Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы уже пофотографировались :) Ирма Бориса облаяла,но увидев что ее не бояться сникла и сделалась бедной :P мы и свистели и кричали и игрушки роняли перед ней а она только смотрела как на дураков :yahoo: отдала ему 500р.

Фоток скоро не ждём :) ...Борис всегда долго обрабатывает...может завтра, а может послезавтра...Но главное, что они уже есть! :) А фотограф он хороший.

Деньги вношу в расходы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вноси :( мне казалось так денег многааааааааа,а они раз и нету :blush: конечно будем ждать и очень надеяться что фото получатся хорошими несмотря на то что она зажималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мне казалось так денег многааааааааа,.....

Ну "многааааааааа" денег это не про нас...... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде побочные траты все закончились,остался пиар.Конечно жаль что фото не на улице,там безусловно лучше получается,но уж как есть.Она проголодась видать за день,да еще и понервничала и миску свою сейчас умяла с треском,вылизывала и гремела пока я не отобрала :) теперь никаких перекусов,все буду давать в еде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде побочные траты все закончились,остался пиар.Конечно жаль что фото не на улице,там безусловно лучше получается,но уж как есть.Она проголодась видать за день,да еще и понервничала и миску свою сейчас умяла с треском,вылизывала и гремела пока я не отобрала :) теперь никаких перекусов,все буду давать в еде.

 

 

Не забываем, что у меня на карте еще 1850 рублей из полученных 4 850 :rolleyes:

пиар я буду сама оплачивать ;) ждем фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие там деньги остаются в приходе это потом,когда фотки будут надо будет в ИРР подать,обязательно с фоткой.Попрошу Диану опять :wub: Оль,а ты ей тогда с карты на карту перечислишь,хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие там деньги остаются в приходе это потом,когда фотки будут надо будет в ИРР подать,обязательно с фоткой.Попрошу Диану опять :wub: Оль,а ты ей тогда с карты на карту перечислишь,хорошо?

 

Будут фотки - сама смогу в ИРР сделать))) там очень просто все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забываем, что у меня на карте еще 1850 рублей из полученных 4 850 :rolleyes:

пиар я буду сама оплачивать ;) ждем фотки!

Тогда мы богачи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,если ты сама можешь,обьяснишь мне,ладно -для Лизки нужно :blush: или Вале напрямую,а то заколдованный круг,ниче не понятно с этим ирр.Богачи мы канечна :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда мы богачи! :D

 

 

Да! надо ж когда-то начинать становится богачами??))) почему не сейчас? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ей сейчас четверть полкилограммовой пачки творога и немного кефирчика -слакала в одну секунду :) ,а потом в девять дам вторую порцию.Ну и хлебец после еды,они очень хороши для пищеварения.

Ирма вчера перевозбудилась на ночь с фотосессией и кормление было на час позже и потом долго не могла уснуть,наверное часов в двенадцать только угомонилась.Как ребенок к которому приехали гости или дали телевизор побольше посмотреть -а потом фиг угомонишь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы не какаем со вчерашнего дня -нечем видать :( зато сголодухи с удовольствием сьела кусок яблока приличный такой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы не какаем со вчерашнего дня -нечем видать :( зато сголодухи с удовольствием сьела кусок яблока приличный такой :blink:

 

Юль, не гневи Бога! С какой голодухи???

Какая в твоем доме может быть голодуха???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с вчерашним и позавчерашним днями,я ж ей не даю ничего в промежутках.К Лизке больше не лезет когда та ест,но потом подходит и миску полирует до блеска :) а я еще почему не даю,мне ведь с собаками идти а дать ей кроме еды и погрызушки нечего.Вот и надеюсь что она пока поест,пока погрызет уже и мы вернемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли.Пришли она скулила но не выла,правда мы загулялись,очень уж погода хорошая :wub: прокакалась наконец :yahoo:

Сейчас кидаю ее в есть руки где возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая в твоем доме может быть голодуха???

ДА УЖЖЖЖЖЖ! :lol:

 

Да! надо ж когда-то начинать становится богачами??))) почему не сейчас? ;)

Не жили хорошо и начинать нечего! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела финотчет и чуть не заплакала: слезы, а не деньги.

Какие у нас еще расходы в январе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,я надеюсь никаких кроме пиара и пеленок!!!!! В газету еще нужно будет подать обязательно как только фото будут.А так вроде все -прививка,фотограф,вроде больше ничего.Бывает хуже ,в других темах вообще ужас ужас .Ирма садится Лизке прямо на голову,та лежит,она подходит,раскорячмвается как будто какать собирается и прицельно усаживается ей на голову :blink: я ей говорю подожди,немного подрастешь Лизка тебе обьснит правила хорошего тона :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, может быть, где-нибудь в интернете можно найти пленки подешевле, чем в магазине? Ведь в магазинах идут наценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, может быть, где-нибудь в интернете можно найти пленки подешевле...

Пробовали :) получается дороже :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,я уже по всякому пробовала -в интернете известные фирмы,они еще дороже выходят,причем хорошо так дороже.На авито женщина одна пару пачек продавала по триста,но это на Южной и еще ехать от нее нужно.Дорога обойдется намного дороже чем разница в цене.А в аптеке этой фирма неизвестная,они подешевле выходят.Еще писала в теме про пеленки в поболтайке,но мне ничего не ответили да и желающие на них уже были.Надежда только на то что пойдем скоро на улицу и она большинство дел будет делать там.

 

Сейчас хорошо она так от меня огребла,по полной,за то полезла на стол где лежало Лизкино мясо в миске и за то что попыталась окуситься на меня когда я ее стаскивала.Двери я никуда принципиально не закрываю,в спальню собаки после того как там поставили шкаф с фреской научились не входить без крайней нужды.На кухню пожалуйста,но при условии хороших манер :P вот Лизка-пример для подражания,можно хоть колбасы батон на столе оставить и идти спать,она не возьмет.Ну про Мансура и речи нет.Поэтому придется и малявке обучаться правилам хорошего тона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому придется и малявке обучаться правилам хорошего тона :)

Придется-придется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще писала в теме про пеленки в поболтайке,но мне ничего не ответили да и желающие на них уже были.

Юль, а может еще в барахолке написать? Там есть "Куплю" и "Приму в дар", возможно кто-то откликнется.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=55

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=56

 

Двери я никуда принципиально не закрываю..

Счастливая..) Меня Стася на раз отучила от открытых дверей..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напа, Стася, спасибо :gift: ! Пеленки, конечно, нужны, но после 20 го их актуальность будет стремиться к нулю (ттт, очень на это надеюсь), т.к. уже можно будет с Ирмой выходить гулять, что сразу от луж не избавит, но будет уже по-легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...