Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пока кинула кого смогла сфотографировать у деда, и что по скорости прошло.

первые два фото, избитпая девочка, которая погрызла провод, щенок бородатой

Осталные все девчонки, есть еще черные, но щемятся по углам , уж и от меня бегут, дед зашугал, поймаю , фото сделаю

1e58db1d674a.jpg

265d4e8637bd.jpg

26e7960e237d.jpg

52915cfc79a3.jpg

ac7157c2feec.jpg

0425f2904971.jpg

76336754978e.jpg

Мальчишек осталось двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://transport.marshruty.ru/Transports/T...3&date=2801

 

Из Киреевска как я понимаю тоже ходит транспорт... Или я смотрю не так. В Киреевске есть станция Узловая1?

Узловая от Киреевска находится на расстоянии 45 км. Так же от Киреевска до Тулы.

Какого щена девушка хочет мальчика , девочку?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм в Бутово.

кто-нибудь сможет забрать?

собанькам кушать-то хочется!

я еду на маршрутке до тулы, оттуда до киреевска, если кто поможет загрузить - сгрузить... сама я никак. корм весит немногим меняше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остались деньги переданные раньше для стерилизации, 6100р, остальные у девочек на картах СБ и Як, могу отдать пока эти , но нужно еще за дорогу. Укол нужно усыпитеьный, чтоб соба спала, иначе, я не знаю как они доедут, и 2 поводка и ошейник, закрепить в машине за 2 ручки, у меня есть 1 ошейник и поводок, но я на них выгуливаю стерилизованных, приучаю. Ну ошейники и поводок можно и здесь купить. Главное укол. Наташа знает какой укол.

 

Пишу же в течении 2 часов, виснет комп, 504 ошибка. Допишет Катя Габоника, а то сейчас опять зависну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отпишитесь сколько у кого сейчас денежек. Если я сейчас отдаю на Жулю деньги собранные на стерилизацию, у меня нет ничего, а нужно уже прям в понедельник , вторник деньги Жучке на анализы, и на машину, т к транспорт на нее так и не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отпишитесь сколько у кого сейчас денежек. Если я сейчас отдаю на Жулю деньги собранные на стерилизацию, у меня нет ничего, а нужно уже прям в понедельник , вторник деньги Жучке на анализы, и на машину, т к транспорт на нее так и не нашли.

Лена, У МЕНЯ СЕЙЧАС НА КАРТЕ (то , что я насобирала + моя 1000) - 10450 РУБЛЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена у меня денег немного!1320р.+у Ирины 1500+у Яны 3600 = 6420 незнаю сколько за дорогу!ВалернаИрина приедет во второй половине дня!у меня с ней на сокураторстве Варя собашка из другой темы! и еще у нее пристроенна собака на Косой горе! наркоз я возьму завтра!ошейник поводок плохинькие в машине есть!все нормальное раздала уже!!!! что еще!? я наверное с ними приеду.а от вас лайном уеду!дорогу то показать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, по причине работы выпала из темы, но мне сегодня звонила Малена, она не может почему то отписаться в форуме, комп у нее виснет (( Она просила передать что к ней приезжала Юля Тилк, сфоткала щенков и прооперированых собак, выложит в понедельник. Девочки, я каюсь, но так и не поняла что, Лена пыталась до меня донести насчет собаки, которую завтра повезут из Киреевска (болею, голова совсем не варит). На сколько я сообразила для собаки нужно лекарство, чтобы она спала, а то очень боится машин, и еще один поводок... Вот кажется все, если у кого-то какие-то вопросы есть, звоните Лене, а то я у меня и на телефоне деньги как назло кончились, даже позвонить-уточнить не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в эти деньги , что у вас, уже перечислены на первый месяц на ЖУЛЮ или их нужно отдельно собирать. Если, эти деньги уже в общих, то тогда совсем не густо. Сейчас отдадим на Жулю 6000 плюс дорога- энная сумма, анализы Жучке 1000руб плюс транспорт, если такси то 1500,за первый месяц за Жучку нужно от 6000 до 7500 ( сумму уточнят), то уже этих денег едва хватает, а впереди стерилизация еще 5,про кормежку уж молчу, пока тяну сама да девочки, спасибо, передают.

Звонила Шанс 2010, ей предложили передержку" клер", название может быть на на английском, за смешную цену 2000 руб. Кто что нибудь слышал или знает о ней?

 

Ксюша Горчица !Вам решпект и уважуха!!! как пишут на форуме.

