Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные, истощенные, голодные, беременные и совсем маленькие кошки находятся под угрозой смерти.


Pullip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

давно в теме не была((

так дайте номер СБ!!! так никто и не дал! ! ! (это про 300 р)

 

Олеся отсылала номер СБ, но из-за ошибок на форуме не дошло. Завтра пойду и переведу ей деньги.

Девочки, ловить кошек надо с утра, в 6-30 их кормит женщина, к которой они подходят и которая готова сотрудничать. Это большая возможность их поймать. Мы со Светой просто не успеем доехать к этому времени, т.к. метро открывается в 5-45. Остается надежда на вас, Лиза, вы с Юлей попробуйте найти общий день, чтобы подойти в 2 к этой женщине, но предварительно надо обговорить этот день с Мур-Мур-МЯЯ-У!, т.к. от нее было предложение помочь с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем с Юлей попытались еще раз. Ни одна кошка и носа не показала :(

 

поговорить ни с кем не удалось? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорить ни с кем не удалось? :(

В окно этой женщине стучали, дома не было никого. Кроме толстеньких рыжих котов, которые сразу прибежали на стук, сидели наблюдали за нами в окно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх...ну у нас остается только один вариант, это придти туда к 6-30 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварительно надо обговорить этот день с Мур-Мур-МЯЯ-У!, т.к. от нее было предложение помочь с машиной.

помощь машиной могу в любой день и в любое время.

У Юли есть мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь машиной могу в любой день и в любое время.

У Юли есть мой телефон.

 

спасибо Вам большое, это огромный плюс, что нет ограничений по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ходил кормить кошек? как они там? половить не удалось никого?

Я к сожалению, теперь вообще туда не могу ходить.

Корм передала Юле.

 

Может за небольшую денежку женщину, которая живет на 1-м этаже попросить отловить худого котенка? Сейчас холодно,как там они бедные выживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению, теперь вообще туда не могу ходить.

Корм передала Юле.

 

Может за небольшую денежку женщину, которая живет на 1-м этаже попросить отловить худого котенка? Сейчас холодно,как там они бедные выживают?

 

отловить то она готова б/п, но нужно чтоб котенка/кошку тут же забрали, т.к. она уходит на работу. а вставать всем лень в такую рань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, я так понимаю 9.04 надо платить дальше за передержку Маргоши. Котятам 12.04 будет только месяц. Когда подойдет время, я могу их от себя пристраивать, все-таки здесь больше шансов. Только чем платить за передержку сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, я так понимаю 9.04 надо платить дальше за передержку Маргоши. Котятам 12.04 будет только месяц. Когда подойдет время, я могу их от себя пристраивать, все-таки здесь больше шансов. Только чем платить за передержку сейчас?

 

Да, все верно, надо платить, в теме 800р, надо еще 700р. Ага, с месяца они только начнут пробовать взрослую пищу и выходить "в люди". Так что думаю месяц нам еще сидеть. Здесь это где? Чет я не поняла тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею в виду не в Бутово, а в Москве

 

эммм, а Бутово это что по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не ходил кормить, ловить котенка, кошечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что тему можно закрывать....

Лиза прислала на Маргошу 500р, спасибо за помощь :gift: остальное я доплатила сама и еще купила мелким разного детского питания. По хорошему, цена за передержку выросла за счет того, что начался прикорм котят, но передержка пошла нам на встречу и оставила прежнюю цену с условием, что я буду приносить еду для мелких. Так что 19 опять платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдается мне, что тему можно закрывать....

Лиза прислала на Маргошу 500р, спасибо за помощь :gift: остальное я доплатила сама и еще купила мелким разного детского питания. По хорошему, цена за передержку выросла за счет того, что начался прикорм котят, но передержка пошла нам на встречу и оставила прежнюю цену с условием, что я буду приносить еду для мелких. Так что 19 опять платить.

 

Олеся, передай спасибо большое передержке :gift:

Лиза, спасибо :gift:

Олеся, я постараюсь до 19 числа 1000 тебе скинуть за передержку. Больше к сожалению не смогу :(

Куда лучше на ЯК или СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормила кисок!

