Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чет мне тоже на такую передержку захотелось..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сдается мне, что нам такая передержка не светит.....дворянским происхождением не вышли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сидит Оля ольхен,это она ссылки на видео выложила :) посмотрите кто-нибудь можно смотреть видео или нет.Нафотографировали кууууууууууууууууууууучу фоток,если из них не выберем пиарных я не знаю тогда.Фотоаппарат у Оли отличный просто,только видео не поняли пока как снимать.А видео выше это то что Света снимала.

Как пристроим Ирму приезжайте все на передержку :P возьму недорого.Ольга малоежка,пробую накормить. :wub:фоток очень много,за один день не выложишь,буду постепенно.

 

79cecdf58c3f.jpg

 

Только у фоток на диване нужно будет фон поменять.

c4da22b52faf.jpg

78d1ce58c73c.jpg

42fd78562b6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая зверюшка хорошенькая! :)

До чего же дворняжки - милые!

Хороших ей хозяев!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мне передала 3000 :) остальные пусть буду у нее на карте.Вот из этих фоток уже четыре хороших.Она на этих фото прям овчарка :wub:

Конечно много похожих фото,разница минимальна.Но уже есть четыре хороших,подходящих для пиара.

4a3f7d16229e.jpg

17cdc38d1b94.jpg

f03e8b0ef2e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сидит Оля ольхен,это она ссылки на видео выложила :) посмотрите кто-нибудь можно смотреть видео или нет

Посмотрели! Можно! :)

Юль, а лапы у неё КАКИЕ замечательные! :) толстые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично,Оля гений прям :) пять хороших фото я уже вижу,а больше и не нужно.Только фон поменять.

3162b319b6b4.jpg

2bf8637d2afc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сдается мне, что нам такая передержка не светит.....дворянским происхождением не вышли :D

А что не вышли-то? Я тоже могу на диване клубочком свернуться и глаза "ясамаянесчастнаяиголодная" сделать..) Да и корзинку при желании погрызть тоже могу..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем ребенок становится все больше и больше. Девочки, может быть, поскорее пригласить фотографа да начать пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы конечно с Ольгой надеялись всех поразить фото :P но не удалось.Завтра буду звонить Инессе,в личку я ей написала сегодня.Но пока можно начинать пиарить с такими фото,ведь тут есть хорошие :wub:

Нужен текст,я совсем не умею их составлять.Только указать что она недоверчива к посторонним.

Стася,людей на передержку буду брать только хорошо едящих,а то никакого кайфа :P

 

........ну не совсем она ведь дворняжка,мама метис азиата :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы конечно с Ольгой надеялись всех поразить фото :P но не удалось.Завтра буду звонить Инессе,в личку я ей написала сегодня.Но пока можно начинать пиарить с такими фото,ведь тут есть хорошие :wub:

Нужен текст,я совсем не умею их составлять.Только указать что она недоверчива к посторонним.

Стася,людей на передержку буду брать только хорошо едящих,а то никакого кайфа :P

 

........ну не совсем она ведь дворняжка,мама метис азиата :blush:

 

 

Ничего, Юль))))

тогда я первая в очереди на передержку - за компенсацию морального ущерба, что я никудышный фотограф))))))))))

ну и ладно! я его сегодня первый раз в руках держала! ну и подумаешь - по инструкции на кнопочки жали)) А Юля еще настаивала, чтобы я видео сняла... ;)

Ничего, Юль! мы еще поразим всех!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мало ешь :(

 

 

ну, знаешь, если ТАКОГО размера тарелка и ТАКОЕ количество еды, как ты мне пололжила, это МАЛО - то, да, я в конце очереди((((

зато по части солений, огурцов да помидоров разных - я могу фору многим дать! так что подумай и не отметай меня прям сразу ;)

Дорогие, если вдруг готовы рискнуть и начать пиар с любительскими фото, то я готова! скажите, какие фото, какой текст и чей телефон - и все сделаю :rolleyes: а уж когда будут фотки от профи - поменять, раз плюнуть ;)

 

Ирма очень классная девчонка! и души не чает в Юле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,придется заняться соленьями :( Оль,фотки которые сверху,над твоим постом,тел. Ольгин..................остается текст,буду Ольгу мучить ,у нее неплохо получается.

Р.С. на самом деле я рада как ты поела,я уж испугалась что совсем голодной уедешь :)

 

Да,видео уже четырехдневной давности,там она еще менжуется.Сейчас это наглая стервь :angry: писать она понимает где надо.но делает правильно только когда на нее смотришь,чуть отвернешься тут же присаживается не там где можно.Поведение вообще кардинально поменялась.Зато сегодня очень хорошо ела весь день,даже поправилась немного...................тттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно,придется заняться соленьями :( Оль,фотки которые сверху,над твоим постом,тел. Ольгин..................остается текст,буду Ольгу мучить ,у нее неплохо получается.

Р.С. на самом деле я рада как ты поела,я уж испугалась что совсем голодной уедешь :)

 

Да,видео уже четырехдневной давности,там она еще менжуется.Сейчас это наглая стервь :angry: писать она понимает где надо.но делает правильно только когда на нее смотришь,чуть отвернешься тут же присаживается не там где можно.Поведение вообще кардинально поменялась.Зато сегодня очень хорошо ела весь день,даже поправилась немного...................тттт.

 

 

ну, тогда щас выложу любительские фото, как вы кушаете на диване))))))))))))

я думала - это я видео снимаю на новом фотике... ни фига - фотки! :cry2:

64132e6278b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну творог мы вообще едим на ура :) ттт опять же.Ольга завтра выдаст текст к вечеру,и сделает фон на фото.

b6751189a011t.jpg a31eb7a3357dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, если вдруг готовы рискнуть и начать пиар с любительскими фото, то я готова! скажите, какие фото, какой текст и чей телефон - и все сделаю :rolleyes: а уж когда будут фотки от профи - поменять, раз плюнуть ;)

Отлично! фотки (немного отфотошопенные) я тебе перешлю, и текст.......завтра :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...