Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот,котище.котофей!Муччина в полном расцвете сил,ну просто красавец!


Milaya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то у меня была мысль, что он останется у нас на ПМЖ, но не сложилось. Я очень рада за Котеньку, что у него в новой семье всё хорошо, но всё равно скучаю по нему(привыкла уже) и переживаю за него. Я прямо так и представляю как он там всех строит :P , а голосок у него ещё тот, и тон очень требовательный, он такой, с характером-КРАСОТУНЧИК!!!

 

Маййя,

может вы кого-нибудь себе на форуме присмотрите в подружки /дружки к своей девочке.

Я бы вот вам с удовольствием кого-нибудь из своих сосватала (тихо наглея) Честно - честно!!!! Такие ручки чтобы не пропали :)

 

А вот тут Маврик есть :)

 

http://vk.com/feed#/feed?section=comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маййя,

может вы кого-нибудь себе на форуме присмотрите в подружки /дружки к своей девочке.

Я бы вот вам с удовольствием кого-нибудь из своих сосватала (тихо наглея) Честно - честно!!!! Такие ручки чтобы не пропали :)

 

А вот тут Маврик есть :)

 

http://vk.com/feed#/feed?section=comments

 

Вы знаете, у моей коши есть ещё опыт общения с другой кошечкой, сестра привозила свою на 2 недели, но и опять же доминировала гостья, наша в итоге была подавлена, ела украдкой, оглядывалась, очень напрягало её присутствие другой кошки, они не дрались, агрессии не было, но наша была всё равно как в гостях в чужом доме. Она у нас трусоватая девочка, когда кто-то к нам приходит-прячется и не найдёшь, я думала, что это просто кошечка сестры такая нагленькая, но, наверное, это наша слишком трусливая и не может постоять за себя и за свою территорию...Я готова забрать всех и вся, любить, холить, лелеять, но увы... пока не складывается...очень начинаю переживать за этот процесс (как с Котей) и душа разрывается, жалко всех...так что пока воздержусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Ларисе, Котя хорошо поживает все его любят, когда вся семья просыпается, зовут его:))) Лариса сказала, что все очень рады коте, сегодня приходила свекровь, он вышел к ней ласкаться, сказала, что пришла на кота посмотреть и сказала, что это точно их кот:))) Периодически Котя мяукает, видно стрессует немного, но они постоянно его ласкают и он успокаивается и мурлычит. Первые дни боялся на лоджию заходить, а сегодня зашел, уже по застекленной лоджии гуляет периодически. Спит часто у детей. Лариса сама удивлена, что так быстро Котя освоился. Его сыновья расчесывают, а он кайфует от этого:))) Пообещала сына подергать, чтобы он фотки прислал.

 

Не зря же я сказала - что он полный ЭГОИСТ, нашел себе большую семью, где он единственный и вокруг него все крутятся:))) Так что, вот такой наш Котя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Ларисе, Котя хорошо поживает все его любят, когда вся семья просыпается, зовут его:))) Лариса сказала, что все очень рады коте, сегодня приходила свекровь, он вышел к ней ласкаться, сказала, что пришла на кота посмотреть и сказала, что это точно их кот:))) Периодически Котя мяукает, видно стрессует немного, но они постоянно его ласкают и он успокаивается и мурлычит. Первые дни боялся на лоджию заходить, а сегодня зашел, уже по застекленной лоджии гуляет периодически. Спит часто у детей. Лариса сама удивлена, что так быстро Котя освоился. Его сыновья расчесывают, а он кайфует от этого:))) Пообещала сына подергать, чтобы он фотки прислал.

 

Не зря же я сказала - что он полный ЭГОИСТ, нашел себе большую семью, где он единственный и вокруг него все крутятся:))) Так что, вот такой наш Котя.

 

Я очень рада за Котечку, вот он хитрец какой :) . Главное, что его все любят, единственного и неповторимого... :rolleyes: Ждём фоточек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада за Котечку, вот он хитрец какой :) . Главное, что его все любят, единственного и неповторимого... :rolleyes: Ждём фоточек...

 

я тоже жду от них фото, надеюсь в ближайшее время пришлют. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Ларисе, у Коти всё хорошо, уже спит с ними, в ногах. Подходит общается, мяучет, разговорчивый очень. Сказала, что фотки дети должны вчера еще были скинуть дети, но я не получала... Вечером узнает у детей, почему фоток нет:))) Буду звонить еще сегодня Ларисе по фоткам, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котечка, красатунчик, ну просто Король Королевич, я очень рада, что, судя по фоточкам и рассказу, Котюня - любимый ребёночек, которому многое позволено,дай Бог, что бы всегда так и было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, но будем надеяться, что всё у него позади, путешествия закончились и теперь у него постоянный дом :) Может нас в пристроенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела и опять расстроилась,что такой красатун и не у меня... :blush:Ээээх! Ну да ладно,там ему хорошо будет житься.А это самое главное!

А на снимках он,почему то,мельче кажется,чем в жизни.Ведь на самом деле он такой огромный! А глаза у него уже не грустные ...а это о многом говорит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот НАШ КОРОЛЕВИЧ:))))))))))))))))))))

:appl::wub:

 

Увидела и опять расстроилась,что такой красатун и не у меня... :blush:Ээээх!

