Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные, истощенные, голодные, беременные и совсем маленькие кошки находятся под угрозой смерти.


Pullip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не смогу быть завтра в Мск но обещанные корм и пеленки приготовлены. Нет никого из моих краев (Химки-Сходня-Зелик)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выключила свет на кухне и ушла в надежде,что шпротик выйдет и поест. Ребенок есть не стал,залез на подоконник и свалил на пол кактус))) Немного погладила его на подоконнике и он сбежал назад в домик. Не ест( что делать?

И почему нельзя его мыть?

 

вот какие мы) жмуримся от вспышки

d6a654f21a14t.jpg

Животное в стрессе. Оставьте пока его в покое - пусть посидит и привыкнет. Может, завтра уже покушает. Выключайте свет и ложитесь спать. А мыть тем более его сейчас нельзя ! Он Вас всю расцарапает.Пусть обвыкнется сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Могу помочь кормом и наверное, еще наполнителем (напонитель любой?).

Можно ли будет с кем-то встретиться в метро на неделе для передачи?

Гуманитарную помощь от Дарьи сегодня получила. Спасибо ей огромное!!! :gift:

Корм сухой 3.5 кг, немного консерв, витаминок, наполнитель и мисочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуманитарную помощь от Дарьи сегодня получила. Спасибо ей огромное!!! :gift:

Корм сухой 3.5 кг, немного консерв, витаминок, наполнитель и мисочки.

Вот и замечательно, а то кисок кормить было нечем !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!!!!!!! Нам сейчас нужны финкураторы!!! У кого еще остались силы и средства ПОМОГИТЕ!!!!! Завтра вести кошек на анализы, денег не хватит!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Выключила свет на кухне и ушла в надежде,что шпротик выйдет и поест. Ребенок есть не стал,залез на подоконник и свалил на пол кактус))) Немного погладила его на подоконнике и он сбежал назад в домик. Не ест( что делать?

И почему нельзя его мыть?

Может, не кушает из-за болезни :( Вы когда сможете его врачу показать? Мыть нельзя, пока не будет ясно, что с ним. Мытье тоже стресс, если он болеет, то любой стресс только усугубит положение.

 

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ КИСАМ ВЫЖИТЬ!! :help: :help: Ну что ж такая безнадега в теме... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЩНИЦЫ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ, ВРАЧА, СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОТЕЕК. ОНИ В ХОЛОДНОМ ГРЯЗНОМ ПОДВАЛЕ, ГОЛОДНЫЕ, ИСТОЩЕННЫЕ. И ЭТО В МОСКВЕ... :( :( :(

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ИМ,ДАДИМ ИМ ШАНС ЖИТЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОЩНИЦЫ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ, ВРАЧА, СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОТЕЕК. ОНИ В ХОЛОДНОМ ГРЯЗНОМ ПОДВАЛЕ, ГОЛОДНЫЕ, ИСТОЩЕННЫЕ. И ЭТО В МОСКВЕ... :( :( :(

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ИМ,ДАДИМ ИМ ШАНС ЖИТЬ!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Девочки, я не успеваю. Давайте телефон или мне звоните я тел давала 8-926-389-43-78 я на работе, у меня на работе все есть (миски, корм)...Девочки, отзовитесь, я бы денюшек дала чуточку....ну ка-то вот все набекрень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у всё прошло? удалось поймать беременных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у всё прошло? удалось поймать беременных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, могу помочь немного денежкой (300-400 руб), но только на голодный телефон....налички вообще нету:( Если есть такой - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, не кушает из-за болезни :( Вы когда сможете его врачу показать? Мыть нельзя, пока не будет ясно, что с ним. Мытье тоже стресс, если он болеет, то любой стресс только усугубит положение.

 

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ КИСАМ ВЫЖИТЬ!! :help: :help: Ну что ж такая безнадега в теме... :(

 

 

Сегодня после работы понесу зверя к врачу, переноски нет,придется в сумке нести.

Посоветуйте куда лучше, в Ади-вед, Альбетту или Груминг-центр?

Скажу честно, больше всего мне понравилось в Груминг-центре, вообще эту клинику не хвалят, но мне в прошлый раз попался очень хороший врач, и денег взяла всего 150р за консультацию, все уколы были бесплатно, узнав что котя-подобрыш с улицы. Потом всю ночь консультировала меня по тел.

Еще рядом есть какая-то Фрея, но там ни разу не была.

Всё близко от дома,чтоб далеко малыша не тащить,не нервировать лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости с места события. С большим трудом девчатам удалось заполучить ключи от подвала и проникнуть в него. Результат-плачевный- кошаки все разбежались и попрятались в таких местах, что подлезть нереально. На котоловку поймать тоже не вышло - там у кошек полно еды и на нашу никто не позарился, видимо не голодные. Пока ходили в диспетчерскую, поймали кошь около нее. Кошка молодая ( что то около года ), беременная. Свозили в ветеринарку рядом с местом. Врач сказал рожать через 1-2 недели, видимых заболеваний нет. Сейчас поедут на Гамалеи, оттуда на передержку. Ну, собственно, ока и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после работы понесу зверя к врачу, переноски нет,придется в сумке нести.

