Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поправила тему ФИНАНСИРОВАНИЯ, посмотрите пожалуйста!!!!

Напоминаю еще раз, что в этом посте есть список всех отписавшихся вКонтакте и ЖЖ. Вполне возможны и анонимные пожертвования, тк обхвачен широкий круг групп и сообществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот контакты девушки, которая из Москвы поедет (пост 543 на предыдущей странице).

 

Девочки, если щенка №16 (стр.13) не выберет девушка из Волгограда, то я его беру к себе на проживание до пристройства, под свое кураторство. Помощь в перевозке кажется обещали. Вроде бы щенок здоров, но если вдруг ему понадобится какое-то дорогое лечение, то придется к вам за финансовой помощью обращаться, сама не потяну (в декрете, и все деньги уже высосали подобранные кошкоморды с котятами)

Щенок здоров , тьфу, тьфу, тьфу. И прививку сделаем до отъезда.

Корм нам предложили, это здорово , но 30 кг, девушка в руках вряд ли привезет, а еще в начале темы на предложение Шанс 2010 о помощи на стерилизацию тоже ответила девушка, что если Шанс 2010 поедет к нам , то с нее мешок корма. Девушку можно попросить привести сколько сможет. Наташу Шанс 2010 я тоже просила, возможно на след неделе сможет приехать , но не точно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть автобусное сообщение с Москвой ? Можно узнать у водителя откуда из Москвы отправляются автобусы ,

чтобы корм отправить .

есть конечно!у нас есть автолайны с академика Янгеля и с пражки!и где рынок южный атобусы рейсовые!но беспалатно фиг возьмут мне кажется!хотя все люди может и уболтаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть автобусное сообщение с Москвой ? Можно узнать у водителя откуда из Москвы отправляются автобусы ,

чтобы корм отправить .

Прямое сообщение есть даже с Киревском, от ст Домодедовская и Теплый стан. С Домодедовской идут в 9,20 и 10.20 утра , от Теплого стана не знаю, с остальных станций лайны идут до Тулы, тогда может Наташа Фазиль довезет до нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне идут смс о пересылке денег на карту СБ-300 руб ,от кого не пишут , есть только номер телефона последние 0840, посмотрите кому , на чью карту

затем кинули на як 300 рб, посмотрите на чей, тел.........1469, других данных нет, ни имени, ничего

потом молодой человек звонил спрашивал дошли ли деньги на ЯК..........2416, пото еще несколько смс, посмотрите отпишитесь, наверное это из контакта или ЖЖ Мне им нужно ответить дошли или нет, а то не знаю что им отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне на карту СБ сегодня в 13.35 пришли денежки 300 рублей с карты ...6005... отзовитесь, чьи денежки???????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Эко, которая предлагала взять собачку черную маленькую на кураторство, с условием сдачи анализов. Просидели , продумали пока, на нее теперь свалились з престарелые собы. Она готова взять нас теперь , если будет финансирование на 2 месяца, пока мы думали, беслатный вариант ушел.

Ну что сдаем анализы и собираем на нее деньги, посмотрим сколько у нас есть . Как вы думаете?, а то мы так и будем сидеть на месте, а дед раздумывать не будет. Придется брать такси и ехать в Тулу сдавать анализы, только бы взяли с собакой, а то таксисты ни в какую. Где можно быстро сдать , а то у меня малыш очень тяжелый, я его капаю, да и у деда обстановка такая , что надолго не уедешь.

Пришел все таки Рембо, не зря надежда теплилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но Жучке обязательно нужно сдать минимум анализов, я не знаю , но думаю это не меньше 1000р, да плюс 1500 такси. Девушки ! Кто может помочь с транспортом В Тулу и обратно!!!!! или в Новомосковск и обратно!!!

Ведь денег и так в обрез, лишних то нет, еще и собирать придется за 2 месяца на Жучку

 

Девочки,я в теме.

Когда я предлагала взять малявку на кураторство,были другие обстоятельства! Сейчас на кураторстве два старых пуделя и сегодня третий подъехал. Из тулы Шоколадка,вывезенная,тоже моя подопечная. Так что...готова взять на кураторство,пока на определенных условиях,простите. Фин поддержка на 2 мес передержки,далее постараюсь сама справиться с помощью форумчан+обязательно анализы вирусы и просветить лампой. Усиленно ищу передержку. Хочу квартирную...она поводок /ошейник вообще не знает?

Нам в теме с малявками из Тулы помогала Юля Juliet,вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=340.

Думаю,что можно к ней обратиться,ОНА НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирина, ошейник не пробовала, а на шлейке водила, но она там у деда просто гоняет по двору, девчонка активная , ласковая до безумия, с рук не слезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , она на руках сидит , даже не шелохнется, прижмется и все. Я ее ж несколько раз носила от деда к себе фотографировать и обратно.

Ира, если будете встречать, наденьте для подстраховки поводок

Хорошо, обязательно куплю завтра ошейник, поводок есть. Лена, а она к улице не приучена еще наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что?

Надо решать оперативно. Сегодня один день остался...

