Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад в одной из московских квартир!Одну кошку есть куда вывезти, но без анализов не берут! Денег нет!


Астор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

из темы Винсента:

Плохо то, что сейчас этого кота отдали НАРКОМАНАМ, на 1-2 дня, чтобы сегодня его не пришлось усыплять!!!

Чёрт, если бы не мой телефон, я может бы и успела остановить, но его отдали 40 минут назад!!!

Значит, и анализов никаких уже не сделать!!! Он будет сидеть в клетке, пока его никто не заберёт оттуда!!!

Эта семья - парень и девушка, живут на м. Войковская, прямо рядом с метро дом!

Девушка - дочь одной знакомой врача. Но врач сама говорит, что это от ужасной безвыходности, и только на день буквально, потому что там нереальные условия для проживания, и мальчик точно будет сидеть в клетке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно прояснить этот момент? что за временно переданная из усыпалки? кто это временно из усыпалки кого-то передает?

и не было ли уж темы-то по кошке на этом форуме? тк могут объявиться неожиданные участники и , возможно, контактеры?

Да была же, говорю, есть человек, который уже забирал однажды ночью оттуда кота!Может подтвердить их неадекватное состояние!

Про усыпалку написала, как оно всё..

 

 

каких собак еще отдают и за сколько?

Британку голубую, хина со сломанной лапкой, и сибирячка.

Все, вроде, молодые. Но кот и кошка из усыпалки, про них врач сказала, что молодые, насчёт хина не знаю,

но вроде, как сказала знакомая, тоже молоденький.Остальных надо смотреть и выпрашивать, наверное..

Блин, как тяжело, я как испорченный телефон, ничего толком не знаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нужно что бы с этой знакомой, которая к ним вхожа поехал кто то из ПиКовчан и сказал, что кошку берет себе! И еще спросил- а нет ли у них собачек мелких- типа купить на рынке дорого, а за недорого взяла бы! Мож пустят? И если есть кто- то выкупать сразу! И сказать что знакомые тоже ищут, еще бы взяли, только видеть хочется кто у них есть!

И родственницу эту- ветврача бы найти, вот что!!!Пусть уж нам сливает, чем им!Тем более мелкашей породистых!Вон вчера с родственниками разговаривала, они мелкаша брать хотят, правда не знаю раскочаются ли на такого...

Со знакомой, и "посмотреть всех" - да, лучший вариант. Вот только одна проблема, как же мне признаться ей, что я всё это обнародовала?Она же не простит мне, скажет, что "подставила всех, и теперь мы никого оттуда не достанем!!!"И как бы не подставить, действительно??Ну что делать-то? А родственницу я найти могу, но ...вы просто себе не представляете, СКОЛЬКО через неё проходит здоровых животных, и СКОЛЬКИХ она усыпляет, тех, кто клинически абсолютно здоров...это просто конвейер, Пик захлебнётся...

и всякие разные, и породистые тоже....

11 животных оттуда я имею честь знать лично....и лучше не спрашивайте, кто это.... :cry2: :cry2: :cry2:

 

---------------------------

Район действительно, Войковская, да, сама только посмотрела, но я пишу медленно, у меня клавиатура глючит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть также человек, который туда ездил, но давайте только без самодеятельности, не будем сейчас его припирать к стенке и просить показать точный адрес, ладно?давайте как-то организованно действовать, потому что можно взять сейчас и всех одним разом загубить,

Вы понимаете, что я не должна была эту тему здесь обнародовать, что это угрожает животным остаться даже без шанса на спасение????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоню знакомой, не подходит пока.Мне нужно будет уехать из дома в 6 часов, вернусь после 12, не раньше.

Как что-то узнаю, отпишусь в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоню знакомой, не подходит пока.Мне нужно будет уехать из дома в 6 часов, вернусь после 12, не раньше.

Как что-то узнаю, отпишусь в теме..

 

Или я туплю или я не понимаю, тогде смысл темы???

Мол знакомой не могу сказать, никого не пустят и т.д. ...

А что Вы от пиковчан то хотите??? Как кто то может помочь не зная и не ведая ничего?

Если хозяева тем более против.... Да жалко, да мучаются ... А дальше что?

Езжайте сами тогда со знакомой и фотографируйте и договаривайтесь за сколько и кого отдаст.

А так уже 2 страницы одних обсуждений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я туплю или я не понимаю, тогде смысл темы???

Мол знакомой не могу сказать, никого не пустят и т.д. ...

А что Вы от пиковчан то хотите??? Как кто то может помочь не зная и не ведая ничего?

