Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валерия, Вы всегда умеете поддержать ! СПАСИБО!

Ваши денежки пришли!

Уехал домой фоксик. Пииезжал мужчина мз Подмосковья, он охотник( его посоветовали девушки из команды фоксов, ягдов и т д), забрал его к себе домой , правда у него есть 2 охотничьи уже, но они большие и в вольерах. Очень переживаю за него, он всего 25 см в холке, маленький очень. И очень он ласковый и какой то потерянный, он уезжать не хотел. Звонила говорят все хорошо, а я вот переживаю, а вдруг он не проявит себя как охотник, ведь им будут недовольны. Мне кажется что ему просто дом и хозямн нужен, а уж он себя проявит ,в смысле любви , просто безмерно.

А вот охотник мне кажется из него не очень получится.

Ну если что то не так, заберем, без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько хороших новостей! перевела Вам за февраль и март 2000 р. проверьте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько хороших новостей! перевела Вам за февраль и март 2000 р. проверьте пожалуйста!

'Sparta's mamy, ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ НАС И ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЮТ НАШИ НОВОСТИ!!!

Денежки пришли

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте надеяться на лучшее )))

Охотники бывают разные. Многие очень любят своих собак.

Очень хочется, чтобы все сложилось!!!!!

 

Очень хочется, чтобы и другие нашли свой дом.

 

Простите, не поздравила с праздником.

Что-то я замоталась совсем.

Здоровья, сил, терпения, мира в душе и в семье, благополучия родным и близким, как можно больше светлых моментов в тпком трудном пути!!!!!!!!!!!!

Храни Господь вас, ваших близких и ваших помощников!!!!!!

И ваших подопечных!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините, если немного не в тему, но тут вроде речь о пристроенных пошла. Я хозяйка одного из щенков от Елены - Смайлы, которую теперь зовут Санта (Сантана).

Конечно, объявлению она уже не соответствует. Написано было 20-25 см, а она уже выросла до 40 см и весит 9 кг )))) Хорошо кушает :) Развеселая, озорная и проказливая собаченция, ободрала уже полстены, выгрызла кусок линолеума и записила всю квартиру :) Проглистогонили, привились от всего, начали гулять 8 марта после прививок. Обработались от клещей (капли и ошейник), носимся, как олень, по дому и улице, знакомимся со всеми собаками, на некоторых даже лаем, гоняем голубей и не обращаем внимания на кошек.

Лучшее в мире создание, до невозможности любимое, зацелованное, засюсюсканное... Спим на кроватке с мамой и папой.

Спасибо огромное Елене за нашу лялю, мы уже не знаем, как раньше жили без нее.

 

А что касается Марфы, тот тут была интрига. Сначала хозяйка отказывалась Елене говорить, куда дела ее (город Чехов). Потом я написала ей смс, завязалась переписка. Хозяйка посчитала, что Елена ее чем-то обманула (наверно, размерами собаки, некоторым важно, чтобы собака была маляська, но в таком случае - зачем брать метиса???). В общем, я втерлась к ней в доверие. Выяснилось, что собачку отдали в Воронеж каким-то знакомым. Мы пытались ее оттуда забрать, даже деньги пообещали. В итоге к собаке очень сильно привык ребенок, для которого ее и брали, Марфу теперь зовут Боня, и у нее все хорошо (хочется на это надеяться).

 

И немного фоток нашей Сантушки из дома - у нее все хорошо :) А еще у нас самые крутые в мире уши! :)i-1197.jpg

 

i-1198.jpg

 

i-1199.jpg

 

i-1200.jpg

 

i-1201.jpg

 

i-1202.jpg

 

i-1203.jpg

 

i-1204.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо что отписались в теме! У нас есть еще одна тема про вывезенных- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199155 Вот там мы и пишем про вывезенных., там и фото Санточки есть и написано о ней.

Про тетку из Чехова. Насчет того что ей не понравилась Марфочка не было сказано ни слова. Сразу же по приезде она отзвонилась и сказала что собака нравиться. Перед этим она мне весь мозг вынесла , целый месяц звонила, каждый день. А было очень много звонков на Марфу, столько людей звонило! Отдали ей , отвезли сами.

А насчет размера, она действительно малышка, она совсем коротколапая и мама такая же была. Эту тетку мы занесли в черный список. Если она хочет декорашку, то тогда нужно так и говорить и покупать на рынке. Хотя думаю ей продадут еще больше чем наша, под видом мелкой. Обиделась тетка на то , что я звонила и звонила а она не отвечала, а когда позвонили с другого телефона она ответила все хорошо все в порядке, но когда сказано было что через пару дней я заеду посмотреть, проведать , тут она и выдала что она ее отдала. Я месяц спать не могла, как только не пытались ей позвонить , поговорить узнать где животинка.

