Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нищие дети, щенки с Дубовой, огромный долг


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила и все кто помогают нашим щенкам вы такие молодцы, сразу видно сердце у вас доброе! Хотелось бы верить что в приюте такие же порядочные люди которые кормят и смотрят за щеночками, Хотелось бы чтобы больше половины бездомышей выздоровели и обрели уютный уголочек с добрыми ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась из клиники,там же была сокуратор темы Юлия.У щенков начал развиваться рахит.Полный Караул!!!! :help: :help: :help:

двое других щенов более доминанты и совсем не дают есть младшему самому красивому.очень жаль что в теме тишина и я практически говорю сама с собой. :help: .Если его не пересадить в другой бокс он погибнет просто от голода!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль .что авторы темы редко заходят .Будем их перевозить.Иначе мы сядем все в долговую яму.Юле сегодня тоже привезла 9 тысяч.У нас огромные расходы.Помощь мизерная.Нашла передержку с медуходом.Иначе если не увезем они там сгинут(в приюте!!!) :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен финкуратор на третьего щенульку в теме ТИШИНА......Это очень печально.Я всегда помогаю людям.Здесь же никто не хочет помочь вытащить из усыпалки щеников.Мы много вложили в этих крох .Они долечиваются А помогают три человека..... :help: :help: :help:

8ed9dd9bb954a626f3d8bf947517f9a7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен финкуратор на третьего щенульку в теме ТИШИНА......Это очень печально.Я всегда помогаю людям.Здесь же никто не хочет помочь вытащить из усыпалки щеников.Мы много вложили в этих крох .Они долечиваются А помогают три человека..... :help: :help: :help:

8ed9dd9bb954a626f3d8bf947517f9a7.gif

:blink: :blink: :help:Если никто не поможет больные щенки едут назад в приют усыпалку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, :help: :help: :help: помогите несчастным малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, здесь очень нужна помощь!!! :help:

 

Будут 4000р на передержку для третьего щенка, будут во вторник, но разово, это отзыв с нашего приютского сайта

 

Помогите, пожалуйста, закрыть долги в стационаре!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напишите мне № карты, кину пару тысяч.

Могу ежемесячно вносить 1000 р. в качестве финкураторства, только напоминайте в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у малышей,они очень трогательные и маленькие,один сильно кашлял.Покормили деточек.Один совсем худой,есть плохо,жаль до слёз,прнинесла немного пелёночек :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у малышей,они очень трогательные и маленькие,один сильно кашлял.Покормили деточек.Один совсем худой,есть плохо,жаль до слёз,прнинесла немного пелёночек :cry2:

Ну просто не тема а могила.Нашлись финкураторы вместе со мной на двух щенков.Нужен человек на 4 тысячи Корм будем сами покупать .Леночка es-tana-Вы героиня СПАСИБО.Вы помогаете Оддички и везде успеваете :gift:

Ещё раз напишите мне № карты, кину пару тысяч.

Могу ежемесячно вносить 1000 р. в качестве финкураторства, только напоминайте в ЛС.

Леночка, Вы Ангел!!!

.Я сегодня была с Ирочкой Розан и мы просто стояли и смотрели,чтобы у третьего щенульки еду двое других не отняли.Их кормят второй раз очень поздно.Я не знаю.Но это очень жестоко Утром и вчера-это было в 10 вечера и то когда я пришла.Руки сами за голову хватаются!!!!Их надо выввозить.Иначе они и в стационаре загнутся!!! :help: :help: :help:Не из-за неумелости медиков,а из-за нашей клушести.Девочки ,ну чего вы так странно экономили.неужели никто кроме меня не заметил?что там есть доминантный щенулька???

Так же дали самолично витамины 8 в 1 .По две штуки на брата.Это просто для них необходимо!!Мы нашли дешевую передержку там помогите же нам.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам!Они болеют!ИМ нужна помощь в оплате и передержка с мед.уходом иначе обратно в приют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в клинике,назад в приют нельзя Услышьте нас!!!

