Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгальский кот? Или так. ...


Lora-Dura
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

кот 100% бенгал, не поняла его забрали уже или нет, у меня у самой питомник бенгалов, щас запощу про него тему на проф форумах, может кто из заводчиков признает своего котенка. где он найден территориально ?

Мне кажется что вам бы и надо взять его себе на передержку до пристройства и нахождения хозяев так как вы больше всех остальных разбираетесь в этой породе содержании кормлении и болезнях и наверняка вам удастся найти хотя бы заводчиков животного кстати можно и на фейсбуке тоже дать объявление там тоже есть что-то вроде группы заводчиков бенгалов насчитывающей 1000 с лишним человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что вам бы и надо взять его себе на передержку до пристройства

Как Вы любите во всех темах советовать взять на себя животное! :blink: А ничего так, что Светлана на последнем сроке и последние дни днем и ночью ищет свою собаку?

 

Автор, если не можете сами заняться, у Вас два супер-предложения - и Наташи, и сфинКо - у них вообще дикий кастинг для хозяев)) Ну, и без полного обследования не отдадут никому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что вам бы и надо взять его себе на передержку до пристройства и нахождения хозяев так как вы больше всех остальных разбираетесь в этой породе содержании кормлении и болезнях и наверняка вам удастся найти хотя бы заводчиков животного кстати можно и на фейсбуке тоже дать объявление там тоже есть что-то вроде группы заводчиков бенгалов насчитывающей 1000 с лишним человек.

 

 

Я готова взять его на кураторство, но на передержку нет, у меня нет возможности его откарантинить. А к своим я его не посажу уж пардоньте, у меня котята маленькие не привиты и 2 кошки на сносях.

 

Жду в личку подробно где кот находится.

 

Таких кошек не выкидывают, бенги сами склонны к побегам к сожалению

 

Я готова взять на себя поиск заводчиков. Уж поверьте, заводчики своих бенгалов не бросают. Недавно так же были найдены кот в бутово и кошка в дорохово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы любите во всех темах советовать взять на себя животное! :blink: А ничего так, что Светлана на последнем сроке и последние дни днем и ночью ищет свою собаку?

 

Автор, если не можете сами заняться, у Вас два супер-предложения - и Наташи, и сфинКо - у них вообще дикий кастинг для хозяев)) Ну, и без полного обследования не отдадут никому.

Простите не знала что Светлана в положении, но я просто знаю что бенгалы очень капризная порода и в плане кормления и здоровья и поведения и кто как не люди профессионально занимающиеся ими смогут разобраться во всех тонкостях их содержания.

А что касается моих советов то помоему я ничего плохого не посоветовала вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их клеймят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их клеймят?

Клеймение - желание заводчика. Налчие клейма не свидетельствуе о хороших или вообще каких-то породных качествах. Есть и Очень породные производители без клейма.

Я так понимаю, что помощь не нужна. Пошла ставить машину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут анализы и денежка на кастрацию заберем парня!

Боюсь, что это-то и будет проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ не ссорьтесь, я от кота не отказываюсь, но перевезти его никуда не могу в силу определенных обстоятельств.

 

Кошек не клеймят, чипируют только если они выезжают на бугор трясти шкурками на выставках. Если он с яйцами то стопроцентно гарантирую смылся в поисках приключений на свой зад. К сожалению побеги это свойственно всем бенгам, тут уж дикие корни дают о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут анализы и денежка на кастрацию заберем парня!

 

Ларис, ему у тебя будет хорошо) только как раз проблема в том что это все врядли будет (( денежка то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, ему у тебя будет хорошо) только как раз проблема в том что это все врядли будет (( денежка то).

Ладушки! С яйцами Бог с ними. Как нибудь выкрутимся. Но анализы нужны по любому. И какой район?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,а не могли бы Вы все расставить на свои места? Кто едет за котом? Куда потом отправят кота? Кто будет куратор и прочее?

Курировать кота будет сфинКо, сегодня его заберут.

Может кто сможет им финансами помочь на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курировать кота будет сфинКо, сегодня его заберут.

Вот!

Жду звонка от СфинКо, кот на месте. По прежнему нагл и приветлив.

С меня 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Олей (автором) Договорились, что Оля Santanella и Кира KIRA 1209 сегодня заберут мальчика и отвезут на нашу командную передержку к Лене Эви. Курировать котика будет команда, но от помощи мы не отказываемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ников там предостаточно, пользователи с одним-двумя сообщениями.

 

P.S. на меня не намекать. Я далеко не перекупка. А такого и\или любого другого и даром не возьму сейчас (возможности нет).

И все что смогу для котея сделать - пиар, но, увы, платный. А Вам сейчас не особо до этого, я думаю. Но если что обращайтесь в тему из подписи, буду рада помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же сначала на досках надо разместить и объявления поклеить. Пусть мне не везет с розыском старых хозяев, но нельзя упускать этот шанс.

Возможно, что и клеили хозы объявления в районе, только срывают их в течении одной-двух минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пристройством проблем не будет, такие на халяву не задерживаются, хозяев бы поискать для начала может они места себе не находят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенгалисты своих не бросают, у нас на форуме сейчас есть люди готовые так же поучаствовать в судьбе кота в том числе финансово, на лечение и кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бенгалисты своих не бросают, у нас на форуме сейчас есть люди готовые так же поучаствовать в судьбе кота в том числе финансово, на лечение и кастрацию.

 

Эт хорошо, что не бросают, будем очень рады помощи и финансовой и в поиске прежних хозяев. ...бенгалов у нас еще не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то с неделю назад скорее всего на АВИТО было обьявление о пропаже бенгальского кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...