Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нищие дети, щенки с Дубовой, огромный долг


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Людмил - а фотки новые будут? Хотса в глазки детишкам посмотреть))). Могу тему посещать только поздно вечером...кота пристраиваю, выздоровеют детишки и их пристраивать буду :rolleyes:

Здравствуйте уважаемые девочки,сегодня сходила вечером в стационар сфоткала малышей.При мне помыли носик самого фоксистому Фокси -кашляет и худой..Сушку не ест.Сразу позвонила Юле сокуратору малышей и проинформировала про температуру.При мне попросила померить ее мальчик был вяловат-39,5 на электроном градуснике.Черненький Прохор Шаляпин намного лучше. а вот фоксистые мальчики кашлют и им начинают опять делать коктейли внутривенно.То есть опять удорожание стационара У малышей второй круг рецидива.Наверное хорошо,что я туда хожу.а если бы ...никто бы каждый день не ходил(((.Я еще там с таксенком гуляю из такскоманды он на карантине.Дел хватает .Завтра пойду пораньше.Узнаю как они!!!!Сейчас иду сканировать чеки. Попозже выставлю. :worthy: :worthy: :worthy: Срочно нужна помощь Счета огромные с капельницами 1500 рублей в сутки за каждого щенка!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3beba84646ab.jpg

a2fc0c29ee7c.jpg

Очень нужна помощь.Ну Народ они же не могут быть вытянуты бедными волонтерами.Подсобите!!!!!!!

Итого я одна уже заплатила более 13 тысяч.Да это невозможно дорого.долг за двоих других растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...но ведь на этом форуме только и помогают животным, понятно что все выжаты...но хоть по чуть-чуть, жалко малышей((( они ещё и жизни-то не видели :worthy: Людмила конечно выкладывается по полной, но ведь она же не волшебница и её ресурсы не бесконечны. Не проходите мимо щенячьей беды :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня в 13.30 2000 р. Проверьте приход, пожалуйста. :)

Леночка,СПАСИБО!!!!!! :help:

Ирин,а я как же я там и за таксюльку вчера 5 тысяч отдала и щенков приютских обихаживаю.Ну каждый хоть чем может помочь.Я же иду вечером и гуляю там с таксюлькой и малышей этих смотрю.Это очень нужно нам всем.Ну все ведь особачены.А вот приютским тяжелее всего!!!!Они и так по судьбе горемыки.А еще там есть два сказочно красивых щенка они тоже по второму разу заболели типа маленькие долматинцы.Может кто подскажет сколько же там им быть....Ау ветврачи и знающие откликнитесь!!!!

Да еще у маленького красавчика Фокси есть глисты...Они его пожирают и гнать сейчас нельзя и еще там есть блошки или власоеды.Полный набор несчастий..Надо строить или покупать в приют что-то иначе этот конвейер не прекратится.если бы щенульки были хотя бы привиты сывороткой они бы не заболели!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 на телефон.

Странно, телефон молчит, чек сохранили? проверьте номер

 

Бедные дети, по второму кругу, хоть бы все обошлось :worthy:

Очень, очень нужна помощь финансами, помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они не сидели на Искре, а были бы привезены с отлова сразу к нам и были бы привиты сразу вакциной, то да, не заболели бы... а вот сыворотки вместо прививок - фигня и пустая трата времени, в условиях приюта они НЕ РАБОТАЮТ!

Пока малыши в стационаре им в приюте утепляют клетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, деткам выздороветь :help:

очень надеюсь, что все сложится и они не поедут обратно в приют

им очень нужны финкураторы, хотя бы небольшие суммы, но постоянно :help:

 

Помогите, пожалуйста, деткам выздороветь :help:

очень надеюсь, что все сложится и они не поедут обратно в приют

им очень нужны финкураторы, хотя бы небольшие суммы, но постоянно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, телефон молчит, чек сохранили? проверьте номер

 

Бедные дети, по второму кругу, хоть бы все обошлось :worthy:

Очень, очень нужна помощь финансами, помогите, пожалуйста!

Написала в личку....если,что сфоткаю чек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла от детишек!!!!Ну вроде все ттттьфуболее менее.На одного одели пластиковый воротничок,все процедуры сделаны в боксе при мне убрались.

