Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад в одной из московских квартир!Одну кошку есть куда вывезти, но без анализов не берут! Денег нет!


Астор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

вот это да!... :blink:

bk-b, извините пожалуйста!...Вы хотели помочь, а получилось...Получилось. :(

Ничего страшного! Бдительность привыше всего!

Я очень рада что тут много лудей собралось с предложениями о помощи!

Собачек не так много оказалось, так что справитесь.

Желаю вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответьте мне кто-нибудь на такой вопрос: будет ли врач-живодёр, 7 дней, передавать из смены в смену слепых щенков, и выкармливать их, и обрабатывать их от толпищ блох, прося их отдать кому-нибудь, чтобы их выходили?

А будет ли этот врач предлагать провести обследования бесплатно, если нужно, тому животному, которого спасут от усыпления?

Мне она такое предлагала. Другое дело, что никому, кроме своего врача я не доверяю.

А будет ли 4 дня держать в клинике 6 щенков по 1,5 месяца, кормя их и отдавая в хорошем состоянии, предварительно проколов Гесканом?И постоянно рискуя потерять работу?

Нет, я не верю, что будет. Эти факты я знаю не по наслышке, так было.

Поэтому, скажите мне, что будет, если я привлеку внимание к этому врачу?

Она потеряет работу, и кучи животных так и погибнут там без шансов...

Я не понимаю, почему за спасение жизни (так или иначе, она их пытается спасти) мы должны обвинять человека в живодёрстве?

Я нашла эту вет.клинику, но убедите меня кто-нибудь, что врач этот преступница....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень громко обвиняем и очень тихо извиняемся.... А человек предлагал очень большую, реальную помощ. Вот так.Опять те же грабли. Но я так и не поняла - что же решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень громко обвиняем и очень тихо извиняемся.... А человек предлагал очень большую, реальную помощ. Вот так.Опять те же грабли. Но я так и не поняла - что же решили?

я неправильно поняла Ваш предыдущий пост, видимо, думала Вы тоже осуждаете врача...

Я вот не могу её осудить, а клинику долбаную, которая перед Новым Годом там устраивает "чистку", и всех припрятанных животных заставляет усыпить - могу! И, (если верить врачу) угрожает, что если такое животное обнаружится, то врач будет уволен чуть ли ни тем же днём...

Но мало того, моя вет.врач тоже так же пытается пристраивать животных, там тоже заставляют усыплять, не разрешают держать в клинике. Но там как-то мягче, хотя тоже усыпляют, я же знаю..((((

Моя врач просто мне этого под пытками не скажет, чтобы не расстраивать меня. Она сама пытается их пристраивать.

Единственное, что я хочу сказать про этого врача, так это то, что она совершенно не профессиональна. Это да.

А спасти животных, на мой взгляд, пыталась, факт.

 

а насчёт того, что решили..не знаю

как я понимаю, за кошкой мы завтра не едем, потому что все обсуждают клинику, врачей, людей, а я уже несколько раз писала,

что кошку надо вытащить, и это будет поводом хоть каким-то, чтобы туда поехать, и что я согласна стать куратором, только помогите сейчас хотя бы с анализами... И написала, что кошка в очень плохом состоянии.

Но наверное, этого никто не заметил...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую всем участникам почистить свои посты, эта тема не для обсуждения клиники и врача (это нужно было бы сделать в специальном разделе, потому что такие клиники нужно знать), и не для обсуждения форумчан - а то за этим ничего не видно

и заголовок поменять на более содержательный о конкретной помощи кошке нужно, если удастся разузнать обстановку в квартире, название темы можно будет поменять по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас. я когда читаю это все про врачей -ужасаюсь.

животных надо спасать из этого "притона". Сама живу в мытищах, но готова поехать с вами ,если нужна помощь

Спасибо!!!

