Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот,котище.котофей!Муччина в полном расцвете сил,ну просто красавец!


Milaya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Гм... просто еще вопрос, как он тогда на другого кота отреагирует (это при самом неблагоприятном для кисы раскладе...), а еще и стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять на передержку

 

На каких условиях? До пристройства возьмёте? Стоимость,кол-во животных и где территориально Вы находитесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут такой вопрос - у него и так стресс, а если прививку еще сделать (мало ли как он ее перенесет). Лучше уже на месте тогда это сделать...

Его еще перед прививкой нужно будет проглистогонить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких условиях? До пристройства возьмёте? Стоимость,кол-во животных и где территориально Вы находитесь?

 

живу в бутово есть свой кот и кошечка с пика.

если надо будет то будет сидеть в отдельной комнате от других животных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой роскошный котище! Больше всего обожаю таких - пушистых и огромных! Понимаю, что кроме как морально поддержать темку, ничем больше не помогу: дома свой такой же полусибиряк в полном расцвете сил и кошечка-подобранка, которая к тому же со дня на день окотится...Но за котика буду болеть всей душой! Мимо такого красавца не могут пройти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его еще перед прививкой нужно будет проглистогонить. :blush:

 

Точно, Лад! Надо ей сказать, наверное, чтобы она сделала это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в бутово есть свой кот и кошечка с пика.

если надо будет то будет сидеть в отдельной комнате от других животных.

 

Позвоните мне,пожалуйста, 8-926-295-87-6семь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в бутово есть свой кот и кошечка с пика.

если надо будет то будет сидеть в отдельной комнате от других животных.

Раз Вы предлагаете передержку,Вам необходимо в трехдневный срок создать тему в разделе Предлагается передержка,у Вас на это трое суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз Вы предлагаете передержку,Вам необходимо в трехдневный срок создать тему в разделе Предлагается передержка,у Вас на это трое суток.

 

Она предлагает не передержку,а подержать кота до пристройства.Мы специально ищем обычных людей,а не профессиональные передержки.И не потому,что нет средст,а потому что безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она предлагает не передержку,а подержать кота до пристройства.Мы специально ищем обычных людей,а не профессиональные передержки.И не потому,что нет средст,а потому что безопасней.

Milaya, я Вам в личку написала, прочтите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она предлагает не передержку,а подержать кота до пристройства.Мы специально ищем обычных людей,а не профессиональные передержки.И не потому,что нет средст,а потому что безопаснее.

а что такое "профессиональные передержки"?

"Я б в учители пошел, пусть меня научат!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое "профессиональные передержки"?

"Я б в учители пошел, пусть меня научат!"(с)

 

Ну не цепляйтесь,пожалуйста,к словам.Может не так выразилась..А выражение "массовые передержки" Вам больше нравится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое "профессиональные передержки"?

"Я б в учители пошел, пусть меня научат!"(с)

 

Ну зачем, эти слова? Ведь, просто, правда коту ищем не передержку, а приют на маленький промежуток времени...Обидеть никого не хотели, если что извините, все передержки, кто приняли на свой счет эти слова. Передержки очень уважаем, очень!!! Просто котяре 6 лет, был по сути одним. И его в клетку сейчас... котика 6-7 кг. Ведь передержки все захотят карантин, но он домашний...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И учить никого не собираемся, а наоборот ждет помощи и учения в данной ситуации. Если бы могли научить, то не писали бы на форуме и не просились бы в скорую, а действовали бы сами молча! Но лично я благодарна тем людям, которые откликнулись и направили в данной ситуации, несмотря на то, что нет окончательного решения проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз Вы предлагаете передержку,Вам необходимо в трехдневный срок создать тему в разделе Предлагается передержка,у Вас на это трое суток.

