Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла с Лизкой,я совсем забыла про это.Ушла на пять минут,Ирма спала,пришла -визг и лай.Как она просекла интересно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,поясните мне,пожалуйста,Вы перестали быть куратором Эрика,или я что-то не так поняла?Спасибо.

Ответила в личку.

 

и да, я тоже уже совсем уверена, что в эту нашу тему никто кроме нас заходить не планирует :cry2:

Так тут же скандала нет (ттт :) ) кому же здесь будет интересно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла с Лизкой,я совсем забыла про это.Ушла на пять минут,Ирма спала,пришла -визг и лай.Как она просекла интересно :blink:

 

/quote]

 

стесняюсь спросить: ты ей "Спокойной ночи, малыши" включила, когда ушла? или забыла ;)

а можно еще сделать подборку хорошей музыки)))))))))) ты вот уходишь с Лизкой и Мансуром гулять, а она Брамсом наслаждается)))))

 

Так тут же скандала нет (ттт :) ) кому же здесь будет интересно :) .

 

 

мне интересно без скандалов!!!! ну вот значит у нас опять, как говорится, "клуб по интересам" - без скандалов и ругани)))

денег не хватает, зато радует наша совместная последовательность)))))

 

сейчас внесу изменения в первый пост - про оставшиеся 1500 рублей финкураторских!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постирала :blink: все намокло и расползлось,собирала клочки ваты по всей ванной,как бы слив не забился.Все,пойду посплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проснулись :( при том что я легла в два а заснула еще позже это ужас.Больше ни в каких разборках и сидениях за компьютером на ночь,заснула она,иду и я.А то так можно рехнуться.Сейчас соображаю как обустроить свое гуляние с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли чуток.Дала ей калтык,не знаю скулила она или нет,но когда я пришла она начала скулить.Увидела что она сгрызла чуть не половину калтыка :blink: видно вчера мороженный было трудно,так что я вовремя успела.Да,двое суток одной нереально тяжело.Со второго муж уже будет работать как обычно,сутки трое,будет проще гораздо.А так он еще 31го поедет к сыну в больницу и приедет только вечером,почти трое получается.Кормить ее конечно не стала,куда,столько калтыка :blink: что интересно я буду делать когда он закончится.Я его беру понемногу,для Лизки,Мансур с него блюет.

 

:yahoo: у нас за ночь выпало и уже прорезалось два передних зубика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Гали Galika 300р на корм Ирмочке.Пишите что полученно,мы с ней разберемся :) большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спит,носится как угорелая.Пришлось бедную Лизку в спальне закрыть.Потому что она спит всегда в это время а тут не дают.Покормила,так как подозреваю что калтык не произвел должного действия :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а ведь завтра новый год :blink: я только что вспомнила и пошла утку вытаскивать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче она все не спала и не спала,я уже и кашу сварила и белье постиралось.Плюнула на все,закрыла ее в клетку,беруши в уши,закрыла дверь в спальню и ушла спать :wub: конечно,если бы она завопила ничего б не спасло,ни дверь ни беруши.Но стало тихо и мы все часа полтора поспали :) а то просто жесть.Все-таки она очень возбудимая,ненормально для щенка ее возраста так мало спать.

Братец наш писает с утра до обеда всего пять раз,но он на сушке и плохо ест.Ирма,как я ее выпустила пописала один раз на пеленку,через три минуты два раза на простыни ,потом побесилась и еще на простынь.

f8adb0936e71.jpg

 

Зато какает она только один раз в день и совсем мало,все усваивается значит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тусуемся между собой. И никак народ помочь не хочет.

Люди, помогите нам, пожалуйста. :help:

Ребенка надо кормить, лечить, пристраивать.

Очень нужны финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,все должно быть хорошо :) Оля ольхен знает авито уже,освоит другие доски.Попробуем ее сами пофотать,сегодня Света,потом Валя,потом Оля,что-нибудь да выберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, пожалуйста сделать Ирмочку счастливой :worthy:

нам осталось найти финкураторов на 1500 рублей и вопрос с передержкой будет закрыт!

