Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а сумма 344.83руб. на ЯК ...331 поступала? А то этим способом перевода пользуюсь первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_de...e_ruki_54090861

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_de...e_ruki_54090861

вот ссылочки на авито с Кнопой и Диночкой.... вдруг кто захочет поднять объявку :wub:

Это две одинаковые ссылочки получились. И можно позанудствовать - исправьте, пожалуйста "ложить головку" на "класть головку")))))) хочется, чтобы все идеально было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сумма 344.83руб. на ЯК ...331 поступала? А то этим способом перевода пользуюсь первый раз.

завтра Яна отпишет вам!!!спасибо огромное :gift::gift::gift: !думаю что пришли!!!!

 

Спасибо огромное!!!

Да, получается, что у Жули на данный момент ЕСТЬ:

- передержка

- финкураторство

- предположительно перевозка

 

НЕТ Куратора! Ляля готова стать сокуратором! Куратор, отозовись! :help:

урррра!дело двинулось с мертвой точки!!!! куратор где ты!? у Жули все сть а главное прекрасная внешность и добрый характер!она быстро сможет найти хозяина!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам , Елена Владимировна ! Дай Вам Бог зоровья за Ваше открытое сердце, полное любви и сострадания к животным!

 

Таня , звонков не было, полнейшая тишина, прям стопор какой то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сумма 344.83руб. на ЯК ...331 поступала? А то этим способом перевода пользуюсь первый раз.

Да, денежка поступила, спасибо большое)

 

Поступление по киви-кошельку 100 + 300 + 150 = 550 за 17.01; 500 за 18.01 Итого 1050 рублей

 

+ 200 на ЯК за 17.01 "на корм собакам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зайдите в ФИНОТЧЕТ, посмотрите что я пропустила? Деньги собираются на разные карты и ЯКи, я могла кого-то пропустить((( Поправьте меня, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зайдите в ФИНОТЧЕТ, посмотрите что я пропустила? Деньги собираются на разные карты и ЯКи, я могла кого-то пропустить((( Поправьте меня, пожалуйста!

Асеня, я вот писала, что мне поступили неопознанные 500руб.Внесите их тоже в финотчет как неопознанные... как найдется хозяин- внесем хозяина

"

 

на карту ....6123 в 20.20 поступили 500 рублей с карты ....4369.. чьи денежки? ответьте пожалуйста!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b1a8ce54e0a0.jpg

3624f2ccb525.jpg

ea42f978ac72.jpg

c0a9fbeb51e3.jpg это Жуля, завела в дом и сделала фото. На улице очень боится , да и дома тоже боиться вспышки, поэтому ушки опустила, а вообще они у нее стоят, хвостик колечком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зайдите в ФИНОТЧЕТ, посмотрите что я пропустила? Деньги собираются на разные карты и ЯКи, я могла кого-то пропустить((( Поправьте меня, пожалуйста!

Оксанчик.а 500рублей немогут быть от Юли Гуровой!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту сегодня поступили денежки 2000 рублей в 15.01 с карты ...0803 ... Пожалуйста, отзовитесь, кто перевел денежку и СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Девочки, внесите в фин отчет пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту сегодня поступили денежки 2000 рублей в 15.01 с карты ...0803 ... Пожалуйста, отзовитесь, кто перевел денежку и СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Девочки, внесите в фин отчет пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на карту сегодня поступили денежки 2000 рублей в 15.01 с карты ...0803 ... Пожалуйста, отзовитесь, кто перевел денежку и СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Девочки, внесите в фин отчет пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Денежки эти поступили от Елены Владимировны! Спасибо Вам большое за помощь!!!! :gift: :gift:

Девочки в фин отчет внесите, пожалуйста, денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером перевела 500 р. на карту СБ из 1-го поста. Должны были поступить сразу. Все, чем могу сейчас...

Спасибо! :gift: :gift: Получили!!! теперь мы знаем, что от Вас.. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон поступили денежки 1000 рублей от Rizzhaya из Livejournal. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВУШКИ, ВНЕСИТЕ В ФИН.ОТЧЕТ ПОЖАЛУЙСТА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон поступили денежки 1000 рублей от Rizzhaya из Livejournal. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВУШКИ, ВНЕСИТЕ В ФИН.ОТЧЕТ ПОЖАЛУЙСТА...

О, уже отписались. Я напоминаю, что все отписавшиеся в ЖЖ и вКонтакте есть ТУТ. Так вам будет удобнее. Будут конечно и анонимные переводы.

