Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгальский кот? Или так. ...


Lora-Dura
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

-Скажите, у вас несчастные случаи на стройке были?- Нет- Будут! (с) :P

 

Держите меня в курсе, чтоб я могла координировать что нужно и чем мы можем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один есть пропавший, но пропал на Юго Западной и без яиц. А они у него точно есть?

Тот давно потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один есть пропавший, но пропал на Юго Западной и без яиц. А они у него точно есть?

Тот давно потерялся.

 

 

В бутово был найден кот, а фот того потеряного нет случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бутово был найден кот, а фот того потеряного нет случаем?

Вот

a51d0eba8646.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой шикарный мраморок, но не тот найденыш, тот в пятнах

Изменено пользователем moderator14
цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика забрали, сейчас его оставили в стационаре Беланты\Щербинка...

Финансовая помощь приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько финансов нужно? могу взять красотусю, если он сам пойдет на контакт...без этого никак....это твое или нет......(но в лучшем случае поискать прежних хозяев нужно, они привязчивы к одному человеку) Недавно с мужем переехали на нувую кв. поэтому новому жильцу будем рады. С транспортировкой проблем нет. Я домохозяйка, целыми днями дома, буду заботиться.

8-985-336-88-87 Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему скорее всего понадобится лечение.

Девчонки приедут, отпишутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись домой (а Кира еще не доехала до дома).

У мальчика (назвали его Фрос - от имени Фроси Бурлаковой, уж больно он горластый) понос с кровью, достаточно сильные выделения из глаз темного цвета, фопли. Уделал какашками всю переноску, когда брали мазок на п-ю, вся ватная палочка была в крови. Поэтому по факту решили оставить его в стационаре. Завтра с утра возьмут кровь (ОКА, б/х + на вирусы).

 

Пока по плану:

1. До понимания состояния его здоровья и всех болячек он остается в стационаре (28-го там будет принимать Благодарова, буду просить ее осмотреть Фроса, имея уже результаты анализов).

2. После выписки переезжает на передержку к члену СфинКо Лене Эви.

3. Пока ищутся старые хозяева; до полного выздоровления и кастрации (в случае, если оиски старых хозяев окажутся безуспешными) котяхин не пристраивается.

 

***

Ребят,

очень нужна помощь в поиске старых хозяев, кто может, покидайте его по доскам, пожалуйста (только БЕЗ фото и БЕЗ указания, кастрирован он или нет).

 

***

P.S. Мальчишка невероятно красивый, имеет характерный мраморный окрас, хотя я бы все-таки не назвала его чистым бенгалом (ИМХО, разумеется).

P.P.S. Была у меня мысль назвать его Сир (бо сирун страшный и ужасный :blush: ), но тембр голоса возобладал над операивной работой кишечника :)

 

***

Кир,

ты герой героин героинка :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулись домой (а Кира еще не доехала до дома).

 

А куда девается котэ, если вы пишите что: 3. Пока ищутся старые хозяева; до полного выздоровления и кастрации (в случае, если оиски старых хозяев окажутся безуспешными) котяхин не пристраивается.

Не поняла не чего ... котэ пристраивается только старым хозам? А если они н енайдуться, то куда котэ девается? Тобишь у него что уже есть потенциальный хозяин? - так чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду сегодня кормильцев кота спрашивать от куда взялся в подъезде. Могу бумаженки поклеить по району. Тока текст дайте, чего там с яйцами он или без, с фото без фото, и чей телефон в тексте давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отпишитесь по возможности что с ним. Он в переноске орал дурным голосом и пришлось его в туалете выпустить, а у мну своя кошка есть. Так что мне клозет теперь с хлорсодержащими средствами мыть или выкинуть ваЩЩе. А котэ и правда очень красивый и характер у него замечательный, собак он не боится или просто не видел в жизни, а муж его элитной шаурмой назвал, даже ему он понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кот НЕ мрамор, кот классический браун табби. Пятно на золоте. Возможно подугленный, по фото сложно понять или это неточная цветопередача, или он действительно подугленный. Это важно т.к может расцениваться как особая примета. И еще у него большие пятна что тоже хороший опознавательный знак в любом возрасте. Пока из крупных заводчиков его никто не признал, но догадки есть, еще не все видели фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... ну и котище!!!! Просто мечта!!! Первая мысль, как и у многих тут, была такая: себе бы забрала! :wub: :wub: :wub:

Когда анализы готовы будут? Переживаю за такого красовунчика. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда девается котэ, если вы пишите что: 3. Пока ищутся старые хозяева; до полного выздоровления и кастрации (в случае, если оиски старых хозяев окажутся безуспешными) котяхин не пристраивается.

Не поняла не чего ... котэ пристраивается только старым хозам? А если они н енайдуться, то куда котэ девается? Тобишь у него что уже есть потенциальный хозяин? - так чтоль?

