Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад в одной из московских квартир!Одну кошку есть куда вывезти, но без анализов не берут! Денег нет!


Астор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, но она написала что родители против больших собак, пишет совершенно безграмотно, как школьница, вот я и подумала, что девочка маленькая, я сообщения ее прочитала. Не может же взрослый человек делать такие глупые ошибки в словах...? Или может? :blink: Вот, почитайте

Я бы ей не поверила мутная она какая-то если и отдавать ей то не всех сразу а одного- двух. Если что и смогу помочь руками и взять себе кого-то на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одних йорков хотят спасать! Тут нужна помощь собакам и форум для этого создан. Помогать, так всем.

А не выковыривать, как мандарины в магазине.

 

Полбуханки лучше, чем совсем без хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видите! Желающих помочь много. Сейчас главное как-то узнать, сколько там животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ей не поверила мутная она какая-то если и отдавать ей то не всех сразу а одного- двух. Если что и смогу помочь руками и взять себе кого-то на время

А в чем моя мутность заключена? И почему вы мутному человеку вообще предлагаете собак отдавать? Или один два это так?

Я что пристроить их предлагаю? Или курировать их? Я предлагаю чисто бесплатную передержку.

Думайте что хотите. Я не собираюсь тут перед всеми лбом биться и доказывать что либо.

Полно людей которые не откажутся от моей помощи. Я буду помогать тем кто хочет.

Я не бьюсь за то чтоб всех собак забрать к себе. Думайте мне это особо по кайфу?

Просто хочу помочь животным и людям кто будет их забирать.

Но я конечно не против чтоб вы их забрали к себе.

Забирайте! Вы то по ходу прозрачная! Мне вообще надоели не обоснованные оскорбления.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.1.2012, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем моя мутность заключена? И почему вы мутному человеку вообще предлагаете собак отдавать? Или один два это так?

Я что пристроить их предлагаю? Или курировать их? Я предлагаю чисто бесплатную передержку.

Думайте что хотите. Я не собираюсь тут перед всеми лбом биться и доказывать что либо.

Полно людей которые не откажутся от моей помощи. Я буду помогать тем кто хочет.

Я не бьюсь за то чтоб всех собак забрать к себе. Думайте мне это особо по кайфу?

Просто хочу помочь животным и людям кто будет их забирать.

Но я конечно не против чтоб вы их забрали к себе.

Забирайте! Вы то по ходу прозрачная! Мне вообще надоели не обоснованные оскорбления.

 

 

Да не обращайте внимание..а про грамотность вы правильно написали..если бы только этим определялись качества, то мы бы жили уже в раю :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.1.2012, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем моя мутность заключена? И почему вы мутному человеку вообще предлагаете собак отдавать? Или один два это так?

Я что пристроить их предлагаю? Или курировать их? Я предлагаю чисто бесплатную передержку.

Думайте что хотите. Я не собираюсь тут перед всеми лбом биться и доказывать что либо.

Полно людей которые не откажутся от моей помощи. Я буду помогать тем кто хочет.

Я не бьюсь за то чтоб всех собак забрать к себе. Думайте мне это особо по кайфу?

Просто хочу помочь животным и людям кто будет их забирать.

Но я конечно не против чтоб вы их забрали к себе.

Забирайте! Вы то по ходу прозрачная! Мне вообще надоели не обоснованные оскорбления.

а помогите в нашей теме, где 5 щенков в центре?

Они не много больше йорков по размеру! Дети, 2 месяца, у Вас прошлые щенки быстро пристроились, может этих возьмёте? Предложите им бесплатную передержку, а на корм и прививки мы насобираем! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Давайте не будем ругаться! Просто все немного в растерянности, но если каждый напишет свои соображения что делать - вместе что-то и придумаем. Как оприходовать этих наркоманов - я знаю. Следующие действия властей - приезжают на квартиру, если там хотя бы два человека под дозой - это уже притон. Законы я знаю, и как все это происходит - тоже. Если находят наркотики - статья уже - распространение. А если полиция войдет в эту квартиру - поверьте - наркотики там найдут 100% (даже если их там не будет) Никто их не отпустит, тем более наш президент разработал специальную программу и наркоманию (особенно распространение) сейчас подводят под "терроризм". Наркоконтроль за обнаружение и локализацию притона получает очень неплохую премию. Все это происходит обязательно в присутствии понятых (статистов). Заранее можно договориться, что всех животных отдадут этим понятым. Полиции меньше возьни, потому как квартиру опечатать надо, а с животными - нельзя. НО - это акция - разовая, так что надо точно знать сколько там животных - и куда их везти. Накроманов принимать обязательно надо, а то этот конвейер никогда не закончится, даже если каким-то образом все животных удасться забрать или выкупить.Они через какое-то время появятся опять. Родственницу неплохо было бы найти и попробовать установить с ней контакт. Интересно, я обратила внимание, что собачки в этой квартире маленькие и породные. Или я что-то пропустила. Вот мое мнение. Кто еще что думает.

