Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 абрикосовых рыжика и 1 маркиз на пустых дачах


gavrik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот как таких разлучить? :blink::cry2: И как пристраивать вдвоем?! :)

Ага, я о том же подумала... Действительно очень жалко таких разлучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. внесла в отчет. Спасибо большое! :gift:

Разлучать, действительно, очень жалко, но думаю, всё равно, придется. :cry2: Предложение царское! :appl:Марина, а Вы где территориально? :blush:

 

Я в Печатниках. С удовольствием приняла бы кого-то из них. Но если есть возможность не разъединять их, конечно, воспользуйтесь ею, животным так будет лучше. Вот только просьба: напишите, если моя помощь им не нужна, т.к. меня уже просят помочь другому котику, надо что-то ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Мариком (как-то приклеилось к нему это имя :wub: ) прогресс. Уже дает себя погладить, правда сначала руки пугается. Сегодня у нас были первые мурлыки :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Мариком (как-то приклеилось к нему это имя :wub: ) прогресс. Уже дает себя погладить, правда сначала руки пугается. Сегодня у нас были первые мурлыки :appl:

Как у Вас все быстро. Поздравляю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Мариком (как-то приклеилось к нему это имя :wub: ) прогресс. Уже дает себя погладить, правда сначала руки пугается. Сегодня у нас были первые мурлыки :appl:

Алена,как здорово.Как раз собиралась звонить и тут увидела Ваше сообщение.Так значит он мальчик.А кличка Марик мне очень даже нравится,по-моему очень подходит ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали близнецов на кастрацию в субботу.Держите за нас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записали близнецов на кастрацию в субботу.Держите за нас кулачки.

Держим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Мариком (как-то приклеилось к нему это имя :wub: ) прогресс. Уже дает себя погладить, правда сначала руки пугается. Сегодня у нас были первые мурлыки :appl:

Ну значит скоро совсем "отойдет" и ручной будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держим-держим! куда поедете/пойдёте на кастрацию?

Поедем,как и в прошлый раз с рыжиками- подростками в Икшу,там самый бюджетный вариант - 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем,как и в прошлый раз с рыжиками- подростками в Икшу,там самый бюджетный вариант - 300р.

 

 

держим кулачки за вас)) рыжики ну просто очаровашки "не разлей вода"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как там дела у Ромы с Перчиком? день прошёл не зря?

Да,почикали мальчишек.Теперь мы братики-кастратики :wub: От наркоза почти отошли,.я их даже чуть-чуть покормила,они совсем не любят быть голодными,всю ночь требовали и не могли понять почему ЭТА оставила их без хрустов :blink: . Сейчас спят. Перчик вышиб решетку в переноске,а Рома умудрился расстегнуть молнию и тоже освободился :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым шагом к пристройству! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,почикали мальчишек.Теперь мы братики-кастратики :wub: От наркоза почти отошли,.я их даже чуть-чуть покормила,они совсем не любят быть голодными,всю ночь требовали и не могли понять почему ЭТА оставила их без хрустов :blink: . Сейчас спят. Перчик вышиб решетку в переноске,а Рома умудрился расстегнуть молнию и тоже освободился :yahoo: .

 

 

какие умные мальчишки)) конечно они нарадоваться не могут на тепло и обилие еды в вашем доме)) как там сбор средств на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие умные мальчишки)) конечно они нарадоваться не могут на тепло и обилие еды в вашем доме)) как там сбор средств на передержку?

На Марика насобирали, а вот на Перца с Ромой в сумме 5200 получается на сегодня, пока они у нас, парочку дней после операции хотим за ними понаблюдать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Присматривала себе котейку палевого цвета и наткнулась на ваших абрикосиков, восторг бесконечный. Это то, что надо, хочу взять обоих (площадь позволяет, мы летом переехали в 2-х этажный дом, 160 кв.) Но у меня некоторые обстоятельства. Я нахожусь на последних неделях беременности (ПДР ставят 31 декабря :) и мой врач категорически против чтобы заводить котов до рождения ребенка. Но уже через месяц в январе мы были бы готовы их забрать. Поэтому есть вопросы: отдадите ли вы их в частный дом и будете ли ждать месяц?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Присматривала себе котейку палевого цвета и наткнулась на ваших абрикосиков, восторг бесконечный. Это то, что надо, хочу взять обоих (площадь позволяет, мы летом переехали в 2-х этажный дом, 160 кв.) Но у меня некоторые обстоятельства. Я нахожусь на последних неделях беременности (ПДР ставят 31 декабря :) и мой врач категорически против чтобы заводить котов до рождения ребенка. Но уже через месяц в январе мы были бы готовы их забрать. Поэтому есть вопросы: отдадите ли вы их в частный дом и будете ли ждать месяц?

 

вот и потенциальные ручки в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tess888, а малыш родится, тут совсем не до котов будет. :blink: Месяц, думаю, сможем подождать, но Вы сами решайте, справитесь ли Вы. :blush: И как члены семьи относятся к такому решению? :blush: Ну просто чтобы появление Ромы и Перчика не стало для всех сюрпризом. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Марика насобирали, а вот на Перца с Ромой в сумме 5200 получается на сегодня

Света, кто-то еще перечислял денежки? :blink: Мне надо в отчет тогда внести. Т.к. у меня получается общая сумма на троих - 5200 р.! (это уже после вычета кастрации и 10 дней передержки маркизика). :blink: Я запуталась........ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, кто-то еще перечислял денежки? :blink: Мне надо в отчет тогда внести. Т.к. у меня получается общая сумма на троих - 5200 р.! (это уже после вычета кастрации и 10 дней передержки маркизика). :blink: Я запуталась........ :cry2:

Оля,это Аня напутала :angry: Денег больше не поступало.Так что скорректируй .Она посчитала,что мы за Марика расплатились полностью.Денег на передержку близнецов не хватает даже с учетом остатка из общей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tess888, а малыш родится, тут совсем не до котов будет. :blink: Месяц, думаю, сможем подождать, но Вы сами решайте, справитесь ли Вы. :blush: И как члены семьи относятся к такому решению? :blush: Ну просто чтобы появление Ромы и Перчика не стало для всех сюрпризом. :rolleyes:

Помимо нас с мужем в доме живут его родители-пенсионеры у которых большой опыт воспитания котов и которые только и мечтают о ком-нибудь позаботится. Я-то откровенно говоря собачница, у меня в свое время счастливо прожил (почти 16 лет) американский коккер, палевого окраса. Вопрос о заведении котов у нас обсуждался давно, принят единогласно, т.к. коты в частном доме явление обязательное, но по известной причине пока не реализовывался, хотя стоит очень остро. Мы за последние пол-года весьма негуманной мышеловкой поймали 4 мышки. Надеюсь, даже если коты не будут ловить мышей, то хоть их запах отобьет у серых охоту расхаживать по дому. Так что как видите, вопрос не праздный. Ещё у нас были пожелание: не хотели брать маленького котенка, нужен подрощенный с покладистым характером и без вредных привычек, ещё котейки не должны пугаться улицы, всё-таки летом будут гулять во дворе. А у вас такие толстенькие добрячки, да ещё моего любимого цвета. :-) Уверена, мы подружимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...