Если хозяева тем более против.... Да жалко, да мучаются ... А дальше что?

Езжайте сами тогда со знакомой и фотографируйте и договаривайтесь за сколько и кого отдаст.

А так уже 2 страницы одних обсуждений!

Написала же, что может кто что посоветует, может животных кто поможет вытащить.

Я, например, понятия не имею, как сдаются такие вот нарки, и что потом бывает с животными.

И спросила об этом здесь. И сказала про животных, которых они действительно отдают!Но которых мне лично вывезти некуда!

Написала, что чтобы попытаться туда попасть, нужно кого-то вывозить оттуда!

Что значит, в чём смысл темы?И какая разница, сколько страниц? Вот вы, конкретно, можете что-то предложить,

кроме того, как зайти сюда, и не перечитав даже этих двух страниц, давать советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО! КУЧА ПОРОДИСТЫХ СОБАК ЖИВУТ В НЕВЕРОЯТНЫХ УСЛОВИЯХ!

Московская квартира.В ней проживают пара наркоманов, у которых с ними же находится бесчисленное количество животных, причём многие из них должны быть породистыми.Кошки, собаки. Собаки, в основном, йорки, хины, тои, чихи, инвалиды, с покалеченной психикой, истощённые, кобели, суки, они там же плодятся, рождаются щенки, идёт мор. Также присутствуют кошки и котята. Живут и в клетках, и так...Откуда все берутся,практически неизвестно. Полы в квартире полностью в экскрементах, ничего не убирается, а ходится по всему этому, вонь нереальная, животные сильно истощены, многие животные, попадающие туда, просто-напросто не едят и не пьют от стресса, и погибают от голода и обезвоживания.

Породистых собак, даже если они больны, они отдают только за деньги....

За хина со сломанной лапкой, просят 1000р.

Животных придётся медленно выкупать, ибо связь с ними имеет только один человек. И то, его туда неохотно то и пускают.

Нужны передержки! Финансы на выкуп и лечение! Пожалуйста, помогите!

Вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Давайте не будем ругаться! Просто все немного в растерянности, но если каждый напишет свои соображения что делать - вместе что-то и придумаем. Как оприходовать этих наркоманов - я знаю. Следующие действия властей - приезжают на квартиру, если там хотя бы два человека под дозой - это уже притон. Законы я знаю, и как все это происходит - тоже. Если находят наркотики - статья уже - распространение. А если полиция войдет в эту квартиру - поверьте - наркотики там найдут 100% (даже если их там не будет) Никто их не отпустит, тем более наш президент разработал специальную программу и наркоманию (особенно распространение) сейчас подводят под "терроризм". Наркоконтроль за обнаружение и локализацию притона получает очень неплохую премию. Все это происходит обязательно в присутствии понятых (статистов). Заранее можно договориться, что всех животных отдадут этим понятым. Полиции меньше возьни, потому как квартиру опечатать надо, а с животными - нельзя. НО - это акция - разовая, так что надо точно знать сколько там животных - и куда их везти. Накроманов принимать обязательно надо, а то этот конвейер никогда не закончится, даже если каким-то образом все животных удасться забрать или выкупить.Они через какое-то время появятся опять. Родственницу неплохо было бы найти и попробовать установить с ней контакт. Интересно, я обратила внимание, что собачки в этой квартире маленькие и породные. Или я что-то пропустила. Вот мое мнение. Кто еще что думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породистых собак, даже если они больны, они отдают только за деньги....

За хина со сломанной лапкой, просят 1000р.

Животных придётся медленно выкупать, ибо связь с ними имеет только один человек. И то, его туда неохотно то и пускают.

Нужны передержки! Финансы на выкуп и лечение!

 

19. Запрещается открытие тем для обсуждения выкупа и сбора средств на выкуп животных у "перекупок", заводчиков, любых продавцов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие модераторы! С Новым Годом! Мы ничего не собираем, мы просто думаем как нам быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19. Запрещается открытие тем для обсуждения выкупа и сбора средств на выкуп животных у "перекупок", заводчиков, любых продавцов.

Правила понятны и совершенно обоснованы, но для начала понять бы, возможно и так отдадут!

 

 

Вот только одна проблема, как же мне признаться ей, что я всё это обнародовала?Она же не простит мне, скажет, что "подставила всех, и теперь мы никого оттуда не достанем!!!"И как бы не подставить, действительно??Ну что делать-то? А родственницу я найти могу, но ...вы просто себе не представляете, СКОЛЬКО через неё проходит здоровых животных, и СКОЛЬКИХ она усыпляет, тех, кто клинически абсолютно здоров...это просто конвейер, Пик захлебнётся...