Я достаточно внятно написала о дальнейших планах в своем посте.

 

Девочки, отпишитесь по возможности что с ним. Он в переноске орал дурным голосом и пришлось его в туалете выпустить, а у мну своя кошка есть. Так что мне клозет теперь с хлорсодержащими средствами мыть или выкинуть ваЩЩе. А котэ и правда очень красивый и характер у него замечательный, собак он не боится или просто не видел в жизни, а муж его элитной шаурмой назвал, даже ему он понравился.

Оля,

ну анализ на вирусы будет дня через 3, не раньше, им обоим кровь только взяли. ОКА и б/х должны быть готовы сегодня вечером, я буду звонить позже.

Зря Вы, конечно, пустили его в общий лоток с Вашей кошкой... Если лоток не какой-то навороченный, а обычный пластиковый, то я бы выбросила и купила новый. Следите за состоянием своей кошки, как она себя будет чувствовать.

Текст объявления можно написать примерно такой:

Найдет кот мраморного окраса, мальчик. Обращаться по такому-то телефону.

Думаю, хозяин поймет, что это может быть его звереныш, а халявщиков не привлечет. Как думаете?

 

Девочки кот НЕ мрамор, кот классический браун табби. Пятно на золоте. Возможно подугленный, по фото сложно понять или это неточная цветопередача, или он действительно подугленный. Это важно т.к может расцениваться как особая примета. И еще у него большие пятна что тоже хороший опознавательный знак в любом возрасте. Пока из крупных заводчиков его никто не признал, но догадки есть, еще не все видели фото.

Богиня Кали,

спасибо большое! Для меня что мрамор, чо классический браун табби - однофигственно, я бенгалов вообще плохо умею готовить, так что на Вас вся надежда в опознании будет :gift:

 

***

Пока Фросевич сидит и орет, требует общения. Поели оба с аппетитом. Покакал мягко, но без поноса.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мрамор выглядит вот так (животные мои я ничьих авторских прав не нарушаю)

 

http://s017.radikal.ru/i425/1112/7b/f15acdb037fe.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1112/0e/a29bfb02a787.jpg

http://i018.radikal.ru/1112/bc/87fed8f936b6.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1112/ab/876c10a2cbe2.jpg

 

Это когда черные пятна сливаются в один рисунок разводами. Для мрамора характерно наличие так называемых полосок борундука по спине бывает 2, бывает 3 ох холки до хвоста.

 

У этого же кота рисунок совсем другой, у него большие пятна отдельно сидящие друг от друга. Даже не розетки, а именно пятна. Розетки по виду напоминают бублики или ватрушки, покругу черное, а внутри основной цвет(золото, снег, серебро)

 

а вот как выглядят розетки

http://russicats.ru/uploads/posts/2011-12/...4896333_3-1.jpg

http://russicats.ru/uploads/posts/2011-07/...21354_dart2.jpg

 

http://russicats.ru/uploads/posts/2011-11/...21728117_33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваши красавцы? Я влюбилась в них. Какие обалденные. Вы везунчик. я даже не представляла что такие существуют в природе, точнее обитают у кого-то дома.

 

 

 

Изменено пользователем moderator14
цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваши красавцы? Я влюбилась в них. Какие обалденные. Вы везунчик. я даже не представляла что такие существуют в природе, точнее обитают у кого-то дома.

 

 

Да мрамора мои , а розетки не мои, вообще у меня на данный момент 12 бенгов, могу отсыпать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение для любителей цитат. За цитирование с фото пользователь будет отправляться в двухдневный бан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторы огласите список что нужно коту, чем мы можем ему и вам помочь., мне надо что-то говорить людям желающим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь! На данный момент остро нужны финансы: кот в стационаре минимум до получения всех анализов и консультации с нашим врачем, далее по ситуации со здоровьем (врач будет смотреть 28-го, как раз и анализы все должны быть готовы). Есть командная карта сбера и ЯК, реквизиты в личку.

 

З.Ы.: Нам вчера еще одно лысое счастье подвалило в непонятном состояние, то же в стационаре(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь! На данный момент остро нужны финансы: кот в стационаре минимум до получения всех анализов и консультации с нашим врачем, далее по ситуации со здоровьем (врач будет смотреть 28-го, как раз и анализы все должны быть готовы). Есть командная карта сбера и ЯК, реквизиты в личку.

 

З.Ы.: Нам вчера еще одно лысое счастье подвалило в непонятном состояние, то же в стационаре(((

 

 

Я пока что даю своим свою карту, мне так проще. Сколько стоит стационар, какое лечение сейчас он проходит, во сколько встали анализы. Ну и свою карту сбера мне киньте/ Харчи, лекарства нужны какие нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...