Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну почему никто не хочет помочь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: ведь животные здоровы!!!!!!! никого лечить не надо!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки просвет появился ! Звонила Оля Сантинка, она готова принять к себе сейчас 4 собак сук взрослых, но теперь нужны экстренно фин кураторы и разовые и постоянные, да и кураторы нужны, мы из Тулы во Владимир не сможем ездить, нужно опять просить москвичей. Передержка у Оли очень хорошая, да и занимается с ними она очень много. У нее сейчас сидит наш лабр Барон - Кирюшка, она всем еще раз передала от него привет Низкий ей поклон и миллион благодарностей, что откликнулась в тяжепый момент. Перевезти их сможет ее сын. Давайте просить, умолять везде и у всех, где только можно денежек им на передержку. Может кто то может вставить себе в подпись клич о помощи. Попросите своих друзей в контакте, может онм смогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!! :help::help: :help: Уже предложена передержка, очень нужны финкураторы!!!!!

[/q500

 

 

500 рублей ежемесячно с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу ежемесячно помогать на постоянной основе,но совсем на небольшую сумму - 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, где кроме ПиКа размещали мой ЯК ......3331, а то пришли 600 рублей, не поймем откуда, чтобы по ним отчитаться? а то мне по моим темам вроде бы не присылали на моих животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, где кроме ПиКа размещали мой ЯК ......3331, а то пришли 600 рублей, не поймем откуда, чтобы по ним отчитаться? а то мне по моим темам вроде бы не присылали на моих животных....

 

в группе Бонуса размещала и в группе Нет меху,нет убийствам (это все в контакте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, где кроме ПиКа размещали мой ЯК ......3331, а то пришли 600 рублей, не поймем откуда, чтобы по ним отчитаться? а то мне по моим темам вроде бы не присылали на моих животных....

Я отсылала Ваш ЯК ТаДа для размещения в ЖЖ

Девочки, кто может киньте Элай голодный телефон, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку телефон голодный. положу немножко.

Я могу принять денежку на телефон! кинула вам в личку.. СПАСИБО!

 

Оля, спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Это такой шанс!!! Передержка у Оли отличная! Лабру Кирюшке тоже из Киреевска очень повезло, что он попал к Оле, но у него есть поддержка с лаброфорума. А у дедовых несчастных нет ничего. Срочно нужны кураторы и финкураторы, иначе передержка не состоится!

Я, как и говорила, буду участвовать ежемесячно в передержке! пока с меня 1000, а с февраля больше смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка,милая,девчонки.... я с вами....денежкой уже писала....после 20-го только. :cry2:

ФОРУМЧАНЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! Крови нет...но ведь.... БЕДА!!! :worthy::worthy::worthy:

Да видимо и кровь скоро будет, дед мне сегодня обэтом сказал, что в пятницу договорился насчет отстрела и вывоза мертвых тел. Вывозить хлопотно ему, во первых он их вряд ли посадит в машину, они выпрыгнут, уже пробовал раньше, да и таскать ему тяжело , пока одного посадит, дверь прикроет, а второго сажать , дверь открывается и те что внутри опрометью в нее выскакивают. Так мучились когда я из возила на стерилизацию в прощлом году, правда я делала все одна, дед палец о палец не ударил. Да и при вывозе, он сказал, часть все таки может вернуться. Виновницей их гибели , которую он уготовил, он сделал меня: Ты говорила что потихоньку кого то будут забирать, их будет меньше, я жду жду, а они все на месте. "

Да они на только все на месте, но с его помощью их еще и прибавилось, 9 щенят принесенных им с завода значительно увеличили поголовье. Но это же он сделал, он же там хозяин над всеми и вся " сегодня захочу помилую, а завтра захочу казню". Сегодня всех выгнал на улицу в снег, 4 малышей забрала к себе, больше уж некуда, дома еще 6 своих животных. Когда понимаешь что ничего не можешь сделать , ничем помочь, а они тебя любят , ждут, потому что больше никто их никогда не приласкал и не пожалел,верите жить не хочется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Lyalya просила написать текст для пиара в жж.

 

Спасти 40 собак! 14 из них - щенки!

Осталось совсем немного времени! Несколько дней и не будет 40-ка тёплых носов!Помогите нам спасти их! Они живут в неотапливаемом доме в ужасающих условиях, голодные, холодные и несчастные. У них нет надежды ни на кого, кроме нас. И каждый день для них = приближение к неминуемой смерти. Дед-собиратель в очередном припадке шизофрении или маразма просто вынесет всех на помойку или убьёт, что в условиях провинции равносильно.

Нужно не так и много! 100 рублей - для вас это поход в кино, а для них - целый день ЖИЗНИ! Не сходите один раз в кино, дайте им возможность прожить ещё один день! Простая арифметика: 100 р. на 100 человек = уже 10 000р. а ведь нас не 100, нас больше! Поделитесь с ними и мир воздаст вам сторицей! Добрые дела не проходят бесследно! Только зло стирается. Так давайте поможем уже сейчас!

А может быть вам нужен верный друг? Такой, как был в детстве, у соседки, в кино или в вашем воображении? Поверьте, спасённый вами друг будет ценнее золота, преданнее тени и вторым после ваших родителей, кто любит вас больше жизни! У бездомных повышенный коэффициент любви и преданности. Выберите себе малыша, и он вырастет таким, каким вы хотите. Выберите взрослого и он этого никогда не забудет. Подарите им своё тепло, а они вам подарят своё сердце. Все собаки силами помощников привиты, все здоровы.

Спешите, пока они живы, пока не произошло непоправимое!

