Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я в понедельник еду за ней.Заодно и пеленки купить нужно.Написала девушке в поболтайке,там пеленки по 12ть рублей а живет она на можайке,это где-то не очень далеко от меня,если ответит поеду сразу и к ней.Еще на авито нашла пеленки по 300р за 25штук,но это на Южной :blink: другой край географии,я даже не знала что есть такое метро :blink:

 

У Ирмы очень длинные когти,нужно срезать.Раньше я таких проблем не знала.Вообще длинные когти у собаки это проблема нерадивых и мало гуляющих хозяев,мне еще наш ветврач так говорил.Только когда попала на ПИК обнаружила что очень многие их стригут.Даже орлиные у Шакиры сточились за пару месяцев.Но она то не гуляет,так что нужно стричь а я не умею.Буду просить Валю или тебя или еще кого :P

Дала ей сейчас полпачки подмороженнго рубца(350гр),погрызушку и убежала в тайной надежде что она отгрызет лишь малую часть.Щас,ни крошечки рубца ни погрызушки как не бывало.И пришла я похоже очень вовремя,так как когда начала открываться дверь раздался рев раненного крокодила :appl:

Так что для нас такое количество как нечего делать.Из-за этого получается разгрузочный день по каше,в обед дам творог и сыр а на ужин уже только нормальную еду.Будем стройными и подтянутыми :)

 

Сейчас выбегая из подъезда и наталкиваясь на выкатывающуюся из под балкона и радостно орущую толпу собак с содроганием представила как буду утром выводить их втроем.Потом конечно можно ее одну.Но утром это исключено,Лизка не дотерпит а Мансур просто будет выть что его не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж пришел а я не успела ее закрыть и выпустить Мансура,и вот как она его встречает прямо с порога :) изображение смазанно,ну уж извините.

1e449013cfda.jpg

dcc84ad8d390.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже понимает сидеть,все лучше и лучше :yahoo: очень мне конечно в этом Лизка помогает подавая пример,она с нее копирует.А Лизка все выполняет четко как в аптеке,и потом,в надежде заработать лишний кусочек сырка или бараночки еще и ложится и встает на всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирмочка хорошо кушает но по прежнему остается глистой :P ,или это мне так кажется,очень уж она растянутая сейчас.Утром,если я еще не встала подходит к порогу в спальню и вглядываясь в темноту виляет хвостиком.Если я в этот момент начинаю страшно рычать она поднимает ирокез по хребту и рычит в ответ-а вдруг там за ночь какая-то чужая тетка поселилась :yahoo:

Звоночков на нее не было,но их сейчас почти нет и на более маленьких щенков.Носится так что постоянно во что-то врезается или падает,но это ее ни на секунду не останавливает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила пеленки-

79f16c589c0f.jpg

 

И шприцы инсулинки для прививки,хотела купить парочку,но продаются только в упаковке :(

da179b36a066.jpg

 

Оль,в нижнем чеке остальное мое,вычлени только шприцы.

 

Дозвонилась Борису,он сказал что позвонит завтра сам,когда будет выезжать.Мне остается только ждать,названивать уже неудобно будет.

 

Дала ей сейчас за сидеть крохотный кусочек селедочки.Она слизнула,сморщилась и скорчила умопомрачительную рожу :P явно за такую сложнейшую команду как сидеть она ожидала чего-то большего :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ольгиной Кадоши ничего нет,все рассосалось,нет никакой опухоли и не нужна операция :yahoo:

Купила я себе сегодня пикши,свежей,не мороженной.У нас на Сетуне в рыбном отделе продавец знакомая,она всегда говорит что лучше взять,пусть даже и подороже.Сварила себе и дала Ирме кусочек,расплевала,растащила по всему полу и не сьела ничего.Лизка за ней подобрала :( а такая рыба вкусная :( Только я получается рыбу ем и Лизка,остальной народ выше этого :wub:

Сегодня вечером дам баранину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ за Ольхен рада...и за Кадошу, конечно!!! Олька!!! ЭТО ЗДОРОВО!!! :appl::yahoo::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измерила Ирму -48см в холке,ну пусть минус один см-47,интересно какая она вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лизке 54,на 7см она ее выше.Думаю в ней будет около 60-62 а в Степке 65-67.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ за Ольхен рада...и за Кадошу, конечно!!! Олька!!! ЭТО ЗДОРОВО!!! :appl::yahoo::dance3:

 

 

СПАСИБО!!! я тоже очень и очень рада, что Кадошка здорова и нам не нужны никакие операции :yahoo: Прям камень с души свалился!

А у вас тут все живо, как я вижу :rolleyes: Ирмочка растет и хорошеет на Юлиных "хлебах"))))))))))))))

очень рассчитываю на Бориса и его профессиональные фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в папе карло прививку,эурикан без бешенства.

3bc00027cc07.jpg

 

Теперь буду ждать в надежде что приедет Борис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ездила муж убирался.Приезжаю,все чисто,постеленно и пеленки(уже описанные) лежат мочой вниз :blink: вот поэтому и не хочется надолго отлучаться.С едой капризничает со вчерашнего дня,но может переела просто так как какала сегодня три раза.Чуть отвернулась -уже обмусолила угол у матрасика :angry: а может это пока меня не было.С сегодняшнего дня стелим уже по три простыни,две мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, по всем приметам (кол-во какашек, кол-во луж, отказ от еды) Ирма у тебя переедает. Ничего особо криминального в этом нет, кроме того, что растягивается желудок. Сейчас она растет и ничего лишнего не откладывается, а вот потом, когда этот желудок надо будет набивать до отказа, чтобы почувствовать насыщение, то хозам придется её ограничивать (а ты по себе знаешь, как это трудно), иначе собака превратится в бочонок, со всеми вытекающими.....Дело ведь ни столько в кол-ве пищи, сколько в её качестве, а с качеством у тебя всё в порядке. Подумай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она съедает по-прежнему свою маленькую мисочку :wub: просто в промежутках получается что-то еще -сыр,омлет,хлебцы.Наврное нужно этот промежуток убрать.Ну хлебец дать после еды а омлет и сыр добавить к основной еде.Но по обьему -тоже самое пока,никаких подкладываний не получается,она просто уходит.

 

Я уже и обед приготовила и поспать успела а звонка так и нет :( хотя я предупредила вчера что маршрутки ходят до пол десятого,значит приезжать нужно не позже шести.Ну подожду еще часочек :(

Даша может только в выходные,она учится по будням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытались обьяснить Мансуру что щен не так страшен как его малюют :) ,бесполезно,он только жмется и вопит не своим голосом как только она к нему приближается :P и даже когда он на лоджии и она подходит к стеклу и скребеи по нему лапой он с воплем убегает в дальний угол лоджии,боится что и через стекло она его достанет :yahoo:

 

f663433a02f9.jpg

 

9e81777e6b6c.jpg

 

35bdaabce1c7.jpg

 

005e53ea5bc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девка уже давно раскусила что кроме гав он ничего ей сделать не сможет,даже зубами ударить как Лизка не смеет,и она вовсю этим пользуется :yahoo:

 

ff68de18e1b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,очень на это надеюсь :) только не думала что это так поздно,мало времени останется для фоток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,те кто знает породу-поверят.Это инстинктивное,сука ведь отгоняет кобеля от норы внушая ему священный ужас перед щенками,чтоб не сьел и не поранил случайно.Только это все больше и больше утрачивается,кобели и рвут щенков и кусают и маленьких собак бывает обижают.

 

Мы уже пофотографировались :) Ирма Бориса облаяла,но увидев что ее не бояться сникла и сделалась бедной :P мы и свистели и кричали и игрушки роняли перед ней а она только смотрела как на дураков :yahoo: отдала ему 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...