Спасибо Вам огромное что Вы с ней поговорили, хотя честно я ей не верю. А впечатление производит очень хорошее.

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА САНТОЧКУ!

Ну теперь последние новости про деда. Была сегодня - это ужас. Дед еле еле ходит , дверь открыл но запускать меня не хотел. Нехорошо быть грубой, но на кону животные. Задохнулась сразу же. Пробыла мин 20, больше без воздуха невозмжно, забрала несколько котят, совсем малыши, только очень худенькие, Если не забрать они там погибнут от инфекции и грязи. Сделала фото 2 взрослых кошек, чтобы их вывезти и у него больше котоморд не было, иначе он детей так и будет плодить. Собаки были счастливы ! Как же мало нужно собаке для счастья! Чтоб пришли и погладили по голове и по имени назвали! Пусть и живу в грязи и потоке брани а часть и побоев, а вот погладили и улыбка, и счастье брызжет из глаз!

Как бы хотелась забрать хоть половину, ведь умные собаки. Они там даже у молодых взгляд как у старичков уже.

Да я и сама деда не выдерживаю и соседи тоже, а отыгрывается он на беззащитных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же им помочь?!!!

Ситуация просто тупиковая ((

Нужно какое-то кардинальное решение, вот только знать бы какое ((((((

как радостно за пристроенных и любимых!

как тревожно за этих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Последние новости на сегодняшний день!

Уехал на испытательный срок наш красавец Миша!!! Чудо меховое и добрейшее сердце!

Люди молодые довольно ( нет 40) и мальчик - сын лет 15-16. Недавно купили дом. Миша взят с условием что он будет жить в доме ( не на улице) Звонила говорят все хорошо, кушает, расчесывают его. Через недельку поеду проведать, это здесь у нас в Киреевске.

А вот Бимкин сынок никак не пристроиться должным образом, да и другие что то никак .

Прибежал ко мне, а вернее перебрался на ПМЖ ко мне Рабик( пришел самостоятельно, видно стало у деда совсем тяжело), не выдержал. Рабик - это песик ( кто читал первую тему про Киреевских кошек и собак , наверняка помнит) был вывезен в Москву и при передаче его из машины на передержку укусил таджика и сбежал возле машкинского приюта в Химках . Собирали команду, искали, нашли его с 4 попытки через месяц с 51 клещом. Был пролечен, благодаря Шанс 2010 научился себя вести прилично дома , ходить на поводке, играть в игрушки, ездить в машине . Он жил все время лечения у Наташи, а потом благополучно вернулся обратно к деду, т к его место было уже занято за время его поисков( его уже не чаяли найти живым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабика очень жалко, пес замечательный, умный. Жаль, что он давно не уехал в Израиль. Может попробовать дать ему второй шанс на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА - САНТА!!!

Изящная, грациозная!!

 

НУ А ЛОПУХИ КАКИЕ!!!

Я просто млею всегда от собак с такими ушками!!!

 

И видно, что егоза, стрекоза, зацелованная и обожаемая!!

 

А вообще - вас обманули, к вам дом приехала дарить любовь не собака - а ЭЛЬФИК!!!

 

Спасибо вам за эту кроху!!

 

И спасибо всем, кто помогает в этой сложной теме! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тимон,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что зашли в нашу тему. Я уж думала что никто не следит за нашей темой, всем безразлично.

Новостей много, но все больше нерадостные.

 

Из хороших. У МИшки нашего все хорошо, хозяевам радуется, кушает хорошо, освоился.

Сегодня забрали Смайлу метиса н/о, девочку- подобрашку 4 мес от роду в свой дом. ТТТ.

 

А Клепу, метиса амстаффа, которую отдали недалеко(25 км) в поселок привезли обратно. Моя приятельница ездила туда в гости и увидела Клепу возле магазина побирающуюся у детей. Голова и хвост опущен, на передней лапе резаная рана.

Она мне позвонила и я ее попросила сразу же забрать в машину и привезти. местность узнала сразу, хвостик поднялся, глазки заблестели, квартиру определила сразу безошибочно , бежала впереди меня. Рану уже залечили левомеколем.

Ест за троих, видимо наголодалась. И первые дни( вернули неделю назад) выходила только дела сделать и сразу же обратно, боялась что опять останется на улице. Сейчас уже почти в норму пришла, но какой то затаенный страх еще остался немного. Но самое страшное не это. Мне почему то кажется что она беременна, и ест много и поправилась немного.