 

Какие у вас новости? У меня народ спрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, уже отписались. Я напоминаю, что все отписавшиеся в ЖЖ и вКонтакте есть ТУТ. Так вам будет удобнее. Будут конечно и анонимные переводы.

 

Какие у вас новости? У меня народ спрашивает.

Женя, спасибо Вам большое за такую оперативную помощь в размещении наших собак в ЖЖ и Контакте!!!!!! Вы для нас очень много делаете!!! Спасибо!!!

Да, я стараюсь сразу же о поступлениях писать.. Новости у нас такие, что мы активно общаемся с передержками, нашли ежемесячных финкураторов на одну собаку, Лена стерилизовала 2 девочек, их надо определять на передержку (не отправлять же назад к деду), как только девочи уедут на передержку, Лена еще двоих будет стерилизовать. Пиарим собак, только вот с пиарщиками у нас проблема, пока только на, скажем так, профессиональном пиаре у нас Белочка, ее пиарит Жена Владушка, за что ей огромное спасибо, еще двоих-- Дину и щенулю Кнопу я разместила на Авито (ссылки выкладывала в тему) и поднимала их , но, к сожалению, звоночков нет... Ищем пиарщиков...Вот такие , в кратце, у нас дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки!сегодня созванивалась сленой.походу у одного щенка глистная инвазия!Лена говорит что столько глистов никогда в жизне не видела!!!и поносит уже с капельками крови!я далоа ей ревомендации которые давались на Варю мою из другой темы!но тут дело пострашней!а врачей там нет!даже капельницу некому поставить!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите, может не на все вопросы отвечаю.

Щенка маленького забрала, девочку, , . Фото выложу завтра, сегодня приболел черный бородатый щенок, температура, лежание на лице и тераске сделало свое дело, хоть и забрала домой и, ему хватило, помимо он очень сильно рвался глистами , это что то страшное , ни у кого из щенят после глистогонки , такого не было, а у этого они начали выходить через 5 дней. ЛЮди это что то страшное, это клубки змей каких то, огромных и длинных, помимо огромные яйца, ему уж и рваться нечем , она желчь.

Новости у меня сегодня хуже не бывает. Боялись одного, а случилось другое. У нас в городе сегодня был отстрел, власти проплатили. Убито очень много, собрали и увезли с собой более 50 собак, в том числе и хозяйских, но многие с ядовитыми ампулами убежали, правда недалеко, по городу лежит большое количество мертвых тел. Наших дед выгнал всех на улицу уже два дня назад, он сегодня на работе и я с утра пораньше пришла и всех кто был во дворе, запустила в дом. Но двоих не было, видимо пошли через забор на улицу, я не дождалась их до вечера, есть они не пришли, конечно все таки надежда теплиться, может не попали под отстрел, но....?

Из щенят , которые ушли под пол, я нашла и выуила только одного, второго нет, но дед мне звонил с работы, сказал, живы они там, ночью пищали оба. Куда ж он бедьненький забрался, не пойму. А может и умер от побоев.

Собаки все испуганные, они очень бояться выстрелов, многие не раз спасались от пуль, то я защищала, кидалась и говорила это мои, становилась между собаками и этими двуногими убийцами, они отступали. А сегодня меня не предупредили, какой то внезапный отстрел.Дедовские соседи мне сказали, что машина с этими убийцами несколько раз ездила мимо его дома, видимо кто то указал, пожаловался , что у него много собак, вовремя я успела их закрыть, но двоих все таки не спасла, а может все таки живы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные собаки - со всех сторон обложили :( Лена, как вовремя Вы их в дом загнали, а то жертв могло бы быть гораздо больше((((( А у какого щенка глистная инвазия? и надо побыстрее списаться с девушкой из Волгограда, которая какого-то щенка хочет - чуть выше ее мейл написан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете что думаю, а может это дед и позвонил и попросил отстрелять, собак выпустил, сам на работе, типа он ничего не знает, он ни при чем. Он просто не подумал, что я приду с утра, а как обычно после обеда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры маленькой девочки с фото №16, высота в холке 25 см,длина 29 см. Весит 3,5 кг.

Шенок с глистной инвазией в сообщении 501, между рыжим щенком и черной кошкой

Таня , спасибо Вам огромное, и всем всем всем. Наташе Фазиль ,Асене , Ирине и Юле Тилк не просто спасибо, что бы я без Вас делала.

Говорят , что Господь за долгое терпение и старание посылает нам в помощь ангелов в образе людей, так в моем случае это все вы, кто не прошел мимо наней темы, нашей беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...