 

Надеюсь, это то, что нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,все кто откликнулся,спасибо огромное!нам самим никогда не справиться! На мою сберку нисколько непришло!передали только от девушки из контакта 500р.спасибо ей огромное!я вчера до киреевска недоехала,закупила кормов и грипп меня скосил(! сушку отправила со знакомой сегодня привезёт!только страшно что кормить будет некого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки,все кто откликнулся,спасибо огромное!нам самим никогда не справиться! На мою сберку нисколько непришло!передали только от девушки из контакта 500р.спасибо ей огромное!я вчера до киреевска недоехала,закупила кормов и грипп меня скосил(! сушку отправила со знакомой сегодня привезёт!только страшно что кормить будет некого!

 

 

Девочки в субботу вот на эту карту СБ 639002**********2411 кинула 500 рублей, деньги дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп, так что мне не надо в ЖЖ тогда постить? Меня ТаDa попросила.

 

В теме какой-то сумбур. Вроде приняли решение, кто пиарит в ЖЖ, кто в контакте.

 

Инна притормозите пока. Раз девушки решили это делать сами, то пусть размещают. А то будут дубли.

 

Кроме страшилок в теме ничего нет.

 

Сделаны ли фото?

Что решили с прививками щенкам? без прививок их на передержки не возьмут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ********6123 перевела 650 рублей с карты *********5731

Надежда89, ваши денежки 650 руб сегодня поступили на карту, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

Я ВНЕСЛА ЭТИ ДЕНьГИ В ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ как приход от 16.01.12, только остаток не поменяла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,спасибо всем огромное за помощь финансовую, за поддержку. Я сегодня простерилила 2 собак, мне очень понравилась доктор Кошкина Анастасия, все сделала быстро, четко, аккуратно. Стерилизация 2 собак обошлась в 5000 руб, Наташа Фазиль выложит счет оплаты от доктора, нам еще дали и антибиотик с собой , уколоть через 2 дня. Фото самой операции и после операции попробую выложить сегодня, только скорость не позволяет это сделать быстро. Собачки отошли от наркоза, лежат у меня дома, весь послеоперационный и восстановительный период будут тоже у меня, я думаю их можно начинать пиарить. Какой смысл их возвращать к деду, что б их не стало? Эти две девчонки очень пристраевыемые, Рада и бородатая Рыжая, Рада действительно рада любому человеку, вне себя от счастья, что с ней общаются , разговаривают, она ласкается, целуется , очень любит детей, с котоми дружит,к поводку и туалету приучена, ее можно смело пиарить, ома ведет себя замечательно, спит в кресле, она явно бывшедомашняя. Рыжая, бородатая собачка, контактная , милая, тихая и скромная, очень привязывается к человеку, в данном случае ко мне, через 10 мин после операции ( во время операции ей уалили кисту, такая молодая, а уже новообразование ) , она шатаясь встала и пошла за мной, хотя Рада еще лежала, и операцию Раде сделали первой. Те любовь и боязнь потерять близкого человека превзошла все ,и боль, и спутанное сознание после наркоза. Собачка, несмотря на то что она выросла у деда, терпит в туалет, на шлейке пока ей страшновато, но ведь она со двора никогда не выходила, она такая домашняя, на улицу не бегает, только ждет когда ее погладят и может быть что нибуь дадут. За это время, что она будет у меня, мы научимся ходить на поводке , начало положено. Обе собачки небольшие, отдавать нужно в квартиру, на улице не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, деньги я думаю нужно оставить на стерилизацию и прививки, деы немного есть , как нибудь продержимся ,а вот без прививок реально никуда не возмут.

Фото четверых я тоже постараюсь выложить сегодня, только денег то у нас все равно на оплату этой передержки пока нет. Сантинка сказала, что метиса стаффа девочку Багира, она возмет в дом, в холодном вольере она не сможет. Ну а остальные и в вольерах посидят, только кто курировать будет. Отдать туда нужно, при наличии финансов, стерильных, т к стерилизация там 4000 руб, а здесь 2500руб. Ну у нас есть уже простериленные раньше, в прошлом году. Вот Багира правда еще не стерилизованна Ее в следующий раз, дней через 7, как только эти оклемаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если передержка берет трех собак, то надо определиться кого она берет.

Далее искать постоянных фин.кураторов.

Давайте еще раз отпишемся. кто готов хотя бы ежемесячно выделять и какую сумму на собак. А то все сумбурно и бестолково получается.

Хотя бы с этого начнем.

Я лично готова ежемесячно выделять 500 руб. на какую-нибудь конкретную собаку.

Сейчас еще раз прошерстю темку, кто-то еще предлагал постоянную помощь.

 

*****

Предполагаемые ПОСТОЯННЫЕ фин.кураторы и ежемесячные взносы:

 

 

Lyalya - сумму я не нашла, напишите, пожалуйста, сколько ежемесячно сможете выделять

iii781 500 руб.

Vechkanova_Anastasiya 200 руб.

LynxLar 500 руб.

 

 

Кто еще? Может кого пропустила? Давайте отпишутся те, кто готов выделять пусть маленькую сумму, но именно на постоянной основе, тогда будет понятно какую стабильную сумму мы имеем в месяц. И сразу станем ясно какое количество собак эта сумма "покроет".

 

 

 

***

И еще хотелось бы узнать примерную стоимость передержки на 1 собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка во Владимире стоит 6000 руб с мин. медуходом. Передержка готова принять 4 собак, , фото этих собачек я выложу, но это большие деньги, которых у нас нет. Да , забыла сказать , у рыжей бородатой собачки во время операции обнаружили и удалили кисту ,вместе с маткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, правильно. Так и берут 200-250 руб. в день, я уже посмотрела...

 

Кураторов совсем нет, финкураторов на 1200 руб. в месяц...

 

Да....так вообще далеко не уедем.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...