Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад в одной из московских квартир!Одну кошку есть куда вывезти, но без анализов не берут! Денег нет!


Астор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ну всё, приехали. Информация утекла, больше животных оттуда никто и никогда не отдаст..

Пишите в личку.Я в таком трансе, что жить не хочется.Закрывайте нахрен тему.

Кто хочет помочь кошке, пишите, насчёт неё всё в силе, у меня по-прежнему обязательсто перед её передержкой, в виде оплаты анализов.

Кошку могу прислать - фото. Как доказательство.

Тогда реально точно нужно полицию вызывать! Хоть кого-то спасти! Там же дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ничего делать не надо.

короче, успокаиваемся все,других вариантов нет.

Если кто-то хочет реально помочь, пожалуйста, позвоните мне после 19 часов, раньше я не смогу подойти к телефону,

сегодня нужно забрать кота, и я этого сделать, клянусь, не смогу.

Я уже забрала британку, и мне никто не помог.И теперь на мне долги ещё большие, хоть в петлю лезь...

все обсуждали клиники, врачей..

вот она, кстати...

и да, её вчера же повезли в клинику и сдали биохимию и клинический анализ.

Кошка безобразно ласковая, я таких британцев ещё не встречала.

56111c84ac5c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,это я любя!сам везде опаздываю,а от других не терплю!

ты уж прости меня старика.

Лёшечка...я...это, я Вас тоже очень люблю..просто нервы сдают...я же не из обидчивых :blush: ,

но по-моему, я действительно очень устала. Неприятность за неприятностью..

короче, тему пока не закрываю, я решила туда поехать, надо пообщаться.

вечером напишу.

 

 

 

пожалуйста, помогите вывезти кота сегодня!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну всё, приехали. Информация утекла, больше животных оттуда никто и никогда не отдаст..

Пишите в личку.Я в таком трансе, что жить не хочется.Закрывайте нахрен тему.

нет, ничего делать не надо.

короче, успокаиваемся все,других вариантов нет.

Т.е. на остальных животных плевать, аха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. на остальных животных плевать, аха?

а если кому то не плевать,то помогите следующего кота вывезти!

а то,морали читать мы все умеем,а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Животных жалко, но, допустим, можно на них махнуть рукой. Но, блин, там ДЕТИ!!! И их просто нельзя там оставлять, если там так всё действительно плохо. Пожалуйста, заявите в службу опеки, не надо миндальничать с этими уродами и бояться кого-то подставить. У нас всегда так, соседи боятся заявить, когда рядом с ними муж бьёт жену, родители издеваются над детьми и прочее. Вроде как, "не наше дело". А потом трупы выносят из квартир. Простите, что немного не по теме, но уже трясёт меня. Восемь страниц страданий и воплей, как у вас кошка там не сдохла, пока вы разговоры разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Животных жалко, но, допустим, можно на них махнуть рукой. Но, блин, там ДЕТИ!!! И их просто нельзя там оставлять, если там так всё действительно плохо. Пожалуйста, заявите в службу опеки, не надо миндальничать с этими уродами и бояться кого-то подставить. У нас всегда так, соседи боятся заявить, когда рядом с ними муж бьёт жену, родители издеваются над детьми и прочее. Вроде как, "не наше дело". А потом трупы выносят из квартир. Простите, что немного не по теме, но уже трясёт меня. Восемь страниц страданий и воплей, как у вас кошка там не сдохла, пока вы разговоры разговаривали.

уважаемая форумчанка, приблизительно понятна ваша обеспокоенность. но неясно почему это у "нас" там а не у вас вы то во всех смыслах там же? и на форуме, и в российской федерации. возможно, вам стоит связаться с автором и выяснить, чем вы можете помочь? но напомню, что верба волант - слова летучи, а инет весьма зыбкая вещь. по крайней мере, в этой теме очевидцы и свидетели не выступали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дорогие! Автор на эмоциях, ну не надо так буквально все воспринимать. Восьмую страницу все только и занимаются выяснениями отношений, упреками и извинениями. Давайте отойдет от этого, не будем трепать друг другу нервы и подумаем - что можно сделать дальше? В службу опеки могут заявить либо соседи ( при чем лучше если их будет больше), либо родственники, при чем там нужны официальные заявления и подтверждения фактами.

В отличие от Наркоконтроля - там анонимки не принимают. Дальше - возраст детей? Если им больше 14 лет - под службу опеки они никак не попадают. А самим хозяевам, со слов Астор, лет под 40.У нас же есть только НЕПРОВЕРЕННАЯ информация. Кошечку вытащили - хорошо. Надо помочь теперь сдать анализы кошечке и подумать на счет остальных животных. На сколько я знаю - на очереди сибирский котик, которого готовы отдать сегодня. Но я посоветовала Астор по нему новую тему открыть. А главное - ну давайте спокойно все осудим! Пожалуйста! Очень скоро такой светлый праздник - Рождество. Давайте будем добрее друг к другу! Мы же одно общее Божеское дело делаем! Животным непонятны наши разборки, им помощь нужна, они хотят в тепле спать и до сыта покушать, им врачебная помощь нужна! Знаете, есть предание, что у каждого человека, если он спасает чью-то жизнь - на небе зажигается звездочка. И вот когда настанет тьма - эти звездочки будут светить людям и помогут найти дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте конструктивно. Я предлагаю следующее: нужен только адрес этого семейства и можно составить коллективное обращение на сайте Демократор. Автором могу быть я. Афишировать источник не нужно никак, так и напишем - очевидцы запуганы и не желают указывать имен в открытом доступе.

