Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нищие дети, щенки с Дубовой, огромный долг


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только из ветклиники.Поговорила с масиками один бояка.два других посмелее.Черненькому сделали сегодня капельницу.Фоксикам капают капельки в носик,им нужны имена))В боксе чисто.постелена пеленочка.Еще раз сегодня зайду к ним.

принесла им пеленки 25 штук.Оставила 4 тысячи чек выложу в теме.Корм пока второй пакет не распечатывали.

Тима,Спасибо!!!!!

Девочки<счета в клинике астрономические для волонтеров.Я уже отдала 9 тысяч+корм920+300,т.е больше 10 тысяч рублей...Нужна помощь для несчастных щеночков.Нужна операция кооперация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек

0964d7c6c5ef.jpg

Черненький будет Проша)))

А фоксики может быть Фокси и Рокси.Можно Фокс и Рокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tima, спасибо, деньги пришли :gift:

Если Людмила завтра доедет до приюта, то сможет взять щенячий баночный корм из запасов (в приюте совсем малышей сейчас нет, все могут есть взрослые консервы, так что щенячий можно нашим сиротинкам в стационар передать)... Эх, если бы ещё препараты свои разрешили :rolleyes: У нас и физрастворов неимоверное количество, и капельниц-систем, и катетеров, и тилозина-50 (мы его не колем, просто стоит и место занимает), всё хранится как положено, всё стоит денег, которые потом будут включены в счёт клиники...

Людмила, я Ваш телефон передала Юле и Людмиле, чтобы вы могли между собой напрямую общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tima, спасибо, деньги пришли :gift:

Если Людмила завтра доедет до приюта, то сможет взять щенячий баночный корм из запасов (в приюте совсем малышей сейчас нет, все могут есть взрослые консервы, так что щенячий можно нашим сиротинкам в стационар передать)... Эх, если бы ещё препараты свои разрешили :rolleyes: У нас и физрастворов неимоверное количество, и капельниц-систем, и катетеров, и тилозина-50 (мы его не колем, просто стоит и место занимает), всё хранится как положено, всё стоит денег, которые потом будут включены в счёт клиники...

Людмила, я Ваш телефон передала Юле и Людмиле, чтобы вы могли между собой напрямую общаться...

да препараты свои можно приносить.Я это могу сделать.давайте тилозин,я возьму завтра список .что нам нужно.Детки остро нуждаются в лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные больные малыши,в теме так нужны деньги,пока помочь нечем,даже забежать не успеваю.Где то у меня должны быть пелёнки,нужно поискать.

Форум,не проходите мимо,у них нет ничего....нужны финансы гасить долги и передержка.В приюте они погибнут,все это понимают!!!Передержка берёт за щенка не менее чем за взрослую,а их двое....Беда!Нужна любая помощь,иначе они без шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все таки дужки лапочки на фотке, напуганные смотрящие на нас с надеждой и мольбой призывая о помощи. Так приятно столько добрых людей откликнулись и не обошли стороной тему. Действительно так жалко. :cry2: У меня у самой 2 бездомные собачки подобрала возле остановки не могла пройти мимо. Немножко простужены, лечим. Щеночки держитесь мы вас не оставим. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные детишки, хоть бы быстрее выздоровели!

Помогите им пожалуйста денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня не успела до СБ доехать. Постараюсь в ближайшие дни денежку перевести.

Народ, не проходите мимо несчастных детей, им сейчас очень нужна Ваша помощь :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи, спасибо огромное, что не прошли мимо! :gift:

 

rozan, нас трое- Фокси, Рокси и Проша, мы очень хотим выздороветь и попасть домой :help:

 

Лена Гюрза, скажи, плиз, Людмиле, может она захватит тилозин и привезет его в клинику, ну или я перехвачу и Людмиле передам, чтобы приняли

 

Форумчане, не проходите мимо щенячьей беды :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Гюрза, скажи, плиз, Людмиле, может она захватит тилозин и привезет его в клинику, ну или я перехвачу и Людмиле передам, чтобы приняли

Написала ей только что смс (звонить уже не стала, поздно), завтра утром постараюсь успеть позвонить, если она будет в приюте... если Люда в приют не поедет (мало ли что, у неё там ещё свой болящий дома), то я вечером захвачу тилозин и постараюсь с тобой пересечься по пути домой (я через Бабушкинскую и Полярную домой еду)... Может кроме тилозина что-то ещё нужно? Системы для капельниц, катетеры, рингер, натрий хлорид? И сколько тилозина взять, чтоб хватило на лечение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, в назначении написано: Тилозин 50, 2,5 мл, в\м, 1 раз в день 10дней, вот и надо посчитать, я так поняла смысла уже нет, раз лечение начато 12-го, а сегодня уже 20-е число, ну если только на 2 дня захватить

Аня,я завтра сфотографирую всех деток.Они утебя такиие большие вышли!!!А ведь крохи милые и болявые.Нам много не надо надо найти финкуратора на одного щенульку если наберем 5 тысяч они спасены полностью.Я имею ввиду на сейчас.малышам надо долечиться.Я хотела им отварить курочку,но не разрешили.Стул хороший.завтра Ирочка Розан еще даст пеленочек.нам нужны витамины В 1 6 12 в ампулах физраствор супрастин в растворе. и в ампулах димедрол.Девочки кто взял листы назначения там все написано.Я пока беру на свое попечительство на время лечения самого больного-это Прохор -Проша!!!