Так не говорите что обнародовали, просто скажите что нашелся человек, который хочет взять животное себе!

А на породистых всегда спрос есть, не захлебнется никто!!

Вот с двориками сложнее....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот :)

Отлично!Спасибо огромное!Я совсем не представляю, как вКонтакте размещать подобные объявления,

и даже разобраться толком времени нет! Спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Какая кошмарная тема! Если там есть йорки, возьму выкуплю, вылечу, приведу в божеский вид, подержу до пристройства. Помогу машиной, если нужно массово вывозить собачек (но только до 10.01, пока муж не работает, т.к. у меня закончились права).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Давайте не будем ругаться! Просто все немного в растерянности, но если каждый напишет свои соображения что делать - вместе что-то и придумаем. Как оприходовать этих наркоманов - я знаю. Следующие действия властей - приезжают на квартиру, если там хотя бы два человека под дозой - это уже притон. Законы я знаю, и как все это происходит - тоже. Если находят наркотики - статья уже - распространение. А если полиция войдет в эту квартиру - поверьте - наркотики там найдут 100% (даже если их там не будет) Никто их не отпустит, тем более наш президент разработал специальную программу и наркоманию (особенно распространение) сейчас подводят под "терроризм". Наркоконтроль за обнаружение и локализацию притона получает очень неплохую премию. Все это происходит обязательно в присутствии понятых (статистов). Заранее можно договориться, что всех животных отдадут этим понятым. Полиции меньше возьни, потому как квартиру опечатать надо, а с животными - нельзя. НО - это акция - разовая, так что надо точно знать сколько там животных - и куда их везти. Накроманов принимать обязательно надо, а то этот конвейер никогда не закончится, даже если каким-то образом все животных удасться забрать или выкупить.Они через какое-то время появятся опять. Родственницу неплохо было бы найти и попробовать установить с ней контакт. Интересно, я обратила внимание, что собачки в этой квартире маленькие и породные. Или я что-то пропустила. Вот мое мнение. Кто еще что думает.

Да, но откуда знать, найдут ли у них что-то на 100%?!Нужны ли эти проблемы и волокиты полицаям?Вот если бы они барыгами были, это было бы здорово, но я уверена, что они обыкновенные, опустившиеся торчки, и интереса для полиции не представят...Скажите, Вы точно это знаете, что их не отпустят, и полиция того района не окажется ленивой или подвластной каким-нибудь "другим" законам????

Родственницу найти никак не получится, она знакомая врача, врача тем-более впутывать в это нельзя, может предупредить, кто её вообще знает, какие там отношения!Может Вы знакомую мою имели в виду? Я созвонюсь с ней сегодня позже, обязательно!Не берёт трубку пока, и не перезванивает, может телефон забыла дома, не знаю.

А насчёт породистых я писала выше, что девка раньше разведением занималась, вот откуда вся "любовь" .

 

19. Запрещается открытие тем для обсуждения выкупа и сбора средств на выкуп животных у "перекупок", заводчиков, любых продавцов.

Да-да, мы знаем.Мы ничего не собираем, просто пытаемся решить, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, не забываем, что для нас они - наркоманы-мучители, а для кого-то - родственники, не думаю, что та тетка будет рада, что её родственников засадят надолго, какими бы они не были

в любом случае автору темы через эту знакомую или самой стоит обсудить с родственницей все детали и последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не говорите что обнародовали, просто скажите что нашелся человек, который хочет взять животное себе!

А на породистых всегда спрос есть, не захлебнется никто!!

Вот с двориками сложнее....

хорошо, да, поняла Вас! совсем своя голова уже не варит..

 

Господи!!! Какая кошмарная тема! Если там есть йорки, возьму выкуплю, вылечу, приведу в божеский вид, подержу до пристройства. Помогу машиной, если нужно массово вывозить собачек (но только до 10.01, пока муж не работает, т.к. у меня закончились права).

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

кстати, не забываем, что для нас они - наркоманы-мучители, а для кого-то - родственники, не думаю, что та тетка будет рада, что её родственников засадят надолго, какими бы они не были

в любом случае автору темы через эту знакомую или самой стоит обсудить с родственницей все детали и последствия

не-не, нельзя пока ничего обсуждать, надо ехать с этой знакомой под предлогом посмотреть, кого "продают" за дёшево, и потом уже без всякого предупреждения накрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девушка откликнулась, предложила передержку-кураторство йорчикам. Астор, я переправила их на Вас. Вроде вполне адекватные, занимаются собаками.