Вот было самое дельное предложение,если оно в силе,я - за!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все-же может обсудим, каким образом нам узнать сколько там животных, и в каком приблизительно состоянии они, а потом решим о дальнейших действиях? Как говорится -расставим приоритеты, а то мы как-то отвлекаемся, а скорей всего время идет не на пользу ому-то из заложников этих наркош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не ссорьтесь, пожалуйста!

всех прочитала, но очень себя плохо чувствую, пришлось вернуться домой раньше, давление упало,

пишу, почти не понимаю что, строчки сливаются,завтра ещё раз всё посмотрю и отвечу, если будет актуально, но теперь о главном:

я созвонилась с Аней, начала расспрашивать, она поднапряглась как-то, но сказала мне вот что :

оказывается, они муж и жена(не знаю, гражданские или нет), и у них ещё есть ТРОЕ! детей, один из которых лежащий!!!!!

И к ним ещё приходят какие-то другие личности, они вместе пьют, и возможно, делают всё остальное тоже вместе.

это совсем осложняет дело, как я поняла. Ане ничего не говорила, просила поехать со мной завтра, если на британку насобираем на анализы, она сказала, что завтра категорически не может, и послезавтра под вопросом (напомню, что у неё у самой трое детей, и навалом животных), но она будет стараться. Предложила и мне туда зайти...А я не представляю, в чём туда идти, когда у и=меня кошки не привиты, и Арчи тоже, как сегодня оказалось...блин, но я боюсь, да...Но посмотрим.

Так вот, из животных пока у нас там находятся:

1 - британка, молодая, 7кг веса, породистая (в плохом состоянии от стресса, не ест, не пьёт), отказница из усыпалки

2 - полусибирячок какой-то, тоже молодой, который пока вроде кушал,

3 - молодой хин со сломанной лапкой, за 1000р, кажется мальчик

4 - молодой хин, вроже без травм, хотят 3000 за него,

5 - молодой хин, моноклевый, хотят 5000.

Всё, больше она сказать не может ничего, т.к. у них надо конкретно выспрашивать.

Она обещала мне сегодня ещё позвонить, ночью, когда всех уложит и освободится.

Я созвонилась с Оксаной OXI. Договорились созваниваться по ходу событий...

ребята, вот всё, что знаю на этот час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки - породные. Что-то наводит на мысль... Платить нельзя ни в коем случае!!! Наличие детей не осложняет, а упрощает дело, если все делать по-закону. Тем более - один лежачий. Детей тоже очень жалко. А животных - не так и много. Или есть еще кто-то? Говорили про двориков и котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор огласите имя клиники, где "клиника" продолжается долго-долго :angry:

что за врач-то? ...доктор хаус, имя ему?

....Прежние хозяева заплатили в кассу, деньги взять назад нереально. Заплатили вроде 4000.

Врач говорит, что обычно так и делают все, кто отрекается от своих животных. И только некоторые пытаются дать денег самому врачу,

чтобы это сделали гуманно, но это бывает увы, редко.

Значит, денег нам не видать.

Но это ещё не самое плохое.

Плохо то, что сейчас этого кота отдали НАРКОМАНАМ, на 1-2 дня, чтобы сегодня его не пришлось усыплять!!!,

 

Плохо то, что сейчас этого кота отдали НАРКОМАНАМ, на 1-2 дня, чтобы сегодня его не пришлось усыплять!!!

Чёрт, если бы не мой телефон, я может бы и успела остановить, но его отдали 40 минут назад!!!

Значит, и анализов никаких уже не сделать!!! Он будет сидеть в клетке, пока его никто не заберёт оттуда!!!

Эта семья - парень и девушка, живут на м. Войковская, прямо рядом с метро дом!

Девушка - дочь одной знакомой врача. Но врач сама говорит, что это от ужасной безвыходности, и только на день буквально,

потому что там нереальные условия для проживания, и мальчик точно будет сидеть в клетке.