А самый красивый вылиты фокстерьер-это ФОКСИ.он просто безумно хорош!!!!

Девочки помогите мы тут тянем из последних сил!!! :worthy: :worthy: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,я завтра сфотографирую всех деток.Они утебя такиие большие вышли!!!А ведь крохи милые и болявые.Нам много не надо надо найти финкуратора на одного щенульку если наберем 5 тысяч они спасены полностью.Я имею ввиду на сейчас.малышам надо долечиться.Я хотела им отварить курочку,но не разрешили.Стул хороший.завтра Ирочка Розан еще даст пеленочек.нам нужны витамины В 1 6 12 в ампулах физраствор супрастин в растворе. и в ампулах димедрол.Девочки кто взял листы назначения там все написано.Я пока беру на свое попечительство на время лечения самого больного-это Прохор -Проша!!!

А самый красивый вылиты фокстерьер-это ФОКСИ.он просто безумно хорош!!!!

Девочки помогите мы тут тянем из последних сил!!! :worthy: :worthy: :cry2:

Витамины В12 у нас тоже есть, В1 и В6 не помню, но посмотрю... Супрастина в ампулах вроде нет (но поищу), а вот димедрол есть точно, и физрастворы есть, только скажите какой надо, натрий хлорид или рингер?

Людмила сегодня в приют не успевает, её срочно вызвали на работу, так что Ань, придётся тебе со мной вечером встречаться, я передам лекарства... Я через час выхожу из дома, еду в приют, ты мне позвони, договоримся где передать... если узнаешь какой физраствор нужен, тоже звони или смсни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - держитесь, я в теме по приглашению Людмилы, но материальной помощи от меня нуль - хотеть-то я хочу, да вот не могу, могу быть просто участником темы, ну ещё если надо что передать или найти по интернету,  то тоже могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eglita спасибо! :gift: моральная поддержка и руки на подхвате тоже важны

 

с Леной созвонились, она возьмет димедрол, витамины, тилозин. встреча будет поздно вечером, 8-9 часов, возьмут ли этовсе у меня в клинике?

 

Форумчане, пожалуйста!!! :help:

одному щеночку нужен куратор и финкуратор на 5000р, за передержку это очень даже по божески, они вполне пристраиваемые, будет активный пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на карту СБ должна упасть 1000р, это отзыв с сайта

Разговаривала с Людмилой, она была в клинике, чуть позже напишет подробности :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась из клиники.Видела малышей Фоксика,Роксика и Прошу Шаляпина)))(.Дрыхли :rolleyes:. там сейчас такс сидит из такскоманды Феликс,навестила и его.

Там долг за вчерашний день есть 1570.Оплатила сегодня Прошу по взаимной договоренности с кураторами темы.Девочки, у них сейчас есть пеленочки,корм и они в тепле.В боксе было чисто убрано!!!Завтра встретимся с Анней и сфоткаем малышей.Может у кого найдется возможность немного помочь?

Поговорила с Евгенией Константиновной-динамика положительная.Детки стали спокойнее.Лист назначения и чек выставлю позже в теме,как отсканирую.Пожалуйста не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Ане сегодня димедрол, тилозин-50, витамины В1, В6, В12, супрастин и 9 банок щенячьего Экси.

 

Передала Ане сегодня димедрол, тилозин-50, витамины В1, В6, В12, супрастин и 9 банок щенячьего Экси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер не хочет включаться значит завтра сделаю.Девочки,щенулькам нужна помощь ,они на пути выздоровления.Услышьте их сердечки!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ немного помощи любой окажите.Их нужды невилики.Пожалуйста.немного корма .немного пеленочек :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только 300 рублёв... :( СБ или телефон...

Спасибо огромное за отзыв! :gift:

Пишу тел. в личку

занесу сегодня в клинику вместе со всем пакетом

 

Помогите, пожалуйста, детям! хоть по 100р

расходы огромные :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Людмил - а фотки новые будут? Хотса в глазки детишкам посмотреть))). Могу тему посещать только поздно вечером...кота пристраиваю, выздоровеют детишки и их пристраивать буду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...