Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нищие дети, щенки с Дубовой, огромный долг


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я вчера положила на карту 2 000 для малышей.

Солнышко,Спасибо вам :appl::dance3: ,по приезду Людмила отпишеться,вы на её карту клали?

Света,как с пиаром?необходимо випы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нужна помощь пристройством!!!!просим помощи!!!!!!!!куратор Рыжего Рокси женщина на пенсии,волонтёр,знаю её лично,она всё отдаёт собакам,даже последнии крохи с пенсии,таскает еду на передежку тюками.Спасибо всем кто помогает!!!Но собакам очень нужны руки!!!!!

Изначально собак было 3 ое Рокси,Фокси и Прошка,фото в 1 посте.С приюта их вывезли на Молодцова,где они лечились в станционаре,мы с Людмилой dw1519 ходили наблюдали щенков-приносили еду,игрушки,они были очень плохи,ели плохо,сопли,кашель.ВЫвезли всех на передержку как детям стало лучше,но на передержке один из щенков Фокси,который был слабее остальных погиб.Разве мы могли их обратно в приют???сейчас они живы здоровы,есть проблемы с социализацией,все приютские собаки,нахлебавшиеся горя имеют проблемы,с которыми зачастую могут справиться только кинологи.Братская тема Одди,потребовалось много времени что бы привести психику в порядок,и лишь только когда девочка попала на передержку к кинологу она стала полноценным другом человека,но это стоит совершенно больших денег,которых в теме нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет.....Вместо Джульки переведу вам ....сколько получится завтра на карточку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет.....Вместо Джульки переведу вам ....сколько получится завтра на карточку..

Спасибо,Мы вам очень рады!!!! :D карточку куратора пишу в личку,не моя карта

у куратора большие проблемы с другой кураторской Одди,собака оказалась в станционаре и завтра операция,сейчас нам очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Мы вам очень рады!!!! :D карточку куратора пишу в личку,не моя карта

у куратора большие проблемы с другой кураторской Одди,собака оказалась в станционаре и завтра операция,сейчас нам очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ochen nado pomoch :(MINUS OGROMEN!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V teme minus OGROMEN 67 T pomogite SOBAKAM :help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты ***5731 на карту ****9463 перевела 500 рублей

Спасибо.Людмила проверяйте!

у нас трагедия с Одди,детки больше нет,но есть огромный долг перед клиникой!!!!!Помогите нам ,безумно тяжело http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175419

Долг за Одди более 30 т р !!!Щенкам нужна помощь на пиар и кинолога!!!!НЕ тянем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Людмила проверяйте!

у нас трагедия с Одди,детки больше нет,но есть огромный долг перед клиникой!!!!!Помогите нам ,безумно тяжело http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175419

Долг за Одди более 30 т р !!!Щенкам нужна помощь на пиар и кинолога!!!!НЕ тянем!

помогите деткам.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два куратора приходят в эту тему Диана Дрягина на 3 тысячи

Ира Горбунова от 3-5 тысяч.Я на подхвате

Спасибо девочки!!!!!

 

с карты ***5731 на карту ****9463 перевела 500 рублей

Получено :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рокси никого нет кроме куратора пенсионерки.Он тоже в огромном минусе.ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!! :help: :help: :help:

У нас общий минус -72 тысячи рублей

Как воздух нужен кинолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рокси никого нет кроме куратора пенсионерки.Он тоже в огромном минусе.ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!! :help: :help: :help:

У нас общий минус -72 тысячи рублей

Как воздух нужен кинолог

Сегодня ездили к малышатам привезли корм сухой и влажный Светик отпишется и выставит чеки.Много нафотографировали.Они чудесные детки.Люди помогите нам нам очень тяжело.ОЧЕНЬ!!!!!

Погуляли малышата слушаются вот только Рокси от нас побежал к дому.девочки относятся к ним очень хорошо.мы привезли шампунь их вымыют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help::(Нам очень нужна помощь долг более 70 тысяч на сегодняшний день!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help::(Нам очень нужна помощь долг более 70 тысяч на сегодняшний день!!!!!!

:help: :help: :help:Люди,но я всем же помогаю и немало.надо этих вытянуть.У нас и так огромное горе Оддичка на операции погибла.Я там 25 тысяч отдала всего второй день на Родине.Боже ну нельзя же быть такими мимо идущими.Они же дети совсем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили с Людмилой вчера к детишкам, Проша молодец очень ощительный и любознательный мадьчишка, готов сразу к пристройству, а Рокси наоборот очень зажатый и трусливый, а в глазах такая тоска :cry2: с ним необходимо позаниматься социализировать и найти ему ручки которые смогут окружить теплом и добратой.