подскажите пожалуйста зачем создавать тему.я её наоборот просила модератора закрыть на время.т к мне некогдо вести тему.и если кто то мне не доверяет то уж прастите.у меня вирусов никаких нет.есть мой кот и кошечка с пика которая сидит за корм и наполнитель.и там люди не требуют никакой темы.скажите зачем тема нужна????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста зачем создавать тему.я её наоборот просила модератора закрыть на время.т к мне некогдо вести тему.и если кто то мне не доверяет то уж прастите.у меня вирусов никаких нет.есть мой кот и кошечка с пика которая сидит за корм и наполнитель.и там люди не требуют никакой темы.скажите зачем тема нужна????

Значит так,если Вы берете более одного животного на передержку,Вы обязаны по правилам ПиКа вести тему в разделе предлагается передержка!Или для Вас это новость?Я не вижу где Ваша старая тема,поэтому Вы должны открыть новую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем я плохо понимаю ситуацию.Вроде как ПЕРЕДЕРЖКА-это услуги за деньги.А если человек дает животному временное пристанище бесплатно,то это же не тема для темы, а тема для ВЗАИМОПОМОЩИ?Или что-то не так?А те,кто имеют дома несколько животных на постоянном месте жительства-и одно-несколько с Пика- это тоже передержка?Так помощи в трудных ситуациях,увы будет не реально дождаться.Хотя...прав тот,у кого больше прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем я плохо понимаю ситуацию.Вроде как ПЕРЕДЕРЖКА-это услуги за деньги.А если человек дает животному временное пристанище бесплатно,то это же не тема для темы, а тема для ВЗАИМОПОМОЩИ?Или что-то не так?А те,кто имеют дома несколько животных на постоянном месте жительства-и одно-несколько с Пика- это тоже передержка?Так помощи в трудных ситуациях,увы будет не реально дождаться.Хотя...прав тот,у кого больше прав...

Не имеет значения платно берут или нет,если берет человек больше чем один раз,он обязан открыть тему.

Тему не должен открывать только куратор который берет своих животных к себе!

На этом разговор окончен,если кому то интересно пишите в личку,читайте правила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так,если Вы берете более одного животного на передержку,Вы обязаны по правилам ПиКа вести тему в разделе предлагается передержка!Или для Вас это новость?Я не вижу где Ваша старая тема,поэтому Вы должны открыть новую!

простите я думала срочность в теме.но видимо всё нормально.удачи котику.хороших хозяев :) тему создам новую.

думала можно и без темы по мере своей возможности можно помогать животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста! :help: Пухнастику очень нужна передержка! :worthy:

 

напишите molli_76, возможно у неё сейчас есть места.

Тема в передержках есть. Стоимость 30 дней - 4 500р.. м. Кузьминки. Из вет клиник: рядом скрябинка.

Удачи мальчику.

 

 

 

Девушки, закиньте объявление на авито, пока день!!!

http://ru-cats.livejournal.com/19748955.html#t245221723

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя с хозяйкой поговорить, чтобы до пристройства побыл таки с семъёй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_is...ij_kot_63864465 временно.

Прежде чем подавать своё, пожалуйста, напишите, я удалю это. Либо просто оплачивайте статусы по нему. Будем надееться, что его пропустят модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_is...ij_kot_63864465 временно.

Прежде чем подавать своё, пожалуйста, напишите, я удалю это. Либо просто оплачивайте статусы по нему. Будем надееться, что его пропустят модераторы.

 

Я ничего не подавала в Авито.Может кто из девочек? Надо узнать.

 

 

простите я думала срочность в теме.но видимо всё нормально.удачи котику.хороших хозяев :) тему создам новую.

думала можно и без темы по мере своей возможности можно помогать животным.

 

Вы на нас не обижайтесь.Не мы придумали это.Котик до завтра у хозяйки и мы всё ещё надеемся и будем искать ему временный кров.

 

 

А нельзя с хозяйкой поговорить, чтобы до пристройства побыл таки с семъёй?

 

Она не согласна,уже говорили.Отдаст в приют в лучшем случае.Они же не знают ситуацию в приютах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...