Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот,котище.котофей!Муччина в полном расцвете сил,ну просто красавец!


Milaya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не подавала в Авито.Может кто из девочек? Надо узнать.

 

Ссылка, это мой пост. Просто когда будете делать свой напишите в личку, я его удалю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не подавала в Авито.Может кто из девочек? Надо узнать.

 

 

 

 

Вы на нас не обижайтесь.Не мы придумали это.Котик до завтра у хозяйки и мы всё ещё надеемся и будем искать ему временный кров.

 

 

 

 

Она не согласна,уже говорили.Отдаст в приют в лучшем случае.Они же не знают ситуацию в приютах.

ой что вы я не обижаюсь.удачи котику обрести самый лучший дом и как можно быстрее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять , свободное содержание в отдельной большой комнате . Анализы сдавать обязательно надо будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять , свободное содержание в отдельной большой комнате . Анализы сдавать обязательно надо будет .

Простите, а у Вас сейчас на передержке какие собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя с хозяйкой поговорить, чтобы до пристройства побыл таки с семъёй?

 

нельзя к сожалению, она обязана покинуть дом, а в квартире , куда она переезжает дочь с астмой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять , свободное содержание в отдельной большой комнате . Анализы сдавать обязательно надо будет .

 

А сколько у вас сейчас кошек и собак (по отдельности?)... парню нужна передержка с минимальным количеством животных...

Сложно как-то у вас там с пристройством (процессом) или я ошибаюь? ... (прочитав тему передержки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю бедного котофеича девать некуда, на крайний случай могу у себя подержать, надеюсь инфекций у него нет, я не передержка, просто бываю на форуме, у меня есть своя кошечка, она привита, но всё же...я никогда не брала вот так животных...пишите если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю бедного котофеича девать некуда, на крайний случай могу у себя подержать, надеюсь инфекций у него нет, я не передержка, просто бываю на форуме, у меня есть своя кошечка, она привита, но всё же...я никогда не брала вот так животных...пишите если что...

 

Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котище приютила очень приятная девушка Mayya бесплатно до пристройства (мне приятно было познакомиться с Вами, Майя). Только вернулась домой. Сначала кот приехал ко мне, мой тигр не очень был рад, когда на него шипят:))) Пришлось закрывать котофея на кухне временно, а мои красавцы дежурили у двери как на посту. Кот просто шикарный, огромный!

 

Решили пока котика не трогать, не фотографировать его, пусть немного отойдет, он в жутком стрессе. Хозяйка и ее дочь рыдали, отдавая его и я чуть рыдать не начала вместе с ними. Через недельку, тогда начнем.

 

Я хочу всех поблагодарить, кто давал советы в этой теме, предлагал помощь и просто обращал внимание на эту тему! :gift: :gift: :gift:

 

Уважаемые модераторы, вам спасибо, что дали возможность повисеть в скорой, что нам очень помогло. :gift: :gift: :gift: Нас можно в кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили пока котика не трогать, не фотографировать его, пусть немного отойдет, он в жутком стрессе. Хозяйка и ее дочь рыдали, отдавая его и я чуть рыдать не начала вместе с ними. Через недельку, тогда начнем.

 

 

 

Ох, вот ведь. Жаль,что ничего они не смогли придумать, чтобы он у них остался... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будем ждать рассказа от Майи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что кот временно хорошо устроен. Как будут пиарные фотки - пишите, размещу в группе.

Котище - красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили пока котика не трогать, не фотографировать его, пусть немного отойдет, он в жутком стрессе. Хозяйка и ее дочь рыдали, отдавая его и я чуть рыдать не начала вместе с ними. Через недельку, тогда начнем.

 

 

 

Ох, вот ведь. Жаль,что ничего они не смогли придумать, чтобы он у них остался... :(

 

Это точно, кот просто в ужасном стрессе:((( не представляете как мне его жаль, везла сама, а сердце разрывалось, что он мучается теперь без хозяйки, тем более, которая любила и переживает за него.

