Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вроде щена не привита, мне ампулы передали... Но она так пахла....ужас просто.... :( Понятное дело, что лучше не мыть, но запах...ахтунг, у меня ванна за 5 минут вся пропахла... Да и у Ирины деть маленькая... Думаю, что ничего страшного, еще ночь впереди, она еще обсохнет миллион раз и дома у нас жарень просто. Тем более дворик, у них здоровье покрепче, чем у породистых. Уже сейчас зажигает по квартире... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает, как быстрее добраться от любого метро в том районе до Нижегородской, 83?....

М.Марксистская --подземн. переход налево --троллейбус 16, 26,63. Автобус 51.Выходить на 11 остановке (они короткие)-- наз.Хохловка и перейти на др. сторону . Больше обществ. транспортом никак. Ехать мин. 15 без пробок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4caf8c6f26fc.jpg 81f8bf288859.jpg e92ba3d9287b.jpg c7c56f679ace.jpg 5c158a968d58.jpg 8e8d1bdfd5e7.jpg ff72a4dcd5ed.jpg

 

 

Ну что, пиарные фотки Ромашки заказывали? :P

 

Кстати, щенуле и правда имя Ромашка подходит, она очень застенчивая. Мне Ромашка -Романя очень нравится... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что вернулась с кормежки. Итак , все по порядку. Девочку вообще никак не зовут, честно я уж и не знаю какое имя дать, собов много, да и имя как то по характеру подобрать хочется.

Лариса , Вы прям угадали , я все думала назвать ее каким то цветком, Маргариткой или что нибудь подобное, у девчушки характер добрый , она такая застенчивая, нежная.

Я ее не купала , т к решили увозить, когда принесла к себе протерла слабым раствором уксуса, а то запашок был раз в пять сильнее. Вот этим я там дышу и животинки тоже, правда сейчас у них чистый воздух на морозе, в снегу.

Я перед этим приносила 2 щенов фотографировать, и искупала , а потом опять к деду, ну они и слегли, забрала опять домой., сейчас нормально, но туда они больше не пойдут.

Девчонка проглистована 1 раз, обработана от блох, прививку передали с ней. Насчет переноски , получиться передать обратно, было бы супер, может придется еще передавать, ну не получиться , что ж теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21eeb9923f3a.jpg 981750a0bfdf.jpg 3dc492ef1644.jpg 864d938e323e.jpg 07e8a767f351.jpg c9314bf7a98d.jpg 2b9bd3905d68.jpg 6d332c6056ec.jpg 7649a96211aa.jpg

 

Вот еще Ромашка! :)

 

Ну ладно вам, Фикус. это я дурачюсь. Вообще никогда в жизни фото не увлекалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис я в восторге!!!!! :appl::appl::appl: суперрр!Ромашка смотрю из аптечной стала нармальной полевой!слушай она прям похорошела расслабилась!а то прям зашугастик такой со мной пол дня в машине ездил!!! суперрр!!!такая прям красоточка!да такую в пиар нужно сразу!!!очень замечательные фотки!!! Лена я все переноски передала Юлии и ее мужу они завтра к вам заскочут! передала еду от девушки Кати Смирновой из контакта.она же спасла наши переноски! передала колбасу собакам это еще от одной женщины! Ирининой знакомой и трихопол с левомицитином!по 1/3 трихопола можно разово дать щенкам.мне собакам иногда назначают.когда они чего нибудь сьедят и поносят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из командировки. Заглянула на ЯК. У меня там куча переводов из ЖЖ. :gift:

Завтра посмотрю на Сбере. И завтра дам распечатку всех переводов и переведу всё вам на Сбер.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще Ромашка! :)

Ну ладно вам, Фикус. это я дурачюсь. Вообще никогда в жизни фото не увлекалась.

Перекачала себе все фотки :gift: Вот бы так всех щенков нафоткать - только бы и успели ручкам раздавать!))

 

Ларис, у нас в москве такого фотографа с руками бы оторвали:)... очередь бы выстроилась неимоверная)))...

Вот-вот, и я говорю, а Лариса мне не верит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d4f3e646e5a2.jpg 952aa226c53b.jpg 728b52151d44.jpg 6fc176d3d681.jpg e85967d41fa6.jpg

 

Ну вот еще. Ромашка устала позировать, уснула... :P

 

Щенуля ребенкин уголок спортивный облюбовала, так что фотки на фоне шведской стенки получились. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , я же говорю, что щенята там пока еще не зашуганые, ластяться, милые, кто побоевее, кто потише, но к человеку тянуться и понятливые, не зря я там сижу часами и днями, иначе они б давно погибли или в лучшем случае были б зашуганные и особачились , как и дед. Немного ласки и ребенок оттаял. Она у меня то была уже счастлива, что попала в тепло, на нее не кричат , не пинают,а у Ларисы , когда ее еще и вымыли, она наверное на седьмом небе от счастья

Наташа, Лариса ,спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c9314bf7a98d.jpg

От этой фотки я вообще балдею :yahoo:

Это ж надо было так момент поймать)) Как будто она боится поверить в свое счастье - тельце уже расслабляется, а глазки все еще спрашивают - я уже дома, да? меня на улицу не выставят? а можно я лапки вот так вытяну, меня не накажут за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, у нас в москве такого фотографа с руками бы оторвали :) ... очередь бы выстроилась неимоверная)))... СПАСИБО!!!!!

