим, но дома ничего не портил, за Брауни прямо стыдно стало... желаю терпения хозяйке и чтобы этот красавец-балбес побыстрее образумился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотальный контроль. :rolleyes: Вот тут они единая и сплоченная команда. :yahoo: Это единственное мероприятие, которое их объединяет. :drinks:

1400a47b2f7c.png

Хозяин в доме. :blush: Гроза Брауни. :D

df9aef92cd84.png

Разгром под Сталинградом коридора. Крайне доволен собой - весело же. :lol::rolleyes:

bd5123973415.png

Знакомство с хорьком. :brows:

9e79ba642789.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...