Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на ул. Красная Сосна (СВАО) - часть 3


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу были накормлены первый и второй ряды полностью (с 1 по 47 вольер). Спасибо всем участникам кормёжки! :appl: Мы уезжали из приюта последние в 19.30, все за собой помыли и убрали. Вода осталась - целый бак в бытовке и несколько 5 литровых баклажек. Но все-равно кто может, привозите воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу были накормлены первый и второй ряды полностью (с 1 по 47 вольер). Спасибо всем участникам кормёжки! :appl: Мы уезжали из приюта последние в 19.30, все за собой помыли и убрали. Вода осталась - целый бак в бытовке и несколько 5 литровых баклажек. Но все-равно кто может, привозите воду.

Всем здравствуйте! Я очень давно не была на раздаче. Учитывая,что не кормленным в прошедшие выходные остался 3-й ряд,дальний,с него начну в субботу. Кто будет в субботу? Откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Я очень давно не была на раздаче. Учитывая,что не кормленным в прошедшие выходные остался 3-й ряд,дальний,с него начну в субботу. Кто будет в субботу? Откликнитесь.

Настя! Рада приветствовать Вас в наших рядах! В субботу, надеюсь, Вы будете не одиноки!

Вчера вшестором плюс 2-е помощников докормили весь приют, прошли по второму кругу по первому ряду до 17 вольера. Ушли в 20.30. Фарш закончился, будем дозаказывать.К вечеру привезли замороженную еду из школы, пошла в ход, но 2 ведра остались нетронутыми. Осталась свиная шкура, ее желательно дома отварить. Вчера был день гречки, привозили готовую кашу в баках и ведрах, поэтому геркулеса ушло мало То-то усатикам повезло!Осталась мясная продукция в виде костей и кожи.

Всем активистам кулинарного фронта объявляется благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя! Рада приветствовать Вас в наших рядах! В субботу, надеюсь, Вы будете не одиноки!

Вчера вшестором плюс 2-е помощников докормили весь приют, прошли по второму кругу по первому ряду до 17 вольера. Ушли в 20.30. Фарш закончился, будем дозаказывать.К вечеру привезли замороженную еду из школы, пошла в ход, но 2 ведра остались нетронутыми. Осталась свиная шкура, ее желательно дома отварить. Вчера был день гречки, привозили готовую кашу в баках и ведрах, поэтому геркулеса ушло мало То-то усатикам повезло!Осталась мясная продукция в виде костей и кожи.

Всем активистам кулинарного фронта объявляется благодарность!

Наталья! Слава Богу! Какие Вы и все волонтеры и помощники-Молодцы!!! Ура-ура!!! Отрадно слышать ,что Все так хорошо покушали! Низкий поклон!

Друзья,еще раз,кто -когда будет на раздаче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что накормлены, это замечательно!!!

Но у нас все силы брошены на прокорм!!!

Уважаемые форумчане, новенькие,кто сюда заходят!

Пиара практически нет! Толка от него нет! Работает только сайт! Который не ахти!

Прошу поучавствовать в пиаре и воспитании животных!

Вот актуальная группа вконтакте http://vk.com/krasnaya_sosna

До других групп не достучалась, фотографии там не актуальны, поэтому вчера создали другую!!

На днях сделаю макеты, выложу здесь...нужно будет помочь с расклейкой!

Petra, Вы можете с нами с Алисой встретиться в среду?

Можете мне написать свой телефон для связи с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто может - поднимайте пжл

Помощь Лийе поднять объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ry...et_dom_49283336

Помощь Шурику поднять объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sh..._v_dar_64750544

Помощь Зевсу поднять объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ze...porody_64750925

Помощь Бетсиподнять объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_be...ka7mes_64750300

Помощь Барбаросуподнять объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_te...-11mes_64749997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То,что накормлены, это замечательно!!!

Но у нас все силы брошены на прокорм!!!

Уважаемые форумчане, новенькие,кто сюда заходят!

Пиара практически нет! Толка от него нет! Работает только сайт! Который не ахти!

Прошу поучавствовать в пиаре и воспитании животных!

Вот актуальная группа вконтакте http://vk.com/krasnaya_sosna

До других групп не достучалась, фотографии там не актуальны, поэтому вчера создали другую!!

На днях сделаю макеты, выложу здесь...нужно будет помочь с расклейкой!

