Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад в одной из московских квартир!Одну кошку есть куда вывезти, но без анализов не берут! Денег нет!


Астор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так куда и когда нужно ехать??

 

Автор пишет что не знает адреса, а ее знакомая не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор пишет что не знает адреса, а ее знакомая не отвечает.

Так я не понимаю тогда какая помощь тут нужна? если вообще не чего не известно то! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь адрес знает человек, который забирал летом кота?

 

сто пудов знает. но даже если этот человек с котом винсентом щас по каким-то причинам недоступен- есть же та знакомая автора, которая может написать смс ом адрес и в лучшем варианте сопроводить до двери своих знакомых содержателей.

 

коллеги, если кошь еще жива, то ее надо не на передержку везть и не деньги на анализы собирать, а моментально нестись с кошкой в клинику под капельницы (минимум на день )плюс противовирусная терапия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не понимаю тогда какая помощь тут нужна? если вообще не чего не известно то! :blink:

 

с аццкими квартирами- бапки это или разведенцы- всегда есть такая мерзкая неопределенность. ни когда, ни что, ни кто, ни сколько животных и каких- десять или сорок- пока сам не увидишь, фиг поймешь.

 

помощь 100% нужна животным там находящимся. вывоз, реанимация и откорм.

 

для этого 1)как минимум нужен вменяемый контактер. чтобы войти в квартиру и взять животное. или чтобы ему животное вынесли.

контактера как я понимаю, пока нет. "знакомая автора темы" могла бы, но че то ее нет даже для автора.

2) согласие отдать животное.

 

(люди - баппки , разведенцы, перекупщики и прочие бастарды- в целом не заинтересованы в счастье и здоровье живности. коммуникация с ними довольно неприятна, и первое что надо знать- каждое их слово скорее всего - ложь.)

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз объясняю (не понимаю, почему тут так никто конкретики и не видит):

КОШКУ ПРИНЕСЛИ В КЛИНИКУ НА УСЫПЛЕНИЕ, БЫВШИЕ ХОЗЫ. КЛИНИЧЕСКИ КОШКА ЗДОРОВА,

 

 

 

 

 

 

 

ЭТО???

 

Автор ! А вам не кажеться ,что вы просто морочите голову тут всем??

 

ВЫвод ,что просто хотите насобирать денег ,если кошка была здорова изначально ,зачем ей анализы сдавать ?

 

Собак не отдают ,а продают.. (( А семья наркоманов вообще существует ?

 

ЭТу кошку в глаза никто не видел и всех собак тоже ,вся тема одна болтовня пустая ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, проблема в контактере? Давайте я поеду, меня довести сложно, я не конфликтная...Если устроит....Себе забрать не смогу- в кошках ни бельмеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму, проблема в контактере? Давайте я поеду, меня довести сложно, я не конфликтная...Если устроит....Себе забрать не смогу- в кошках ни бельмеса...

 

проблема еще и в адресе.

р-н метро войковская обширен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор ! А вам не кажеться ,что вы просто морочите голову тут всем??

ВЫвод ,что просто хотите насобирать денег ,если кошка была здорова изначально ,зачем ей анализы сдавать ?

Собак не отдают ,а продают.. (( А семья наркоманов вообще существует ?

ЭТу кошку в глаза никто не видел и всех собак тоже ,вся тема одна болтовня пустая ..

не надо так про Олю,она,конечно рас.........ка,но никого не обманывает.

анализы,нужны,тк на передержку без анализов не возьмут.да и не известно,что там в квартире.

с такими квартирами всегда такие непонятки.ещё,не забывайте,что Оля,сильно травмирована и ходит с трудом,как черепаха.

 

 

+20% 4.9.2.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому нужен контактер. а от Автора- Оли- дар убеждения контактера рассказать все, что известно и забрать кошь, которую она сама туда же и отнесла.

 

но знакомая автора (носящая живность туда) держит интригу.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем непонятно что уже второй день. Согласна - конкретики нет. Надо спасать кошку - хорошо, все согласны, даже нашли того, кто заберет. Я не понимаю, что нужно автору, чтобы ей деньги на анализы перечислили, или нужно с ней поехать и кошечку забрать? Автор! Как появитесь - объясните - что нужно сделать? Без фото и подтверждения того, что эта квартира существует, и кошка реальная - вряд-ли кто-то деньги начнет собирать. Вам предлагают или съездить с Вами, или сделать фото. Если кошечку все-равно отдают и согласны отдать есплатно, то какая им разница - кому отдавать, почему нельзя съездить с Вами? Или пусть заберет ее Ваша знакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, Оля никого и не обманывает, НО, согласитесь, что тема занимает место в СКОРОЙ, куда, как известно,

трудно попасть, ввиду большого кол-ва желающих(((

А у нас до сих пор , после 7!!!!! страниц обсуждений - "ни о чем".