 

Нам очень необходима финансовая помощь :worthy: , выжаты как лимоны до последней копейки :( . Малыши в огромном минусе стараемся как можем залатать дыры по всем темам но средств катастрофически не хватает :cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и наши малыши

 

3c341e4d4923.jpg

3f06249ea8a8.jpg

6477ba4cd191.jpg

391bdfa0ed90.jpg

4165770799de.jpg

3d1f43600330.jpg

c0a906af876f.jpg

e2602e5ad88f.jpg

Они такие трогательные .они считают передержку своим домом .Я боюсь сглазить одни ручки у нас нарисовались.Может вы поможите хоть кто -нибудь.М :help: :help: :help: ы спасли их от чумы .не вернули их в приют.Мы всеми своими силенками .Делаем их жизнь человечьей.Извините специально так пишу ,не человеческой ,а именно человечьей.Их любят Мы все делаем .чтобы детки были красивыми и больше никогда не болели.Помогите же нам!!1Пожалуйста!!!

ДОЛГ 70000 тысяч

Девочки у нас большое горе ушла Одди на операции.Мы там погасили огромный долг.И надо этих малышей вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они такие трогательные .они считают передержку своим домом .Я боюсь сглазить одни ручки у нас нарисовались.Может вы поможите хоть кто -нибудь.М :help: :help: :help: ы спасли их от чумы .не вернули их в приют.Мы всеми своими силенками .Делаем их жизнь человечьей.Извините специально так пишу ,не человеческой ,а именно человечьей.Их любят Мы все делаем .чтобы детки были красивыми и больше никогда не болели.Помогите же нам!!1Пожалуйста!!!

ДОЛГ 70000 тысяч

Девочки у нас большое горе ушла Одди на операции.Мы там погасили огромный долг.И надо этих малышей вытаскивать.

Уважаемые друзья нам требуется ПОМОЩЬ -ОЧЕНЬ!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья нам требуется ПОМОЩЬ -ОЧЕНЬ!!!! :help: :help: :help:

У нас огромный Долг .Просто капельку помогите .Может кто корм пожертвует?vs не от чего не откажемся.Нас так мало здесь.А ведь детки с того света вытащены!!! :help: :help: :help:

 

Миша наш вет,редкий бездельник.И на все ему давно наплевать.Говорит,болеют у вас подопечные? В стационар везите.А я что могу сделать!

Может где то иначе? Не знаю про такие места.Явно не в муниципальных приютах.

А прививаем,и лечим,и прочее,мы и так сами.

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ДЕНЮЖКОЙ!!! На Молодцова очень дорого,обдирают в три шкурки.Год назад были там же,в том же состоянии,таким же составом.Мои выжили...ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ,ОНИ ВСЕ УЖАСНО ТРОГАТЕЛЬНЫЕ! И ВСЕ ЖИТЬ!!! ХОТЯТ!!!

:worthy::help::cry:

мы-то помогаем ,а вот где вы так вы нужны в теме и Вас нет просто кинули все на одного человека..Это ужасно и бесчеловечно!!!

Волонтеры- Вы открыли тему и больше ничего не стали делать.

Я хочу сказать огромное Спасибо нашим девочкам-Леночке ES TANA,Светлане111,Ирине-Розан Людмиле куратору Роксика-нашей передержке эти люди делают все.чтобы детки не погибли.Мы спасали их в эти жуткие холода.они выжили так давайте доведем все до конца.Проша совсем ручной стал.Роксик очень деликатный и немного осторожничает.дети очень натерпелись.они победили страшную болезнь.теперь им нужен человечий дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен один человек на помощь кормом пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо МЫ ОДНИ :help: :help: :help::(

3c341e4d4923.jpg

Проша очень красив.нам немного удачи необходимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей команде ещё появились щенки трое!!!!!!!!Нужна любая помощь!!!!!!ещё эти мальчики не пристроены,а тут целых трое парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей команде ещё появились щенки трое!!!!!!!!Нужна любая помощь!!!!!!ещё эти мальчики не пристроены,а тут целых трое парней

Какой-то конвеер.Надо просить всех наших финкураторов о помощи.Никто не пришел в тему.Как мы тащили здесь так и тащим. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...