Petra, Вы можете с нами с Алисой встретиться в среду?

Можете мне написать свой телефон для связи с Вами!

Вконтакте - хорошо ! только, вот, Сева - девочка !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакте - хорошо ! только, вот, Сева - девочка !

Правда что ли???

А у меня были ручки на девочку!!!

Вот я.... балда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда что ли???

А у меня были ручки на девочку!!!

Вот я.... балда...

Ох-ох ! Жаль-жаль ! Она в нашем каталоге под именем Агара :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее только один раз выводила - она не то что проялвляет агрессию, но насколько я поняла она доминантная -т.е. может проявлять, а может и нет ... А про стерилизацию я написала, но я правда думала, что она того... Видимо дезинформирую. Простите.

 

Ну да, я уточниила у Тани. У Ротти еще продолжается течка. Так что ее пока видимо не стоит пиарить, потому что на данный момент она на 100% беременна. Надо дождаться, когда можно будет стерилизовать и тогда уж пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, прочитала в теме, что восточница наша уже уехала на передержку. Всё нормально ? Ты сама заезжала за ней в приют ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)кто едет в субботу,к скольки? 2)купить ли фарш или лучше что-то другое? 3)в воскресенье кто едет,т.к. народу много набирается в воскр от нашей гр.4)купить еды сразу на два выходных или лучше не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)кто едет в субботу,к скольки? 2)купить ли фарш или лучше что-то другое? 3)в воскресенье кто едет,т.к. народу много набирается в воскр от нашей гр.4)купить еды сразу на два выходных или лучше не стоит?

Фарш уже заказала, сегодня привезут, т.к. едут с оказией, но будет немного, т.к. бытовка завалена продуктами, хоз. инвентарем, хранить особо негде.

У нас теперь новая управляющая компания, пока неизвестно кто. К субботе постараюсь написать обращение к префектуре по поводу улучшения условий содержания в приюте, просьба всем волонтерам, собирающимся кормить в выходные расписаться. Желательно 10 и более подписей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу собираюсь привезти отваренной гречки (примерно ведро получится)

Вопрос: а можно собакам отварные мелкие макароны? или всё же лучше крупы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фарш уже заказала, сегодня привезут, т.к. едут с оказией, но будет немного, т.к. бытовка завалена продуктами, хоз. инвентарем, хранить особо негде.

У нас теперь новая управляющая компания, пока неизвестно кто. К субботе постараюсь написать обращение к префектуре по поводу улучшения условий содержания в приюте, просьба всем волонтерам, собирающимся кормить в выходные расписаться. Желательно 10 и более подписей.

 

ок, а что с мощностью не ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, прочитала в теме, что восточница наша уже уехала на передержку. Всё нормально ? Ты сама заезжала за ней в приют ? :)

Нет, девушки из ОвчарКо ее забрали. А Агара это кабелек...в каталоге на сайте ошибка. Исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что нужно для того чтобы взять под опеку собаку/вольер?

Желание!!

Это было бы очень кстати!

Посмотрите в этой темке http://vk.com/topic-36775319_26355198

Если захотите, отпишитесь какой в темке и под фотками если есть!

Буду Вам безумно благодарна,если возьмете одну/несколько собачек под свое крылошко!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу собираюсь привезти отваренной гречки (примерно ведро получится)

Вопрос: а можно собакам отварные мелкие макароны? или всё же лучше крупы?

Мелкие макароны можно , лапшу ещё лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, а что с мощностью не ясно?

C по-прежнему вопрос открытый, сейчас этим никто не занимается - идет пересдача дел старой управляющей компании новой. Теперь у нас будет УК "Трэйд систем". Все это отразим в письме в префектуру. Расписывайтесь в субботу-воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто будет в субботуу?? а то у нас народ хочет-все в первый раз, а нас самих не будет

Если поправлюсь после болезни, буду часа в 2-3. Если нужно, они могут позвонить мне. Тел. в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу приехать в субботу. С кем встречаться? Проехать на машине лучше, или на общественном транспорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже хочу приехать в субботу. С кем встречаться? Проехать на машине лучше, или на общественном транспорте?

А Вы в первый раз?

Я бы машину выбрала...

Я там буду с 13:00-14:00 точно не скажу...

Встречаться со всеми,кто будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...