Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нищие дети, щенки с Дубовой, огромный долг


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, могу так же перевести немного денег, укажите реквизиты и сбербанка и другие, если есть.
Спасибо большое! :gift: написала в личку

 

 

Перевод я сделала. Надеюсь денюжки дошли

Девочки проверят и я сразу отпишусь, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элен_80 еще раз спасибо, ваши пришли

 

Состояние щенков средней тяжести,удовлетворительное,вет сказал их бы хотя бы 10 дней подержать

Но опекунша их вечером скорее всего заберет, так как помощи нет, а копить неподъемные долги никому не нужно

 

Помогите, пожалуйста, детям долечиться!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема и правда как заколдованная :(

Щенков оставили в клинике до завтрашнего вечера, за это время в приюте в их клетке должны сделать будку и должно прибыть заказанное сено... К этому моменту долг в клинике будет сильно больше 10 000р и помощи не предвидится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зайду и отдам какую -нибудь сумму.Буду навещать их каждый день живу рядом.В теме отпишусь :help: :help: :help:

Наверное не меньше 3х сегодня и на следующей дам 5 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги в разме 5000 тысяч оплатила.Щеночков видела.Два терьерьерчика очень неплохие .Смотрят внимательно и наверное пойдут на контакт.Очень миленькие малышиЧерненький щеночек слабенький-его вывозить смертельно опасно.Я помогу с оплатой стационара для масечки.Один из терьерчеков с головой фоксика!!! настолько красив,что просто создан для пристройства надо ему искать передержку .Очень хорош...и очень перспективен.Черненький малыш-девочка?КАШЕЛЬ!!!!дрожь :help: :help: :help: Купила им пачку корма там же за 350 рублей.Нужно одеялко или тряпочки.пеленочки едят.Можно какую-нить игрушку.

Чек отсканирую и выставлю.остаток долг на сегодня 5700рублей в минус.

Поговорила с Женей-она говорит,что может быть рецедив.Им колят иммунофан + что-то(тилозин?)извините если неправильно написала,что есть в скане у Вас. Как же жаль малышей.ОЧень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги в разме 5000 тысяч оплатила.Щеночков видела.тва терьерьерчика очень неплохие .Черненький щеночек слабенький-его вывозить смертельно опасно.Я помогу с оплатой стационара для масечки.Один настолько красив.что просто создан для пристройства надо ему искать передержку .Очень хорош...и очень перспективен.Черненький малыш-девочка?КАШЕЛЬ!!!! :help: :help: :help: Купила им пачку корма там же за 350 рублей.Нужно одеялко или тряпочки.пеленочки едят.Можно какую-нить игрушку.

Чек отсканирую и выставлю.остаток долг на сегодня 5700

 

 

какая Вы молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек

9e6517b69bd6.jpg

за корм деньги не вписывала,и так есть долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их видела .Не проходите мимо .Девочки столько собачек спасают.Вы же знаете какой кошмар наши приюты.щенульки там умирают, :blink: :blink: :blink: дайте этим шанс.Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки немного пугливые, но не кусачие, вполне пристраиваемые

Помогите, пожалуйста, им долечиться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила деток взяла им еще 3 кг корма Экануба лечебный для щенков-920 руб.Может кто кормом тоже поможет.Сегодня понесу им еще пеленки,берут охотно.Прошла в стационар в бахилах.Детки сидят в одной кучки сегодня менее пугливы чем вчера.Девочки,кто живет на Молодцова,Шокальского зайдите ,помогите.нас так много.Что бы не помочь щеникам.Только вместе мы сила!Сегодня еще их навещу.вывозить нельзя они пока кашляют.

У одного глазки больные капают анандин.У них чисто.Это радует.

Деткам необходимо лечение!!! :help: :help: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны пеленки и влажный корм.Помогите кто чем может.!Щеночки приютские.Жалко их горемык.Малышатам опекун дал шанс.Давайте поможем чуть -чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень нужна помощь малышам!!!пеленочки.корм!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же так тихо в теме, очень надеюсь, что завтра будут отклики

Завтра куплю пеленки и завезу

 

Помогите, пожалуйста, у нас не было выхода, только в клинике они выживут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна не беспокойтесь как-нибудь с божьей помощью все сложиться11Нужны пеленки,нужен влажный корм.Ну денег хоть чуть-чуть они же детдомовские из приюта.лечатся.Хотят жить.ОЧень :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети, им сейчас так больно и страшно...и помощи совсем нет. :( . Девочки, киньте номер карты в личку, постараюсь помочь хоть чуть-чуть. Жалко их бедолаг, никому они не нужны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко деток (((( Мне так жаль, но я не могу помочь материально, только морально поддержать :(

Люди :help: Обратите на деток внимание!!!! Дайте им шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, моя подруга читает эту тему передаст завтра -я ее увижу на руки 1-2 или две я отнесу их в клинику.ЕЕ зовут Диана.Сказала.что будет на них давать ежемесячно

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Наташа Ричи-спасибо тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сильно больны!!!Они приютские горемыки-смертники.Им нужна наша помощь.Пеленочки + влажный корм.Не проходите.помогите малышам.Они очень хотят Жить!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать пеленки малышам если кто заберет. Работаю на м. Аэропорт, сама не смогу привезти, к сожалению:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Д :help: :help: :help: евочки ,помогите малышам.они ведь совсем одинокие!!никого у них нет только мы!!!Немного пеленочками.немного влажным кормом ,немного денежкой.Я пойду сегодня им еще пеленочки отнесу,болеют масеньки, но стойко держатся!!!!!

Спасибо,Леночка,Тимочка,Наташа.Вы не прошли мимо!!вы настоящие ЛЮДИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное!!! Людмила, Вам особенное, спасибо что подключились!!! :gift::gift::gift:

Пошла кидать номер в лички! Пожалуйста, отписывайтесь в теме для отчета!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...