Но будут еще траты: и на пеленки, и на пиар, и на прививки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калтык не помогает больше,орала сейчас опять а калтык не тронутый.Не нужно ее наверное было кормить второй раз,голодная мож погрызла бы :(

Света уже едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато какает она только один раз в день и совсем мало,все усваивается значит :)

Зато братец кучки наваливает приличные. За себя и сестрицу. А писает, в смысле приседает для пописов, да, пореже, потому что бОльшая часть мочи через непонятные дырочки вытекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница мальчик,пусть какает :) а мы будем писать :) Только что Света от меня уехала,привезла огромную коробку кальциди,1000 таблеток :blink: (и где она такую нашла :P ),пеленки две пачки,творога,кефира,игрушек,погрызушек,всего короче :yahoo: огромное спасибо :gift: И 2000,по 1000 от себя и от Оли ольхен.Спасибо девочки :)

Мансур проникся сразу к ней,я его сначала боялась выпускать,потом посмотрела как он и решила что можно.И не ошиблась,все было более чем.Кстати,Света тоже шарики из творога своему кобелю азиату катает( а то некоторые смеялись надо мной :wub: ).Девка ее строго облаяла а потом начала прятаться за меня.Потом осмелела и все было нормально.Нанимали кучу фото и видео,но все у Светы.У меня только фото с Мансуром и Лизкой.

03205a7ae2b9.jpg

 

0ab26ba8247d.jpg

 

249111660794.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли.Оставила ей калтык и палочку-погрызушку,не польстилась ни на что,значит небось вопила.Хотя я подошла было тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное все-таки куплю ей капли от блох и попозже обработаю,чешется.Какашки сегодня были хорошие,оформленные.Поэтому мясо даю сырое,кипятком больше не шпарю и не варю .На ночь опять ели творожок,спасибо Свете :) правда миску теперь приходится держать в руке,она прямо подходит и садится возле меня и ждет пока я ей подам :wub: а к подставке не идет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне на СБ карту пришли сегодня два перевода на общую сумму 4 850 рублей! :gift:

 

 

CH Payment RUS KRASNOGORSK.R BANKOMAT 400189 780830 декабря 2011 20:03+2 500,00 р.

CH Payment RUS KHIMKI ITT 858257 7825004730 декабря 2011 12:27+2 350,00 р.

 

Олечка, внеси, плиз, в финотчет.

2500 Люда Merkredi же нам перевела из прошлой темы?

1350 Наташа Напа. Но, похоже, что Наташа перевела на 1 тысячу больше :wub:

 

Юля, выясняй :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное все-таки куплю ей капли от блох и попозже обработаю,чешется.Какашки сегодня были хорошие,оформленные.Поэтому мясо даю сырое,кипятком больше не шпарю и не варю .На ночь опять ели творожок,спасибо Свете :) правда миску теперь приходится держать в руке,она прямо подходит и садится возле меня и ждет пока я ей подам :wub: а к подставке не идет :angry:

 

 

эээ - полагаю, что данный факт - кормление из рук, и никак иначе - придется в пиарных текстах отражать ;) как требование к будущим претендентам на роль хозяев нашей барышни :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Набаловала Юля дефку,набаловала.Смотри,а то и ей придется шарики из творога катать :P

 

Юль,фотографы из нас с тобой-обхохочешься :) Где "всадник без головы",где ещё что.....Выложу фотки какие есть,а вот видео выкладывать ваще не умею,сорри.Если кто может,сделайте мне ликбез в личке,я сразу всё вам покажу.

 

571b3fcfc15f.jpg

d4a13be1a39e.jpg

792377f62d3f.jpg

0d778bc3c005.jpg

8804cc7b4210.jpg

 

 

И похулиганю напоследок :appl: Извиняюсь за оффтоп....

 

Пока Юля кормит гостей незабываемым "Наполеоном" собственного изготовления,чей-то муж везет в метро такой торт (то,что стоит на полу)))

f8d96fc8507b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она классная!! :yahoo:

я правильно понимаю, что Ирма на кровати возлежит?...))))))))

или это, чисто, для фото, Юль?))

 

Света, спасибо большое, что съездила к Ирме, столько всего привезла девоньке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: мужик убил!!!!!!!!!!Свет.а фотки все равно очень хорошие :wub: да,это Наташа напа столько перевела :blink: из них на пиар 350 и еще нужно брать.Пиар дорогой.Наташ,спасибо :gift:

Это для фото мы ее туда положили,в спальне :) а так она на диван лазиет в комнате.И Лизка сегодня под это дело залезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..., внеси, плиз, в финотчет.

2500 Люда Merkredi

1350 Наташа Напа.

ага :)

СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ,2350 от Наташи,из них 350 от меня на пиар :) я клала а Наташа обратно перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...