 

Теперь будем ждать рассказа от Майи. :)

 

я думаю, что расскажет, но уже завтра. Когда мы с ней выпустили котейку, он спрятался в одежный шкаф сразу же... я уходила, он так и не вылез. :(

 

Очень рада, что кот временно хорошо устроен. Как будут пиарные фотки - пишите, размещу в группе.

Котище - красавец!

 

Спасибо, Ника :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свете есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно.Это: кот,кот и кот...ВОТ ЭТОТ КОТ! (пиарный текст) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свете есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно.Это: кот,кот и кот...ВОТ ЭТОТ КОТ! (пиарный текст) :)

Великолепный текст! Краткость сестра таланта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свете есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно.Это: кот,кот и кот...ВОТ ЭТОТ КОТ! (пиарный текст) :)

 

классный текст!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу отчёт о проведённой ночи. Котище просто красавец, КРАСОТУН!!! Но очень стрессует, прямо жалко его, вчера из шкафа его вытащили принесли в комнату, но он тут же забрался под тумбочку и ни в какую от туда не хотел выходить, я попробовала его вытащить, но не получается, так просто он не проходит, сам залез, а вытащить его сложно, потом он начал шипеть как кобра, решили его не трогать. Моя коша очень интересуется таким красавцем, но как только она попадает в поле его зрения и делает пару шагов в его сторону он начинает шипеть и включает утробный гудок, так что она то же кругами вокруг него ходит, но близко не подходит. Ночью сквозь сон слышала несколько раз такие гудки, а утром проснулись, а кота под тумбочкой нет, нашли его в шкафу, он там за коробку с пылесосом залез, а расстояние между коробкой и стеной см 5, как он там поместился не знаю, еле выковыряли его оттуда, взяла на руки, но боится ещё всего и всех бедолага, в комнате опять под тумбочку спрятался там и сидит до сих пор, положила около него корм, поставила воду, но пока не проявил интереса... Кошку мою как видит гудит и шипит... Так что пока вот такие дела, не знаю, может ему какой-нибудь успокоитель дать(стоп-стресс)или подождать пока... Так лежит смотрит, вникает, но не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная киса!

Но, наверное, если кот домашний и так долго жил у одной хозяйки, то мне кажется стоит подождать по-крайней мере сутки... Он вообще не кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его в покое оставьте пока, еда-вода-лоток только пусть рядом в доступе будут, а так пусть ныкается, это нормально.

У кота мир перевернулся, его можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо его трогать.Пусть сидит.Коты любопытные создания.Страх пройдет,поймет,что ничего ему не угрожает-начнет осваиваться сам.Понятно,что такого красаФца хочется потискать и приласкать поскорее,но всему свое время.Пусть приходит в себя.

Единственное,ласково с ним говорите,хвалите,нежным голосом называйте по имени.Это тоже успокаивает животных.Пусть привыкает к новому голосу,который не несет никаких угроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть лежит, тем более я скоро уеду по делам, кошка моя устала вокруг него ходить, улеглась на своём троне и спит.. Так что никто его не будет мучить... Я просто переживаю, голодный и хоть бы попил водички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он здоровый, я так поняла, котэ, так что когда приспичит, поест и попьет. Просто ему нужно время.

А Вы в раздельных комнатах оставите кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, они в одной комнате, т.к. комната одна, и закрыть её не могу моя коша привыкла что всё открыто, в туалет, на кухню... Я не думаю что у них будет схватка в моё отсутствие, моя кошка трусливая,если что первая где-нибудь спрячется...Да и он не агрессивен...просто в стрессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу Вас пугать, поймите, но я бы все-таки их разделила. У моей знакомой умер дядя. У него был кот, которого забрали родственники. А у родственников была кошка. Кот очень переживал смерть своего хозяина, смену обстановки и т.д. Так вот, его новые хозяева на первых этапах не сочли необходимых разделить животных. Однажды они вернулись домой и обнаружили свою кошку с разорванным горлом. Очень жесткий урок. Подумайте об этом, пожалуйста(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...