Пытаюсь отсеивать перекупщиков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать с уверенностью, что если полиция зайдет в дом - там НАЙДУТ наркотики! Я пишу уже почти открытым текстом. И это не мои догадки. Я это знаю. И это реальная помощь не только животным, но и родственникам. Я не буду тут развивать эту тему здесь. Эта девушка пока экспериментирует с животными в своих занятиях хирургией, потом она перейдет на что-то более существенное, задатки к этому уже есть. Мозг наркомана деградирует очень быстро, а судя по всему - тут не курят, а именно колются. Извините за негатив в теме, но у меня к этим людям ОСОБОЕ отношение. Животных очень жаль, но я считаю - это единственный выход, если только не силой ворваться в квартиру и изъять всех животных. Но опять же - появятся новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одних йорков хотят спасать! Тут нужна помощь собакам и форум для этого создан. Помогать, так всем.

А не выковыривать, как мандарины в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята!!!Если кто-нибудь поможет финансами на сдачу анализов, то я пристроила британочку!!!

В Троицк!!!На бесплатную передержку!!!Готовы завтра её вывезти (только бы дожила, бедная), но уговор - дайте денег на анализы, сами не тянем.Кормить готовы за свой счёт, но анализы и если что лечить - нет.

Поможете?Если да, то буду дозваниваться до знакомой, договариваться на завтра, и тогда сама поеду тоже, посмотрю, что там за "лица"...

 

Одна девушка откликнулась, предложила передержку-кураторство йорчикам. Астор, я переправила их на Вас. Вроде вполне адекватные, занимаются собаками.

Пытаюсь отсеивать перекупщиков :(

Спасибо Вам большое :worthy: пока никто не звонил, но я на телефоне!

Сейчас убегаю, вернусь к полуночи!Отпишусь!

 

Я могу сказать с уверенностью, что если полиция зайдет в дом - там НАЙДУТ наркотики! Я пишу уже почти открытым текстом. И это не мои догадки. Я это знаю. И это реальная помощь не только животным, но и родственникам. Я не буду тут развивать эту тему здесь. Эта девушка пока экспериментирует с животными в своих занятиях хирургией, потом она перейдет на что-то более существенное, задатки к этому уже есть. Мозг наркомана деградирует очень быстро, а судя по всему - тут не курят, а именно колются. Извините за негатив в теме, но у меня к этим людям ОСОБОЕ отношение. Животных очень жаль, но я считаю - это единственный выход, если только не силой ворваться в квартиру и изъять всех животных. Но опять же - появятся новые.

да я их тоже ненавижу, отморозков.Тогда так и будем делать. Но сначала всё выясняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько там собак не известно хоть примерно?если не очень много,то я могу

всех к себе забрать,а от меня уже народ разбирет на передержки.

Себе могу двоих оставить до пристройства,желательно девочек.

Больших соб не смогу взять так как родители не позволят.

А ерки или фигорки мне без разници,главно чтоб не огромные.

Котов взять не могу,так как у моих рино недавно было. Боюсь зарозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одних йорков хотят спасать! Тут нужна помощь собакам и форум для этого создан. Помогать, так всем.

А не выковыривать, как мандарины в магазине.

:gift::wub: )))

Котята есть?

не знаю...пока не знаю... :cry2:

 

Люди, пожалуйста, не уходите из темы, к ночи я смогу (надеюсь) дать какую-то информацию более конкретную...

блин, я опаздываю!всё, убежала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.1.2012, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько там собак не известно хоть примерно?если не очень много,то я могу

всех к себе забрать,а от меня уже народ разбирет на передержки.

Себе могу двоих оставить до пристройства,желательно девочек.

Больших соб не смогу взять так как родители не позволят.

А ерки или фигорки мне без разници,главно чтоб не огромные.

Котов взять не могу,так как у моих рино недавно было. Боюсь зарозить.

та блин, не могу дозвониться до знакомой, замучила!!!

ЗДОРОВО!!!!!я, просто поверить не могу...А скольких Вы можете взять? Если их и правда немного (тех, что эти уроды отдадут за деньги),

то может лучше и правда к вам, всех сразу? Неужели это возможно?

Мне сейчас звонила девочка, из Лобни, тоже предложила передержать кого-то, и может оставить себе, но только девочек!

Предложила даже лечить, если надо...Тогда, может удастся всех разгрести как-то??

СПАСИБО, БУДУ дозваниваться до Ани, своей знакомой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...