 

советую всем участникам почистить свои посты, эта тема не для обсуждения клиники и врача (это нужно было бы сделать в специальном разделе, потому что такие клиники нужно знать), и не для обсуждения форумчан - а то за этим ничего не видно

и заголовок поменять на более содержательный о конкретной помощи кошке нужно, если удастся разузнать обстановку в квартире, название темы можно будет поменять по обстоятельствам

согласна, название поменяла, а насчёт врачей, пусть ещё немного повесят посты, чтобы люди хоть в курсе были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж перевоспитать придурков, которые несут усыплять здоровых животных. мы не сможем, может. наладить связь с этим доктором, чтобы этих животных она не наркоману переправляла. а на ПИК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж перевоспитать придурков, которые несут усыплять здоровых животных. мы не сможем, может. наладить связь с этим доктором, чтобы этих животных она не наркоману переправляла. а на ПИК?

я- за! Вот только...их там так много... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,Астор! Я писала не о Вашем враче, читайте внимательнее. Я писала о начальнике этой "усыпалки" (не знаю как назвать ее (его_)) должность. Это же именно он(а) угрожает увольнением за сохранение жизни животном и передачи его на передержку.А мой пост про "грабли"вообще написан в оправдании человека, который предложил помощь, а ее чуть не забанили. Что же касается врача - я тоже "за" сотрудничество с ней. Много животных, но кто-то из них хотя бы шанс получит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая,Астор! Я писала не о Вашем враче, читайте внимательнее. Я писала о начальнике этой "усыпалки" (не знаю как назвать ее (его_)) должность. Это же именно он(а) угрожает увольнением за сохранение жизни животном и передачи его на передержку.А мой пост про "грабли"вообще написан в оправдании человека, который предложил помощь, а ее чуть не забанили. Что же касается врача - я тоже "за" сотрудничество с ней. Много животных, но кто-то из них хотя бы шанс получит

да, да, я всё поняла насчёт врача!Просто плохо себя чувствовала, и не правильно сначала истолковала, я уже поправилась выше!

Но это не она такие приказы отдаёт, а ЕЁ РУКОВОДСТВО, руководство клиники!А она исполнитель, не более и не менее...А руководство - кто его знает, может и от медицины -то далеки...а уж от моральных понятий и подавно...

Насчёт "грабель" на свой счёт не принимала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три хина из усыпалки? :blink: Ясен пень, что это разведенцы, и фиг они своих животных бесплатно отдадут.

 

Если это Воек, можно предположить, что клиника на Ю., там часто, правда, счет на часы идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, внесите ясность. хотя бы по кошке. от стенаний и излияний кто что не так понял толку нет. кошку отдали из ветклиники на время до поиска хозяев. таковые считай нашлись. тот кто кошку туда отвез вам знаком? в чем проблема забрать животное ? или тот кто кошь туда отвез не хочет ее отдавать вам? или это все вольный пересказ известий из четвертых рук ? тогда в чем нужна помощь то? три хина продаются? а тогда все таки фото бы. и это ясно,громить притон наркомафии не наша задача. вот есть эта психическая которая туда - а именно, в перекупку низшего разбора- животных носит. возможно вет и не в курсе этого кошмара. аццкая поставщица - она с форума? ник? тк пока я понимаю кроме опциона по выкупу неликвида от вас конкретики нет. фото хинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме как не было ничего ясно, так и не прояснилось, тема для поболтайки.

 

А администрация клиники не бессердечные живодеры, работа у них такая, как вы не можете понять, что неусыпление животных в данном случае можно квалифицировать как мошенничество. Хозяин приносит животину и платит в кассу деньги за гуманное усыпление (он не продает животное, не пишет отказную, он подписывает документы именно об усыплении и кремации), а клиника получается в карман себе эти деньги кладет и ничего не делает - вместо гуманного усыпления персонал отдает животное невменяемым людям, которые тем же вечером проводят операции без наркоза, с тем же успехом они могли бы выпускать этих животных на улицу с заднего двора, это было бы и то гуманнее, но не менее преступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь. Читаю темку с первого поста, но она становится только запутанней и запутанней для меня.

Сразу скажу, что помочь и финансами и физически не могу, т.к. у самой сейчас 12 собак и несколько из них инвалиды или очень старые (т.е. будут доживать у меня) и территориально нахожусь от вас за 1000 км.

