Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на ул. Красная Сосна (СВАО) - часть 3


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от девушки вконтакте:

"у меня мама работает в сфере общепита, есть возможность собирать кости, сухари и может еще какаие то объедки, но это находится на ст.м. Беговая 5 мин от метро. Нет волонтеров у кого есть машина? могли бы забирать еду. на себе просто это не дотащишь."

Может кто рядом есть, сможет забирать,если нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от девушки вконтакте:

"у меня мама работает в сфере общепита, есть возможность собирать кости, сухари и может еще как

 

А когда надо забирать??? Время и дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую подъехать в воскр часам к 3-м не раньше. в приюте уже была два раза, но только продукты привозила, собак не кормила. так что если помощь нужна, сперва придется объяснить мне что и к чему :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от девушки вконтакте:

"у меня мама работает в сфере общепита, есть возможность собирать кости, сухари и может еще какаие то объедки, но это находится на ст.м. Беговая 5 мин от метро. Нет волонтеров у кого есть машина? могли бы забирать еду. на себе просто это не дотащишь."

Может кто рядом есть, сможет забирать,если нужно?

Кости - категорически "НЕТ" ! Сухари и объедки - под вопросом. Одно дело, когда недоетую кашу, макароны складывают слоями, а другое - когда всё вперемежку. На такое даже смотреть противно. А про доставку поинтересуйтесь, кто из волонтёров живёт в тех краях !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто будет в субботуу?? а то у нас народ хочет-все в первый раз, а нас самих не будет

Позвоните Елене ( телефон написала Вам в личку) ! Она, обычно, по утрам приезжает и уже знает, как кормить. Боюсь ,сама с утра не буду. И ещё по утрам приезжает Елена из Мытищ ( ещё раз поклон ей за Семечку ! :gift: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую в воскресень, как всегда, к 15 часам. Может разделиться: кто-то в субботу, а кто-то в воскресенье, а то, когда слишком много народу, тоже плохо. А то получится, что в субботу кто-то будет плавно работать, а в воскресенье приедут 2 калеки (это я о себе) , ничего не успеют сделать. А?

Для всех кормящих мам и пап! Не забывайте заглядывать в новую бытовку, там находятся продукты, есть фарш, крупа, свинная кожа с прошлого раза еще. Может, кто на машине, может взять ее и отварить и привезти в воскресенье? Еще раз пршу всех систематически навещающих приют волонтеров: берите из приюта крупу, из мясных продуктов, доставляемых из магазинов, отваривайте дома и привозите в приют готовую еду, у нас нет мощностей варить на такое количество, оссобенно для тех, кто на машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в первый раз?

Я бы машину выбрала...

Я там буду с 13:00-14:00 точно не скажу...

Встречаться со всеми,кто будет...

 

 

Спасибо. В это приют в первый раз. С кем созвониться по поводу адреса и того, как лучше доехать? Или кто-то может написать в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в воскресенье, постараюсь к 15:00, но не точно, т.к. поеду с дачей. Завтра завезу воды и консервы.

to ГАВ:Прошу прощения, что не ответила, только сегодня увидела сообщение..Мои координаты на первой странице, не могу поменятьинформацию в личке. Написала в администрацию сайта-ответа нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. В это приют в первый раз. С кем созвониться по поводу адреса и того, как лучше доехать? Или кто-то может написать в личку?

Написала все в личку!

 

Буду в воскресенье, постараюсь к 15:00, но не точно, т.к. поеду с дачей. Завтра завезу воды и консервы.

to ГАВ:Прошу прощения, что не ответила, только сегодня увидела сообщение..Мои координаты на первой странице, не могу поменятьинформацию в личке. Написала в администрацию сайта-ответа нет..

Все,увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! Обещала написать обращение к субботе - не получается, в полном цейтноте и на работе и дома. Нам надо составить обращение в префектуру,чтобы они пошевелились и сделали ремонт в приюте: замена прогнивших полов, постройка новых вольеров, чтоб разрядить хвостиков, доп. хоз постройки под продукты, инвентарь, сено, опилки, дополнительные мощности для приюта под плиту и морозильники. Много-много еще чего надо отразить, пока идет смена власти в приюте.Большая просьба: кто-нить привезите в приют в субботу пару чистых листов, раграфленных таким образом:

________________________________________________________________________________

 

№№ ! ФИО ! Адрес ! Тел.

п/п

________________________________________________________________________________

 

и, кто будет, распишитесь, плиз, остальные продолжат список в воскресенье. Получится завтра накидать, помещу на сайт, но распечатать дома нет возможности. Понимаю, что так не делается, что нужно лицезреть текст, но вот так получается. Уверяю, никакого криминала там не будет - все в рамках закона. Мы должны обязательно обозначить свои требования, иначе так и будем раздавать полусырую еду, собы буду маяться в вольерах по 8-10 штук, собирать деньги на ветеринарию и за свои деньги пиарить соб. и возить их в ветлечебницы, покупать бытовки...

