Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А это Наташа с Настей отдыхали-

А фотки заграничные будут? :)

Вот фотки.

 

Это наш отель.

acf50011494eb118092da7c9bc502010.jpg

1143ec67b37428cce87cfe6899204277.jpg

Пляж.

b1b3323f059f38d21f6437e459803bf4.jpg

a5b15cf539b056656ab05ff705208a85.jpg

Вид из номера.

1aa352729fb96715f9310f38bbb56580.jpg

62c61d3c4b6c8622bffb02fdd905d349.jpg

У бассейна всегда можно было взять или кокос или ананас, внутри натуральный сок.

a09732321cefb5e0cd24c86289cc7867.jpg.

Наташа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся у нас была 2 раза. А Вы же знаете, у нее долгий процесс привыкания к человеку. Правда, во второй раз уже лучше было, и даже с рук у нее иногда брала еду, но все равно была очень насторожена и бухтела. Посмотрим, как на этой неделе встретит Олесю.

Наташа.

 

Вчера призжала Олеся. Ирма опять на нее ругалась. А на улице, когда Олеся с ней занималась, Ирма впервые показала зубки, щелкала серьезно так, пыталась напугать Олесю. Ну не хотелось ей, чтобы кто-то еще ее заставлял что-то делать. Но Олеся быстро привела ее в чувство, включила в работу и дальше занимались уже хорошо. Из новых заданий у нас - повороты "рядом" на ходу и поворты "рядом" на месте. Закрепление и корректировка команд "Ко мне!" и "Рядом!".

Наташа.

 

Со мной-то она занималась с удовольствием, но Олеся все-таки потребовательней, да и чужая, вот Ирмуля и среагировала таким образом.

И вообще, у нас условия для отработки такие, что мало раздражающих/отвлекающих факторов. Ну может и для начальных занятий это и лучше. А весной Олеся предложила к ней на площадку поездить, чтобы вокруг собачки были.

И потом, как я поняла, у нас задания были пока не очень требовательные в плане выполнения. То есть "Рядом" мы раньше отрабатывали - она шла рядом, но не строго у ноги. Как объяснила Олеся, сначала нужно не так строго для того, чтобы собачка привыкла идти просто рядом, а уж потом вводить требование чтобы шла у ноги.

 

Вчера я с Ирмой занималась, она умничка, шла строго у ноги, все понимает, что от нее хотят и выполняет. Но помня, что нужны отвлекающие факторы, я повела ее мимо забора, из-за которого лаяли собаки, Ирмуля кинулась к этому забору, хоть и была команда "Рядом!". Теперь буду специально мимо этого забора ходить и приучать, чтобы не реагировала.

Наташа.

 

 

Ирмулька хитрованка. Она очень умело умеет делать вид "А разве я это умела? Да? Не помню!":).

 

Знает, что за руки прикусывать нельзя, но каждый раз для нее это открытие, удивляется что мы ее за это ругаем: "Нельзяяя? Ой, а я и забыла!":), и валится на спину.

 

А еще Ирмулька очень благодарная. Я сначала даже не просекла, недавно до меня дошло. Каждый раз как она поест, сразу от миски идет ко мне ручки лизать - благодарит:).

 

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Открылась :yahoo: ох какая девица красивая :wub: Свет,ты отстала от жизни -мы эту тему не используем,только в командной ветке.Просто у меня там фото не открылось,Ольга сюда перенесла.

Так что ты туда ходи,к нам,сюда не ходи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно следить за нашей Ирмой ходите сюда-

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...5047#post195047

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Света (Валдайка)

А чего бы и сюда не перепостить,а? Нам интересно,конечно.Я ж из-за Ирмы тебя чуть не убила...по ошибке и сгоряча)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Девять месяцев прошло как погибли Ирма и Рич.Злая сволочная рука подкинула изониазид на участок.
Жесточайшая смерть.
Ирмочка,у тебя были лучшие хозяева на свете и ты была замечательной и верной собакой!!!
Бегите ребятки,туда где нет боли и злобных людей.Надеюсь что вы в собачьем раю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ирмусик, девочка моя.... Умница, красавица. Как жаль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
быть спасённой .найти дом . быть счастливой..
испытательный срок прошёл успешно! Ирма дома!!

и принять смерть от изониазида.яда . мерзопакостного ублюдка.не нашедшего в это время чем ещё заняться.
и своими мерзопакостными руками эту поганую таблетку .

какое же это лекарство . почему нет продажи по строжайшим рецептам и показаниям..!!!

не от рака . не от лептоспироза. умереть

что было бы ещё как то объяснимо.


вот что наша жизнь и на сколько сильнее зло !

добро творится преодолением, муками , долгими усилиями,

а злу достаточно одного мгновения!

малышка девочка красавица...
какое красивое имя!


пускай в том мире на радуге тебе стелится мягкая травка

там ничего не болит и нет сволочей с таблетками

рыдаю


соболезную вам

я не знала её

просто прочитала тему

держитесь








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за сопереживание! Прочитала в скорой в разделе отравлений что теперь изониазид выдается строго по рецепту(но он и раньше вообще-то был по рецепту,возможно стало строже) и уже нашли ему замену mad.gif
Мы с мужем не уставали повторять почти четыре года как повезло Ирме с хозяевами....накаркали cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 29.10.2012, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Так радоваться каждому мгновению проведенному с тобой и жить так как будто всегда светит солнце не умела ни одна собака до нее,и не знаю сумеет ли после.

Это я писала пять лет назад,когда Ирму отвезли в новый дом.
По удивительному стечению обстоятельств моя четырехлетняя кавказа с очень похожим характером по отношению к своим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Два года...осенью Ирме исполнилось бы только семь лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 14.8.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Год прошел.Ирма,я тебя помню вот такой


Юль, я тоже помню Ирмуську такой. Помнишь, как она сначала меня боялась и облаивала и все за тебя пряталась. Зато потом от Ирминой любви было трудно увернуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно.Насколько она недоверчиво относилась к чужим,и с какой любовью к тем,кого знала...
А как переживала когда Наташа ее привезла и они уехали в отпуск на две недели cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я познакомилась с Ирмой, когда она была уже большая)))) Приехала к Наташе за каплями, Ирма была очень сурова, а потом, когда я села за стол, сменила гнев на милость. Сухари помогли))) Безумно жаль, что какая то мразь решила что он бог, может забирать жизни. И очень надеюсь, конец его жизни будет не очень хорошим. Только вот записочка сверху не спустится " За что?" А он даже не вспомнит что такое горе принес людям, а если и вспомнит, даже не поймет о чем речь . Вроде люди, все дано, и речь и ходим прямо, но убогие какие то, нелюди(((((( Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...