Но у меня есть определенное предложение. Если у этих нариков трое детей (один из них инвалид), дома антисанитария, куча животных и т.д., то смело можно обратиться в отдел опеки и попечительства. Они реагируют на такие обращения мгновенно. И тетки там работают адекватные. Можно сразу сказать что всех животных заберем. После их посещения, уверяю, эти наркоши сами с радостью отдадут всех животин. И говорить им не обязаны от кого поступил сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь. Читаю темку с первого поста, но она становится только запутанней и запутанней для меня.

Сразу скажу, что помочь и финансами и физически не могу, т.к. у самой сейчас 12 собак и несколько из них инвалиды или очень старые (т.е. будут доживать у меня) и территориально нахожусь от вас за 1000 км.

Но у меня есть определенное предложение. Если у этих нариков трое детей (один из них инвалид), дома антисанитария, куча животных и т.д., то смело можно обратиться в отдел опеки и попечительства. Они реагируют на такие обращения мгновенно. И тетки там работают адекватные. Можно сразу сказать что всех животных заберем. После их посещения, уверяю, эти наркоши сами с радостью отдадут всех животин. И говорить им не обязаны от кого поступил сигнал.

А вы думаете там не кто не в курсе? Таких квартир очень много и все об этом знают включая органы!

 

Нужно идти туда и забирать!

 

Могу помочь руками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, внесите ясность. хотя бы по кошке. от стенаний и излияний кто что не так понял толку нет. кошку отдали из ветклиники на время до поиска хозяев. таковые считай нашлись. тот кто кошку туда отвез вам знаком? в чем проблема забрать животное ? или тот кто кошь туда отвез не хочет ее отдавать вам? или это все вольный пересказ известий из четвертых рук ? тогда в чем нужна помощь то? три хина продаются? а тогда все таки фото бы. и это ясно,громить притон наркомафии не наша задача. вот есть эта психическая которая туда - а именно, в перекупку низшего разбора- животных носит. возможно вет и не в курсе этого кошмара. аццкая поставщица - она с форума? ник? тк пока я понимаю кроме опциона по выкупу неликвида от вас конкретики нет. фото хинов.

Ещё раз объясняю (не понимаю, почему тут так никто конкретики и не видит):

КОШКУ ПРИНЕСЛИ В КЛИНИКУ НА УСЫПЛЕНИЕ, БЫВШИЕ ХОЗЫ. КЛИНИЧЕСКИ КОШКА ЗДОРОВА, ПОЭТОМУ

ЕЁ РЕШИЛИ НЕ УСЫПЛЯТЬ.ПОЗВОНИМЛИ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ.ТА СКАЗАЛА, ЧТО ВЗЯТЬ ЕЁ НЕКУДА. ВРАЧ ОБЪЯСНИЛА, ЧТО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПРОИСХОДИТ "ЗАЧИСТКА", В КЛИНИКЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ, НАДО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ КОШКУ И ПРИСТРАИВАТЬ. ТОГДА ПРИНИМАЕТСЯ РЕШЕНИЕ ПЕРЕСАДИТЬ КОШКУ К НАРКАМ, ЧТОБЫ ПОТЯНУТЬ ВРЕМЯ И ПОИСКАТЬ ЕЙ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ МЕСТО.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ НИ У КОГО, КАК ВСЕГДА!

МОЯ ЗНАКОМАЯ ЗВОНИТ МНЕ, И НАЧИНАЕТ СТАРУЮ ПЕСНЮ ОБ ЭТИХ НАРКАХ, КОТОРЫХ Я САМА-ЛИЧНО, В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА!

КТО ЗАБИРАЛ КОШКУ ИЗ КЛИНИКИ, Я НЕ В КУРСЕ!НАРКАМ ОНА НЕ НУЖНА, ТАК ЖЕ, КАК И ТЕ ХИНЫ, И КАК СИБИРСКИЙ КОТ!

ПИШУ ВТОРОЙ ДЕНЬ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО, ПОМОГИТЕ НА АНАЛИЗЫ ЭТОЙ БРИТАНКЕ, ЕЁ БЕЗ АНАЛИЗОВ БРАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!!Я ПИШУ УЖЕ 4, 5 РАЗ, НО НИКТО ЭТОГО ПОЧЕМУ-ТО В УПОР НЕ ВИДИТ!КАК МНЕ ЕЩЁ НАПИСАТЬ?