И деньги, как правило, собирают, когда животное УЖЕ ЕСТЬ, т.е. на руках, а не есть где-то у кого-то.

За это время кошку могли уже кому отдать, как пример. И что? Оля будет деньги возвращать, или перечислять в другие темы?

Форумчане - люди очень отзывчивые и сочувствующие :gift:

Как только кошка окажется в пределах доступности и осязаемости, появится её фото, я уверена, деньги соберутся.

Да и сколько их нужно на анализы???? Не 10 же тысяч, да и не 5.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Оля-Астор. Кошку забрали. Астор будет в Инете после полуночи - напишет все подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила Оля-Астор. Кошку забрали. Астор будет в Инете после полуночи - напишет все подробности.

Ура!!! :yahoo: Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне она,тоже звонила,только я на даче с семьёй.не смог.

подождём полночи,вдруг случится чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может дело сдвинулось, если кошечку забрали. Ну а мы все со своей "болтовней" заняли почетное место в "поболтайке". Если честно - модераторы проявили изрядное терпение, видимо надеясь что мы все же "поговорим" по существу. Ну а теперь - полный веред, времени у нас неограничено, правда неизвестно сколько времени в этой квартирке отпущено остальным животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно - модераторы проявили изрядное терпение, видимо надеясь что мы все же "поговорим" по существу.

 

+ 100000

 

Скорая, она потому так и называется, что люди просят неотложной СКОРОЙ помощи.

А здесь Автор кашу заварил, людей напряг, мы нервничаем, а она пропала.

ОльгаАстор раз кошка на руках, мы прям рвемся в бой, чтобы помочь!!! (я без иронии)

Проясните плиз ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо так про Олю,она,конечно рас.........ка,но никого не обманывает.

анализы,нужны,тк на передержку без анализов не возьмут.да и не известно,что там в квартире.

с такими квартирами всегда такие непонятки.ещё,не забывайте,что Оля,сильно травмирована и ходит с трудом,как черепаха.

Лёша, ну спасибо, конечно, за то что вступились...правда, я не распи....ка, а просто дохрена об животных беспокоюсь, и только,

блин, исключительно себе в убыток, кладя на них всё своё здоровье, время, силы и деньги, и жизни у меня уже 4 год как просто НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!И все свои обязательства перед животными и людьми я всегда выполняла, и достойно, заметьте!!!

О каком тут распи...ве идёт речь, я не понимаю, потому что никогда никого не подводила, кроме как опозданиями,

и всегда отвечала за свои слова и поступки!

Лёша, такого слова в свой адрес я от Вас не ожидала.

 

 

+20% 4.9.2.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спокойно! Сейчас не до обид, сейчас главное живность.

Все на нервах, тема то не шуточная, просто началась эта история как-то не обычно:)))))))

Что с кошечкой? Её вывезти удалось? Какие планы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, приехали. Информация утекла, больше животных оттуда никто и никогда не отдаст..

Пишите в личку.Я в таком трансе, что жить не хочется.Закрывайте нахрен тему.

Кто хочет помочь кошке, пишите, насчёт неё всё в силе, у меня по-прежнему обязательсто перед её передержкой, в виде оплаты анализов.

Кошку могу прислать - фото. Как доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз иформация утекла, значит - однозначно - надо заявлять в полицию и в опеку. Не животным, так хоть детям помочь, которые живут в наркоманском аду. Тем более, один ребенок лежачий. Животных жалко очень, а детей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,,это я любя!сам везде опаздываю,а от других не терплю!

ты уж прости меня старика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну всё, приехали. Информация утекла, больше животных оттуда никто и никогда не отдаст..

Пишите в личку.Я в таком трансе, что жить не хочется.Закрывайте нахрен тему.

Кто хочет помочь кошке, пишите, насчёт неё всё в силе, у меня по-прежнему обязательсто перед её передержкой, в виде оплаты анализов.

Кошку могу прислать - фото. Как доказательство.

все же вы были внутри? каковы перспективы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...