Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгальский кот? Или так. ...


Lora-Dura
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Могу немного помочь деньгами для кота.

Напишите, пожалуйста, как это сделать.

спасибо большое!

можно перевести деньги или на СБ карту или на Яндекс-деньги

как вам удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!

можно перевести деньги или на СБ карту или на Яндекс-деньги

как вам удобнее?

Давайте попробуем яндекс-деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно либо напрямую из Щербинки на Звенигородку или в Гамалеи отвезти, либо, если предложение перехватить в Москве от laki_irisha в силе, то передать ей:

 

Мое предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,только сегодня добрела до Беланты и положила 7100 на счет Фроса,как вы мне и велели.

Ситуация по деньгам у него такая.

Внесено:9100.

По чекам на 1 февраля(включительно):15285

Долг:6185 :(

чеки выложу в тему финансирования,чтобы основную тему не перегружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли:

Евросеть, пополнение

2 000,00 руб.

02.02.2012 21:36

 

Комментарий

Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1643841679

 

спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кота планируем показать Благодаровой. Если все хорошо, перевозим из стационара на передержку. Сегодня нужно погасить долг в стационаре - больше 8000р. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. на ЯК.

Могу еще вКонтакт в группу закинуть. Есть уже на парня потенциальные ручки какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ручек пока нет. Ищутся прежние хозяева. Котик пока долечивается, потом кастрируем и будем искать новых родителей. Группа в контакте вроде есть, надо уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Ручек пока нет. Ищутся прежние хозяева. Котик пока долечивается, потом кастрируем и будем искать новых родителей. Группа в контакте вроде есть, надо уточнить.

Напишите тогда возраст котика, как лоток, как характер, тел. с кем связываться - повешу к себе в группу. Ну и долг может помогут закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст предположительно 5 лет. Про характер пока трудно говорить, но со слов персонала клиники - ласковый, требовательный к вниманию и ласке. Очень голосистый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите тогда возраст котика, как лоток, как характер, тел. с кем связываться - повешу к себе в группу. Ну и долг может помогут закрыть.

maharani,

спасибо Вам большое за помощь!

Долг мы сегодня ночью закрыли, когда выписывали Фроса из стационара. Пока до конца февраля ищем старых хозяев (и, соответственно, не кастрируем). Из актуальных нужд - корм гастроинтестинал, ежели кто-то поможет кормом - мы будем просто счастливы :blush:

 

Передержку оплатили до конца февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Машей. Фрос чувствует себя хорошо. Очень громко требует общения и почесушек. Очень ласковый и любвеобильный. Кушает назначенную ему сушку. Маша напишет о нем, как будет возможность.

Вызывает сильные сомнения предполагаемый возраст - 5 лет. Вроде он намного моложе. Маша говорит - года 1.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из актуальных нужд - корм гастроинтестинал, ежели кто-то поможет кормом - мы будем просто счастливы :blush:

 

Это Royal Canin ветеринарная диета? Какой нужен: сухой или влажный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Royal Canin ветеринарная диета? Какой нужен: сухой или влажный?

Да, в линейке РК тоже есть такой.

В принципе без разницы, сухой или влажный, важно, чтоб одной линейки корм был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в линейке РК тоже есть такой.

В принципе без разницы, сухой или влажный, важно, чтоб одной линейки корм был.

"Сильно извиняюсь" за тугодумство и непонятливость, но хочу еще раз уточнить. Я своим буду закупки на следующей неделе делать, если я для кота Фроса куплю Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GIM35 Feline 2 кг - подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сильно извиняюсь" за тугодумство и непонятливость, но хочу еще раз уточнить. Я своим буду закупки на следующей неделе делать, если я для кота Фроса куплю Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GIM35 Feline 2 кг - подойдет?

Да, это именно то, что нужно, спасибо огромное!!!

 

 

"Сильно извиняюсь" за тугодумство и непонятливость, но хочу еще раз уточнить. Я своим буду закупки на следующей неделе делать, если я для кота Фроса куплю Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GIM35 Feline 2 кг - подойдет?

Valentiy,

если не секрет, а Вы по какой цене этот корм заказываете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале темы спросила у автора: "Могу ли я предложить котика коллеге на работе?" Ответ не получила.... Напишите, пожалуйста, мне в личку, проблемы котика. Отпишусь всем, но не раньше вечера понедельника. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GIM35 Feline заказала (сухой, 2 кг.), "самовывезу" в понедельник, должен быть в наличии. Если нет, то сообщу дополнительно.

Дорогие друзья сфинксов, у меня только сложности с передачей, я всю следующую неделю праздную детский день рождения, свободная минутка будет урывками. Как бы мне, где и с кем пересечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в начале темы спросила у автора: "Могу ли я предложить котика коллеге на работе?" Ответ не получила.... Напишите, пожалуйста, мне в личку, проблемы котика. Отпишусь всем, но не раньше вечера понедельника. Спасибо.

natali butovo,

сейчас напишу. Предлагать Фроса, безусловно, можно, но будет ли это правильно по отношению к коллеге, если нам все-таки удастся найти его старых хозяев? До конца февраля мы все-таки ищем хозяев-потеряшек, а если они не найдутся, то кастрируем и только потом пристраиваем в новый дом.

 

Корм Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GIM35 Feline заказала (сухой, 2 кг.), "самовывезу" в понедельник, должен быть в наличии. Если нет, то сообщу дополнительно.

Дорогие друзья сфинксов, у меня только сложности с передачей, я всю следующую неделю праздную детский день рождения, свободная минутка будет урывками. Как бы мне, где и с кем пересечься?

Спасибо! А Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажу сайт доставки Роял Канин на дом. Цены на сайте. Доставляют без проблем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажу сайт доставки Роял Канин на дом. Цены на сайте. Доставляют без проблем....

Если не сложно, подскажите, пожалуйста, мы сравним с тем, что накопали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali butovo,

сейчас напишу. Предлагать Фроса, безусловно, можно, но будет ли это правильно по отношению к коллеге, если нам все-таки удастся найти его старых хозяев? До конца февраля мы все-таки ищем хозяев-потеряшек, а если они не найдутся, то кастрируем и только потом пристраиваем в новый дом.

 

 

Спасибо за ответ. Коллега работает на Савеловской, живет на Проспекте Мира. Она хочет такого котика, но пока я ей ничего не сообщала. Напишите, пожалуйста, предварительно мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.zverovod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...