Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад в одной из московских квартир!Одну кошку есть куда вывезти, но без анализов не берут! Денег нет!


Астор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(bk-b @ 3.1.2012, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько там собак не известно хоть примерно?если не очень много,то я могу

всех к себе забрать,а от меня уже народ разбирет на передержки.

Себе могу двоих оставить до пристройства,желательно девочек.

Больших соб не смогу взять так как родители не позволят.

А ерки или фигорки мне без разници,главно чтоб не огромные.

Котов взять не могу,так как у моих рино недавно было. Боюсь зарозить.

Сколько вам лет сначала напишите, а то получится как с Полиной. То родители против, то еще что. Девушки, ну вы то тоже..... Я понимаю что хочется найти выход, но не за счет несовершеннолетней девочки. Какое ей еще кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я слежу за вашими рассуждениями. А толку рассуждать? Надо по факту - кого отдадут того и спасать....А до этого момента можно поробовать набрать денежек. Может кого то на бесплатную передержку возьмут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вам лет сначала напишите, а то получится как с Полиной. То родители против, то еще что. Девушки, ну вы то тоже..... Я понимаю что хочется найти выход, но не за счет несовершеннолетней девочки. Какое ей еще кураторство?

так это..а как узнать, что ребёнок?...возраста в профиле нет, темы пока не успела посмотреть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но она написала что родители против больших собак, пишет совершенно безграмотно, как школьница, вот я и подумала, что девочка маленькая, я сообщения ее прочитала. Не может же взрослый человек делать такие глупые ошибки в словах...? Или может? :blink: Вот, почитайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это..а как узнать, что ребёнок?...возраста в профиле нет, темы пока не успела посмотреть... :(

 

 

Не лучше ли сначала прояснить всю ситуацию по хозяевам и животным ,.а потом уже искать все решения ??? А то у вас какая то неизвестнось одна,((пойди туда ,незнаю куда ,принеси то ,незнаю что .. ,а конкректного ничего нет пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я слежу за вашими рассуждениями. А толку рассуждать? Надо по факту - кого отдадут того и спасать....А до этого момента можно поробовать набрать денежек. Может кого то на бесплатную передержку возьмут...

вот мне позвонила девушка из Троицка, хотела предложить взять на передержку мою Арчика,но я сказала, что пока справляюсь, и предложила пожалеть кошку британскую, а она сказала, что согласна, но только в средствах ограничена, и на еду найдёт, на наполнитель тоже, а вот если лечить и анализы, то ей будет тяжело, у неё ещё маленький ребёнок...

Девушка понравилась, такая мягкая, спокойная и улыбчивая(по телефону)!Я бы ей британку отдала бы...

блин, ну и отвечала бы за поиск ей ручек..короче, на кураторство я британку возьму.., только пожалуйста, давайте её туда отправим, давайте хоть на анализы пока насобираем ей!..

но это кошмар какой-то..... :worthy: 9- животное на кураторство, в общей сложности...На ПиКе - шестое.

Звоню знакомой - матом хочется ругаться, НЕ БЕРЁТ трубку ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! :angry:

всё, вот сейчас я уже точно ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bk-b недавно пристроила 10 щенков из темы Холодной весны! Она молодец и слов на ветер не бросает. Не опасайтесь. Посмотрите ту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне позвонила девушка из Троицка, хотела предложить взять на передержку мою Арчика,но я сказала, что пока справляюсь, и предложила пожалеть кошку британскую, а она сказала, что согласна, но только в средствах ограничена, и на еду найдёт, на наполнитель тоже, а вот если лечить и анализы, то ей будет тяжело, у неё ещё маленький ребёнок...

Девушка понравилась, такая мягкая, спокойная и улыбчивая(по телефону)!Я бы ей британку отдала бы...

блин, ну и отвечала бы за поиск ей ручек..

В таком случае нужно начинать забирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bk-b недавно пристроила 10 щенков из темы Холодной весны! Она молодец и слов на ветер не бросает. Не опасайтесь. Посмотрите ту тему.

 

Вы знаете как она их пристроила? Может как снупик? За 2 дня и конечно в самые хорошие руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята готова помочь чем смогу. могу кого-ниб взять на бесплатную передержку.

Спасибо :gift: , будем всё выяснять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вам лет сначала напишите, а то получится как с Полиной. То родители против, то еще что. Девушки, ну вы то тоже..... Я понимаю что хочется найти выход, но не за счет несовершеннолетней девочки. Какое ей еще кураторство?

 

Ну я конечно ребенок! Я тетка 30 лет мне. Толстая огромная бабища :P

Кураторство я не предлагаю ! Предлагаю просто от меня все решать кому куда и кого, думаю что нарки эти вас в квартиру разок может пустят, или вы по одному планируете от таких людей живность вывозить? Просто хочу чтоб не было неразберихи.

 

Вот почитайте из этой темы у меня жили 10 щенков в квартире.Тема в пристроенных собаках на второй странице, автор холодная весна , тема называется 14 месячных щенков. Нужна финпомощь на передержку, анализы, корм., Нет ничего... Помогите им!

 

ссылку не могу вставлять, так как с телеыфона пишу.

Пишу так, потому что мне так нравится ! Я художник, а не учитель русского языка. Если здесь так запрещено писать, то я удаляюсь.

Насчет родителей объясняю. Собаки будут жить у меня в комнате. Разница есть 5 овчарок или 5 тойчиков? По квартире гулять не получится, поэтому и пишу что могу только маленьких взять.

На этом форуме имела честь познакомиться с некоторыми людьми живьем.

Если кому интересно, то могу написать тех кто меня знает. Я не перекупщик, и не враг собакам.