Ларисиному мужу от всех нас величайшая благодарность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у собак праздник ! Дед болеет, лежит, просил купить лекарства, я принесла, за это разрешено ( сама запустила , а его поставила в известность) пустить собак в дом, погреться, разлеглись возле батарей отогреавются, поели, улыбки до ушей. Уходила, все спали. Дед не встанет , чтоб выгнать, не столько болен, сколько знает , что теперь на мне можно ездить без зазрения совести, ( что то купить , принести, заварить травок, заплатить коммуналку и т. д ) Сказала "выгонишь, пальцем не пошевелю для тебя. Ведь не зверь же ты совсем, морозы какие, пусть хоть посидят пока в тепле, заболеют , их никто не возмет""Может это и не по человечески, но он понимает только такой язык. Самый последний аргумент , по моему, тоже до него дошел.

Но как поправится, жди беды.Тогда опять попрет агрессия. Вот и думаешь , лечить его лучше или нет?

Малыш с глистной инвазией вернулся к жизни, у него еще был и интерит, наш вет посмотрел. Капала в холку рингер, глюкозу, добавила антибиотик. Юля его сфоткала , выложит, выложит еще и чеки, а то не с кем былопередать девочкам.

Таня, посмотрите , уточните, наши финкраторы на Жулю, уже перечислили за первый месяц? Помню, что Елена Владимировна перечислила уже на нее 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финотчёта На ЯК пришло

 

20.01.2012 16:07 500,00

Перевод от 41001747013424

 

приход 20.01.2012 14:41 197,04

Платежная Система Rapida, пополнение

 

приход 19.01.2012 17:37 200,00

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

приход 19.01.2012 15:01 500,00

Евросеть, пополнение

 

приход 19.01.2012 12:58 300,00

Евросеть, пополнение

 

приход 19.01.2012 11:47 184,20

Ciberpay, пополнение

 

приход 18.01.2012 22:59 350,00

Перевод от 41001994777355

 

приход 18.01.2012 20:34 100,00

Перевод от 41001918326350

 

приход 18.01.2012 19:45 492,61

Платежная Система Rapida, пополнение

 

приход 18.01.2012 19:20 233,94

ЕСГП, пополнение

 

приход 18.01.2012 18:37 378,00

Перевод от 410011241928528

 

приход 18.01.2012 13:26 2 000,00

Евросеть, пополнение

 

приход 18.01.2012 11:54 200,00

Перевод от 41001143380944

 

приход 18.01.2012 11:24 200,00

Мобил Элемент, пополнение

 

приход 18.01.2012 11:24 985,22

Платежная Система Rapida, пополнение

 

приход 17.01.2012 23:32 199,00

Перевод от 41001488263616

 

приход 17.01.2012 19:48 197,04

Платежная Система Rapida, пополнение

 

приход 17.01.2012 17:19 100,00

Перевод от 41001130823247

 

приход 17.01.2012 17:00 500,00

Московский Кредитный Банк , пополнение

 

приход 17.01.2012 16:22 78,00

Перевод от 410011213409534

 

приход 17.01.2012 16:20 97,00

Kassira.net, пополнение

 

приход 17.01.2012 16:02 200,00

Перевод от 410011175692966

 

приход 17.01.2012 15:45 20,00

Перевод от 410011238949629

 

ИТОГО 8211 Кто-нибудь пересчитайте, пожалуйста. Инна(Аландина) дала на стр. 25 список спонсоров, надо сверить, но, возможно, есть неотписавшиеся.

 

У меня проблемы со Сбер-онлайн, не могу посмотреть и перевести. Попробую завтра.

 

Если у вас нет проблем со снятием с ЯК, могу перевести эти деньги на ЯК.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же пробилась на Сбер посмотреть.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 17 января 2012 13:50 +1 000,00 р.

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 16 января 2012 23:29 +2 000,00 р.

 

Итого 3000

 

Инна, спасибо, за хорошую работу. Будем надеяться, что и дальше дело пойдёт.

 

Постараюсь побороть Сбер и перевести сегодня или завтра на Сбер.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА и ИННА , БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОГРОМНУЮ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!

 

Лариса, сообщение 740 от передержки в Бутово, которая предложила корм . В профиле только телефон, можно написать в личку, узнать где они находяться. Может быть Вы напишите, чтобы потом не передавать , как по сломанному телефону. Как скажите, могу и я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую надо вакцину - Эурикан с бешенством? она подкожно делается? И еще вопрос - чем глистогонить и когда? вроде Лена вчера писала, что через три дня, это значит в понедельник?

Ни в коем случае не с бешенством. Ей сначала нужна "детская" прививочка без бешенства, да и то, не менее через через две недели после ВТОРОЙ глистогонки (а в её случае, мне кажется, нужно ещё подождать - если она недоедала и мёрзла, то иммунитет может быть ослаблен - а прививка это полумёртвые вирусы - но это выскажьтесь те, кто знает поточнее)

вот про глистогонку не подскажу, таких малышат не глистогонила. А прививкой я пользуюсь эуриканом. Лучше всего покупать в Марквете - дешевле и они бездомышей берут по возможности пристраивать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис и от меня мужу своему огромное спасибо!)он молодчина) а если ещё и корм привезёт так это вообще подвиг !