Ох, не важно наши дела. На улице стало теплеть и инфекции видимо стали плоиться и размножаться...

Опекунша с первого этажа говорит что за месяц погибло 3 киси и помоему все котята (не уверенна)... Она сама побаивается их кормить т.к. у нее дома 3 кошки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, передай спасибо большое передержке :gift:

Лиза, спасибо :gift:

Олеся, я постараюсь до 19 числа 1000 тебе скинуть за передержку. Больше к сожалению не смогу :(

Куда лучше на ЯК или СБ?

 

 

спасибо Свет, лучше на сб. во вторник понесу им роялку для мелких, посмотрим, может уже начнут сушку есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормила кисок!

Ох, не важно наши дела. На улице стало теплеть и инфекции видимо стали плоиться и размножаться...

Опекунша с первого этажа говорит что за месяц погибло 3 киси и помоему все котята (не уверенна)... Она сама побаивается их кормить т.к. у нее дома 3 кошки(

 

Так девочки, говорить можно еще долго и безрезультатно, но проблема в том, что кошек/котят/котов некому ловить. Мы со Светой просто не успеем подъехать к этому времени, метро открывается лишь в 5-45, ехать минимум 1,5 часа, бабка их кормит в 6-30 и уходит. Нужно просто один день встать по раньше и подойти, чтобы она отловила кошку, есть даже машина, которая отвезет на передержку, просто некому ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто больше не может нам помочь? :(

 

Я сейчас вообще дома только и сижу, даже сходить покормить не могу. (дети болеют)

 

Юля, Вы сможете отловить или подойти рано утром и женщина отловит?

 

Я сразу же себе заберу отловленного и его отвезут на передержку?

 

Постараюсь в ближайшее время перечислить на карту СБ (присланную мне ранее) 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто больше не может нам помочь? :(

 

Я сейчас вообще дома только и сижу, даже сходить покормить не могу. (дети болеют)

 

Юля, Вы сможете отловить или подойти рано утром и женщина отловит?

 

Я сразу же себе заберу отловленного и его отвезут на передержку?

 

Постараюсь в ближайшее время перечислить на карту СБ (присланную мне ранее) 500р.

 

Вот о том и речь, что нужно то совсем чуток, подойти и принять у бабульки кошку и передать ее Вам, от такой мелочи зависит жизнь.

 

Если Вы перечислите денюжку, тогда я беру на себя корм для мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку 500р. вчера на карточку СБ. Поступила?

 

У кого-нибудь есть телефон женщины, которая с утра иногда кошек подкармливает?

Может мой телефон ей дать?

Если бы женщина отловила сама кошку и позвонила мне, я бы рано утром (когда муж еще дома) смогла бы сходить и забрать ее.

Эх, бедные кошки, котята...

Ну почему именно им никто не хочет помогать? Чем они хуже? :(

 

Как там кошечка с котятками? Наверное их нужно уже начинать пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое :gift: Завтра спрошу у Олеси дошли ли деньги.

Ее забанили и заходить на форум она пока не может.

Завтра будут фотки котят и скорее всего начнем их пиарить.

Передержка нас не дождалась.

Завтра с утра мы с Юлей опять пробуем поймать хоть кого-то. Если поймаем, везти совсем некуда и не на что.

Совсем не знаю что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень серьезная ситуация! Сейчас идет отлов! Отловленна трехцветная кошка.... она явно рожала... (весь вопрос когда???) живот обвивший, но вроде молока нет...

В подвале пищат котята... Проблема в том

1. Что делать с трехцветной кошкой? если это ее котята - надо отпускать? (КАК проверить есть ли молоко)

2. Котята в подвале находятся в большой яме под рубами... (такое ощущение, что самостоятельно она оттуда не смогут выбраться, яма очень глубокая и там рядом электричество незамленное) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Девочки сейчас на месте, просят подсказать ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Прошу срочно оперативных ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...