Я СЕЙЧАС ВЫСКАКИВАЮ ИЗ ДОМА, БУДУ ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОНЕ, ДО 3-5 ЧАСОВ.ПОТОМ, ЕСЛИ НИКТО МНЕ НЕ ПОЗВОНИТ, И НЕ ПРЕДЛОЖИТ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ БРИТАНКИ, Я ЕДУ ДОМОЙ, А НЕ ЗА НЕЙ.

ТРИ ХИНА ПРОДАЮТСЯ!

И ОТДАЁТСЯ КОТ!

С ФОРУМА НИКОГО ТАМ НЕТУ!

ОТКУДА Я ВОЗЬМУ ФОТО? ВЫ ДУМАЕТЕ, НАРКАМ ОНО НАДО, ФОТОГРАФИРОВАТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ???

 

 

Так вот, из животных пока у нас там находятся:

1 - британка, молодая, 7кг веса, породистая (в плохом состоянии от стресса, не ест, не пьёт), отказница из усыпалки

2 - полусибирячок какой-то, тоже молодой, который пока вроде кушал,

3 - молодой хин со сломанной лапкой, за 1000р, кажется мальчик

4 - молодой хин, вроже без травм, хотят 3000 за него,

5 - молодой хин, моноклевый, хотят 5000.

Всё, больше она сказать не может ничего, т.к. у них надо конкретно выспрашивать.

СКАЖИТЕ, ЭТО НЕ КОНКРЕТИКА?

Я ЗНАЮ НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГОВОРЮ!!!

 

 

а насчёт того, что решили..не знаю

как я понимаю, за кошкой мы завтра не едем, потому что все обсуждают клинику, врачей, людей, а я уже несколько раз писала,

что кошку надо вытащить, и это будет поводом хоть каким-то, чтобы туда поехать, и что я согласна стать куратором, только помогите сейчас хотя бы с анализами... И написала, что кошка в очень плохом состоянии.

Но наверное, этого никто не заметил...

ЭТО ТОЖЕ НЕ КОНКРЕТИКА?

 

 

 

сегодня мне знакомая сказала, что их около 20 там...но кого они считают "своими", а кого готовы отдать - неизвестно.

Перечисленных готовы.

 

Сначала надо определиться на завтра с британкой, или она, возможно, погибнет.

Завтра я готова туда подъехать, посмотреть в лицо. Потом, надо поговорить о других животных, типа, "а какие маленькие собачки у вас есть?", и может быть?войти.Но квартира 3-комнатная и вряд ли можно будет увидеть весь объём бедствия. Потом, на днях же, если не удаётся войти завтра, еду со своей знакомой, и пытаемся вдвоём, типа сфоткать, выбрать, или я не знаю что.

И тогда уже думать, если войдём, считать, прикидывать.

Сейчас их трогать и пугать нельзя, нужно, на мой взгляд, вывезти всех, кого они готовы отдать, и только потом уже, приниматься за детей.

ЭТО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баскервиль, почитайте, пожалуйста, посты выше. Там ВСЁ, что известно, написано!

Ещё раз повторяю, Я ЗНАЮ НЕ БОЛЬШЕ!!!

Srodinger's сat, судя по тому, что мне задают одни и те же вопросы, не читаю тему, то да, так можно

и в поболтайку съехать.

Я уезжаю! Если кто-то захочет помочь вытащить британку СЕГОДНЯ (КОТОРАЯ ЗАГИБАЕТСЯ ТАМ С 29 декабря), НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ,

то мой телефон в профиле!Ручки есть, и хорошие, предложили передержать!

Нужно сдать анализы и если что, помочь на лечение. Всё. Еду, наполнитель и должный уход девушка гарантирует.

всё, ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете там не кто не в курсе? Таких квартир очень много и все об этом знают включая органы!

 

Нужно идти туда и забирать!

 

Могу помочь руками!