Малена ЛЕНА ,рыжего котейку может раньше отправить?в 19часов его надо отправить на москву,к новой хозяйке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу высказать такую мысль:

ТЕМ БОЛЕЕ, ПОКА ТЕМА В СКОРОЙ!!!!

необходимо

1. открыть темы по уже определившимся собачкам со ссылкой на эту, чтобы была предыстория, из какого ада вывезены они. а то, мне кажется, участники темы уже запутались. кто есть кто, а тем, кто хочет помочь из "вне темы" вообще не понятно, что нужно и на кого.

2. в этой теме отразить состояние на сегодняшний день в первом сообщении: сколько, кто и что нужно.

в такой теме не справиться тем, кто в ней уже есть.

(извините, что так много "тем" и "темы", не могу подобрать синонимы уже)

 

 

Дельная мысль.Собак много....И помочь большинству, можно поделив на части...На кого то отдельная тема..Если сестричка-братишка то ..можно и в одну..Чтоб сразу было видно ..Чего сколько у кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так, я приблизительо накидаю, вы поправите, а затем перенесем в первый пост.

1 Жуля, - если завтра, дай Бог , уедет, то , деньги на нее на первый месяц собраны,сокуратор есть, финкраторы есть. Нужен кратор , который сможет ее навешать , делать фото и отписываться , а так же смотреть рчки. В ее теме нужна будет помощь только с фото, как ее фотографировать во Владимире, да и проведать ее не помешало бы, т к Таня - это понятно- не сможет этого сделать, и как мы будем отбирать ручки ?Но эти вопросы встанут чуть позже, уже в ее теме.

2 Жучка- передержка есть, куратор есть, финансов на нее пока в наличии 2000р, стоимость передержки не знаем точно пока, но Эко сказала , на одной 200рб, на другой 250руб день, на какой будет место. Т е нам на Жучку нужно еще 13000 рб ( беру макс стоимость передержки) на 2 месяца и транспорт до Москвы.

3 Две стерильные собы Рада и Рыжая, девки комнатные , в вольер на улицу не годяться, тем более только что прооперированные. Поводок, талет , все знают На них нет пока ничего и никого, Может сможем выделить на кого из них денежек, хоть на один месяц, и привлечем этим куратора ,Раду можно реально пиарить, приспособиться к любому , лишь бы не били.

4 Нужно стерилить 5 соб взрослых, это 12500руб, есть подросток 6,5 мес, не знаю можно ли ее уже стерилить. Значит уже 6 голов, тогда 15000руб

5 Уехавшая вчера Ромашка -Лиля, будет ли по ней Ирина открывать тему? Наша помощь ей наверное нужна будет с пиаром и возможно со стерилизацией.

6 Из 14 щенят мелких , в наличии осталось 10 , 1 в Москве, 3их я отдала здесь, 3 подростка- 1 из них Жучка, должна уехать, значит ост 2. , взрослые пока все на месте., из них кобелей 6, остальные девки.

Денег на сегодня, если я правильно посчитала всего 34180рб, из них 6000 Жулькины, 2000 -Жучкины, остается 26180руб. Вот как то так. Посмотрите , допишите, поправьте, что , где упустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше , мы стоим на очереди на передержку в Хай Лаус, Шанс2010 там волонтер, ей очередь льготная, возможно очень скоро, нужны бдут деньги на 2 собов, девки простериленные уже есть. Передержка подорожала, стоит 4,5 т руб с мед. уходом, они помогают также с пиаром

Есть ручки на одну девк щенка, из Москвы ( ТаДа нашла), звонила, должны приехать, уточню , когда.

Если возмут, нужно бдет хоть раз в месяц съездить осмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судьба этой собки и так жуткая ( спасли от смерти, вытащили из удавок), а может стать плачевной совсем. Ее я поместила до пристройства к своей приятельнице, (у меня уже перебор 15 особей), у которой дома 3 кобеля. Сейчас воют в голос и кобели и хозяйка, у Динки течка, кобели грызуться, лают, она в другой комнате скребется, визжит, не может быть одна без человека, она очень боиться закрытого помещения. Соседи тоже орут в голос, т к это продолжается всю ночь и день, а за стеной сосед порализованный, с ргой стороны животноненавистник. Укол сделать опоздали, она мне сказала поздно, стерилить сейчас тоже нельзя.