 

Нет, уж! В Туле пригодится:)

Увидела фотки ниже, с вазами и т.д. - Лариса, молодец! Очень хорошие фотографии. И девочки замечательно-очаровательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась из командировки. Заглянула на ЯК. У меня там куча переводов из ЖЖ. :gift:

Завтра посмотрю на Сбере. И завтра дам распечатку всех переводов и переведу всё вам на Сбер.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ!!

и вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift::gift::gift: ! девушки это же чудный ребенок!лайнщик вез .она не пикнула за час ни разу!я возила с 16часов до 20ти.она молчала и неописала переноску и непытылась убежать!просто маленький ангелок!мечта а не собака!тихая застенчивая малютка!!! дед конечно сильно зашугал.но вон как быстро оттаила она у Ларисы!какие же они всетаки беззаветно преданные человеку.несмотря не на что!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А переноску найдём, как передать. Хорошая вещь, пригодится не раз.

 

 

Ты ложись. Тебе ж меня будить.

Ксюша, значит завтра жду от Вас звонка - примерно за час до Вашего приезда в Королев, чтобы я успела собраться, малого в коляску запихнуть и дойти до станции.

 

и вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift::gift::gift: ! девушки это же чудный ребенок!лайнщик вез .она не пикнула за час ни разу!я возила с 16часов до 20ти.она молчала и неописала переноску и непытылась убежать!просто маленький ангелок!мечта а не собака!тихая застенчивая малютка!!! дед конечно сильно зашугал.но вон как быстро оттаила она у Ларисы!какие же они всетаки беззаветно преданные человеку.несмотря не на что!!!!

Там еще черная девочка на фото 10 с высунутым розовым язычком, мне кажется такой же чудный ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там еще черная девочка на фото 10 с высунутым розовым язычком, мне кажется такой же чудный ребенок...

да!черненькая тоже красотуля! ох какет же онивсе славные!как же хочется чтоб еще и счасливыми стали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне пришло сообщение от mjaulchka. что них в Бутово есть 30кг корма собачьего, правда просроченного, кошачий они забрали и использовали своим котам, а собачий остался, предложили нам. Она дала свой телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне пришло сообщение от mjaulchka. что них в Бутово есть 30кг корма собачьего, правда просроченного, кошачий они забрали и использовали своим котам, а собачий остался, предложили нам. Она дала свой телефон для связи.

да да!девушка мне писала!я же вам говорила!но кто сможет столько нам привезти!корм очень хороших фирм!премиум весь!!я уж извелась как его бы вывезти!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень Вас прошу , узнайте у девушки, которая обещала помочь с транспортом для Жучки, когда она сможет приехать отвезти ее на анализы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выпустила в квартиру, она написала на тряпочки, которые я ей приготовила в дорогу. Еле-еле нашла старшие джинсы мужа, чтобы в переноску постелить. А накрыть совсем мне переноску нЕчем будет. Ксения, если у вас тряпочка есть сверху накрыть, то возьмите с собой, пожалуйста. У меня беда с ненужными тряпочками, совсем дать нЕчего. :(

 

Ксения, сами не забудьте и мужу напомните, чтоб вам вет.паспорт и ампулы передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, девочки, все как я и ожидала... Муж передал собаку Ксении. И они ОБА забыли и о паспорте, и о ампулах. :(

 

Ирина-Фикус, давайте я вам денюжки переведу или на телефон, или на карту, или на яндекс-кошелек или за ампулы, или за прививку у вета сколько скажите. Очень неудобно получилось, извините. :( Я понимаю, что у вас маленький ребенок, и это опять нагрузка, но может вета на дом вызовите, чтоб прививку сделала, там немного денег сверху, а я оплачу расходу, чтоб вам самой лишний раз без надобности не ходить никуда, если вам так удобнее будет.

 

Ну, вот такая несуразица вышла... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, на следующей неделе еду в киреевск, что-нибудь могу увезти с собой, далее, если очень надо будет, могу перечислять со следующего месяца 500 р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!быстро вы Ларис!прививки надо было ромашке дать!она бы незабыла!)ничего,что нибудь придумают! Лена МАЛЕНА.немогу дозвониться до девочки!(! КИВИ КОШЕЛЁК у Яны Зверевой,у неё что с компом,но деньги вроде приходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в общем, девочки, все как я и ожидала... Муж передал собаку Ксении. И они ОБА забыли и о паспорте, и о ампулах. :(

 

Ирина-Фикус, давайте я вам денюжки переведу или на телефон, или на карту, или на яндекс-кошелек или за ампулы, или за прививку у вета сколько скажите. Очень неудобно получилось, извините. :( Я понимаю, что у вас маленький ребенок, и это опять нагрузка, но может вета на дом вызовите, чтоб прививку сделала, там немного денег сверху, а я оплачу расходу, чтоб вам самой лишний раз без надобности не ходить никуда, если вам так удобнее будет.

 

Ну, вот такая несуразица вышла... :(

Да я сама тоже про ампулу только дома вспомнила))) Ничего страшного, я куплю, потом напишу свой ЯК.

А какую надо вакцину - Эурикан с бешенством? она подкожно делается? И еще вопрос - чем глистогонить и когда? вроде Лена вчера писала, что через три дня, это значит в понедельник?

 

Щенулька очень спокойно себя вела, пока я ее везла, дома напрудила лужу и побежала осваиваться. Мои кошко- и собакоморды вообще на нее никак не отреагировали, только посмотрели удивленным взглядом - привыкли уже, что я вечно кого-то притаскиваю, спасибо родному форуму))) Старшая дочка окрестила щенка Лилей, так и зовем ее Лиля, Лилечка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...