Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отлично! фотки (немного отфотошопенные) я тебе перешлю, и текст.......завтра :)

 

 

ага - буду ждать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........ну не совсем она ведь дворняжка,мама метис азиата :blush:

Лапуля на овчарку очень похожа ! Я думала, что она мини-овчарка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапуля на овчарку очень похожа ! Я думала, что она мини-овчарка!

 

 

вот и я так думаю, Доротея! Ирма определенно не без овчарки в генах :rolleyes:

Спасибо Вам, Доротея, что зашли к нам в тему :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не за что меня благодарить! Я тут - "проходимец", к сожалению, а не помощьник!

Но Ирма - симпотяга! Искренне желаю ей самых хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра муж придет с работы и я поеду в магазин :blush: после недельного заточения это кажется ну прям огромной радостью,поездка в магазин :P

Доротея,ну какой еще проходимец :( очень приятно что Вы к нам зашли :gift: а помощников смотрите сколько,каждый день Ирма гостей принимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доротея,ну какой еще проходимец :( очень приятно что Вы к нам зашли :gift: а помощников смотрите сколько,каждый день Ирма гостей принимает :)

Юля, спасибо! Мы, кстати, договаривались, что ко мне на "ты" :) можно обращаться! Очень рада, что у Ирмы гости постоянно! Славная девочка, сразу видно! Если никто не возражает, буду к вам в темку заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мало ешь :(

Оlhen, видали, как она нас с передержки отсеивает? Не пищевики - не возьму..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оlhen, видали, как она нас с передержки отсеивает? Не пищевики - не возьму..))

 

 

да ужас вообще... дескриминация полнейшая... другая бы радовалась, что мало продуктов расходуется и все довольны :rolleyes: А Юле подавай гостей с аппетитом отменным))) я таки понимаю, что Вы тоже не очень много кушаете? ;)

 

Юля, спасибо! Мы, кстати, договаривались, что ко мне на "ты" :) можно обращаться! Очень рада, что у Ирмы гости постоянно! Славная девочка, сразу видно! Если никто не возражает, буду к вам в темку заглядывать.

 

 

Доротея, от лица всех в этой теме говорю: ВСЕ будут только рады, если Вы будете в тему заходить :rolleyes: У нас тут нет аншлага, и как-то вот скандалов и выяснений отношений тоже нету - может поэтому и желающих заходить в тему мало ;) все мирно, "чинно и благородно"! Все доверяют и уважают друг друга. И это не пустые слова - так и есть :rolleyes: Заходите - мы будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,извиняюсь,конечно на ты :) ну ладно вам,просто у меня поварская фобия дошедшая за много лет до абсурда-накормить любого,не просто чтоб брюхо набил а получил удовольствие от процесса.Это уже можно сказать в крови.Были ведь разные люди когда в семьях работала.Особое внимание всегда-гостям хозяев,таким которые приезжают погостить не на день а на время,человек должен уехать домой с чуством комфорта(это мое мнение),неважно отдыхать он приехал или в командировку,или на лечение.А еда при этом играет очень важную роль.И были всякие и капризные и больные.В последней семье один из родственников,раковый больной,дома не ел совсем ничего,худел.А когда жил здесь даже после операции хорошо поправился,несмотря на то что такие больные очень капризны.Поэтому было решено что он будет жить у них,и три месяца пока не стало совсем плохо он жил и очень неплохо выглядел(правда чего мне это стоило знаю только я ).Естественно это перекидывается на животных.Мне например в удовольствие а не в тягость стоять у плиты и ради собак и ради людей.И прыгать перед теми и другими с тарелками :)

Девочка поняла свой график,до пол пятого спит не просыпаясь.Ольга меня правда ругает что встаем так рано.Но тут ничего не поделаешь,с собаками всю жизнь я гуляла первый раз не позже шести утра,еще со школы,да и на работу потом вставала рано всегда и мужа приучила,до знакомства со мной ему бы и в голову не пришло вставать в такую рань из-за каких-то там собак :P .Тем более Лизка плохо терпит,поэтому приходится придерживаться такого графика.Да и хозяевам щенка придется простите поднимать попу рано чтоб приучить к улице.Особенно если люди работают первая прогулка должна быть полноценной,а не вывод на пятнадцать минут пописать.Поэтому и едим мы первый раз в такую рань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел муж,в этот раз она его узнала сразу,даже в одежде.Прыгала и ласкалась как ненормальная,заскочила за ним в спальню и с разбегу на кровать.Купил пленку :yahoo: а то эта уже вся в дырочках.

 

По ручкам в идеале конечно частный дом с проживанием в доме.Варианты вольеров можно даже не рассматривать,не отдам.Она теперь совсем домашняя и очень зависима от человека.Или квартира с дачей на лето,тоже неплохо.Просто квартира конечно не очень здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупилась творогом,млоком,овощами,даже сельдерей в пятерочке был -как ни странно все есть и нет народа :blink: бочка стоит молочная вообще без очереди,одни бомжи лазиют.Купила ей матрасик с чехлом,потому что плед она описала.Ошейник и виттри.Ошейники девчачьи только на совсем маленьких собачек,пришлось покупать какой был.Одели ей,сначала пыталась убежать от него,потом счесать.Сейчас нормально,уже и ела в нем.