 

Разговаривала с Арсением, в среду он привез молочку, мясное (мясо, колбаса) в 4-х коробках. Но консервы приветствуются завсегда!!! На связь с Сергеем по поводу поставки из 2-х магазинов пока выйти не могу. Узнаю, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие волонтёры ! Именно в связи со сменой управляющего у меня большая просьба : кто-нибудь возьмите ( хоть на время !) из бытовки самого младшего щенка. Бари я заберу сама, но второго - не могу. Оставлять щенков в приюте рисковано. Их могут выбросить новые хозяева приюта. Срок : суббота-воскресенье !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Из магазина на ул. Молодцова привез кур 12-16 тушек, 8 коробок куриных костей, 4 коробки свиных ребер с мясом, 2-3 коробки костей, свиная кожа 2 коробки. Маг. Перекресток (Пришв) выкинул всё в помойку, несмотря на договоренность. 2-й маг. (Плещ) маленькую коробку с крупами (оставил себе, сварю к воскр.) Воду завтра не везу, еду на дачу.

В приюте есть костный фарш примерно 20 коробок.

 

Всем в субботу удачи! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Из магазина на ул. Молодцова привез кур 12-16 тушек, 8 коробок куриных костей, 4 коробки свиных ребер с мясом, 2-3 коробки костей, свиная кожа 2 коробки. Маг. Перекресток (Пришв) выкинул всё в помойку, несмотря на договоренность. 2-й маг. (Плещ) маленькую коробку с крупами (оставил себе, сварю к воскр.) Воду завтра не везу, еду на дачу.

В приюте есть костный фарш примерно 20 коробок.

 

Всем в субботу удачи! :appl:

Сережа! Спасибо за доставку, а с магазинами-отказниками и пофигистами будем выяснять и применять меры воздействия через руководство, с которыми заключено соглашение о поставках.

Просьба к волонтерам выходного дня: посмотрите, есть ли сухой корм в тазах в вольерах, чисто ли, есть ли снег в ведрах, сухие ли подстилки в зимниках. Записывайте вольеры, где что-то не так в тетрадь на двери бытовки. Хорошо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие волонтёры ! Именно в связи со сменой управляющего у меня большая просьба : кто-нибудь возьмите ( хоть на время !) из бытовки самого младшего щенка. Бари я заберу сама, но второго - не могу. Оставлять щенков в приюте рисковано. Их могут выбросить новые хозяева приюта. Срок : суббота-воскресенье !

 

Это правда очень серьёзно!!! Если у кого-то есть возможность - возьмите, пожалуйста, на время щенка!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье мы не должны оставлять еду. Всё, что не докормили и что нельзя убрать в холодильник, должно выбрасываться. Крупу можно хранить в бытовке, где собаки.Миски - в синем сарае. Пожалуйста, ничего не оставляйте в новой недостроенной бытовке ! Иначе, нам её никогда не достроят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье мы не должны оставлять еду. Всё, что не докормили и что нельзя убрать в холодильник, должно выбрасываться. Крупу можно хранить в бытовке, где собаки.Миски - в синем сарае. Пожалуйста, ничего не оставляйте в новой недостроенной бытовке ! Иначе, нам её никогда не достроят!

В таком случае большая просьба к кашеварам на машинах: постарайтесь забрать все мясные остатки, чтобы отварить их к следующей раздаче. Сколько смогу, унесу на себе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правда очень серьёзно!!! Если у кого-то есть возможность - возьмите, пожалуйста, на время щенка!!!

Разместила в группах вконтакте! надеюсь найдется человек, готовый приютить щенулю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Кто был сегодня в приюте,подскажите, какие вольеры покормили?

Вчера накормили 3 и 2 ряд полностью, а в 1 ряду когда я уходила, были накормлены 1 - 17 вольер, но девочки там продолжали еще кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всем волонтерам, кормившим в выходные, благодаря их усилиям, наверное, впервые в истории приюта весь приют был накормлен дважды. Вчера ушли в 21.00, зато скормили практически все: фарш в силу большого количества давали без каши, раздали все грудки. Говяжьи кости, кур, частично фарш, свинную кожу отдали на варку к следующему разу. Бытовку Арсений разгрузил. Осталось 5 коробок фарша, хвостики уже насытились, как никогда ...

Вчера собрали 25 подписей под обращение в префектуру. Сегодня-завтра постараюсь разместить на сайте и отправить заказным с уведомением. Жалко, что в субботу никто не расписался, хотя просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкий поклон всем волонтерам, кормившим в выходные, благодаря их усилиям, наверное, впервые в истории приюта весь приют был накормлен дважды. Вчера ушли в 21.00, зато скормили практически все: фарш в силу большого количества давали без каши, раздали все грудки. Говяжьи кости, кур, частично фарш, свинную кожу отдали на варку к следующему разу. Бытовку Арсений разгрузил. Осталось 5 коробок фарша, хвостики уже насытились, как никогда ...

Вчера собрали 25 подписей под обращение в префектуру. Сегодня-завтра постараюсь разместить на сайте и отправить заказным с уведомением. Жалко, что в субботу никто не расписался, хотя просила.

Вы будите это оформлять в печатном виде?

если да, то я могу в группе вконтакте собрать информацию, прислать вечером, думаю там народ откликнется!

 

По поводу серого щеночка, я называю его Сева, то когда я уходила,он был :(

надеюсь его не выкинут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Кто был сегодня в приюте,подскажите, какие вольеры покормили?

 

Покормили вольеры с 18-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...