Если я обнародую телефон клиники, то потом уже никого спасти будет невозможно. Начальство, если узнает, что животное не усыпили, а оно находилось какое-то время в клинике, осиротевшее и безхозное, тут же увольняет с работы. Врачи боятся панически, прячут животных друг от друга, смена от смены, чтобы никто не сдал.Нет, обнародовать нельзя.

 

Теперь так....узнала только что, что там, где мальчик сидит сейчас - семейка Адамс.Значит эта девка (сегодня она то ли пьяна, то ли обколота, понять не удалось) имеет своих чистопородных бурманских кошек, и штук 30 собак.

Инфекции у неё нет и никогда не было, животных эта тварь прививает и, как мне сказали, "залечивает"...я спросила, как это? На что мне сказали, что она обколется и начинает их оперировать....

То есть, она считает, что она супер-пупер разбирается в медицине, и делает какие-то полстные операции и прочее...в своей же квартире...

Я спросила, они хоть выживают? На что мне сказали, что они мрут пачками, и что у неё уже вытаскивали много собак, спасали, но количество всё время растёт. Собаки тоже породистые.

 

ох, как-то все сложно тут... :blush:

ничо объяснить нехотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне знакомая сказала, что их около 20 там...но кого они считают "своими", а кого готовы отдать - неизвестно.

Перечисленных готовы.

Мне звонила одна девушка из контакта, муж её работает где-то в том районе, по делам несовершеннолетних. Просила адрес.

Не дала, т.к. его у меня просто нет, но договорились созваниваться.

Сначала надо определиться на завтра с британкой, или она, возможно, погибнет.

Завтра я готова туда подъехать, посмотреть в лицо. Потом, надо поговорить о других животных, типа, "а какие маленькие собачки у вас есть?", и может быть?войти.Но квартира 3-комнатная и вряд ли можно будет увидеть весь объём бедствия. Потом, на днях же, если не удаётся войти завтра, еду со своей знакомой, и пытаемся вдвоём, типа сфоткать, выбрать, или я не знаю что.

И тогда уже думать, если войдём, считать, прикидывать.

Сейчас их трогать и пугать нельзя, нужно, на мой взгляд, вывезти всех, кого они готовы отдать, и только потом уже, приниматься за детей.

Но вот в чём вопрос, если их потом и накроют, то ведь знакомая моя поймёт, откуда это всё пришло...

И они могут потом с неё спросить, как со "знающей"...Она, я уверена, рисковать своими детьми не захочет, т.к. они знают, где она живёт. Да и я себя засвечу нормально, повторными визитами. И с Аней мы тоже можем вмиг стать врагами.Плюс, это дойдёт до врача.

И тогда опять-таки, животных отдавать из усыпалки перестанут!!!

Ну и кашу я заварила...блин...как правильно расхлебать-то?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Плюс, это дойдёт до врача.

И тогда опять-таки, животных отдавать из усыпалки перестанут!!!

и? перестанет отдавать "под операции" наркошам? Вы этого боитесь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно, да. Потому и хочу поехать, своими глазами посмотреть...

Знакомой своей доверяю, потому как не могу не доверять...Помогала она мне, с больными собаками, деньгами,

советами, полночи висела на телефоне, объясняла, подсказывала как принять роды у погибающей от пироплазмоза собаки...

Да и много ещё в чём...Но, если честно, странно и мне всё, да.

Надо посмотреть. Про бурманских кошек забыла, а ведь действительно, я же это писала со слов знакомой тогда!!! :angry:

Чёрт знает что!!!

Клинику озвучу Вам позже, сегодня или завтра, потому что муж орёт, требует освободить на 2 часа компьютер!

Адреса клиники у меня нет, но могу примерно вспомнить, поискать, описать.

Но вопрос можно? Что Вам даст адрес этой клиники??? Там усыпляю ПАЧКАМИ здоровых животных КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!!

Разве ЭТО можно остановить???

ушла на пару часов от компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кашу я заварила...блин...как правильно расхлебать-то?...

 

Очень просто. Когда вы с подругой все разузнаете, я могу приехать вместе с вами забирать собак. Могу зайти в квартиру. А потом скажете, что это я заявила на них в полицию и опеку, увидев в каких условиях там живут звери и дети. Не вопрос. А вы все в белом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просто. Когда вы с подругой все разузнаете, я могу приехать вместе с вами забирать собак. Могу зайти в квартиру. А потом скажете, что это я заявила на них в полицию и опеку, увидев в каких условиях там живут звери и дети. Не вопрос. А вы все в белом. :)

ага, щас! :)

не, я подставлять никого не хочу. Ну, кроме знакомой, как пока получается....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вопрос можно? Что Вам даст адрес этой клиники??? Там усыпляю ПАЧКАМИ здоровых животных КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!!