Анна принесла корм экси и лекарства.Я еще подкупила 10 пеленок потому как загадочным образом исчезли 25 штук!!!вечером 20-го в 21 30 я их принесла днем 22 ни одной пеленки.За это время я 21 видела там 1 пеленку и сегодня одну.Ну допустим по 3 пеленки в день.Поноса -то у них нет...Вообщем все подписали все лекарства все все все каждую баночку экси,каждую пеленочку.Все медпрепараты!!Девочки,ну чего же Вы так не активны .Щенульки -то болявенькие им наша помощь нужна ОООООчень! :help: :help: :help: Ну не может же один или два форумчанина вытянуть болявеньких детдомышей!!!Они маленькие и милые изо все силенок борятся с инфекцией.Она очень серьезная Чумка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь пеленочками и влажным кормом.Это немногое.что мы просим для детдомовских щенуль у которых жизнь в приюте не сахар. :blink: :blink: :blink:

Дети борются за свою жизнь в стационаре.Я их навещаю каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты, переведу немного через Сбербанк

Спасибо огромное!!! :gift:

Пишу в личку номер СБ

 

Корм и лекарства принесла, а фотик взять забыла :(

если на выхах нас не выпишут, постараюсь зайти и сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Перевела Вам 2000 руб. Надеюсь, хоть чем-то помогла малышам. Пусть поправляются быстрее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Перевела Вам 2000 руб. Надеюсь, хоть чем-то помогла малышам. Пусть поправляются быстрее! :)

Спасибо огромное! Очень помогли!! :gift:

денежки все пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмиле ещё 2000р пришли на карточку полчаса назад, спасибо неизвестному помошнику :gift:

 

Щенки в стационаре уже почти 2 недели, состояние стабильное, средней тяжести. По словам Юли, если не будет ухудшения, то с воскресенье они с Людой хотят забрать щенков обратно в приют... Хотя если бы нашлась недорогая передержка с медуходом и финкуратор на третьего щенка, то Юля готова выделять ежемесячно на одного из щенков 4000р для оплаты передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у малышей.Какой-то мираж...вчера опять купила им 10 пеленок в 11 вечера принесла..В 12 ушла сегодня днем осталась одна,что за чертовщина((((.зачем брать у бездомышей.мы же здесь не жируем...Странно как-то.

Видела малышей.Влажный корм им никто сегодня не давал.Все банки на месте...Самой,чтоль кормить.Черный цыганистый Прохор сейчас чувствует себя лучше всех.У них все есть сушку едят.Вечером снова навещу.В боксе чисто.

им приют пока противопоказан.Надо искать мед передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек один всё тянет!!!

Помогите!!!! Не проходите мимо!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Юлей... Она звонила в клинику и после разговора с врачом они с Людмилой решили оставить щенков пока в клинике ещё хотя бы на 5 дней... врач сказал что им нужны капельницы и уколы несколько раз в день, мы в приюте это обеспечить не сможем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это Наташа РИЧИ, она как раз 2000р и обещала :gift: :gift: :gift:

 

Помогите деткам долечится, очень тяжело лечить сразу 2 вируса, опять капельницы :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна сильно помощь.Деткам нельзя в приют счета большие.Я взялась полностью одного оплачивать.Если сейчас в приют-это верная смерть надо немного помочь...Немного :help: :help: :help: С миру по нитке голышам облегчение...Они проходят кризис

Пожалуйста кто знает мед передержку с лечением???Очень нужна!!!

Сегодня Ирочка Розан купила им 10 пеоеночек.Ну,что совсем никто не может перевести денег даже на пеленочки -это сущие копейки.....25 рублей штука 60 на 90,а ветклинике она же уже 100 рублей стоит

Не проходите мимо Ангелочков!!!!

279a79199c5853b78636387bece7a3c4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нужна сильно помощь.Деткам нельзя в приют счета большие.Я взялась полностью одного оплачивать.Если сейчас в приют-это верная смерть надо немного помочь...Немного :help: :help: :help: С миру по нитке голышам облегчение...Они проходят кризис

Пожалуйста кто знает мед передержку с лечением???Очень нужна!!!

Сегодня Ирочка Розан купила им 10 пеоеночек.Ну,что совсем никто не может перевести денег даже на пеленочки -это сущие копейки.....25 рублей штука 60 на 90,а ветклинике она же уже 100 рублей стоит

Принесла 5 пелёнок,остальные чуть позже.Их аж трое...бедные детки,нельзя в приют,Огромные счета в клинике.Сос!Помощь в теме очень актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь и финансами тоже! :help: :help: :help:

Мы задыхаемся.Подскажите передержу с медуходом.В стационаре тикает по 1500 с носа в день.Это 4500,т.е более 110 евро в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в стационаре навещала деток.Принесла им Гурман корм влажный для щенулек 3 баночки+ 10 пеленочек все подписали и подвесили на двери.У них сейчас все необходимое есть.Но почему все так жестоки.надо опекунам немного помочь.Есть передержка .но до полного выздоровления их никто не возьмет .Они еще маленькме по возрасту.Месяца три не больше.Два просто супер красивые.Если их опекуны вытянули из приюта.Наш долг помочь маленьким бедолажкам.ОНИ болеют :help: :help: :help:

Сегодня вставлю фотки.

Ищем финкуратора на немного по возможности

7557d5462dab8a0f3d90d48c06bdc563.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...