Чек для самих себя,в отчет его выкладывать не нужно.

900715235c23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга меня правда ругает что встаем так рано

Да Ольга (т.е. я :) )то что......А вот будущие хозы спасибо могут и не сказать за такие ранние побудки, если, конечно, они не жаворонки :)

 

Если никто не возражает, буду к вам в темку заглядывать.

Оксан, а с чего вдруг такая стеснительность :) . Когда это мы были против хороших людей в теме?! Заглядывай! поболтаем..... :rolleyes: , вместе чему-нить порадуемся :)

 

...Или квартира с дачей на лето,тоже неплохо..

ага...шестикомнатная...девочка крупная будет, чтобы было где развернуться и с видом на Кремль, чтобы девочке красиво было..... :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а с чего вдруг такая стеснительность :) . Когда это мы были против хороших людей в теме?! Заглядывай! поболтаем..... :rolleyes: , вместе чему-нить порадуемся :)

Оля, спасибо! Это я, наверное, после "Мартини" застеснялась. Думаю, вдруг, тут против выпимших посетителей?

А так, я всегда за хорошую компанию. А уж радоваться чему-нибудь, и вовсе готова круглые сутки!

Прочитала, как Юля всех подчует, задумалась, как бы у нее мастер-класс взять! Хотя, готовить я люблю и умею, но, видимо, это касается только людской еды. Никак не могу последнее время своему псу угодить. Ни готовый корм не ест, ни приготовленный. Мясо выбирает, кашу оставляет. А кашу с курицей вообще есть не стал, даже курицу не выбрал. Я, конечно, сама виновата, что-нибуд да дам ему со стола, вот он теперь только вкусненькое желает из моей тарелки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу последнее время своему псу угодить.

Знаю отличный рецепт!!!!! НЕ КОРМИТЬ! дня три....а может и 4.... потом ТАК замечательно есть начинают...метут всё подряд :) . Ну и, конечно, никаких кусков со стола! То же отлично помогает налаживанию аппетита :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, он у меня упертый!

Пробывала убирать еду на день, потом достала. Подошел, понюхал, сказал: "Сама это ешь!" и ушел.

И так два дня. Бывало и три дня еда стоит, потом на выброс!

А глазки такие несчастные, рука сама тянется ему сырок, колбаску в рот сунуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Поздравляю все с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!

А теперь фотки.

005bfa2c4ea9.jpg

be083574773f.jpg

5f2577644afe.jpg

ca6c1ea818cc.jpg

0623477b0570.jpg

 

 

Продолжение

cabe4e9c510c.jpg

33ed3f01c509.jpg

f30c918d17ba.jpg

6bbb4c3f14f0.jpg

f504830da9b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще

7e7e3d812ce6.jpg

510a5497d03c.jpg

30a185a71abe.jpg

Фотки конечно не айс...

Поэтому нужно обращаться к профессионалу.

Юльчик, я тебе в личку сбросила телефон Иннесы, звони и договаривайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь,огромное спасибо :gift: звоню...........ну и ладно,было три попытки,теперь обратимся к профессионалу.

Оксан,здесь к сожалению Ольга права.Но я Мансура пыталась накормить рыбой,он аллергик и в самых смелых моих мечтах я его кормлю неделю рыбой неделю мясом,но только в мечтах :( сварила рыбу,он понюхал и убежал,не отошел как обычно а просто отбежал.Убрала миску,дала на следующий день.Короче на пятый день я выбросила,даже не на четвертый.Ни кусрчка при этом не получил ниоткуда.Исхудал ужасно,он и так худой а стал просто ужас.И я отступилась :(

 

Пока недоступен вид связи у Инны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, у меня тоже аллергик, и к рыбе, кстати, тоже не притрагивается, как и моя кошка, впрочем.

А фото неплохие, только немного нечеткие. Ну а так, красивыя диванная собачка получилась! И "Зайка", когда на задних лапках сидит, славно выглядит! Если есть человек, который в фотошопе хорошо работает, то можно попросить, чтобы обрезал "интерьер", укрупнил Ирму и четкость навел. Тогда отличные фотографии будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету такого,пока с этими начнем,только Оля у всех фон поменяет.Если сегодня -завтра утро не дозвонюсь Инне то полезу в помощники и услуги,искать еще кого-нибудь.

 

Соскучились.

5fbf47cfee1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Инна уехала :( дозвонилась Свете Гладковой,она в праздники не работает но может быть сможет пятого,точно известно будет завтра вечером.Больше пока никому дозвониться не удалось.

Еще предварительно договорилась с Дашей,на 6ое и с Борисом,у него классные фото,но неизвестно сможет ли он.Завтра вечером буду ему звонить.В общем где выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,погляди,пока праздники и все дома может чего-нить приготовишь :)

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...5550#post125550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан,погляди,пока праздники и все дома может чего-нить приготовишь :)

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...5550#post125550

О, спасибо! Очень интересно!

Правда, я завтра уже работаю :( !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...