У меня три собаки . Той девочка, большая дворик девочка, и кабель дворик размером с пудилька. Предпочитаю девочек, потому что девки мои добрые, а вот кабель может гадить по всюду из за других кабелей.

 

Ну я конечно не настаиваю не на чем. Не хотите не нужно.

 

 

 

 

Я не знаю, но она написала что родители против больших собак, пишет совершенно безграмотно, как школьница, вот я и подумала, что девочка маленькая, я сообщения ее прочитала. Не может же взрослый человек делать такие глупые ошибки в словах...? Или может? :blink: Вот, почитайте

 

Кстати по русскому языку у меня в аттестате 5 стоит ;)

хотите покажу? приезжайте в гости.

так что может так писать человечек взрослый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по русскому языку у меня в аттестате 5 стоит ;)

хотите покажу? приезжайте в гости.

так что может так писать человечек взрослый

 

Простите, но у Вас в каждом предложении по вагону и маленькой тележке ошибок. Сорри. Пишете Вы совершенно неграмотно. :gift:

Извините за офф, участники темы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но у Вас в каждом предложении по вагону и маленькой тележке ошибок. Орфографических. Сорри. Пишете Вы совершенно неграмотно. :gift:

Извините за офф, участники темы...

 

Ну мысля то моя понятна?Или свойство человека по ошибкам здесь определяется? А может еще и морда моя кому не понравится, и на нос пластику лучше сделать, а уж потом животным помогать?

Вообще это не прилично людям замечания делать по поводу ошибок.

Может я в лесу родилась и вообще в школу не ходила, а животным помогать хочу.

А меня тут носом тыкают. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, девочки! Ну не надо негатива! Люди хотят помочь! В часности, человек предложил одноразово перевезти всех животных к ней, а потом от нее разбирать по передержкам. Это же замечательно! Прямо шляпу снимаю!! По поводу оплаты этим нарикам, лично я - против, но не потому, что денег жалко. С ними НЕЛЬЗЯ идти на контакт. И верить им нельзя, никому! И как только заплатить им хоть один раз - начнется шантаж, всем ведь понятно на что идут деньги.Я предложила - узнать сколько там животных и каких, а потом разово накрыть всю эту лавочку. Первое - закончится этот безумный конвейер смерти, второе - обезопасим окружающих. Но тут нужно скоординировать всех, и четко действовать, но не медлить. Я не знаю, смогу ли кого-нибудь взять себе - у меня уже сидит сложный сбитый ПИКовский котик с очень непростым характером. Но помочь точно смогу, финансово, руками. Но надо как-то узнать все-же сколько там и кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.1.2012, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мысля то моя понятна?Или свойство человека по ошибкам здесь определяется? А может еще и морда моя кому не понравится, и на нос пластику лучше сделать, а уж потом животным помогать?

Вообще это не прилично людям замечания делать по поводу ошибок.

Может я в лесу родилась и вообще в школу не ходила, а животным помогать хочу.

А меня тут носом тыкают. :cry2:

МыслЯ понятна))) Хотя... если Вы постоянно пишете с телефона, то всяко-разно может быть. Про морду хорошо сказали))) :gift:

Простите за сообщение про ошибки, но тут иногда и на это обращают внимание, взрослые ж люди.

Сейчас все уладится, спокуха!

 

У самой 8 кошек, все забито, а то непременно взяла бы кого-нибудь... блин. Честное слово!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МыслЯ понятна))) Хотя... если Вы постоянно пишете с телефона, то всяко-разно может быть. Про морду хорошо сказали))) :gift:

Простите за сообщение про ошибки, но тут иногда и на это обращают внимание, взрослые ж люди.

Сейчас все уладится, спокуха!

 

У самой 8 кошек, все забито, а то непременно взяла бы кого-нибудь... блин. Честное слово!

 

Пишу с телефона, последние дни, так как не в Москве! Новый год все таки на дворе.

Хотя да же приятно побыть не совершенно летней!

Животных надо в один прием вывозить, но это мое мнение. Знакома с наркоманам не по наслышке.

Общаться с ними даже опасно. Так что лучше ограничиться одним разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.1.2012, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Пишу с телефона, последние дни, так как не в Москве! Новый год все таки на дворе.

Хотя да же приятно побыть не совершенно летней!

Животных надо в один прием вывозить, но это мое мнение. Знакома с наркоманам не по наслышке.

Общаться с ними даже опасно. Так что лучше ограничиться одним разом.

 

Да вот как бы сделать "малой кровью"?.. ((

А чтобы в один прием, то примерно хотя бы надо знать количество хвостиков...

Ой, зараза, как представлю, что там у них может твориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот как бы сделать "малой кровью"?.. ((

А чтобы в один прием, что примерно хотя бы надо знать количество хвостиков...

Ой, зараза, как представлю, что там у них может твориться...

 

Наверное нужно искать людей у которых есть люди в органах.

Нагрянуть к ним с облавой, пока они будут на полу валяться всех животных вывезти,сомневаюсь что они буду жаловаться куда то.

Ну это мечты конечно. Может им морду набить просто? Пригрозить?Наркам все равно никто не поверит.

Сама не знаю короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы всех вывезти за один раз, нужно много рук.. Готова помочь руками в вывозе, если вопрос решится. Транспорта, увы, нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я готова помочь руками, машины правда нет. Может быть кого-то из мелких кобелей смогу взять к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если меня кто-нибудь сможет забрать, тоже могу помочь руками :rolleyes:

В "вконтакте" все к объявлению относятся с подозрением ... И это понятно :( Фотографии обязательно сделать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...