Гыыы, таким котам нужен персональный диван, а не наши "коммуналки". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря же я сказала - что он полный ЭГОИСТ, нашел себе большую семью, где он единственный и вокруг него все крутятся:))) Так что, вот такой наш Котя.

А что, обычная кошачья жизнь - весь мир вертится вокруг!

И фотки просто обалденные!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, но будем надеяться, что всё у него позади, путешествия закончились и теперь у него постоянный дом :) Может нас в пристроенные?

 

Ира,а бывшей хозяйке фотки отошлёте? Чтобы успокоить,что всё нормально...Всё таки 6 лет прожил Котя с ней....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списывалась сегодня с Ларисой, вот, что она мне написала:

 

Добрый день,Ирина!

> Спасибо за поздравления,и вас тоже!

> С Котей у нас всё хорошо,он уже освоился и ко всем привык.

> Выходит гулять на балкон,сидит там почти весь день,спит только на кровати,играет,

> кушать стал хорошо.В общем всё у нас в порядке,мы его все очень сильно любим!!!

>

 

:appl::wub:

 

 

Гыыы, таким котам нужен персональный диван, а не наши "коммуналки". :P

 

 

Да уж точно, ему надо, чтобы он был один:)))

 

 

Ира,а бывшей хозяйке фотки отошлёте? Чтобы успокоить,что всё нормально...Всё таки 6 лет прожил Котя с ней....

 

Да, отошлю, только странная она, я ей говорила звоните, если переживаете очень, а переживала очень, когда привезла... ни одного звонка от нее не было:((( Я только звонила сама пару раз, когда еще чуть не попала на то, что еще и собаку мне могут отдать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котюня-мальчик, я так рада за него, просто нет слов, одни эмоции... :rolleyes: надеюсь, что и в дальнейшем будет у Котечки на "отлично", эгоистик такой милый, славный и хороший, я всё равно его очень любилю...и буду любить :) , несмотря на то, что у него уже есть родители...Не знаю насчёт хозяйки, и вправду странная, он у меня 3 недели прожил, и то очень за него переживала, да и сейчас отношение как к родному, а уж прожив 6 лет...не знаю, без комментариев...Ира спасибо за новости, может, когда ещё узнаете о Котечке, пишите, буду очень ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котюня-мальчик, я так рада за него, просто нет слов, одни эмоции... :rolleyes: надеюсь, что и в дальнейшем будет у Котечки на "отлично", эгоистик такой милый, славный и хороший, я всё равно его очень любилю...и буду любить :) , несмотря на то, что у него уже есть родители...Не знаю насчёт хозяйки, и вправду странная, он у меня 3 недели прожил, и то очень за него переживала, да и сейчас отношение как к родному, а уж прожив 6 лет...не знаю, без комментариев...Ира спасибо за новости, может, когда ещё узнаете о Котечке, пишите, буду очень ждать.

 

Обязательно, буду здесь отписываться о нашем Коте:))) Его трудно не полюбить, это точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости от Ларисы:

 

 

Здравствуйте Ирина!

У нас всё нормально.Котя спит со мной ,правда в ногах.Кушать любит агушу мясную, предпочтительнее с курицей.Очень любит расчёсываться.Любит играть со шнурками.Дети сделали из бумаги бантик привязали верёвочку ибегают сним по квартире,а когда ему надоедает он начинает мяукать и складывать уши.Вообще очень интересно за ним наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждала новостей, хотела уже после праздников звонить Ире, а тут и новости подоспели. Я очень, очень рада, что у Котечки всё хорошо :appl: Дай Бог, что бы и в дальнейшем всё у мальчика было замечательно, красатунчик!!! А может ему мячик или мышку купить, тоже котики любят и прекрасно сами играют, , жили бы поближе, сама бы отвезла подарочек Котюне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот еще весточки от Коти:

 

 

Здравствуйте Ирина !

Извините что сразу вам не ответила.Уезжали в отпуск. Котю оставляла со своими родителями.Он уже совсем к нам привык и мы к нему. Так что у нас всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще весточки от Коти:

 

 

Здравствуйте Ирина !

Извините что сразу вам не ответила.Уезжали в отпуск. Котю оставляла со своими родителями.Он уже совсем к нам привык и мы к нему. Так что у нас всё хорошо.

 

Ира,а старая хозяйка так и не поинтересовалось ни разу как дела у кота? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,а старая хозяйка так и не поинтересовалось ни разу как дела у кота? :rolleyes:

 

нет, так и ни разу не позвонила:((((

 

 

Как хорошо, очень рада за Котечку :gift:

 

Я сама рада за него и благодарна, всем за помощь в его пристройстве. И хозяйка-молодец, отвечает, понимает наши переживания за него. В общем не зря он нам всем голову поморочил своим характером и нашел свой дом:)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
нет, так и ни разу не позвонила:((((

 

Ничего не понимаю.Она же плакала,когда его отдавала.Ну как же так можно?Столько лет прожить вместе и ничего не ёкает в груди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...