Один из щенуль скелетик обтянутый мехом.нужна помощь деткам.Влажным кормом и чем кто может.Состояние стабильно е средней тяжести!надеюсь мы выкарабкаемся.Но в усыпалку нельзя.там нет сейчас необходимых условий.Корм только сегодня стали регулярно давать мы просто его поставили прямо перед боксом все подписано.Я не понимаю почему такое бездушие у персонала.Это для такой клинике как у Ирины Анатольевны минус.Все подписано,все стоит на столе.Ну почему просто не дать.Больше никаких претензий к клинике нет.Правда сегодня смена очень хорошая.Бокс вымыт чисто Ничего не написано и других делишек нет.!!!Пеленочки подстелены,нас сильно беспокоят их лапки.Рахит!!!!ну тесноват боксик для троих..тесноват Негде дурашкам размяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

es-tana Спасибо огромное!!! :gift:

пишу в личку номер

 

Эх, если бы не мое финансовое положение, то взяла бы на кураторство одного щенка, что такое сейчас 4 тыс для передержки, это очень дешево

 

Очень нужен финкуратор на 3000р для одного щеночка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите только одному щеночку.Сумма небольшая 3 тысячи рублей!!Это цена его жизни! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела 3000 руб. Не кураторство, но чем могу... Спасибо Вам за то, что Вы делаете!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоксятина Спасибо огромное!!!

И вообще спасибо Всем, кто пришел в тему, без Вас они бы загнулись недолеченные в приюте :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие вы молодцы, не бросаете щенуль на произвол! Спасибо вам :gift:

В теме тихо наверное из за предстоящих праздников...

 

Народ! Помогите кураторам, одни и те же в теме отписываются... Где же помощь....? :( Хоть по немногу помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Людмилой только что... У щенков завтра последние уколы, послезавтра можно забирать из клиники...

Кто может помочь машиной?! В среду часов в 10-11 утра надо забрать Людмилу со щенками с Молодцова из клиники и отвезти в Нахабино на передержку! У Людмилы машины нет, волонтёры с машинами все работающие, у Юли машина не на ходу сейчас... ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ РЕБЯТИШЕК!!! :worthy::help::worthy:

Если кто-то может помочь, то вот телефон Люды, звоните ей напрямую заранее, чтобы она планировала поездку

+7-92б-427-б2-2З

 

Здравствуйте! Перевела 3000 руб. Не кураторство, но чем могу... Спасибо Вам за то, что Вы делаете!

Ваши деньги пришли, спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за новости!!

 

Помогите, пожалуйста, с машиной!!! мы практически все безлошадные :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике вечером перевела дебошира в отдельный бокс -это Прохор Шаляпин.Оплатила его по сегодняшний день.Там еще такс от такс команды приехал и ему помогла.Малыши нормально.Плохо Фокси ест.Не дают приходится стоять и смотреть.Да очень нужна машина и мы нашли с Ирочкой Розан еще одного финкуратора на 1 тысячу.Ирочка ходила до меня в клинику и кормила щенуль.Спасибо ей потом я подошла и попросила девочек прибраться.Самый умирающий стал самым большим дебоширом.Им нужно потом усиленное питание и если это чумка или аденовирус.Бромгексин от кашля и анандин в носик.долг за двух других 5995 тысяч по сегодняшний день.Друзья!!! осталось чуть -чуть надо подтянуться!!! :help: :help:Чек выставлю завтра очень устала мой такс заболел.

За Прохора заплатила 3035 рублей

Аня !!!Приезжала сокуратор Людмилы- Юля она внесла 24 числа на счет щенков 9 тысяч рублей!!!!!+банки влажного корма экси + витамины 8 в 1 одном с кальцием ди.Я пересчитаю баночки и скажу сколько.

Ирочка сегодня купила им 10 пеленок и я 40 штук по 25 руб=1000 руб+ 6 банок влажного корма по 68 рублей.+408 рублей.Запишите в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен транспорт.Помогите деток перевезти крох!!!Мододцова-Нахабино на среду!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ccb18397c5125bd97d1500d5b47d60de.gif

e064f86c8bcac464873757e39024e7ef.gif

По здоровью

Прохору закончили капельницы,Фокси плохо есть ,Рокси сегодня делали.Никто не кашлял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте вчерашние поступления на карту, положила на щенуль 10.000 р.

Спасибо огромное!!! :gift: Вот прям Новогодний подарок для щенят :gift: сейчас созвонюсь

Они просто обязаны выздороветь и пристроиться в самые самые ручки!

После таких вложений и стольких переживаний и трудов просто невозможно везти их в приют

 

Очень нужна машина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...