 

Адресовать обращение можно одновременно нескольким инстанциям, я предлагаю обратиться параллельно в Прокуратуру, Органы опеки и попечительства и в Министерство здравоохранения.

Простите, но лежачий ребенок уже столько времени живет в полной антисанитарии, среди исколовшихся, неадекватных родителей, а ГДЕ участковый врач? Кто из уполномоченных лиц вообще вхож в эту квартиру? Как всегда все все знают и все дружно молчат! Господа, так НЕЛЬЗЯ!

 

Мое дальнейшее видение ситуации таково: на такие ситуации, особенно учитывая коллективный характер обращения, реагируют молниеносно - деток изымут - сами же органы вызовут участкового, а тот в свою очередь ОБНОН - нариков накроют + обязательно последует проверка из Прокуратуры, а животных можно будет забрать, предварительно договорившись с участковым, т.к. квартиру придется опечатать, а с животными опечатывать не имеют права, и их придется эвакуировать, но главный вопрос КУДА? и кто....

Поэтому нужно наверно собираться инициативной группой в контакте, где можно выкладывать ЯК и собирать деньги на передержку, т.к. из более чем 20 животных вряд ли найдется место на бесплатных передержках хотя бы половине. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, давайте конструктивно. Я предлагаю следующее: нужен только адрес этого семейства и можно составить коллективное обращение на сайте Демократор. Автором могу быть я. Афишировать источник не нужно никак, так и напишем - очевидцы запуганы и не желают указывать имен в открытом доступе.

 

Адресовать обращение можно одновременно нескольким инстанциям, я предлагаю обратиться параллельно в Прокуратуру, Органы опеки и попечительства и в Министерство здравоохранения.

Простите, но лежачий ребенок уже столько времени живет в полной антисанитарии, среди исколовшихся, неадекватных родителей, а ГДЕ участковый врач? Кто из уполномоченных лиц вообще вхож в эту квартиру? Как всегда все все знают и все дружно молчат! Господа, так НЕЛЬЗЯ!

 

Мое дальнейшее видение ситуации таково: на такие ситуации, особенно учитывая коллективный характер обращения, реагируют молниеносно - деток изымут - сами же органы вызовут участкового, а тот в свою очередь ОБНОН - нариков накроют + обязательно последует проверка из Прокуратуры, а животных можно будет забрать, предварительно договорившись с участковым, т.к. квартиру придется опечатать, а с животными опечатывать не имеют права, и их придется эвакуировать, но главный вопрос КУДА? и кто....

Поэтому нужно наверно собираться инициативной группой в контакте, где можно выкладывать ЯК и собирать деньги на передержку, т.к. из более чем 20 животных вряд ли найдется место на бесплатных передержках хотя бы половине. имхо.

 

 

полностью согласна.

мое предложении по поводу помощи-в силе. если там небольшие собачки кого-то смогу взять. а кошек ,к сожалению, нет. тк дома собака , хоть и маленькая,но с кошками воюет. а у меня одна комната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласна.

мое предложении по поводу помощи-в силе. если там небольшие собачки кого-то смогу взять. а кошек ,к сожалению, нет. тк дома собака , хоть и маленькая,но с кошками воюет. а у меня одна комната.

 

 

Спасибо Вам большое за предложение! Небольшие собачки там есть и много, даже если вы возьмете хоть кого-то это уже огромный плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, там только хины, так как раньше хозяйка была заводчицей, остальные животные - отданные из усыпалки. По поводу конструктивных действий, могу сказать одно. Какое бы обращение не составлялось, в Службе опеки - нужны факты и показания, а лучше заявление от соседей. Наше обращение - это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, основанное на СЛУХАХ. Что касается Прокуратуры - вообще не действенно, т.е. теоритически - да, практически - спустится на тормозах ( пока в этом доме не произойдет убийство, либо не даст отмашку Наркоконтроль). Можете не верить мне, но наша правоохранительная система работает так, как ей нужно! Единственное и действенное на данный момент - обращение непосредственно в Наркоконтроль, там сейчас специальная комиссия создана после Указа Президента. Там реагируют быстро даже на простые анонимные звонки, а уж за заявление - нас всех просто расцелуют. Повторяю, они получают хорошие премии за обезвреживание таких притонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня был звоночек по щенкам - женщина ищет для мамы небольшую собачку. Так что если актуально - сохраню номерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема переносится в Архив. Если будут предприниматься какие-то конкретные действия по отдельным животным, открывайте темы в профильных разделах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...