Посоветуйте куда лучше, в Ади-вед, Альбетту или Груминг-центр?

Скажу честно, больше всего мне понравилось в Груминг-центре, вообще эту клинику не хвалят, но мне в прошлый раз попался очень хороший врач, и денег взяла всего 150р за консультацию, все уколы были бесплатно, узнав что котя-подобрыш с улицы. Потом всю ночь консультировала меня по тел.

Лично я советую в Ади-вед

 

Я уже писала в основной теме,могу помочь ручками..больше-увы нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.....ну мои предложения в силе...только давайте обговаривать все заранее...за машину вечером, как и обещала...девочки, держите в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ БОЛЬНЫМ КОШЕЧКАМ МОСКВЫ!!!! :help: :help: :help:

ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ ПОДВАЛЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ТЕМЫ!!! ОНИ ЖДУТ ПОМОЩИ!!!

Заметьте их!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали, устали просто жуть. Обо всем напишу завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехали, устали просто жуть. Обо всем напишу завтра

Денежку кину! просто только недавно пошла до дома... Завтра 100%.

Все равно хоть одна беременная кошь это уже не плохо. Она такая хорошая, ручная, не дикая) Красивая, глазки зеленные, не царапается, не рычит, идеальное создание! Котята у нее в животике уже большие. Я на узи видела, как бьются их сердечки, ну как после этого спокойно относиться к стерилизаци...

По поводу остальных... фух даже уже не знаю... как их ловить. Мой муж рыбак, может у него сетку одолжить? или сочок? ну времени просто нет. Трехцветная беременная дальше некуда! родит, а что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда перевести обещанную денежку? Готова еще на шпротика выделить 500р. Как на него передать денежку?

Могу отдать корм (о котором писала раньше в теме), только кому? Он нужен?

 

(за темой по возможности буду следить. Чуть позже еще помогу денежкой)

 

Девочки, огромное спасибо Вам, что взялись за этих котеек. Нет слов... :gift:

 

А еще одного тощего котенка там не видели? Их было двое там. :(

Может шпротику предложить детское мясное питание Тему, Агушу?

 

Денежку на стерилизацию можно попросить в Кис-команде. (они иногда помогают натакие нужды)

 

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ШПРОТИКА - ЕМУ СРОЧНО НУЖНО К ВРАЧУ + КОШЕЧКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА АНАЛИЗЫ, ЛЕЧЕНИЕ, ПЕРЕДЕРЖКУ, СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ШПРОТИКА - ЕМУ СРОЧНО НУЖНО К ВРАЧУ + КОШЕЧКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА АНАЛИЗЫ, ЛЕЧЕНИЕ, ПЕРЕДЕРЖКУ, СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! :help::worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь! дайте гол. телефон или номер СБ карты! ! ! !

 

Мой телефон в профиле, голоден на 1000.

Пишите на кисок или шпротика, девочкам передам или на карту кину.

 

Шпрота сводила в Ади-вед вчера, вечером выложу список уколов,которые прописали. Врач сказала, что жуткое обезвоживание и истощение, но видимых признаков вирусов нет, уже хорошо.

Возраст определила по зубам 6 месяцев, а то и больше, по размерам ребенок тянет максимум на четыре(((

Ест хорошо, в туалет ходит еще лучше, и только в раковину на кухне :blink: как отучить?)))я в замешательстве. Начал мурчать на коленочках! это просто чудо) ребенка даже не гладил никто никогда...

 

Девочки, очень нужна помощь!!! там в подвале еще один такой же полудохлый шпрот!!! его нужно вытаскивать срочно! Я таких костлявых детей не видела никогда, когда глажу аж жутко, каждая кость торчит. Там осталось 4 котенка! Надо спасать! Не бросайте детей, они не выживут!

ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ!!!

 

Нужно всё, корм, пеленки, наполнитель!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон в профиле, голоден на 1000.

Пишите на кисок или шпротика, девочкам передам или на карту кину.

 

Шпрота сводила в Ади-вед вчера, вечером выложу список уколов,которые прописали. Врач сказала, что жуткое обезвоживание и истощение, но видимых признаков вирусов нет, уже хорошо.

Возраст определила по зубам 6 месяцев, а то и больше, по размерам ребенок тянет максимум на четыре(((

 

Девочки, очень нужна помощь!!! там в подвале еще один такой же полудохлый шпрот!!! его нужно вытаскивать срочно! Я таких костлявых детей не видела никогда, когда глажу аж жутко, каждая кость торчит. Там осталось 4 котенка! Надо спасать! Не бросайте детей, они не выживут!

ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ!!!

 

при чем второй вчера почти попал в кошеловку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...