Разве ЭТО можно остановить???

ушла на пару часов от компа.

Вы правы - не даст, ничего. Только информацию: где гробят животных, складывая в карман деньгу от "усыпления"...

и укомплектовывают неадекватные квартиры животными для МУК и СМЕРТИ.

Астор, Вы, надеюсь, прекрасно понимаете: пока есть "сердобольные" и тем более "лояльные к неадеквату" "клиники и врачи",

животинкам - это смерть. :blush:

Врач клиники знает же про нарко...ту-ту и отдает им на растерзание ((( это как ?

 

*претензии не Вам, хорошо, что пытаетесь спасти кого-то*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы - не даст, ничего. Только информацию: где гробят животных, складывая в карман деньгу от "усыпления"...

и укомплектовывают неадекватные квартиры животными для МУК и СМЕРТИ.

Астор, Вы, надеюсь, прекрасно понимаете: пока есть "сердобольные" и тем более "лояльные к неадеквату" "клиники и врачи",

животинкам - это смерть. :blush:

Врач клиники знает же про нарко...ту-ту и отдает им на растерзание ((( это как ?

 

*претензии не Вам, хорошо, что пытаетесь спасти кого-то*

не, там не так, она не специально туда, насколько я понимаю, отдаёт, эта врач,

просто её деть некуда, она звонит моей знакомой, и спрашивает - Да? Нет?

И та кидается пристраивать. И если некуда, сажают туда....хотя, я, наверное, сама недопонимаю, как это всё работает...

Если честно, у меня есть очень хороший врач, совсем "из другой оперы", и мне такое даже в голову не приходило!!!

Чёрт, какое гадство....Да она и правда может так и делает? А если нет? Ну а может же она не специально так делать, а просто потому,

что это хоть какой-то призрачный, очень сомнительный, но шанс?

Ну как это понять, что бы быть уверенным..? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астор Вы, может быть, всё таки укажете район этого бедствия??????

Точный адрес от Вас никто не требует. Но Север, Юг, Запад,Восток, хотя бы, можно обозначить?

Или ЭТО не в Москве???

Хочу оценить свои возможности в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас. я когда читаю это все про врачей -ужасаюсь.

животных надо спасать из этого "притона". Сама живу в мытищах, но готова поехать с вами ,если нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "вконтакте" девушка предложила кураторство и передержку в СПБ, но позже стало известно что это чёрная передержка

Вот адрес:

http://vkontakte.ru/elenalanskaya

Так жизвестная на форумах как lanskaya

 

Доказательства:

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=51336

 

Осторожней ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот в чём вопрос, если их потом и накроют, то ведь знакомая моя поймёт, откуда это всё пришло...

И они могут потом с неё спросить, как со "знающей"...Она, я уверена, рисковать своими детьми не захочет, т.к. они знают, где она живёт. Да и я себя засвечу нормально, повторными визитами. И с Аней мы тоже можем вмиг стать врагами.Плюс, это дойдёт до врача.

И тогда опять-таки, животных отдавать из усыпалки перестанут!!!

Ну и кашу я заварила...блин...как правильно расхлебать-то?...

 

Извините - насмотрелись фильмов. Никто не придет. Наркоманы всю жизнь сдают друг друга, стоит их только припугнуть. У ближайших друзей на "контрольные закупки" подписываются. Трусливей тварей (а людьми их не назовешь) нет. Поверьте - я знаю что говорю. И никто из криминала НИКОГДА не подпишется за наркомана, а уж простым людям это и вообще не надо. Так что этого бояться не надо. Что касается врача - тут вообще не понятно. Во многих клиниках врачи жалеют и не усыпляют животных, стараются отдать на пристройство+отдают деньги, которые им платят за усыпление. И это не является преступлением.А если врач под угрозой увольнения не дает это делать - вот это уже подходит под статью. И миль пардон - ему нечего делать в сфере ветеринарии, а проще податься в живодеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор Вы, может быть, всё таки укажете район этого бедствия??????

Точный адрес от Вас никто не требует. Но Север, Юг, Запад,Восток, хотя бы, можно обозначить?

Или ЭТО не в Москве???

Хочу оценить свои возможности в помощи.

уже писала, это Войковская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователь bk-b не является прямым клоном, только по тех. совпадениям.

Приносим свои извинения!

вот это да!... :blink:

bk-b, извините пожалуйста!...Вы хотели помочь, а получилось...Получилось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...