 

Думаю, что не знают. Позвонить-то им можно? И спросить, знают они про эту семью или нет. Мою соседку чуть не лишили материнских прав за то что поздно являлась домой и сын (он учился тогда в 3 или 4-ом классе) находился один. А то что у нее работа такая их не волновало. Так они с проверками приходили потом каждую неделю. Во все углы нос совали. Так что, мне кажется, это один из неплохих вариантов. А к кому потом обращаться, они уже сами решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что не знают. Позвонить-то им можно? И спросить, знают они про эту семью или нет. Мою соседку чуть не лишили материнских прав за то что поздно являлась домой и сын (он учился тогда в 3 или 4-ом классе) находился один. А то что у нее работа такая их не волновало. Так они с проверками приходили потом каждую неделю. Во все углы нос совали. Так что, мне кажется, это один из неплохих вариантов. А к кому потом обращаться, они уже сами решат.

Это раз на раз видно. Мы тут тоже звонили и сообщали о "матери" одной которая устроила в квартире притон, а у нее 3 детей (голодные) И опека не чего не сделала до сих пор(когда в квартире клоповник и притон и дети в чем попало ) Очень жаль.

 

Ну в этом случае нужно действовать чем быстрей тем лучше!

 

Так скажите пожалуйсто,что на данный момент известно?? кого выкупать и когда можно выкупать начинать? какая сумма?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме как не было ничего ясно, так и не прояснилось, тема для поболтайки.

 

А администрация клиники не бессердечные живодеры, работа у них такая, как вы не можете понять, что неусыпление животных в данном случае можно квалифицировать как мошенничество. Хозяин приносит животину и платит в кассу деньги за гуманное усыпление (он не продает животное, не пишет отказную, он подписывает документы именно об усыплении и кремации), а клиника получается в карман себе эти деньги кладет и ничего не делает - вместо гуманного усыпления персонал отдает животное невменяемым людям, которые тем же вечером проводят операции без наркоза, с тем же успехом они могли бы выпускать этих животных на улицу с заднего двора, это было бы и то гуманнее, но не менее преступно.

это не совсем так, иначе бы, забирать оттуда было некого, от нарков.

А потом, ну КАКАЯ РАЗНИЦА, КТО И ЧТО КЛАДЁТ СЕБЕ В КАРМАН, когда животным дают хоть какой-то шанс не умереть от грёбаного листенона???или от чего там, не знаю??Да если бы я там работала, я бы делала то же самое!!! Если бы хоть какой-то шанс был их не убивать!И докажите мне, что я не права!

А деньги - ну Вы же сами приводили мои посты из темы про Винсента, НЕ ВРАЧ (как мне, во всяком случае объясняла она сама, и моя знакомая), А КЛИНИКА получает деньги! Через кассу оплачивают усыпление! Так кто и что берёт себе в карман из врачей?

В клинике у моего врача происходит то же самое!!!

Ну почитайте же тему!

И что делать тогда, давайте наказывать клинику? Кому мы сделаем хуже?????

задумайтесь пожалуйста. Рыба гниёт с головы. ЗАКОНЫ надо менять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня появилось ещё 15 минут.

На форуме никого "выкупать" не разрешено. Форум против "выкупа" у таких отморозков, и деньги на эти нужны открыто собирать запрещено форумом. Поэтому, мы говорим о том, чтобы забрать животных.Как угодно.

вся информация выше, на этой странице.

 

меня вообще раздражает, что моя знакомая мне не перезванивает и не даёт точный адрес этих уродов...

я жду её звонка со вчерашней ночи, и жду информацию о том кого они ещё готовы отдать, кроме перечисленных.

Но ни ответа ни привета...Может быть информация уже утекла?........

Помню, что говорила этому врачу сама, мол, идите на ПиК, может быть сможете как-то пристраивать отказников через этот форум...А вот сейчас сижу и думаю...не пора ли тему в закрытый доступ, уже давно? Или может уже поздно? Я не знаю её как человека, видела один раз, и я не могу, не имею права ни за кого поручаться, кроме как за себя. Я говорю только то, что знаю.

Как тему перевести в закрытый доступ, кто знает, напишите в личку пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретно о британочке - сколько надо денег на анализы? О Законах можно говорить без конца, кому охота - окрывайте тему в "Поболтайке". Пока конкретно можно помочь одному животному. Потом, еще страниц через 10, когда обсудим всех врачей и службу опеки - может примем решение что делать с остальными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы создать закрытую тему, нажимаете наверху "сообщества", далее наверху - "создать сообщество". Создаете, к нему присоединяются все желающие, потом доступ закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...