Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгальский кот? Или так. ...

Lora-Dura
 Share
Followers 9

Recommended Posts

В соседнем подъезде сидит кот, красивейший и огромный. Очень наглый, громкий, как видит людей бежит на встречу. Ест судя по накиданной мойве, паштету, колбасе только принесенный Гурмет. Посмотрите кто-это, ежели он какие корни имеет, так может команда по нему есть, а ежели нет будем думать.

8d661edebe00.jpge297ad064514.jpg

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199137

26.01.12

У мальчика (назвали его Фрос - от имени Фроси Бурлаковой, уж больно он горластый) понос с кровью, достаточно сильные выделения из глаз темного цвета, сопли. Уделал какашками всю переноску, когда брали мазок на п-ю, вся ватная палочка была в крови. Поэтому по факту решили оставить его в стационаре клиники Беланта Щербинка.

26.01.12

Сегодня у Фроса взяли анализы по комлексы респираторных и вялотекущих инфекции, в стационаре уже долг...

ОКА и б/х пока не готовы.

По его состоянию: крайне болезненное глотание, из носа сегодня вышла большая гнойная сопля. Хрипит, выделения из глаз сильные, буро-красные. Какает жидко, крови в кале нет. Писает нормально.

27.01.12 подтвердилась панлейкопения, кота перевели в инфекционный стационар дл лечения

28.01.12У Фроса по анализам крови панлейкопения положительно, остальное отрицательно. Сейчас коту колят противовирусную схему, следят за лейкоцитами. Кот в инфекционном стационаре Беланты (Щербинка)

29.01.12 кот в инфекционном стационаре Беланты (Щербинка)

30.01.12 У Фроса стул стабилизировался, аппетит хороший. Выделения из глаз сохраняются. Сданы анализы на кальцивирус и кровь на лейкоциты, результаты позже.

Долг за стационар на вечер 29.01.12 - 7 523 руб.

Edited by moderator9
обновление

Боже! Это же не кот,а мечта!!!Скорее всего выбежал у кого-то из квартиры...такие бездомными не бываю.

Он наверно потерялся! Выбежал из квартиры, нужно оповестить всех соседей, объявления повесить о находке кота)

Он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ.

Мне кажется, потерях (судя по наглости)). Повесьте объявки. Кота бы забрать пока((

Как-то Вы его крутанули))

31ce0d75b72dt.jpg

Да на Бенгальского похож...Красавец )))

Заберите его из подъезда!

Наверняка потерях ...

Да,на бенгала похож,единственное,меня моська смущает-широковата для бенгала,или просто фото под таким углом.но кот шикарнейший.

Катарина
Lora-Dura заберите хоть на время ( дабы не чего с ним не случилось ) ... точно потерях, уж больно красив.

Ну немогут же такого выкинуть....Заберите его пожалуйста, хозяин обязательно найдется!!!

Кошка Мяушка

Даже если хозяин не найдется, такой красавец долго не засидится, очередь выстроится огромнаяяяя на него

ух! красавец! такого бы и себе взяла бы :blush:

Девочки (мальчики) я про него 15 минут назад случайно узнала, подъезд соседний, сидит по рассказам соседки неделю. Весь подъезд про кота знает, кормят коллективно, лоток там у него с песком, он туда ходит и суда по виду не очень то здоровый у него стул. Да кот 100% простужен, и шерсть на спине местами отсутствует (ну совсем чуть-чуть). Чё-та мне кажется кот мечта это он у вас и у меня. Но я мечтать не могу из-за злобной Моти и годовалой овчарки. Че делать то?

передержка нужна....А лучше сразу к вету...просветить, и анализы сдать...А где хоть кот территориально?

А я могу только мечтать,ибо муж-аллергик...

давайте забирать куда-то кота! шикарный экземплярчик) и коль у него уже со здоровьем проблемы начались это совсем печально(((

Свинопотам

ООО, какая красота! Его надо срочно забирать! Я бы взяла, но карантина нет к сожалению. Лысые пятнышки -это не лишай случаем?

Влюбленная

Это абсолютно точно бенгал! Можете не сомневаться. Думала о том, чтобы завести такого, породу изучила от и до, на мой взгляд.

Света-Паулина
ух! красавец! такого бы и себе взяла бы :blush:

так что мешает? красота неописуемая-берите-владейте!

Девочки (мальчики) я про него 15 минут назад случайно узнала, подъезд соседний, сидит по рассказам соседки неделю. Весь подъезд про кота знает, кормят коллективно, лоток там у него с песком, он туда ходит и суда по виду не очень то здоровый у него стул. Да кот 100% простужен, и шерсть на спине местами отсутствует (ну совсем чуть-чуть). Чё-та мне кажется кот мечта это он у вас и у меня. Но я мечтать не могу из-за злобной Моти и годовалой овчарки. Че делать то?

Вы сфоткайте эти пятнышки-залысинки тогда хоть можно будет понять что это

Давайте возьму в ванную в клетку пока не найдется хозяин или желающие менее окошаченные. Пришлите адрес в личку. Пока машину не ставила, то могу подъехать.

Давайте возьмуц в ванную в клетку пока не найдется хозяин или желающие менее окошаченные.

Наташа :worthy: :worthy: :worthy:

Автор, шикарное предложение.

Территориально кот несколько км от МКАД, в пределах разумного, адрес в личку как только желающие помочь найдутся. Хозяев я бы искать не стала, объявления о пропаже кота не видела, гуляю с детьми каждый день, не заметить не могла. Просто ему там не жить долго, уборщица каждый день убирается. Ну для пущей уверенности могу сходить у соседей 1-го этажа поспрашивать чей кот, переноска есть. Денег сейчас еще посмотрю, может насыплю чуть чуть если возьмется кто за кота.

Давайте возьму в ванную в клетку пока не найдется хозяин или желающие менее окошаченные. Пришлите адрес в личку. Пока машину не ставила, то могу подъехать.

Вот здорово))) Автор а вот и помощь :)

Территориально кот несколько км от МКАД, в пределах разумного, адрес в личку как только желающие помочь найдутся. Хозяев я бы искать не стала, объявления о пропаже кота не видела, гуляю с детьми каждый день, не заметить не могла. Просто ему там не жить долго, уборщица каждый день убирается. Ну для пущей уверенности могу сходить у соседей 1-го этажа поспрашивать чей кот, переноска есть. Денег сейчас еще посмотрю, может насыплю чуть чуть если возьмется кто за кота.

Хозяев нужно искать обязательно, всякое случается ...

Если есть переноска, вы его туда, что, посадить не можете и поставить переноску в ванну или холл квартиры ?

А у вас там рядом коттеджей нет? может,оттуда сбежал...

Могу конечно. Как на долго?

Если сейчас позвоните или напишите адрес, то сразу и выезжаю к Вам.