Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные, истощенные, голодные, беременные и совсем маленькие кошки находятся под угрозой смерти.


Pullip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анализы Марго сдала, результаты будут вечером. :)

 

еее, Света ты молодчина :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула в 13:57 денежку на як,к зачислению 697,57. Комиссия 50 р. съела.

 

Спасибо Вам большое, денюжка пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмотрела Марго, мне показалось, что молока у нее нет совсем, не могли же 3 котенка все высосать совсем. Хотя котят брала в руки, не голодные, обезвоживания не заметила. Марго серьезная мамаша, детей трогать не дает, рычит. :P Закрывали ее в другой клетке, чтобы их посмотреть поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё какая серьезная :P

Вчера так закапывала свои "делишки" в лотке, что закапала малышей наполнителем, свернув все пеленки в которых детки запутались :blink: Увидев это безобразие, я решила естественно все убрать и заменить пеленки... Угу, не тут -то было - эта мегера Марго вцепилась мне в ногу всеми четырьмя лапами и впилась зубами, а потом ещё начала дергать задними лапами :appl: (Детки - это Святое)))

После этого для уборки я закрываю Маргошу в клетку от морской свинки)))) :P А когда уже всё уберу - выпускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы у Марго чистые :appl: вирусов нет

Ну и замечательно :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет отлова? У меня свободные выходные!

Девочки ооочень плохо работает интернет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как насчет отлова? У меня свободные выходные!

Девочки ооочень плохо работает интернет...

Лиза, нам надо как-то передать тебе котоловку. А у тебя переноска есть? может попробуете с кем-нибудь (кто еще рядом живет) их так поймать? как мы с Юлей Сандру поймали. У меня выходные все заняты уже, я смогу только вечерами отвозить/перевозить на передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, нам надо как-то передать тебе котоловку. А у тебя переноска есть? может попробуете с кем-нибудь (кто еще рядом живет) их так поймать? как мы с Юлей Сандру поймали. У меня выходные все заняты уже, я смогу только вечерами отвозить/перевозить на передержки.

 

Признавайтесь! кто рядом со мной САО Сокол? Кто пойдет ловить кисок?)) выходные не за горами! активнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признавайтесь! кто рядом со мной САО Сокол? Кто пойдет ловить кисок?)) выходные не за горами! активнее!

Пишу в теме в третий раз :blink:

Живу недалеко,когда кто нибудь поедет,свистните

Если буду свободна-подскочу.

Тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в теме в третий раз :blink:

Живу недалеко,когда кто нибудь поедет,свистните

Если буду свободна-подскочу.

Тел в профиле

 

спасибо за предложенную помощь, отлов планируется на вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за предложенную помощь, отлов планируется на вс.

Тык не за что совсем :)

А во сколько? еще не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признавайтесь! кто рядом со мной САО Сокол? Кто пойдет ловить кисок?)) выходные не за горами! активнее!

 

Сегодня передам Юле рыболовный сачок. Им хорошо ловить у мисок (6 хвостов были пойманы так :) )

 

Хорошо бы поутру в воскресенье ловить, а не после обеда, когда их кто-то накормит. В понедельник заезжала в 13 часов - вышла одна котеечку всего (не та, что была глубоко беременна).

Зато куча собак набежало :blink:

 

Юля говорит, что там остался еще один такой же истощенный замученный маленький шпротик, как Санечка. Жив ли еще..

От шпротика побольше он отличается размерами и висящим пузом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато куча собак набежало :blink:

Насчет собак-там сейчас(около Ади-вета)бегает стая здоровых лосей.

Порвали уже не одну кошку,там,в пятиэтажках.

Поэтому,мож и прячутся все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, Сашуля, давайте в воскресенье утром?

Мне Веснушка передала сачок :)

Переноска есть?

Если нужна, то девушка с Кантемировской предлагала большую переноску, у меня её тел остался.

Санькину не отдам, в ней сами надеемся уехать на передержку в субботу-воскресенье :P

 

И главный вопрос, когда отловим, куда их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И главный вопрос, когда отловим, куда их?

 

после отлова на передержку, где сейчас Марго сидит, она в сб уедет на другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вот вроде и договорились) Воскресенье утро ловим кисок! Давайте точные адреса куда потом везти кис, на кого делаем "упор"? И соответственно где и когда встречаемся? Мой мобильник в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Вот вроде и договорились) Воскресенье утро ловим кисок! Давайте точные адреса куда потом везти кис, на кого делаем "упор"? И соответственно где и когда встречаемся? Мой мобильник в профиле!

 

Адрес знает Света, мы с ней туда ездили, если что, в 1 посте есть ссылка на передержку куда вы повезете кошку, ну а там и телефон. Упор конечно на беременных, раздутого котенка, ну и слабых. Только по собранным деньгам мы можем позволить себе 1 кошку. В теме сейчас 3300р, 1500р уйдет на кошку с котятами и 1500р уйдет на пойманную кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес знает Света, мы с ней туда ездили, если что, в 1 посте есть ссылка на передержку куда вы повезете кошку, ну а там и телефон. Упор конечно на беременных, раздутого котенка, ну и слабых. Только по собранным деньгам мы можем позволить себе 1 кошку. В теме сейчас 3300р, 1500р уйдет на кошку с котятами и 1500р уйдет на пойманную кошку.

 

ок. т.е. я ловлю тупо 1 пузатую) да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. т.е. я ловлю тупо 1 пузатую) да?

 

ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...