Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нищие дети, щенки с Дубовой, огромный долг


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки во сколько нужна машина? Утром - понятно, во сколько? Раьше не могла в тему войти, да и сейчас использовала "отложеный платёж", жду мужниу получку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки во сколько нужна машина? Утром - понятно, во сколько? Раьше не могла в тему войти, да и сейчас использовала "отложеный платёж", жду мужниу получку(((

Нужно позвонить Людмиле куратору щенков я дам телефон в Лк.

была у малышей .

 

 

Нужно позвонить Людмиле куратору щенков я дам телефон в Лк.

была у малышей .

Ирочка Розан утром и вместе мы были вечером.малыши рассажены и получают теплую пищу.девочки .которые работают сегодня в смене заварили им вкуснотеево)кашку гречку молотую я принесла 1 кг 200 банку Дарлинг и мы ее поделили на 4-х.там еще была таксятинка маленькая такскоманды.Я с ней сейчас гуляю.

Детки стали лаять .Как Прошу Шаляпина отсадили маленький Фокси стал больше кушать.Прохор жуткий подсебятник.Все только себе.Он сейчас в отдельном боксе .Я думаю им так удобнее.Вечером Ирочка пришла с витаминка.Их Юля передала -волонте с Дубовой.Мы купили еще 10 пеленок 90х60 и погрызухи для таксенка Фили.Вот такая сейчас там у нас команда.Все было чисто.Даже малыш таксюлька ничего не наделал.Может кто поможет нам или можно не надеяться.Кроме моих дорогих кураторов никто в тему не входит.Жаль .очень жаль. :blink: :blink: :(

Леночка -это ВАМ!!!!!

:gift: :gift: :gift:

5cd6562ec7b7bd278145cea0a97ddeda.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки во сколько нужна машина? Утром - понятно, во сколько? Раьше не могла в тему войти, да и сейчас использовала "отложеный платёж", жду мужниу получку(((

Обзвонила пол раздела Транспорт, никто не может. Только одного мужчину нашла, но у него на завтра уже тоже есть договоренность, как получится-не знаю.

Людмила собирается в клинику к 9-00, во сколько придет врач, когда они все посчитают, когда Людмила с ними поругается за поднебесные счета, тогда и надо будет их забирать. Во сколько это будет даже предположить не могу. Не раньше 10-ти точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вроде Людмила с кем-то договорилась..Можно вызвать зоотакси но только на четверг.

Чек на Прохора

216327cdb890.jpg

Сейчас выставлю чек на пеленки.

Только не знаю зачем я это делаю.Я ведь вроде ни у кого денег не собираю.Может это и не нужно,а может и важно для общего отчета.Вообще=то с учетом оплаты полностью одного щенка мной счета очень большие.

Людмила Леночкины деньги на СБ получила 10000 тысяч!!можно внести в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cc0638e35d04.jpg

Звонила Людмиле передержка,что-то не отвечает.Ужас какой-то!!!

И ссылка перестала работать на тему отзывов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто знает передержку MIRNA в НАХАБИНО-отпишитесь.плиз!!!![/i][/u][/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клиникой провели расчет доплатила за Прохора Все отпишу вечером.Работаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела???Детки милые,одна совсем худышка,кушает плохо-чихи,кашель,другие получше,маленькие и несчастные!Нужно всё!!!!Увидеть их и пройти мимо невозможно!!!

Любая помощь,подарки на новый год !!!важны,эт оже детки,может есть на форуме Деды Морозы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рассчитались с ветклиникой...До дрожжи все так дорого нам встало!!! :rolleyes:Имеются ввиду не деньги..Нервы и опасения и искание машины,передержки .Вообщем организационные вопросы.Я пока к ним бегала каждый день на нервах похудела)))

Однако клинике огромное спасибо!!!Никаких претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая тишина(((((

 

Поздравляю Всех с Наступившим Новым Годом!