Горчица, мужу в любом случае собаку в Москву везти и вы ее точно завтра в Москве заберете? А потом будете решать как ее в Королев отправить? Или все откладывается до тех пор, пока водитель Москва-Королев не найдется? Надо все оперативно решать, т.к. нам еще из Киреевска в Тулу собаку везти как-то надо будет.

 

Малена, эта собака пока не привита? Ее ж Фикус только с прививкой берет. Еще не знаю где ее держать... У меня двушка - муж, деть, чихуашка и кошка. Она в ванной сможет ночь пересидеть?

 

Телефон 8(903)659-61-61 Лариса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, конечно она может посидеть в ванной, постелите ей что нибудь.

Ирина Фикус , а вот прививку то мы еще не сделали, может Вам передать с собакой ампулку, т к ей повторно через 3дня давать глистогонку, а только затем прививку

А далеко из Москвы до Королева, т е что там, лайн ходит? ее спокойно можно и на нем привезти в любой сумке небоьшой, она спокойная.

Да без проблем, давайте ампулку - если подкожно, я сама уколю.

 

Ходит от метро ВДНХ до Королева экспресс-автобус №576, без пробок полчаса ехать, а я могу на остановке в Королеве перехватить. Переноску я нашла - как раз собачья, с окошком для головы и там пристегивается ошейник на карабинчик.

 

Мален, а это щенок или уже взрослая собачка? Как ее зовут-то? :)

В описании к фото написано, что 4,5 мес., так что еще щенок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запишите кому нужен мой моб. для связи - 8 903 515 девять один 13. Скоро мне надо будет отойти, но после 18 ч. буду здесь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Жульке. Оля передержка ответила, что готова её принять (с тем, что у нас есть т.е. финансы и сокуратор). Нужно решить вопрос перевозки. Ещё вот такой нюанс. Есть ли возможность довести до МКАДа желательно не в выходные, а в рабочий день?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я сегодня разговаривала с Еленой Владимировной, она дает 2000 руб (в течении 2 месяцев!!!!!!!!!!!!!!)на Жучку, которую возьмет на кураторство Эко !!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! ВЫ НАМ ТАК ПОМОГАЕТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки щенок отправлен на лайне в Тулу, Наташа Фазиль должна забрать, те деньги которые ей бросили на карту, а это 1700 руб, она отдаст за зоотакси и прививку, ей наверное еще и не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Ксюша, громаднейшее Вам спасибо! Лариса сейчас отменит заказ на зоотакси, я ей позвонила.

Да щенок в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,я сегодня разговаривала с Еленой Владимировной, она дает 2000 руб (в течении 2 месяцев!!!!!!!!!!!!!!)на Жучку, которую возьмет на кураторство Эко !!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! ВЫ НАМ ТАК ПОМОГАЕТЕ!!!!!!!

Елена Владимировна, жаль что Вас нет в нашей теме лично, очень хочется выразить Вам свою признательность и благодарность.

Танечка, передайте Елене Владимировне нижайший поклон со словами горячей благодарности за большую помощь нам и нашим собкам

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у меня дома, в ванной сидит. В туалет не сходил, я и на улице его выпускала, забился под забор, и дома пеленку положила, пока не сходил. А дома пытался под ванну ныкаться. Положила поесть, пока не ест. Пахнет ужасно сильно псиной, сейчас придет муж, наверное его искупаем, а то такое амбре уже в квартире стоит. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я на стене своей группы разместила ваше объявление о собаках. группа http://vkontakte.ru/zelenyj_mir Там девушка написала, что перечислила денежки. Ответьте пожалуйста ей (там на стене). Я много пиарю животных и всегда прошу кураторов отвечать, чтобы люди в группе не думали, что помощь и деньги уходят в никуда. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44bd7b8b3cd3.jpg

Пока сидит вот так. Кашу с собачьими консервами съел. Воду ему поставила.

Если муж не раздумает купать, тогда искупаем и чистую подстилочку на ночь положу.

 

Мален, это ж вроде мальчик. Как зовут его? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое , что помогаете нам!!!!!!! мы с радостью ответим, дошли ли ее денежки. а какие реквизиты там указаны?чтоб нам быстрее проверить..

 

 

Маргарита Цветкова

200 руб. на киви

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

484c3f8983aa.jpg

 

Вот я сфоткала собаню и переноску. Переноска стандартная, размером с корзину для пикника, она там умещается лежа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаню искупали, стояла и не выступала даже. Теперь пахнет Луговым шампунем. :P Могу сказать, что блох не было. Выпало всего две дохлых блохи, больше не было.

Пописала и покакала на ламинате в зале, я ее после того как помыла выпустила погулять по квартире. Могу сказать. что девка адекватная, перед тем как в туалет сходить, долго рвалась на балкон, он у меня в зале. Видимо почувствовала свежий воздух и начала в туалет на улицу рваться, а я не поняла, подумала, что она на балкон ныкаться хочет. Так что думаю, собака очень быстро улицу поймет, будет туда на горшок без проблем ходить... :)

 

Переноска по самому длинному месту 45 см, а собака где-то от груди до хвоста без головы 40 см. Т.е в этой переноске она нормально лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...