Хозяйке звонила, телефон не берет. А ведь звонила каждую неделю, рассказывала как кушает как гуляет. На предложение помощи по стерилизации, сказала что сами простерилят( я ее отдавала 4 мес) после первой течки. Все хорошо знает и про прививки и про вакцинации и как ухаживать , собаки были всегда. Меня приглашала посмотреть как собака живет и вот тебе результат. Ну как верить людям я уж и не знаю и как проверить можно. Это вот хорошо что рядом . Буду звонить еще ,, не успокоюсь пока не поговорю. Повезу к вету.

У Рея были проблемы, ездили к вету , был двухсторонний отит сильнейший. Но поскольку у нас анализ не берут , так до конца и не выяснили не аллергический ли он был . Температура была , лежал не ел, гуляли у меня на руках. Тяжеловато правда , но что делать, ведь ему свежий воздух нужен и в туалет он дома не может.

Сейчас уже все хорошо. На лапу не наступает совсем. Пора ехать на операцию.

У сына Багиры и Бима на тельце появились 2 пятна без шерстки. Вроде б не лишай, абсолютно чистая кожа и не чешется. Может тоже аллергия. В понедельник к врачу. Сейчас все равно мажу ямбом для подстраховки. Самое главное что его ждут ручки уже неделю, а как отдавать там ребенок 4 лет. Даже если это и аллергия люди могут не понять и побояться. Не хочется его травмировать то к хозам, то обратно, не дай Бог.

Багира его мама, тоже пострадала, только непонятно от кого. Она выскакивает впереди всей нашей своры из квартиры и летит сразу в туалет. Потом четко нога в ногу идет со мной, если на горизонте не видно кур. А в этот раз она вместе с Ладой( которую из Серпухова вернули) рванули на травку через мост. Ну это не страшно,

от клеща обработаны, а побегать то нужно хоть где то . Рея и Клепу и Смайлуя не пустила, они слушаются. В итоге Багиру либо кто то из хозяев коз и кур стукнул довольно сильно, либо она еше куда то нырнула, теперь хромает на две лапы, ушиб сильный. Теперь от меня не отходит совсем.

 

У Рыжего похоже простужены почки. Вывела его из кладовки, колю антибиотик. Завтра посмотрю будут ли улучшения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko:http://i.smiles2k.net/icq_smiles/22.gif

Чумачечий дом

к какому врачу планируешь везти Рея с его многострадальной лапой и прибл-но когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko:http://i.smiles2k.net/icq_smiles/22.gif

Чумачечий дом

к какому врачу планируешь везти Рея с его многострадальной лапой и прибл-но когда?

Наташ, да уж и не знаю куда. и к кому лучше. Шпак каждый раз обнадеживает что все будет хорошо, а оно что то так не получается. Если вначале на лапу наступал хоть немного теперь вообще висит плетью и болтается. По идее нужно везти к Шпаку пусть исправляет свои косяки, а с другой стороны подумаешь, а вдруг опять сделает не то, и деньги отдадим( которых нет ) и результата не просто ноль а еще хуже. А к другому везти , наверняка заплатить придется немало. Дак если б знать что результат будет , то можно рискнуть и к Еремину. Думаю везти конечно в апреле, крайний срок начала мая. Знаменательно , первая операция у Шпака была 1 мая прошлого года. А завтра ровно год , когда на Рея машина наехала.

 

Рыжий сегодня немного лучше., повеселее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Елена!

На вас все новые напасти!

Я не забыла вас. Просто так получилось, что свалился на меня мальчишка из усыпалки. Да так разболелся, думали вообще, что чума. Но вот потихоньку выравниваемся. Так, что простите. Не помогла в апреле ((( - в долги влезла.

Каждый день думаю про вас.

Очень мучает, что помочь не могу

 

Очень рада за Мишаню )))

Рей бедняжка, никак его беды не оставят в покое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМНИТЕ И ЧТО ВАС НАШИ НОВОСТИ ИНТЕРЕСУЮТ!

 

ДЕВУШКИ, С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! :gift:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

И вам всего-всего-всего!!!!!

перевела 500 р. с карты ...6878

Кому - вам виднее

 

 

Деньги пришли,спасибо большущее за помощь (у Лены клавиатура накрылась,просила отписаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация форума приняла решение о запрете создания на форуме тем, связанных с массовыми вывозами животных из регионов и других стран.

Под запрет не попадают темы, открытые непосредственно куратором конкретного животного,

найденного в другом регионе (стране), ведущего тему и финансовый отчет в разделе «Требуется финансирование»,

согласно правилам форума. Исключения возможны только после согласования с Администрацией.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10280922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...