Удачи, Счастья и Любви в Новом году!!!

 

Как дела у щеников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!!!!

b11cdcd8c4e41d949a390a0ac4ed8342.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, пишу,что знаю на 31 января.Куратор отвезла их на передержку в дом.

Повезли много еды с собой.Мы все сбросились я на Прохора Юля на Рокси Людмила на Фокси.Заплатила за полмесяца я своими деньгами,Юля своими ,Людмила тем,что собирали,

.Людмила заказала с Вашей помощью машину их довезли за 1200 рублей -это форумские деньги их в расход.Я подходила в клинику в этот день .чтобы помочь рассчитаться.На 31 декабря все было хорошо.Только мало они едят все таки.Это единственное,что нас всех беспокоит.В клинике было двухразовое питание.Куратор Людмила не с Пика каждый день созванивается с передержкой.А также получала консультацию врачей с :rolleyes: налаживанием пищеварения на фоне приема антибиотиков.Лают, топают лапками)))

да и в минус еще 2500 рублей =это тоже деньги форума за полмесяца передержки одного щенулика(Фокси)

тттт просим щенячьего бога быть к ним милостивым!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила куратору Людмиле .она сегодня должна навестить малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила куратору Людмиле .она сегодня должна навестить малышей

Ну надо и автору темы иногда какой-нить позитив писать))Новый Год все-таки ..Новые Надежды и желания нашим всем малышам и малышкам не болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор тут :)

только новостей у меня нет

а когда можно начинать пиар? как они себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, тему не увидела, нужна будет машина, звоните мне напрямую,

отвезём-привезём, бесплатно конечно.

телефон мой 8 964 522 16 34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, тему не увидела, нужна будет машина, звоните мне напрямую,

отвезём-привезём, бесплатно конечно.

телефон мой 8 964 522 16 34

Спасибо за предложение, щенки на передержке уже, если вдруг понадобиться машина, обязательно стукнемся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение, щенки на передержке уже, если вдруг понадобиться машина, обязательно стукнемся :gift:

Куратор Людмила ездит за деньги.МАШИНА ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!

Детки повеселели едят лучше.Мой кураторский Прохор Шаляпин все под себя гребет.Отсадили малыша Красавчика Фокси отдельно.Стул нормализовался,но появилось покашливание.Нужны пеленки ,помогите плиз!!! :rolleyes::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера куратору Людмиле- :rolleyes: малышам отвезли мяско кашля нет пока все нормально.тттт

Машина очень нужна!!!!!!

:gift:

девочки, тему не увидела, нужна будет машина, звоните мне напрямую,

отвезём-привезём, бесплатно конечно.

телефон мой 8 964 522 16 34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила вчера куратору Людмиле- :rolleyes: малышам отвезли мяско кашля нет пока все нормально.тттт

Машина очень нужна!!!!!!

:gift:

Отправила на Прошу сегодня 2500 на 15 дней с 17по 2 февраля включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Малыши?Когда будут прививать?я так на всякий..у нас пиар идёт,вдруг кому щены буду нужны,наши все подростки от 5 мес.,так что этих красавчиков буду тоже иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как Малыши?Когда будут прививать?я так на всякий..у нас пиар идёт,вдруг кому щены буду нужны,наши все подростки от 5 мес.,так что этих красавчиков буду тоже иметь ввиду

Звонила до отлета наверное числа 15 февраля дюрамоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила щенкам финкураторскую 1000 р. за февраль (карта № 6390......2868)

Отправила на щенулек2 тысячи.теперь сразу буду переводить на карту куратора Людмилы.!!Лена ,спасибо,что не бросаете малышей.У них сейчас глистогонка +прививка + пиар!!! :gift: :gift: :gift:

Это карта Людмилы волонтера с Дубовой и куратора щенулек.Она без интернета ,но всегда на связи.Ей очень трудно и нужна помощь раз в неделю машиной!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...