Она говорит, что придется отпускать на волю божью, прошу все знакомых помочь с ее пристройством , срочно. Девка на улице погибнет, гладкая, домашняя, а теперь еще и людей боиться, т е на улице не подойдет и ничего не попросит, да и морозы не перенесет. Дома замечательно, к поводк и талет приучена, нжно только доброго и ласкового хозяина без передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите,пожалуйста,какого она размера,возраст,характер,контакты,чтобы текст пиарный составить.

Попрошусь в группу Бонуса,ищем хозяина или бесплатную передержку до пристройства - вдруг кто поможет?

Зовут Динка?

Если есть возможность сфотографировать ее в полный рост,было бы здорово,хотя попробую с этими попиарить.

Да , девчонку зовут Дина, возраст 6-8 мес, девочка резвая, активная, ходит без поводка, от хозяина дальше чем на 5 метров не отходит, если отходит, хозяина всегда держит в поле зрения, на зов летит пулей. На улице к людям осторожная, не злая, гладить себя позволяет, если на руках хозяйки ( временной), приходит в гости , не дичиться, любит сидеть с хозяйкой на диване, укладывается рядом и слушает о чем говорят или смотрит ТВ Ошейник не дает одеть, жутко стресует, т к ее душили , задыхалась и уже теряла сознание, выскочила на проезжую часть под колеса, когда упала, задыхаясь, я ее смогла поймать. Так что если водить , только на шлейке. Дома очень веселый активный ребенок, умеет просить вкусненькое, стоя на задних лапках, кушает все, ластиться ко всем домочадцам. К котам нормально, приходила ко мне в гости, очень спокойно понюхала и отошла, с собаками тоже мирно, словно с ними всю жизнь жила, играла у меня с малышами - щенятами, играли в догонялки, короче совсем еще ребенок. Завтра попытаюсь выложить фото, мы ее уж фотографировали, попрошу Габонику скинуть Вам в личку , а то у меня скорость на передачу нулевая. Спасибо Вам ! тел мой 89622717316 Елена ( Малена на пике) и 89534362466 Наташа (фазиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Судьба этой собки и так жуткая ( спасли от смерти, вытащили из удавок), а может стать плачевной совсем. Ее я поместила до пристройства к своей приятельнице, (у меня уже перебор 15 особей), у которой дома 3 кобеля. Сейчас воют в голос и кобели и хозяйка, у Динки течка, кобели грызуться, лают, она в другой комнате скребется, визжит, не может быть одна без человека, она очень боиться закрытого помещения. Соседи тоже орут в голос, т к это продолжается всю ночь и день, а за стеной сосед порализованный, с ргой стороны животноненавистник. Укол сделать опоздали, она мне сказала поздно, стерилить сейчас тоже нельзя.

Она говорит, что придется отпускать на волю божью, прошу все знакомых помочь с ее пристройством , срочно. Девка на улице погибнет, гладкая, домашняя, а теперь еще и людей боиться, т е на улице не подойдет и ничего не попросит, да и морозы не перенесет. Дома замечательно, к поводк и талет приучена, нжно только доброго и ласкового хозяина без передержки.

Завтра могу ее забрать, но только на 2-3 дня, и меня почти не будет дома. если она одна сможет высидеть в пустой квартире и ничего не разрушить - то без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galadry, а вы собачку в Москву повезете?

Очень красивая черная девочка. И характер золотой. Как бы ей хозяина найти... :(

 

***

 

Лена-Малена, переноску мне вчера передали из Москвы. Наверное, когда муж из Бутово корм привезет, тогда и передам все сразу- и переноску, и корм. Если она раньше вам не нужна конечно...

Лариса , еще раз спасибо Вам и конечно Вашему супругу, скажите что мы все его благодарим безмерно. Переноску конечно с кормом можно передать.

Сегодня один котик поедет в Москву, я его так же отправляла лайном, Наташа сейчас встретит.

 

 

Завтра могу ее забрать, но только на 2-3 дня, и меня почти не будет дома. если она одна сможет высидеть в пустой квартире и ничего не разрушить - то без проблем.

 

 

Завтра могу ее забрать, но только на 2-3 дня, и меня почти не будет дома. если она одна сможет высидеть в пустой квартире и ничего не разрушить - то без проблем.

Вы знаете это не выход, за 2-3 дня мы проблемы не решим, да и я уже говорила, что собка одна без человека не сможет быть дома , тем более в чужом. Она же перенесла жутчайший стресс, ее душили, чудом осталась жива,лишний ей ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Qiwi на тел. 8-9622717316 500 руб.
Спасибо, денежки пришли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ, ВНЕСИТЕ, ПОЖАЛКЙСТА В ФИН ОТЧЕТ СУММУ 2000 руб. мне сегодня на карту поступили с карты ...4797 в 12.47.. Отзовитесь , пожалуйста, чьй денежки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...